Перейти к содержанию
Asterios

Чёрт неадекватный.


MertvyiAaz

Рекомендуемые сообщения

Игра должна знать своих героев , дест с ником Морж сливает флагнутых на Заке. Скринчик есть, слава рандому успел убежать....И что то даже залутать.

 

Shot00023.thumb.jpg.c00d7da6fc3273e2e841b226009e3e2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kintA сказал:

и что?

И ниче, мб кто то на заметку возьмет, что бы знать что можно без лута остатся выбивая лоялку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это было уже после выхода с закена? Да, не самый приятный поступок, но чи ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И чо?) я сливаю всех как выйду с сзака))

Или вы за % так очкуете, что аж до истерики?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут выйдя из 

Он имеет ввиду что до убийства зака в конце сливает он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще всех сливаю,даже твинов опб других кп))ну щас вроде спрашиваю слить не слить,а раньше всех,тупо всех)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь это не Черт, а Морж. И он дестр, а дестра делают, чтобы убивать. По-моему, все адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, x70819 сказал:

Я так понимаю, это было уже после выхода с закена? Да, не самый приятный поступок, но чи ни.

Нет, он начал сливать ДО убийства закена, просто скрин я сделал уже после выхода с Зака, так как тогда был занят выживаением... На скрине видно он начал сливать, а потом Закен умирает. Посмотри логи урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он слил ток тебя? Мож ты заслужил откуда нам знать 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет норм пруфа  , зачем такое постить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Через 10 минут все про это забудут, не переживай.

Кстати, а саммонер не мог сам себе выбить лоялку? Один-два раз тыкнул по самому себе - и вот лоялка висит, натравливай саммона обратно на зака. Потеря даже 50к в общем и целом на дамаг повлияет примерно никак, да и зак убивается только в путь, ждать серьги приходится (даже не нужно иметь набор уровня два кольца, две трансформы, рарный каттер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что?  он слил только тебя... очевидно ты за языком своим не следишь , а щас развел нытье на форуме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MertvyiAaz сказал:

И ниче, мб кто то на заметку возьмет, что бы знать что можно без лута остатся выбивая лоялку

 

Давно не играл. но для тебя спецом поставлю ла2, буду ходить искать тебя и сливать на инстах чтобы у тебя пукан бамбанул.

О и да, скажи когда ты играешь обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2020 в 10:16, Mortal Kombat сказал:

если нет норм пруфа  , зачем такое постить :lol:

Всм нет пруфа? А на скрине, лог урона посмотреть никак? Или в глаза долбишся? Там чётко видно как он меня бить начал до смерти Зака, я тогда сразу убегать начал, повезло биш нормальный не уронил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.09.2020 в 23:11, MertvyiAaz сказал:

И ниче, мб кто то на заметку возьмет, что бы знать что можно без лута остатся выбивая лоялку

 

Ты ещё жизни не видел )) Есть люди которые готовы на тебя мобов в соа / школе / тули водить с утра и до вечера лишь бы доказать, что у них душевное расстройство, а не что-то похуже )). Со словами - если не мне, то никому! Упоротых хватает...Кто-то на инсте нажмёт пр под конец, а блок пр очевидно ставят не все. Вот недавно сливал виталку, и кп каких-то клоунов ловило мою солянку по всему дв и в пк убивали )) куда бы мы не летели, они нас искали и пкашили )). Хватает упоротых игроков и если ты играешь не в кп, то нужно быть готовым терпеть иногда.

Изменено пользователем Igris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, MertvyiAaz сказал:

Всм нет пруфа? А на скрине, лог урона посмотреть никак? Или в глаза долбишся? Там чётко видно как он меня бить начал до смерти Зака, я тогда сразу убегать начал, повезло биш нормальный не уронил.

может у тебя урона не было или ты не надамажил столько сколько должен был из-за кривых ручек и он тебя решил слить )
Я раньше всегда сливал) барды забыли СД дать... СЛИТЬ. Хил уронил потому что спал или не услышал предупреждений. СЛИТЬ.
ДД забыл включить селф бафы и тоглы? СЛИТЬ!
Славные были времена хД



23 минуты назад, Igris сказал:

Кто-то на инсте нажмёт пр под конец, а блок пр очевидно ставят не все.

ахахахахах)) я один из них хД
Во времена когда еще блока ПРа не было ) у меня был ПР ЛСом и я юзал его заставляя людей на перегонки бежать )) Устраивал крысиные бега.
И знаете что? На меня матерились, меня ругали, но бега устраивали и тот кто добегал никогда не делился дропом. Так крыса и тварь я или те кто бегали так? )

 

25 минут назад, Igris сказал:

и если ты играешь не в кп

а если играешь в кп то ты терпишь всегда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Мелькор_Брауглир сказал:

может у тебя урона не было или ты не надамажил столько сколько должен был из-за кривых ручек и он тебя решил слить )
Я раньше всегда сливал) барды забыли СД дать... СЛИТЬ. Хил уронил потому что спал или не услышал предупреждений. СЛИТЬ.
ДД забыл включить селф бафы и тоглы? СЛИТЬ!
Славные были времена хД


 

ахахахахах)) я один из них хД
Во времена когда еще блока ПРа не было ) у меня был ПР ЛСом и я юзал его заставляя людей на перегонки бежать )) Устраивал крысиные бега.
И знаете что? На меня матерились, меня ругали, но бега устраивали и тот кто добегал никогда не делился дропом. Так крыса и тварь я или те кто бегали так? )

 

 

а если играешь в кп то ты терпишь всегда )

 

Свсом надамажил) Зачем ДД - лимиты и коты если свс дамажит)? Я понимаю что это игра, и еще много раз попадусь или на розвод или неадекватов, но хоть чучуть стремится улутшать комьюнити нужно же а?) Тема я создал не оскорблять или поливать овном этого нехорошо человека, а просто для информирования мас, что бы если кому то он попадется, он знал чего ждать в конце, как один из вариантов, я не исключаю что орк впринцыпе норм парень , просто настроения не было, так тоже может быть, но все же...

 

З.Ы. Кстати такая же инфа для всех, бегает по ДВ клан/КП, у них еще таг от меньшинств, радужный такой всеми цветами, так вот рядом с ними РБ не бейте, флагнутых сливают и боса утаскивают, или просто боса утаскивают. Просто если видите их рядом лутше не вызвать, а сменить дислокацию, когда был в рандомке позавчера 2 драков утащили( у нас ШК небыло, мы не выдамажили(

Изменено пользователем MertvyiAaz
редактирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MertvyiAaz сказал:

флагнутых сливают и боса утаскивают

Да господи. Правильно делают. Это же л2. Это же классика л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой момент, а зачем ты флагаешься?) Были дестры которых надо было слить их сменили танки которых надо зарядить, а теперь сумы которым надо выбить лоялку а ты и рад им помочь.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Фрее кот сливал дестра на лимит, убил в пк, после фарма котика решили помыть - высыпал почти весь свой веспер сет. Его полутали и сделали сое и ничего - темы на форуме нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GuessWho? сказал:

Вчера на Фрее кот сливал дестра на лимит, убил в пк, после фарма котика решили помыть - высыпал почти весь свой веспер сет. Его полутали и сделали сое и ничего - темы на форуме нет)

Как нет?) Ты ж написал)

 

5 часов назад, ПевичкАх7 сказал:

Игровой момент, а зачем ты флагаешься?) Были дестры которых надо было слить их сменили танки которых надо зарядить, а теперь сумы которым надо выбить лоялку а ты и рад им помочь.)) 

А толку? я СВС даже если не я выбью а ктото другой я при ДС все равно флагнусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MertvyiAaz сказал:

Как нет?) Ты ж написал)

нет, я был лимитом как раз 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, GuessWho? сказал:

нет, я был лимитом как раз 😁

То ты мертвым лежал? Или успел полутать?) А коту так и надо) С 1 или 2 ПК так не сыпется, у меня 8 ПК было, рандомок убивал когда у нашего пати пробывали магма дрейков с под носа увести, вдвоем на пополам с бд, то даже до 8 пк включно ничего не падало, это ж сколько этот кот напекашил что бы так посыпалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MertvyiAaz сказал:

То ты мертвым лежал? Или успел полутать?)

все живы были, 70% лута ушло свсу и он успешно по газам дал)

может в катах ПКашил - спот держал, хз где еще коту может это пригодиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...