Перейти к содержанию
Asterios

Стою на распутье!!!


GaRRiK243

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте дамы и господа! Сразу попрошу Вас без всякой агрессии, тупых шуток и насмешек, спасибо за понимание. И так стою я на распутье  между классами, оба нравяться, а что выбрать лучшее из них не могу. Все же нравиться очень и Silver Ranger и Plainswalker(а точнее даггер). Вот и думаю, какую профу взять. Прошу Вас, подскажите.

P.S. Знаю за Silver Ranger минуса и плюсы!!!

P.S.S. Знаю, много тем было по поводу Silver Ranger.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет первым кто посоветует гладиатора

 

вот где вы беретсь, что то страдание, что то. на форуме 1001 гайд кем стартовать, а если вопрос личных закидонов, играй тем кто нравится. вот еще тк не хватает в первом посте, для максимального отчаяния. а на форуме были "хочу играть тк" кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GaRRiK243 сказал:

Все же нравиться очень и Silver Ranger и Plainswalker(а точнее даггер). Вот и думаю, какую профу взять. Прошу Вас, подскажите.

оба класса в реалиях мертвы. Без кп играть на них будет в дальнейшем не возможно.
будешь в инсты ходить на сабах и на этом ВСЁ! Если найдешь пак и согласятся принять ими то будешь ходить в инсты на сабах или твинками, а основой пвпшится ) иногда ) изредка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо то гавно, шо это гавно. А вместе они два таких говна. Что просто ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GaRRiK243 сказал:

Прошу Вас, подскажите.

Ну ты спросил. Это всё равно что спросить типа "Помогите выбрать жену. Вот их фотки. Слева Маша, справа Даша. Какую выбрать?"

Откуда ж нам знать что тебе в них нравится. Это только ты сам можешь ответить на этот вопрос ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем нравится, тем и играй. Сырку полегче в дальнейшем КП найти. Дагера тут онли ПВП, и не слушай никого. Тебе тут посоветуют глада делать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад

 

 

а так чот лаже вспомнилось 

 

https://youtu.be/Ju1p1BTE5Zk

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И данный лук не о чем и нож такой же хлам. 
Лучше уж за ТХ сесть и найти кп, а фармить на сабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, мы в сортах гавна не шарим)))

щас выберет рандомно в итоге монеткой) а потом будут опять новые темы за фарм, кач, шмот и тд))))))

Зы. качай глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлые дагеры как по мне самые сильные дагеры (неубиваемые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iGRoKq сказал:

Светлые дагеры как по мне самые сильные дагеры (неубиваемые)

неубиваемых нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...