Перейти к содержанию
Asterios

Баг с квестом Seven Signs, Forbidden Book of the E


Рекомендуемые сообщения

Не пускает в библиотеку

 

говорит что я уже там

Seven Signs, Forbidden Book of the Elmoreden Kingdom

повторно отменял квест, брал у Экскадии, и вот результат подхожу в руну к София - нет варианта 

Нажимайте в чате нпц "I am ready." и она переместит вас в другую библиотеку 

 

При нажатии I wish to leave - ничего не происходит

image.thumb.png.6d308091a209d747da44c8342ec8893f.png

 

image.thumb.png.15f25ad78d73b6cb7b23965d8ccfa2be.png

 

Изменено пользователем Kris911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменил и взял повторно, тоже самое

при этом - в инст в списке нет, книги в инвентаре нет

 

image.png.09a334225435ce4432cc64c4812cee32.pngimage.png.1ae167ba12c64725407c36d41f4bf17e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я тебе скажу, что мной квест пройден пару дней назад. Флудить смысла не вижу. Читай буковки в окошке диалога с НПС перед хаотичным тыканием первых строк у каждого из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

взял кв, тпшнулся в библиотеку, нашел книгу, дальше пообщался со всеми с кем мог(софья, элкардия) далее побег на ферму зверей к элкардии, но она говорит что я не участвую в квесте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Белерианд сказал:

взял кв, тпшнулся в библиотеку, нашел книгу, дальше пообщался со всеми с кем мог(софья, элкардия) далее побег на ферму зверей к элкардии, но она говорит что я не участвую в квесте))

А к ней ли надо было тебе бежать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DemonInside сказал:

А к ней ли надо было тебе бежать?) 

да по квесту к ней. Забагался квест видимо, сейчас перепройду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Белерианд сказал:

да по квесту к ней. Забагался квест видимо, сейчас перепройду

Элькардия не одна, ещё в библиотеке руны, и стрелка не всегда к ней показывает, может тебе к другой?) 

Я так один раз не знал, куда мне, оказалось, в домик на ферму, а тебе скорее всего ещё куда-то 

Изменено пользователем DemonInside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DemonInside сказал:

Элькардия не одна, ещё в библиотеке руны, и стрелка не всегда к ней показывает, может тебе к другой?) 

поговорил по 20 раз со всеми кардиями и софьюшками


 

5 минут назад, DemonInside сказал:

Элькардия не одна, ещё в библиотеке руны, и стрелка не всегда к ней показывает, может тебе к другой?) 

Я так один раз не знал, куда мне, оказалось, в домик на ферму, а тебе скорее всего ещё куда-то 

все, нашел в чем баг: софья тп в инстанс, там общаюсь с 2 нпсами и тп в библиотку, после того как нашел книгу, тп в инстанс, там опять по нескольку раз общаемся с 2 нпсами и после этого только тп в норм мир. Если в инстансе не пообщаться и при этом выйти, тебя обратно не тп в инстанс и квест забагается.

Изменено пользователем Белерианд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Белерианд сказал:

поговорил по 20 раз со всеми кардиями и софьюшками


 

все, нашел в чем баг: софья тп в инстанс, там общаюсь с 2 нпсами и тп в библиотку, после того как нашел книгу, тп в инстанс, там опять по нескольку раз общаемся с 2 нпсами и после этого только тп в норм мир. Если в инстансе не пообщаться и при этом выйти, тебя обратно не тп в инстанс и квест забагается.

Понятно. Ты только не пиши, что это баг, если ты сам забыл с кем-то поговорил, а то тут на форуме банят, если не баг назвать багом 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DemonInside сказал:

Понятно. Ты только не пиши, что это баг, если ты сам забыл с кем-то поговорил, а то тут на форуме банят, если не баг назвать багом 😅

в смысле не баг? окей, я не поговорил с 1 нпсом в инсте, так от софьи тп туда же в инст есть, а по факту обратно уже не тпшнишься и это есть баг, ибо квест не закончится никак, кроме удаление квеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Белерианд сказал:

в смысле не баг? окей, я не поговорил с 1 нпсом в инсте, так от софьи тп туда же в инст есть, а по факту обратно уже не тпшнишься и это есть баг, ибо квест не закончится никак, кроме удаление квеста

Как это обратно не тпшнишься? Мб у тебя просто кд инстанса был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2021 в 17:27, DemonInside сказал:

Как это обратно не тпшнишься? Мб у тебя просто кд инстанса был? 

если только оно не отображается в инстанзоне, так как там было пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
08.11.2021 в 20:34, Белерианд сказал:

в смысле не баг? окей, я не поговорил с 1 нпсом в инсте, так от софьи тп туда же в инст есть, а по факту обратно уже не тпшнишься и это есть баг, ибо квест не закончится никак, кроме удаление квеста

надо же, я не верил а сегодня сам столкнулся. В инстанс не попасть, если взять книгу, но не поговорить со всеми кем надо. Ну хотя бы квест можно отменить и взять заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, DemonInside сказал:

надо же, я не верил а сегодня сам столкнулся. В инстанс не попасть, если взять книгу, но не поговорить со всеми кем надо. Ну хотя бы квест можно отменить и взять заново.

я говорил!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...