Перейти к содержанию
Asterios

Сайд Глазастых


MonicaBellucci

Рекомендуемые сообщения

Сайд Глазастых оказывается активно привлекал на свою сторону Понторезов и даже обещали подарить им замок))) ЗАмок Пинков - Глудио... мол уж сильно им наш замок покоя не дает... общался я со Сказочкой из Деатклаусов, она мне ох как угрожала этой осадой и чуть не клялась что замка у нас не будет.... отсюда вопрос - Глазастые, сколько вам еще в сайд нужно Зерга чтобы вы успокоились??? ph34r.gif Кстати, Понторезы таки послали Витчей нахер! =) Молодцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

НА СЛЕДУЩЩИИИЙ ОСАДИ Я ПАЗАВУ ВИТЧЕРОВ И АТБИРУ У ТЕБЯ ЗАМАК

ПОНИЛ???77777

Ненадо умоляю))) замок то не мой))) Замок принадлежит Альянсу PiNK, и к чему ваш агр, я задал вопрос сайду Витчерсов) сколько вам еще нужно завербовать себе кланов чтобы вы чувствовали себя спокойно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща будут скрины разговора)

b2df0902b91at.jpg

c420b3156bb6t.jpg

9faf9d41dc68t.jpg

по просьбе правообладателей скрины, некоторые ники были закрашены) ph34r.gifgirl_in_love.gif

как вы это прокомментируете? ))

По Поводу в ПМ анириону или еще кому) для этого есть форум, я задал вопрос здесь, и это не запрещено) а если вы разоводите тут срачь, то это исключительно ваша проблема)) ваза, если бы у бабушки были мудюшки она была бы дедушка... - ты не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай давай

ну и?

ээм... Моника... А причем тут ваще мы то??????? Кто то с кем то о чем то базарит ... фухх мой мозш этого не выдержит

да ладно тебе мазаться) там итак все понятно) girl_in_love.gif

Вы настолько ненавидите всех кто не с вами, что готовы вербовать любых лишь бы доминировать на сервере))) можете сколько угодно поливать меня грязью, ничего от этого не изменится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: нет ,ты сказал ща выложу скрины.. и что мы видим на них?? как кто то с закрашенным ником базарит с каким то флеирдэлизом и че??

Мне одному кажется , что нас имеют прямо в мозг?

Это ЭПИК ФЭЙЛ ГОДА

я бы даже сказал тысячелетия))) никуда вас не имеют)) к сожалению по просьбе провообладателя скрина ник одного из собеседниковй был закрашен... про кого идет тема и кто кого так ненавидит мы все прекрасно знаем))) ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: и че?? вас даже ГА ненавидят, и еще кланов 10 . Белучи ты превзошел сам себя. Я уж думал какой нибудь скрин предоставишь разговора между нашими и понторезами а ты выложил какую то херню.

А знаешь че, я пойду грузану 2х чаров и буду сам себе ПМы слать типа ,,Мы гламуры, мы глотаем когда нас просят ,, и прочий бред, а потом закрашу ник и скажу , что это ты переписывался с нодом, ога? Вот так же будет

само собой) Нас все не любят) На побегушках у ГА мы не бегаем и не собираемся! имеем свое мнение и четко его высказываем!! Витчерсам и их союзу, постоянно мешаемся) все постоянно орут с брызгами изо рта, примите вар, вы подсосы и так далее))) такие смешные)) заходи и делай скрины сколько влезет а потом выкладывай тут) обсудим) ph34r.gifgirl_in_love.gif

Видимо ты настолько дегенерат, что дальше своего охреневшего носа то не видишь))) и 13 легион клево сфейлился в прошлой теме, там даже без разговоров) а тут ты пытаешься уцепиться за то что мол не видно ника, я прекрасно тебя понимаю, но эти скрины реальны... и никакой подставы нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само собой) Нас все не любят) На побегушках у ГА мы не бегаем и не собираемся! имеем свое мнение и четко его высказываем!! Витчерсам и их союзу, постоянно мешаемся) все постоянно орут с брызгами изо рта, примите вар, вы подсосы и так далее))) такие смешные)) заходи и делай скрины сколько влезет а потом выкладывай тут) обсудим) ph34r.gifgirl_in_love.gif

Видимо ты настолько дегенерат, что дальше своего охреневшего носа то не видишь))) и 13 легион клево сфейлился в прошлой теме, там даже без разговоров) а тут ты пытаешься уцепиться за то что мол не видно ника, я прекрасно тебя понимаю, но эти скрины реальны... и никакой подставы нет...

да вы чо реал говорите ГА свои условия? не верю. Как вы вообще можете говорить ,если в вашем рту писька нода?mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: только что эти скрины доказывают?)) Что кто то писал, что то флэирдечетотам, кто такой ваще этот флэирчтототам ваще хз. Причем тут витчерсы ваще не понятно. Вы имеете свое мнение?)) Вы в подсосе у тех кто вас даже презирает, причем публично и ты еще говоришь о каком то своем мнении?)) Знаешь , гордиться , что кому то мешаете это .... Вот я иду утром на работу, вижу кучку гавна на дороге, она тоже мне мешает и я ее обхожу... так что гордиться этим ну я хз

Кто сказал что мы на подсосе у ГА? если ты не знаешь, то после ухода Стиляг в сайде происходит раскол, и мы пока нейтралитеты в этом расколе) и скорее всего уйдем в оппозицию) пусть нас презирают ГА и Витчерсы и хоть кто еще сколько угодно)) Можете ненавидеть и меня и весь альянс PiNK, хоть всем сервером)) ph34r.gifgirl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной скандал, интриги и расследования... и опять же от беллучи, ему видимо заняться нечем ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балаболы, такие балаболы  :D    гламуры настолько никчемны стали, что начинают сами себе писать в пм и выкладывать на форуме  :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной скандал, интриги и расследования... и опять же от беллучи, ему видимо заняться нечем ;D

я на работе))) а тут скучно очень(

Граф извини я не дома сижу... приходится отвлекаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу пиши давай я жду

Вот на понт меня брать ненадо)) я сказал, мы сейчас в нейтралитете! я ГА не ненавижу, они просто неадекваты вот и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BELU4I DOLBAEB GODA, VILOZHI SKRIN, GDE KONKRETNO Vi4ERS PISHET PRO SOUZ I ALI

тысячелетия)) к сожалению такими скринами не располагаю) и прекрасно понимаю что вы будете это отрицать..а ваш план был таков! Атланты на Руну, деатклаусы на Глудио... с зергом Атлантов пытаетесь захватить Руну, а потом Витчерсы 100% смогли бы захватить Глудио, мы для них еще не представляем сильной угрозы... вот только Понторезы послали вас...именно поэтому атланты в срочном порядке за 10 минут до конца регистрации сняли регу с Руны и приебажали с хХх дабы дать регу на Глудио))) вот и все)) Понторезов зауважал, ибо вам плюнули в лицо и вы ничего не смогли))) ph34r.gif

Вери привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща будут скрины разговора)

b2df0902b91at.jpg

c420b3156bb6t.jpg

9faf9d41dc68t.jpg

по просьбе правообладателей скрины, некоторые ники были закрашены) ph34r.gifgirl_in_love.gif

как вы это прокомментируете? ))

По Поводу в ПМ анириону или еще кому) для этого есть форум, я задал вопрос здесь, и это не запрещено) а если вы разоводите тут срачь, то это исключительно ваша проблема)) ваза, если бы у бабушки были мудюшки она была бы дедушка... - ты не очень)

:D :D :D я могу такой же скрин дать и сказать, что на нём ты признаёшься что любишь чмякать у нода !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник человека, который разговаривал от нашей стороны?

пысы: радикал уг, скрины не открываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D я могу такой же скрин дать и сказать, что на нём ты признаёшься что любишь чмякать у нода !!!

сделай) вместе поржем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На побегушках у ГА мы не бегаем и не собираемся! имеем свое мнение и четко его высказываем!! Витчерсам и их союзу, постоянно мешаемся)

АХАХАХАХ поржал от души! спс биг:D

тысячелетия)) к сожалению такими скринами не располагаю) и прекрасно понимаю что вы будете это отрицать..а ваш план был таков! Атланты на Руну, деатклаусы на Глудио... с зергом Атлантов пытаетесь захватить Руну, а потом Витчерсы 100% смогли бы захватить Глудио, мы для них еще не представляем сильной угрозы... вот только Понторезы послали вас...именно поэтому атланты в срочном порядке за 10 минут до конца регистрации сняли регу с Руны и приебажали с хХх дабы дать регу на Глудио))) вот и все)) Понторезов зауважал, ибо вам плюнули в лицо и вы ничего не смогли))) ph34r.gif

Вери привет)

ты идиот? атланты никогда на руну не регались! поздняя рега на глудио была связана с фортом! если бы форт кто-нить захватил, то пришлось бы сначала снимать рег на замок, потом регаться на форт и снова бежать регаться на замок! опять сказки придумываешь? опять за балабольство взялся? мама разве не учила что врать нехорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моня) Ты убил меня сначала своим уг видео на видеоманию 2. А сейчас вообще я вообще по полу катаюсь :) Вот смотри) У меня 1 вопрос к тебе. У нас сейчас не мало союзов, не у всех есть замки. Внимание вопрос: КАКОГО ХЕРА МЫ ДОЛЖНЫ ЗАХВАТЫВАТЬ ГЛУДИО ВАРАМ? Я понимаю ты долго не сможешь ответить на этот вопрос, ну да ладно. ДеатЧототам Регаются на Аден, а мы должны им захватывать замок, смешно, детская фантазия работает у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейлилки не отросли)) Рег Атлантов висел на Руне, глупо отрицать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фейлилки не отросли)) Рег Атлантов висел на Руне, глупо отрицать)

глупо сочинять что рег был вообще на какой-либо замок! причину я сказал, твой фейл засчитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос проигнорирован. Эпик фейл Белуччи защитан. Можешь убиться об стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этот вопрос ответь

я уже овтечал на этот вопрос выше и расписал то как вы хотели сделать, и я уверен что не пошли вас понтореза накер, то так бы все и было))

Фейл фейл))) вы такие ржачные) хоть рабочий день пролетит с вами быстро))) хрен вы меня зафейлите, ибо для себя я никогда не буду сфелиным, а это главное) и я готов перетирать с вами любые темы, кто там что и как, и давать аргументы...а от большинства из вас только гавно вытекает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже овтечал на этот вопрос выше и расписал то как вы хотели сделать, и я уверен что не пошли вас понтореза накер, то так бы все и было))

именно на мой вопрос, именно с цитатой моего вопроса? Ответишь именно в такой форме тогда ты не фейл о_О:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...