Перейти к содержанию
Asterios

Не платят за академию


BonAqwa

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Игроки ! Клан с  названием Illum1nati Кидает На Выплату за Академию . Лидер клана Резизинейбл  отмалчивается в чат и  кидает в ЧС . В итоге не чего я не получил за академку. Будьте Бдительны не вступайте к Ним В Клан и не поднимайте его Таким Тварям не места в л2 ! Резизинейбл Кидает На Оплату  Академиков !!!!!!

Изменено пользователем BonAqwa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для таких как вы оба, автооплату сделали. Нефиг идти в академку без неё) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё за академку уже платить начали ? По-моему первые пару недель чистый альтруизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Неспящий сказал:

А чё за академку уже платить начали ? По-моему первые пару недель чистый альтруизм.

ну да щас бы поднимать кланам репу бесплатно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Cordinator сказал:

ну да щас бы поднимать кланам репу бесплатно)))

если ты не знаешь другого профита с академки кроме денег, то это только твои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NeSKJeT сказал:

если ты не знаешь другого профита с академки кроме денег, то это только твои проблемы

честно не знаю. просвети будь добр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а их и нету, шапку мне и так дали, сет я  и так одену.

КХ чтоб бафнуться у клана нету пока.

Мне вот то же интересно, что там за сикретный профит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому и не хожу в академки) правда не пойму откуда на всех персах шапки академиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда качал лвл своего твинко клана и набирал академиков, встречал не редко чудиков. При наборее пишут "автооплата", в нотис клана написано что адена автоматом при получении 1, 2 профы и 40лв прилетит на почту. Так вот один хрен, иногда были чудики, требовавшие сразу же денег трейдом, либо на 39лв требовали оплату. Когда напоминал про автооплату, то в ответ куча мата и угроз, что на форуме напишут, что я кидаю на оплату академов. Не редко такие чудики ливали с клана, оря в глудио что их кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 40 м автооплату делаю обычно сразу всю сумму,лень раскидывать что то,но все равно находятся люди,которые пишут,что на первой профе не пришло ничего (там стоит 1 адены).Вот они и ругаются,таких мало,но есть.Хотелось бы аку 30 мест ещё,потому что висяков много,а кикать их только через 3 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Когда качал лвл своего твинко клана и набирал академиков, встречал не редко чудиков. При наборее пишут "автооплата", в нотис клана написано что адена автоматом при получении 1, 2 профы и 40лв прилетит на почту. Так вот один хрен, иногда были чудики, требовавшие сразу же денег трейдом, либо на 39лв требовали оплату. Когда напоминал про автооплату, то в ответ куча мата и угроз, что на форуме напишут, что я кидаю на оплату академов. Не редко такие чудики ливали с клана, оря в глудио что их кинули.

Скорее всего, ты и вправду, кидал всех, трясясь над скудным запасом адены, а теперь переводишь стрелки с кривыми отмазками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Неспящий сказал:

А чё за академку уже платить начали ? По-моему первые пару недель чистый альтруизм.

На второй день уже платили копейки)

 

Ну а на то и топы, что умеют минимизировать затраты)))



1 час назад, SIasher сказал:

вот поэтому и не хожу в академки) правда не пойму откуда на всех персах шапки академиков)

Внезапно ... дают за вторую профу, не зависимо от того был ты в академке или нет) только тсссс, люди не верят и ведутся объявкам "приму в академку бесплатно, кому нужна тиара" 😃



3 часа назад, NeSKJeT сказал:

если ты не знаешь другого профита с академки кроме денег, то это только твои проблемы

Давай задвинь про тиару, или Д академ шмот?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Д академ шмот?)

Его же вроде нельзя купить\одеть если ты не в академке, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MORGan007 сказал:

Его же вроде нельзя купить\одеть если ты не в академке, не?

купить мб, одеть можно.

Но это такой себе буст что ради этого в академку к кому-то вступать)

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, HoboWithShotgun said:

купить мб, одеть можно.

Но это такой себе буст что ради этого в академку к кому-то вступать)

У барыг только если, гном в кузне продаёт только академикам.

 

Если есть клан скилы или недвижимость со скилами/бафами, то тоже норм тема для академии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Иллюминаты - третий сайд Биг Вара. Они сюда пришли делать движуху, а не отвлекаться на академиков каких- то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Rebus сказал:

Специально для таких как вы оба, автооплату сделали. Нефиг идти в академку без неё) 

Сказали авто оплата и не чего.



8 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Ну Иллюминаты - третий сайд Биг Вара. Они сюда пришли делать движуху, а не отвлекаться на академиков каких- то

Уважающий Себя клан такова не будет делать . Академики часть роста клана (крп) .  И в любой ситуации надо всегда остоваться людьми . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Smoky сказал:

Когда качал лвл своего твинко клана и набирал академиков, встречал не редко чудиков. При наборее пишут "автооплата", в нотис клана написано что адена автоматом при получении 1, 2 профы и 40лв прилетит на почту. Так вот один хрен, иногда были чудики, требовавшие сразу же денег трейдом, либо на 39лв требовали оплату. Когда напоминал про автооплату, то в ответ куча мата и угроз, что на форуме напишут, что я кидаю на оплату академов. Не редко такие чудики ливали с клана, оря в глудио что их кинули.

Объясню популярно . Апнул 40 лвл , прошёл профу (первую и вторую) . При вступлении в академку сказали прилетит почтой  после  40 лвла после профы . Я спокойно без всяких матов и орания в КЧ  пошёл качаться . И вот  он долгожданный 40  лвл и профа (сделал профу с аки выкинуло) почты не было . я в пм написал  клан лидеру илюминатов он отмолчался и кинул меня в блок . УРА я сдал АКАДНЕМКУ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Smoky сказал:

Когда качал лвл своего твинко клана и набирал академиков, встречал не редко чудиков. При наборее пишут "автооплата", в нотис клана написано что адена автоматом при получении 1, 2 профы и 40лв прилетит на почту. Так вот один хрен, иногда были чудики, требовавшие сразу же денег трейдом, либо на 39лв требовали оплату. Когда напоминал про автооплату, то в ответ куча мата и угроз, что на форуме напишут, что я кидаю на оплату академов. Не редко такие чудики ливали с клана, оря в глудио что их кинули.

 есть еще такие чудики  ,  который почтой пользоваться не умеют , а у них 3 письма еще с 1й профы с аденой висят за академ(выяснилось в диалоге)  но  он уверенно бегает по городам  по достижению 40 лвл и спамит , что ты кидала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FPG сказал:

есть еще такие чудики  ,  который почтой пользоваться не умеют , а у них 3 письма еще с 1й профы с аденой висят за академ(выяснилось в диалоге)  но  он уверенно бегает по городам  по достижению 40 лвл и спамит , что ты кидала

а есть ещё такие чудики которые будут сюда писать лиж бы что написать . Не первый день играю и за спиной 8 лет руоффа так что ты сам научись  пользоваться всеми привилегиями л2  и не писать сюда про чудиков . Я не просто  написал  мб для кого то не деньги , а для меня  при старте на сервере  это деньги  для начала игры на данном проекте .Так что люди увидят Люди поймут что академку в этом  бомже клане проходить не будут.( Всегда в жизни надо оставаться человеком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BonAqwa сказал:

а есть ещё такие чудики которые будут сюда писать лиж бы что написать . Не первый день играю и за спиной 8 лет руоффа так что ты сам научись  пользоваться всеми привилегиями л2  и не писать сюда про чудиков . Я не просто  написал  мб для кого то не деньги , а для меня  при старте на сервере  это деньги  для начала игры на данном проекте .Так что люди увидят Люди поймут что академку в этом  бомже клане проходить не будут.( Всегда в жизни надо оставаться человеком)

Дядь, а как другие стартовали на проекте вообще без академики и вот без этих "денег для начала игры на данном проекте"? Я тех то не оправдываю, но и фраза, конечно, ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BonAqwa сказал:

а есть ещё такие чудики которые будут сюда писать лиж бы что написать . Не первый день играю и за спиной 8 лет руоффа так что ты сам научись  пользоваться всеми привилегиями л2  и не писать сюда про чудиков . Я не просто  написал  мб для кого то не деньги , а для меня  при старте на сервере  это деньги  для начала игры на данном проекте .Так что люди увидят Люди поймут что академку в этом  бомже клане проходить не будут.( Всегда в жизни надо оставаться человеком)

да забей ты, уже столько энергии потратил на "проблему" в прошлом. А этому классному КЛу еще вернется. Может это единственная радость в его жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BonAqwa сказал:

а есть ещё такие чудики которые будут сюда писать лиж бы что написать . Не первый день играю и за спиной 8 лет руоффа так что ты сам научись  пользоваться всеми привилегиями л2  и не писать сюда про чудиков . Я не просто  написал  мб для кого то не деньги , а для меня  при старте на сервере  это деньги  для начала игры на данном проекте .Так что люди увидят Люди поймут что академку в этом  бомже клане проходить не будут.( Всегда в жизни надо оставаться человеком)

это скоре тебя наверно косается ... после приема в академ  открой систем чат и посмотри оплату а не ной на форуме



14 минут назад, BonAqwa сказал:

Не первый день играю и за спиной 8 лет руоффа так что ты сам научись  пользоваться всеми привилегиями л2  и не писать сюда про чудиков .

  8 лет твоего руоффа  научили видема тебя ныть на форумах только



1 час назад, BonAqwa сказал:

Объясню популярно . Апнул 40 лвл , прошёл профу (первую и вторую) . При вступлении в академку сказали прилетит почтой  после  40 лвла после профы . Я спокойно без всяких матов и орания в КЧ  пошёл качаться . И вот  он долгожданный 40  лвл и профа (сделал профу с аки выкинуло) почты не было . я в пм написал  клан лидеру илюминатов он отмолчался и кинул меня в блок . УРА я сдал АКАДНЕМКУ!

 

 

21 минуту назад, BonAqwa сказал:

Не первый день играю и за спиной 8 лет руоффа так что ты сам научись  пользоваться всеми привилегиями л2  и не писать сюда про чудиков .

в систем чате при вступлении в Академ пишут  условия оплаты ,  это для тех у кого 8 лет за плечами   руоффа ..... ты не на руоффе свое забудь о нем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, BonAqwa said:

а есть ещё такие чудики которые будут сюда писать лиж бы что написать . Не первый день играю и за спиной 8 лет руоффа так что ты сам научись  пользоваться всеми привилегиями л2  и не писать сюда про чудиков . Я не просто  написал  мб для кого то не деньги , а для меня  при старте на сервере  это деньги  для начала игры на данном проекте .Так что люди увидят Люди поймут что академку в этом  бомже клане проходить не будут.( Всегда в жизни надо оставаться человеком)

Такой умный и всё знающий, во всём разбирающийся. На астериосе есть автооплата академии, при вступлении в академку, тебе в систем чате пишется сколько ты получишь за академию. Адена эта списывается с КВХ в момент инвайта и резервируется на сервере, до окончания академки. Если там 0 адены, то зачем ты вообще принимал эту аку, о всё знающий отец ла2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛ не может кинуть инвайт персу, если у него в КВХ нет адены, уже опробавано. Поэтому ни как он смошенничать не мог, а в блок поставил, ну наврн на кой ему разбираться с такими людьми,  мож он сам мошенник, читать сопли и пр. Выше правильно написали, пишутся условия приема про автооплату, единственное, что могло быть, эт в защиту ТСа, что ему кинули инвайт с отключеной автооплатой (забыли включить например по какой то причине), а словесно при наборе кричали автооплата..., я не думаю, что Резина такой хней страдать будет

Изменено пользователем Lardriel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вступают с автооплатой а в систем чать не смотрят, а потом орут ОБМАН ОБМАН!

нубасы че)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан People приглашает академиков , автооплата 1кк.

Изменено пользователем ДжекСкотоложец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах академики емае) а как висеть мертвым грузом 3 дня для безштрафного кика . или религия не позволяет выйти с клана если на перса забил. и береш академика а он тупо засирает спамом кч и ведь не накажеш никак ток кик а кик равно штраф. то что ты в клан без автооплаты вступил твои проблемы. еще бесят академики которые вступают за 1кк в аку сами просятся а потом такие а почему вы 3кк не платите бомжи....тру ля ля.... 

я все)

Изменено пользователем Tim_Timblch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SIasher сказал:

вот поэтому и не хожу в академки) правда не пойму откуда на всех персах шапки академиков)

прошел альтернативный квест на профу за 3кк-получил шапку мономаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, BonAqwa сказал:

Уважаемые Игроки ! Клан с  названием Illum1nati Кидает На Выплату за Академию . Лидер клана Резизинейбл  отмалчивается в чат и  кидает в ЧС . В итоге не чего я не получил за академку. Будьте Бдительны не вступайте к Ним В Клан и не поднимайте его Таким Тварям не места в л2 ! Резизинейбл Кидает На Оплату  Академиков !!!!!!

Этот чел или из варов, который тонко троллит или отбитый вообще.
Он получил 700к автоматом на 40м + скинул ему почтой 1кк, чтоб не доставал в пм.
А он даже спустя день не забрал бабки и выносил мне мозг что ему кто-то обещал 25кк за академку.
Я у него спрашиваю ник, кто ему обещал, а он не говорит.

Короче мы порофлили, спс за тред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...