Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады 05-06.09.2020


Daylor

Рекомендуемые сообщения

3 minutes ago, z Pun4eR said:

Мне уже надоело тебя размазывать по всему асфальту миллиметровым слоем - хватит врать. Ты не скинул не одного пруфа за всё время. Вы с Минкой уже не просто "не так выражаетесь" вечно - Вы в тупую врёте. Просто больные и прогнившие существа которые не знают грани. 


 

Это наверное то внутриклановое где даже не фул паки были и его не выкинули. Ну на гвг между паками такой мусор как Ваген сразу меняют и даже чара другого не дают с его руками. 

 подробнее можно о прувах,а то ты меня упрекаешь о каких то пруфах но сам ничего не предоставил по своему гнилому базару в первых постах.

  на счёт моих рук не переживай, таких как ты пачками ложил в л2, когда ты ещё не знал что такое ПК,лох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Wagen сказал:

 подробнее можно о прувах,а то ты меня упрекаешь о каких то пруфах но сам ничего не предоставил по своему гнилому базару в первых постах.

  на счёт моих рук не переживай, таких как ты пачками ложил в л2, когда ты ещё не знал что такое ПК,лох)

Это похоже на бесконечную тему с пацаном из Хиросов. Он всегда повторяет одно и тоже.

Я должен предоставить то что я не писал и ты не можешь сюда не скинул.... ухаха. Такой дешёвый трёп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Wagen сказал:

"Что ты несёшь? За какое уважение должно идти речь после того как пересрались и ливнули?"

   Я так понял он не так выразился.

  не обязательно выделять каждый раз свои посты толстым шрифтом. по моему здесь слепых нету

ну а что он не правильно написал?

2 девушки из пака Али вышли из-за соры с мисс носаной балаболкой.

пересрались? пересрались, дальше

я и носатая балаболка, потом влез ты и печенье. 

пересрались? пересрались, дальше

панчер давно там уже пересрался, дальше

в итоге поговорили с Али, ниче не решили и ливнули. 

поэтому да, к отдельным к носатым балаболкам и отдельным личностям уважения уже нет и не будет. это логично

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болотная кикимора, ты когда свой рот прикроешь уже, не надоело вонять каждый раз вылазя на форум....



Какое отношения имеет к той ситуации на форуме, те 2е которые ты упоминула?

Изменено пользователем Minka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, z Pun4eR сказал:

Чел. Там было 3-и предла (2-а из которых на 20 голд) доказать что тело которое от Вас вещает - балабол. 

Почему у Вас хватает памяти только на 1-н из них где речь о пвп 1х1 - я затрудняюсь ответить. 

Ну а чё продолжаешь, предлы были, были. Доказать что кто то балабол, зачем????
Все и так имеют своем мнение о балабольстве челиков, не важно с какого клана. Даже если эти челики с одного клана, об этом ни кто не скажет в лицо. 

Мне как то сказали, что про меня думает народ с клана, я не стал расспрашивать кто и почему. Потому что мне на это ПОикх, я сам знаю кто я. Захожу чтоб поиграть, а не реагировать на каких то мемберов, которые 95% из них даже ни разу не общались со мной. А своё гнилое мнение имеют лишь со слов другого челика. Короче жить их мнение мне не мешает, мне просто срать.

Хоть +100500 сообщений тут напиши, что кто то балабол, челики играющие с ним ни когда не подтвердят этого. Так что забей иксЕР на все это, снимай стримы, они интереснее, тупого срача в один конец палки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вякать можно только тебе, особенно выписывая за интимку которой не существует. 

иди лучше купи мозги, носатая балаболка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой. Так что завяжи свой язык в бантик и засунь себе по глубже куда нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Nyashnaya said:

ну а что он не правильно написал?

2 девушки из пака Али вышли из-за соры с мисс носаной балаболкой.

пересрались? пересрались, дальше

я и носатая балаболка, потом влез ты и печенье. 

пересрались? пересрались, дальше

панчер давно там уже пересрался, дальше

в итоге поговорили с Али, ниче не решили и ливнули. 

поэтому да, к отдельным к носатым балаболкам и отдельным личностям уважения уже нет и не будет. это логично

 

всмысле вылез я и печеня ? и почему ты мне пишешь "Носатая "  я вроде пишу тебе нормально без оскорблений кого либо,можешь просто написать Минка или как там,я хз...

  Мне ровно кто там у нас с клана ливнул,я тебя не оскорблял и не срался ни с тобой ни с кем либо с пака кроме панчера.  он себя проявил ещё будучи в клане,это совсем другая история.   Просто ты совсем по другому писала в начале лива,мол вы потерпевшая сторона.

  А ну да,панчер опровдал себя в очередной раз,после того как Али попросил Эмели не писать больше ничего на форуме,вроде никто ничего не писал,но панчер как всегда дальше лаял своим гнилым ртом. Потом пишет о том,что кто то первый начинает,и приписывает каких-то третьих "уважаемых" лиц.   Вы это,всем всё ровно что вы там ушли или что-то пишите. ток пожалуйста не говорите как вы любите,что это кто то другой написал первый а не вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала безликая кикимора :D

Ты себя в зеркало то видело? Не тебе писать за мою внешность. Хотя, кому я объясняю, ты ж слепая. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wagen сказал:

всмысле вылез я и печеня ? и почему ты мне пишешь "Носатая "  я вроде пишу тебе нормально без оскорблений кого либо,можешь просто написать Минка или как там,я хз...

  Мне ровно кто там у нас с клана ливнул,я тебя не оскорблял и не срался ни с тобой ни с кем либо с пака кроме панчера.  он себя проявил ещё будучи в клане,это совсем другая история.   Просто ты совсем по другому писала в начале лива,мол вы потерпевшая сторона.

  А ну да,панчер опровдал себя в очередной раз,после того как Али попросил Эмели не писать больше ничего на форуме,вроде никто ничего не писал,но панчер как всегда дальше лаял своим гнилым ртом. Потом пишет о том,что кто то первый начинает,и приписывает каких-то третьих "уважаемых" лиц.   Вы это,всем всё ровно что вы там ушли или что-то пишите. ток пожалуйста не говорите как вы любите,что это кто то другой написал первый а не вы.

тоесть, ты и печенье мне на 4 страницы выписывали, что я все то начала, а не носатая балаболка, значит и я не права, и это называется "не влезанием" в разговор? 

интересно, очень. 

мм, не оскорблял, да, два раза написать "лижи жопу" это не оскорбление? тоже очень интересно. или память как у рыбки?

при том, что ты и носатая постоянно упоминаете то панчера, то пак Эмили, логично, что вам будут отвечать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Wagen сказал:

всмысле вылез я и печеня ? и почему ты мне пишешь "Носатая "  я вроде пишу тебе нормально без оскорблений кого либо,можешь просто написать Минка или как там,я хз...

  Мне ровно кто там у нас с клана ливнул,я тебя не оскорблял и не срался ни с тобой ни с кем либо с пака кроме панчера.  он себя проявил ещё будучи в клане,это совсем другая история.   Просто ты совсем по другому писала в начале лива,мол вы потерпевшая сторона.

  А ну да,панчер опровдал себя в очередной раз,после того как Али попросил Эмели не писать больше ничего на форуме,вроде никто ничего не писал,но панчер как всегда дальше лаял своим гнилым ртом. Потом пишет о том,что кто то первый начинает,и приписывает каких-то третьих "уважаемых" лиц.   Вы это,всем всё ровно что вы там ушли или что-то пишите. ток пожалуйста не говорите как вы любите,что это кто то другой написал первый а не вы.

Она ничего не может, просто забей. Тупая баба, да ещё слепая, читать толком не умеет. Все на свой счет принимает, как будто она тут такая важная. Хотя всем на срать на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, для тупорылой:

тупая - это потому что ты не можешь понять элементарного

носатая - это не из-за того, что у тебя нос большой, а потому что ты лезешь везде куда не надо

балаболка - это потому что ты услышав что-то, надумаешь, перекрутишь в своем больном мозгу все и идешь все это высирать, то чего не существует

 

р.ы. мне все равно как человек выглядит, в отличии от кого-то. внешность переменчива, а суть, она навсегда, особенно если тупая и носатая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Nyashnaya said:

тоесть, ты и печенье мне на 4 страницы выписывали, что я все то начала, а не носатая балаболка, значит и я не права, и это называется "не влезанием" в разговор? 

интересно, очень. 

мм, не оскорблял, да, два раза написать "лижи жопу" это не оскорбление? тоже очень интересно. или память как у рыбки?

при том, что ты и носатая постоянно упоминаете то панчера, то пак Эмили, логично, что вам будут отвечать. 

   не я один там влез и печенья это раз. а во вторых почему ты тогда не признала,что это ваш конфликт с минкой,а сразу метили на лив с клана,мол божечки вас оскорбили и держат ни за кого .  А во третьих,что тут такого,что в постах вспоминаю пак Эмили. А да,а ну процитируй мне где я там упомянул пак Эмили и написал,что то в его сторону столь оскорбительно ?

  То что я вспоминаю панчера,на это есть веские причины, если у тебя память как ты говоришь " не как у рыбки "  то проанализируй посты с тех пор как написал Вампир,чтобы больше никто ничего не писал,так как всё решили.  И посмотри,что после пишет Панчер.  То что панчер гнилой,это очевидно и что-то не стоит доказывать. Он  даже не в состоянии ответить за свои гнилые разговоры по поводу людей из клана которых он вечно приплетает.

  Но это не имеет никакого отношения ни к его паку ни к нашему, я уже вроде один раз писал, в семье не без урода.  Это к тому,чтобы потом не было обиженок которые пишут

мол они не причём это мы первые и так дальше.  конкретная ситуация в моём случае с панчером не имеет никакого отношения к кому либо другому,так что ну обобщай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Wagen сказал:

   не я один там влез и печенья это раз. а во вторых почему ты тогда не признала,что это ваш конфликт с минкой,а сразу метили на лив с клана,мол божечки вас оскорбили и держат ни за кого .  А во третьих,что тут такого,что в постах вспоминаю пак Эмили. А да,а ну процитируй мне где я там упомянул пак Эмили и написал,что то в его сторону столь оскорбительно ?

  То что я вспоминаю панчера,на это есть веские причины, если у тебя память как ты говоришь " не как у рыбки "  то проанализируй посты с тех пор как написал Вампир,чтобы больше никто ничего не писал,так как всё решили.  И посмотри,что после пишет Панчер.  То что панчер гнилой,это очевидно и что-то не стоит доказывать. Он  даже не в состоянии ответить за свои гнилые разговоры по поводу людей из клана которых он вечно приплетает.

  Но это не имеет никакого отношения ни к его паку ни к нашему, я уже вроде один раз писал, в семье не без урода.  Это к тому,чтобы потом не было обиженок которые пишут

мол они не причём это мы первые и так дальше.  конкретная ситуация в моём случае с панчером не имеет никакого отношения к кому либо другому,так что ну обобщай .

а я и не говорила, что влезли только вы. а только то, что дошло до срача только с вами. 

омг, для тех кто не понимает - мы ливнули не из-за того, что я посралась на форуме с носатой балаболкой. так андестенд? хватит выдумывать.

вот интересность, ты пишешь что "я вспоминаю панчера ,на это есть веские причины", а потом "Вампир,чтобы больше никто ничего не писал,так как всё решили". Вампир для нас уже не кл, а для тебя да, но получается, что ты наплевал на его просьбу, норм делаешь. 

 

Изменено пользователем Nyashnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда всё это кончится уже( по осадам то что, будут ли изменения в расстановке сил на следующих тв/ осадах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Nyashnaya said:

а я и не говорила, что влезли только вы. а только то, что дошло до срача только с вами. 

омг, для тех кто не понимает - мы ливнули не из-за того, что я посралась на форуме с носатой балаболкой. так андестенд? хватит выдумывать.

вот интересность, ты пишешь что "я вспоминаю панчера ,на это есть веские причины", а потом "Вампир,чтобы больше никто ничего не писал,так как всё решили". Вампир для нас уже не кл, а для тебя да, но получается, что ты наплевал на его просьбу, норм делаешь. 

 

это  я хотел и услышать...так то уже ваши сопли во время и после ухода оправдали вас,с этим мы уже решили.

  Если к тебе плохо доходит,то Вампир по хорошему обращался к Эмили,чтобы с его стороны закрыли тему и больше никто ничего не высерал на форуме,и нас попросил он. К твоему сведению это не имеет никакого значение  является ли Вампир нашим кл/пл или нет,писать может кто хочет что угодно,у каждого есть своё мнение.  Но все послушались его не с того что он приказал.  с вашей стороны так же никто не писал. Но к панчеру это не относится,так как он сегодня может лизать у вампиров,завтра в га а после у архитекторов. такова его сущность без преувеличения . 

  В смысле я наплевал на его просьбу ?. Видишь,он нормально попросил,никто ничего не писал. Панчер стал высератся на форуме без причин,его утоптали в его же говно, он стал приплетать там людей каких то которых он якобы уважает в нашем в клане и те его,и якобы начал затыкать этими людьми меня минку или ещё кого там.  хотя он не ещё не понял что такой как он мусор в нашем клане никто не уважает :D .  А так да,если человек говно и не понимает по хорошему. я ему сказал по сути,и просьбы кла здесь вообще не причём.

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, пачимута said:

Когда всё это кончится уже( по осадам то что, будут ли изменения в расстановке сил на следующих тв/ осадах?

 По осадам понятно же, куда бы не регнулись вампиры, там будет рега хиросов(кроме руны, разумеется), руну га и так изи отстоит. А хиросы сейчас на подьеме, так что не дать вампирам ничего кастануть и еще больше унизить, они в состоянии. Насчет архов, хз, если они решат поддержать вампиров, то им тоже конец потом, у них и так трудные времена. На месте архов не стоит влазить в разборки между вампами и га, а заняться свим составом в клане, иначе из-за подсоса вампам у них посыпется клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KoFeFee сказал:

 По осадам понятно же, куда бы не регнулись вампиры, там будет рега хиросов(кроме руны, разумеется), руну га и так изи отстоит. А хиросы сейчас на подьеме, так что не дать вампирам ничего кастануть и еще больше унизить, они в состоянии. Насчет архов, хз, если они решат поддержать вампиров, то им тоже конец потом, у них и так трудные времена. На месте архов не стоит влазить в разборки между вампами и га, а заняться свим составом в клане, иначе из-за подсоса вампам у них посыпется клан.

По руне согласен, по хиросам ..хз...думаю в соло не будут проблемой для вампиров, архи...ну архам возможно надо орг вопросы решить и тогда можно и на руну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KenWD сказал:

Да вы как бы все наплевали на его просьбу и продолжали сратся ,тот же конфликт панчера с зоей так же чел наплевал и продолжал вместе с парочкой тел из ГА бить тех ребят на их же форту,лично мое мнение его надо было еще тогда просто кикнуть с клана но увы ваш пак не хотели обижать , а вечные угрозы от эмили что он выйдет из клана так надо было выходить еще раньше зачем себе так нервы делать ,но нет надо было довести до вот этого всего кипения и теперь вякать тут еще на фиг знает сколько месяцев всем на потеху,умно прям .

сек. сначала разъясни, кто продолжил срать после его просьбы, и кто был ПЕРВЫЙ кто на это наплевал. 

потому что, это из разряда "слышу звон, но не знаю где он".  пруфов же на форуме полно, давай.

конфликт панчера с зоей не относится к нашему ливу. он вообще ни к чему не относится, конфликты всегда возникают в больших кланах, это нормально. 

ты можешь ответить за свои слова о "вечные угрозы от эмили что он выйдет из клана", ты это слышал? когда? или от кого? и почему именно угроза? как писали многие люди из вампиров, и уже говорили на "стримах", наш пак - вышел бы он или нет, ничего не изменил бы. так в чем тогда угроза, если такое было?

 

вякают тут некоторые индивидумы, у которых горят жопы и они постоянно нас вспоминают. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Nyashnaya said:

сек. сначала разъясни, кто продолжил срать после его просьбы, и кто был ПЕРВЫЙ кто на это наплевал. 

потому что, это из разряда "слышу звон, но не знаю где он".  пруфов же на форуме полно, давай.

конфликт панчера с зоей не относится к нашему ливу. он вообще ни к чему не относится, конфликты всегда возникают в больших кланах, это нормально. 

ты можешь ответить за свои слова о "вечные угрозы от эмили что он выйдет из клана", ты это слышал? когда? или от кого? и почему именно угроза? как писали многие люди из вампиров, и уже говорили на "стримах", наш пак - вышел бы он или нет, ничего не изменил бы. так в чем тогда угроза, если такое было?

 

вякают тут некоторые индивидумы, у которых горят жопы и они постоянно нас вспоминают. 

 

почему ты всегда перекручиваешь слова ?.  "угроза что он вышел бы" и то "что он грозился,что ливнет" это по моему разница или не ? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Wagen сказал:

... я уже вроде один раз писал, в семье не без урода...

Ты наверное не так выразился...снова заблудиться в трёх соснах бедняга. Хотя бы свой базар начинай уже запоминать. 

Screenshot_20200909-145925_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, пачимута said:

По руне согласен, по хиросам ..хз...думаю в соло не будут проблемой для вампиров, архи...ну архам возможно надо орг вопросы решить и тогда можно и на руну. 

У вампов сейчас дела плохи, менее 4 паков на осаде, примерно столько же сейчас у хиросов. Даже если в общем вампы за счет более точенного эквипа(у хиросов много слаботоченных) будут чаще регрупать хиросов, это не помешает им промурыжить вампов 2 часа. А в принципе хиросы могут успеть мобилизовать свои 6 паков и вообще раскатать вампов 1-1. Решающим фактором который поможет вампирам будет рега вампиров на замок, где хиросы не успеют регнуть свою основу.

Но вампиры предсказуемы и примитивны, рега будет руна, или как маловероятный вариант гдд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Wagen сказал:

это  я хотел и услышать...так то уже ваши сопли во время и после ухода оправдали вас,с этим мы уже решили.

  Если к тебе плохо доходит,то Вампир по хорошему обращался к Эмили,чтобы с его стороны закрыли тему и больше никто ничего не высерал на форуме,и нас попросил он. К твоему сведению это не имеет никакого значение  является ли Вампир нашим кл/пл или нет,писать может кто хочет что угодно,у каждого есть своё мнение.  Но все послушались его не с того что он приказал.  с вашей стороны так же никто не писал. Но к панчеру это не относится,так как он сегодня может лизать у вампиров,завтра в га а после у архитекторов. такова его сущность без преувеличения . 

  В смысле я наплевал на его просьбу ?. Видишь,он нормально попросил,никто ничего не писал. Панчер стал высератся на форуме без причин,его утоптали в его же говно, он стал приплетать там людей каких то которых он якобы уважает в нашем в клане и те его,и якобы начал затыкать этими людьми меня минку или ещё кого там.  хотя он не ещё не понял что такой как он мусор в нашем клане никто не уважает :D .  А так да,если человек говно и не понимает по хорошему. я ему сказал по сути,и просьбы кла здесь вообще не причём.

сопли?)

ахахахаха

при том, что мы говорили паком с Али, и там немного еще в конце носатая балаболка была, ты то о наших соплях все знаешь да. 

мне нравится, что никто не слышал о чем мы говорили, но все все знаю. лол :facepalm:

мой пак в отличии от носатой, после просьбы, да и до просьбы Али не участвовал тогда в сраче на форуме. да и сейчас, ты меряясь пиписькой с панчером вспомнил меня, с моими словами в "том сраче", который просили не упоминать, а после перешел на тему лива с клана. начал же это ты, логику проследи. но попрекаешь просьбой Али - меня. норм стрелы метаешь, ток мимо


 

11 минут назад, KenWD сказал:

Очень много слов девочка ,я конкретно не слышал мне такое сказали ,и тот кто сказал я этому человеку доверяю.

Конфликт панчера с зоей уже показал что у него кукушка поехала от собственного ЧСВ 

 

немного больше слов, чем в твоем посте мне, мальчик. 

ты конкретно не слышал, но слышала носатая балаболка, которая все как всегда "немного не так поняла". ясно))

 

Изменено пользователем Nyashnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, диагноз, слепая кикимора. А то, что я там до разборок в мамбе, ничего не писала, в отличае от этой недалёкой, она не видела. Ясно понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KenWD сказал:

Очень много слов девочка ,я конкретно не слышал мне такое сказали ,и тот кто сказал я этому человеку доверяю.

Конфликт панчера с зоей уже показал что у него кукушка поехала от собственного ЧСВ 

 

Я каждый раз удивляюсь от порога вашей тупости и что вы готовы сюда вынести. А потом каждый раз Вы всратые рассказываете что в самой беседе не участвовали и это Вам так сказали. Сбегай к Минке которая тебе влила в уши это бред, спроси что она писала мне про ту же Зою и пак в котором она играла. Сюда это говно я не буду выносить в отличии от неё которая готова последние обосраные трусы достать. А стадо таких оленей как ты их готово понюхать и порадоваться этому. В которой раз уже - фильтруйте поток фекалий который вам вливают в уши если Вы сами этого не слышали и не видели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KoFeFee сказал:

У вампов сейчас дела плохи, менее 4 паков на осаде, примерно столько же сейчас у хиросов. Даже если в общем вампы за счет более точенного эквипа(у хиросов много слаботоченных) будут чаще регрупать хиросов, это не помешает им промурыжить вампов 2 часа. А в принципе хиросы могут успеть мобилизовать свои 6 паков и вообще раскатать вампов 1-1. Решающим фактором который поможет вампирам будет рега вампиров на замок, где хиросы не успеют регнуть свою основу.

Но вампиры предсказуемы и примитивны, рега будет руна, или как маловероятный вариант гдд.

Не знаю откуда пошло вообще, что хиросы вообще = цель для вампов, как-то всегда все равно было, раздражало что иногда мешались под ногами, прицепились хвостиком яхз как месть брошенки какой-то выглядит. Ну да ладно, до хиросов как мне кажется  дела нет. Идти на руну в таком составе смысла нет, и не будет ничего зазорного в данный момент просто побегать по всем замкам по фану, а там постепенно можно и добирать помалеху. Спешить то куда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KenWD сказал:

Да тут каждый видет что хочет вот и всё,я вообще поражаюсь как ещё люди играют в биг кланах друг друга все ненавидят жесть 

Собирают любую инфу :написал =заскринили ,сказал =записали. Тупа тэрабайтник говна насобирают и греются потом об него,чтобы в любом удобном случае применить. Рука лицо.

Я ненавижу только тех из кланов кто кидает шкуру мм, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы спорите.

У кого сан узлов больше тот и вин.

Меньше 2 уже не человек. 

Узнавайте, делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть нейтральное мнение Сереги из Москвы по этому поводу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...