Перейти к содержанию
Asterios

Пал или Да


MachineX7

Рекомендуемые сообщения

Кто будет лучше в катах мобов фармить в 1 цель?Хочу манорить.Ну и кто по вашему мнению получше постоит за себя в пвп?как на маленьком лвл так и на больших?если что пал в начале будет с черепахой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на твой вопрос- Паладин 

а так глад конечно топчик безусловно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С черепахой пал, но если ты за фармом то спойл+волк и манор, и будешь миллионером из трущоб😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что больше по душе то и бери. И тот и другой силен в пвп 1х1, но палом за счет икон покомфортнее фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мин бафе (только ВК/ПП) в пвп будет лучше да, но при фуле (ПП/ВК, свс, бд, кот) лучше пал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ichicco сказал:

Что больше по душе то и бери. И тот и другой силен в пвп 1х1, но палом за счет икон покомфортнее фармить.

ты хотел сказать , возможно фармить ? ибо за Да он просто пати не найдет, если без знакомых играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RsOrel сказал:

ты хотел сказать , возможно фармить ? ибо за Да он просто пати не найдет, если без знакомых играет.

А за пала найдет пати в поле? Вообще за 4 феникса физ солянок в поле я практически не видал, они собираются крайне редко и очень быстро получают люлей в соа/любых других локах либо от местных фармеров оконщиков, либо от маг пачек, которые переезжают их на изи. И даже когда подобные солянки собирают, берут ШК а не пала, за счет вампирика и п атаки.
В инстах - хотя я пока делал себе плащ фреи на прошлом фениксе был топ 1 дпс в пати всегда, но все равно предпочтут ШК, а пала возьмут если только не найдут никакого ШК.

ДА может ту же школу соло 83им скилом фармить со старта (книга копеечная, ибо ДА мало).

 

А так почти каждый имеет саб какого нибудь барда для целесты, чтобы ходить по инстам, я вон даже на коня иной раз не делал дагер, ходил на свсе и не парился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго думал какая вообще разница между да и палом мобов ковырять.

нашел: две из четырех недель, ангелов минимум 25%  населения кат. ДА могет ваншотать ангелов! но как давны победят, ангелов вообще не будет.

нежить для пала не в каждой комнате, но тоже не больше 25% обитателей комнаты.

 

ДА может взрывать чужие трупы с манором. так что однозначно выбор стоит остановить на рыцаре ада

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал-самый дорогой чар на астериосе.

Пал-самый большой ДПС на инстах (при фул бусте,в прямых руках.)

Пал фармит Оли 80%.соло очень неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lPharal сказал:

Пал-самый дорогой чар на астериосе.

Пал-самый большой ДПС на инстах (при фул бусте,в прямых руках.)

Пал фармит Оли 80%.соло очень неплох.

1 дороже пала-дестр, тир, овер 

2 самый большой дпс в инстах--дестр

3 а так же тк, овер, Фс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. До 83 в 1 цель убивать лучше будет ДА за счёт пантеры.

 

2. В ПВП хороши оба как на мал лвлах так и на больших. Выбирай того, кто тебе больше по душе. 



1 час назад, Revenges сказал:

1 дороже пала-дестр, тир, овер 

2 самый большой дпс в инстах--дестр

3 а так же тк, овер, Фс 

Тут весьма кстати была бы тобой любимая картинка с зелёным огром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, iSCAR сказал:

1. До 83 в 1 цель убивать лучше будет ДА за счёт пантеры.

 

2. В ПВП хороши оба как на мал лвлах так и на больших. Выбирай того, кто тебе больше по душе. 


 

Тут весьма кстати была бы тобой любимая картинка с зелёным огром.

 

 

e20366d18ab324e7c47696d2435e9d29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пала хоть в инсты/дв иногда берут икону давать. А ДА никому не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Revenges сказал:

1 дороже пала-дестр, тир, овер 

2 самый большой дпс в инстах--дестр

3 а так же тк, овер, Фс 

1.нет дестр идёт на 2месте,овер3 тир вообще,там 2пухи под Оли и 2сета...

2.Пал так же бьёт 50к на фринте+птица,трансформа.

3.тут неспорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старте серва еще и на лоу бафе твой пал и да будет чпокнут первым же конем с 300 атт.... На прошлом х7 конем палы мне обычно на 3 нюка были (10 секунд и труп)... И с этими палами обычно в пати бегали всякие тиры и дестры с варками которые вместе с танком падали от массухи 😃 Хочешь фармить на старте и быть имбой в ПВП бери коня... Ну или создай СБ и бей мобов никто у тебя адекватный отжимать комнату не захочет чтобы потом ребафаться постоянно 😃 


 

22 минуты назад, lPharal сказал:

1.нет дестр идёт на 2месте,овер3 тир вообще,там 2пухи под Оли и 2сета...

2.Пал так же бьёт 50к на фринте+птица,трансформа.

3.тут неспорю.

тут же тема о старте серва и маноре в катах 😃 Какая Фрея вы о чем? 😃 

Изменено пользователем Grafbubonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует онли фарм в катах в одну цель ,сумами не охота, все таки на ДА наверное остановлюсь.может кто еще что-то посоветует мне по поводу ДА?)И где можно зарегаться по реферальной ссылке ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MachineX7 сказал:

Меня интересует онли фарм в катах в одну цель ,сумами не охота, все таки на ДА наверное остановлюсь.может кто еще что-то посоветует мне по поводу ДА?)И где можно зарегаться по реферальной ссылке ?)

Палад с черепахой всё же лучше...и на будущее будем задел.
Реферальные ссылки ищи в подписях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MachineX7 сказал:

Меня интересует онли фарм в катах в одну цель ,сумами не охота, все таки на ДА наверное остановлюсь.может кто еще что-то посоветует мне по поводу ДА?)И где можно зарегаться по реферальной ссылке ?)

В подписи у игроков ищите ссылку. И зря лучше паладин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MachineX7 сказал:

Меня интересует онли фарм в катах в одну цель ,сумами не охота, все таки на ДА наверное остановлюсь.может кто еще что-то посоветует мне по поводу ДА?)И где можно зарегаться по реферальной ссылке ?)

Пал с волком или черепахой будет веселее и дамаг будет выше. Ссылки ищи в подписях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне ДА на старте комфортнее будет чем пал,  а вот каты лучше манорить будет некр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА на старте дучше ПАЛА т.к. ни у кого не будет точеного бафа, а значит канцел изи будет работать, сила икон ПАЛА проявляется только при хорошем бафе и шмоте (на старте нет этого) зато ДА 1 на 1 запросто отканцелит и убьёт пала (при должной сноровке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пал с черепахой будет топ, если глад не в счет 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА онли для пвп направленных КП!

Каты всё равно перерастёшь рано или поздно, а там пал проигрывает ДА по всем фронтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...