Перейти к содержанию
Asterios

Профит с инст зон за ШЕ.


Morison1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Прочёл в одной из тем, что если фармить только инсты основой, то профит с них не очень высокий, так как многое зависит от шанса.
Стартонуть планирую за ШЕ, думал если закрою вопрос инст, то будет хватать на все, теперь засомневался. Был ещё вариант кот/варк/бд, но я его отмёл в пользу более универсального и как мне кажется более востребованного класса.

Задача просто играть в группе и получать удовольствие , без привязки к определенным целям. Общение, фан. Ещё вопрос, как часто берут рандомных ШЕ на топ споты и берут ли вообще (ЛОА,СОА)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ШЕ не тупит, брать будут везде, а выхлоп ровно столько сколько позволит рандом как на любой другой профе. Увеличить выхлоп с инста можно только увеличив число заходов (читай число твинов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема заливок, это в их количестве :D 

А так да, Ше везде востребованна и пати на фарм/кач найти не составит труда, а в инсты же профитнее ходить в2 и больше окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

Если ШЕ не тупит, брать будут везде, а выхлоп ровно столько сколько позволит рандом как на любой другой профе. Увеличить выхлоп с инста можно только увеличив число заходов (читай число твинов).

Тупить не умею :) Опыта достаточно делать все правильно😌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iMorino сказал:

Главная проблема заливок, это в их количестве :D 

А так да, Ше везде востребованна и пати на фарм/кач найти не составит труда, а в инсты же профитнее ходить в2 и больше окон.

Этот вопрос меня тоже волновал, но конкуренции не избежать - это нормально.
Планировал ещё СВСа в пару к ШЕ качнуть. 



1 минуту назад, Rikimaru сказал:

Ше в моде при любой погоде

Получается я буду модником 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Morison1 сказал:

Этот вопрос меня тоже волновал, но конкуренции не избежать - это нормально.
Планировал ещё СВСа в пару к ШЕ качнуть. 


 

Получается я буду модником 😅

 

Естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕ всегда востребован, тем более через недели 2 когда много чего хилится без биша в одного ше, ну а там где нужен бп, ше тоже нужен всегда, поэтому ше как бы всегда в пати и найдет изи ее. Играл пару лет за ше на х7 каждый старт, и всегда куча пати есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, boost2bara сказал:

ШЕ всегда востребован, тем более через недели 2 когда много чего хилится без биша в одного ше, ну а там где нужен бп, ше тоже нужен всегда, поэтому ше как бы всегда в пати и найдет изи ее. Играл пару лет за ше на х7 каждый старт, и всегда куча пати есть 

Принял. Просто мои стандартные старты это спойл/вл/мм. Там я знаю что и как, куда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Rikimaru сказал:

Ше в моде при любой погоде

💯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, boost2bara сказал:

ШЕ всегда востребован, тем более через недели 2 когда много чего хилится без биша в одного ше, ну а там где нужен бп, ше тоже нужен всегда, поэтому ше как бы всегда в пати и найдет изи ее. Играл пару лет за ше на х7 каждый старт, и всегда куча пати есть 

 

3 минуты назад, Morison1 сказал:

Принял. Просто мои стандартные старты это спойл/вл/мм. Там я знаю что и как, куда :)

 

А если не тупишь,то люди тебе сами писать и звать будут, плюс ко всему, на инстах и некоторых локах, ровная ше держитпати и без биша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нормальный фарм нужны ШЕ в нормальном шмоте, от +6 и фул атт и норм бижей, что бы не падал часто. Руки тоже решают, но тем не менее бомже ше не берут в нормальные места.  А сколько ты будешь до такого сета фармить большой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Praktikantka сказал:

На нормальный фарм нужны ШЕ в нормальном шмоте, от +6 и фул атт и норм бижей, что бы не падал часто. Руки тоже решают, но тем не менее бомже ше не берут в нормальные места.  А сколько ты будешь до такого сета фармить большой вопрос

Хз, очень редко встречаю чтоб у ше или бп шмот проверяли, обычно просто берут и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Хз, очень редко встречаю чтоб у ше или бп шмот проверяли, обычно просто берут и все 

ну в рифте не спрашивают, канешн, что за шмотки или в каком нибудь гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Хз, очень редко встречаю чтоб у ше или бп шмот проверяли, обычно просто берут и все 

На фрее точно просят :D , хотя и на кариках помню бывало дело)

Изменено пользователем iMorino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на фарм инстов не клас решает, а количество твинов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откидывай сомнения и переживания, стартуй за ШЕ и будет тебе счастье, главное играть в удовольствие, а комьюнити астериоса тебе это предоставит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ше пати всегда найдешь. в тоже зи, только открываешь поиск пати и сразу 5-10 приглосов -  только успевай отбиватся... главное не в дк сете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praktikantka сказал:

На нормальный фарм нужны ШЕ в нормальном шмоте, от +6 и фул атт и норм бижей, что бы не падал часто. Руки тоже решают, но тем не менее бомже ше не берут в нормальные места.  А сколько ты будешь до такого сета фармить большой вопрос

Ну нафармить на 5-6 сет это не проблема по сути, даже через мид инсты, где ДК счета вполне хватит :) да масса способов. Этого я не боюсь. Главное чтобы востребованность была. 



31 минуту назад, NeverForget сказал:

Откидывай сомнения и переживания, стартуй за ШЕ и будет тебе счастье, главное играть в удовольствие, а комьюнити астериоса тебе это предоставит :lol:

Принял, благодарю ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень зря, бери ЕЕ у него будет и пр и стигма и даже бое, универсальный ельф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iMorino сказал:

На фрее точно просят :D , хотя и на кариках помню бывало дело)

Не-а

100500 раз ходил

С 2012

Ни разу не спросили

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

Если ШЕ не тупит, брать будут везде, а выхлоп ровно столько сколько позволит рандом как на любой другой профе. Увеличить выхлоп с инста можно только увеличив число заходов (читай число твинов).

Увеличить выхлоп поможет кол-во заведенных вместе с тобой окон, с заходами сомнительно. Ходил в 6-7 окон на зака\фрею, выхлоп лучше, чем сходить 7 раз на одного и того же по одному.

Изменено пользователем Blake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Blake сказал:

Увеличить выхлоп поможет кол-во заведенных вместе с тобой окон, с заходами сомнительно. Ходил в 6-7 окон на зака\фрею, выхлоп лучше, чем сходить 7 раз на одного и того же по одному.

Пусть будет так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...