Перейти к содержанию
Asterios

Выхлоп с кат


Wildest

Рекомендуемые сообщения

15 minutes ago, H2SO3 said:

 

Протстой пример. Фп, отжали руму, запкашили вместе с окнами. Я упоротый. Я в фп летал где меня тир пкашил, в результате после 20пк он сдался и свалил на бсое. Рума моя, но пол часа в жопу и минус пол лвла на 78. Естественно фарма в таких условиях чуть больше ноля.

Ето 100% правда. Я тоже ФП фармю, иногда так получается. На лвл не жал, но время...

Но такое можно получтся на любая локация, потому я не переживаю. Фармил кать и всегда буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, onebeeone сказал:

300кк в час можно делать со второй недели  - ДФ, АА, Манор. 

че за бред? за час выходит максимум до 2000 плодов манора это лямов 50.... Дименшенов на лямов 10, мусора на лямов 10 (если дименшены стоят по 40к), аа на лямов 30.... это максимум с манором если по одной цели мобов бить и манорить.... если тупо парики бить то манором 1 000 плодов в час потолок это 25-30кк!!! дименшенов и мусора примерно столько а вот аа будет уже лямов на 50...

Изменено пользователем Grafbubonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхлоп с кат будет максимальный с 2 часов ночи до 9-10 утра . когда  большинство игроков спят ))) Ясен хрен что в прайм тайм идти в каты - тот еще мазохизм , тем более без своего кова и черепахи / волка в норм шмоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grafbubonik сказал:

че за бред? за час выходит максимум до 2000 плодов манора это лямов 50.... Дименшенов на лямов 10, мусора на лямов 10 (если дименшены стоят по 40к), аа на лямов 30.... это максимум с манором если по одной цели мобов бить и манорить.... если тупо парики бить то манором 1 000 плодов в час потолок это 25-30кк!!! дименшенов и мусора примерно столько а вот аа будет уже лямов на 50...

++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, petrz1ce1 сказал:

Выхлоп с кат будет максимальный с 2 часов ночи до 9-10 утра . когда  большинство игроков спят ))) Ясен хрен что в прайм тайм идти в каты - тот еще мазохизм , тем более без своего кова и черепахи / волка в норм шмоте

первые недели там нечего делать, это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, eguh сказал:

первые недели там нечего делать, это точно

я в этих катах первые недели ПК больше набивал чем фармил так что это не фарм а вынос мозга 😃 Ну кому-то нравится постоянно ПВП и ПК делать на фарме но лично я если хочу фармить то я зациклен на фарме а не на ПК и ПВП которые только мешают фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grafbubonik сказал:

я в этих катах первые недели ПК больше набивал чем фармил так что это не фарм а вынос мозга 😃 Ну кому-то нравится постоянно ПВП и ПК делать на фарме но лично я если хочу фармить то я зациклен на фарме а не на ПК и ПВП которые только мешают фармить

Были бы ПК норм,а так я после 10-15 ПК летел в кх и отмывался,с мобов отмыть нереально(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Grafbubonik сказал:

я в этих катах первые недели ПК больше набивал чем фармил так что это не фарм а вынос мозга 😃 Ну кому-то нравится постоянно ПВП и ПК делать на фарме но лично я если хочу фармить то я зациклен на фарме а не на ПК и ПВП которые только мешают фармить

Та ну. Просто крабить по кругу моск вытекает за неделю. 

А так раз в 15мин прибегает тело, получает по лицу и улетает на ребаф. Такие качели держат в тонусе.

Я уже не говорю о том что сидишь в пол третьего ночи, спать охота. А тут пвп, и ты такой.  Ну раз отдефал то хоть пофармить ещё надо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл 81 с дуалдагами в морае фармит ФП 1 большую комнату по 140-180кк в час с манором.

Изменено пользователем Tr0ubleChild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

Спойл 81 с дуалдагами в морае фармит ФП 1 большую комнату по 140-180кк в час с манором.

Да там спойла выходит обычно на 10-15кк , остальное камни ДФ и манор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, boost2bara сказал:

Да там спойла выходит обычно на 10-15кк , остальное камни ДФ и манор 

Спойл мусора в магаз 20-25кк, точки 17-20кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

Спойл мусора в магаз 20-25кк, точки 17-20кк

Че ты много сказал, если по соломобу пинать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, boost2bara сказал:

Че ты много сказал, если по соломобу пинать 

Я сказал то, что я получал при условии, что вся комната твоя. Под ПП с КК и БД с дуал дагами +4 150 столько фармится. С волком будет чуть больше. С манора я брал азоф, его выгоднее было продавать.

Изменено пользователем Tr0ubleChild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ПогладьКоню сказал:

Были бы ПК норм,а так я после 10-15 ПК летел в кх и отмывался,с мобов отмыть нереально(

я так на рыбалку и сел никто не мешает кроме ПК но ПК на старте не мешают так что норм фарм как замена катам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...