Перейти к содержанию
Asterios

Есть ли смысл.


SIasher

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!) Вот никогда не стартовал крафтом хотел спросить опытных есть ли смысл брать ему донат пета для быстрой прокачки до 75-76 или они будут так же как бочка дамажить?) А если есть смысл то кнайта или черепаху?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл в кнайте, если будешь аое эксп(танканул гномом, ударил с пики и добил кнайтом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pudgepicker сказал:

Есть смысл в кнайте, если будешь аое эксп(танканул гномом, ударил с пики и добил кнайтом)

ну такое вряд ли дадут в первые дни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SIasher сказал:

ну такое вряд ли дадут в первые дни)

ну так то изи как бэ 🤷‍♂️ ,даже не вырываясь вперед ото всех остальных, вполне норм собирать парики. Если на хвосте бафер , то той кнайт, если в соло то возьми вайт весселя, и ууже сам мобцов бей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черепаха лучше если бабки есть

Изменено пользователем Goldenskt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, IOky сказал:

Волк тебе в помощь. В шмоте только

на старте?) не то)

 

1 минуту назад, OneLoveOneBrove сказал:

ну так то изи как бэ 🤷‍♂️ ,даже не вырываясь вперед ото всех остальных, вполне норм собирать парики. Если на хвосте бафер , то той кнайт, если в соло то возьми вайт весселя, и ууже сам мобцов бей

 

я хз) мне важно сама прокачка 40-75 на второй день но там обычно много народу на таких локах где можно парики собирать)

но я знаю что бочка дамагер никакой по началу)



Только что, Goldenskt сказал:

в рифте со 150 пикой изи

3 дня рифта не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SIasher сказал:

на старте?) не то)

 

я хз) мне важно сама прокачка 40-75 на второй день но там обычно много народу на таких локах где можно парики собирать)

но я знаю что бочка дамагер никакой по началу)


 

3 дня рифта не будет)

 

ВЛом спокойно парики гоняю. На 44 иди в Павлы (старю локу). на 48 газуй в Евас Гарден  в самый низ. с 58 в АБГ , на 61 камалока, и обратно абг. вот тебе локи где в соло норм выкачаться до 75 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

ВЛом спокойно парики гоняю. На 44 иди в Павлы (старю локу). на 48 газуй в Евас Гарден  в самый низ. с 58 в АБГ , на 61 камалока, и обратно абг. вот тебе локи где в соло норм выкачаться до 75 .

оно то так) вопрос больше не про кач париками а об каче на Х2-Х4 мобах)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SIasher сказал:

оно то так) вопрос больше не про кач париками а об каче на Х2-Х4 мобах)

 

сады евы  и тои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще интерестно волк дамажит одетый лучше чайника или нет?)



1 минуту назад, OneLoveOneBrove сказал:

сады евы  и тои

тои ж) но какой из петов там будет мобов то убивать лучше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До понед делай что хочешь копи адену на пику и дФ. После понед иди в рифты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, трушныйтруш сказал:

До понед делай что хочешь копи адену на пику и дФ. После понед иди в рифты.

Как ты дф будкшь до понедельника копить ало ?🤦‍♂️



40 минут назад, SIasher сказал:

а вообще интерестно волк дамажит одетый лучше чайника или нет?)


 

тои ж) но какой из петов там будет мобов то убивать лучше?)

 

Волк  топ демагер в топ шмоте,  исключения суммоны суммонеров,  ибо атт передается ну  и лоялка, и точенные суммоны  типа да, пал и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OneLoveOneBrove сказал:

Как ты дф будкшь до понедельника копить ало ?🤦‍♂️

Неадекватности больше чем образования...прочитайте мое сообщение несколько раз мб до вас дойдет его суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, трушныйтруш сказал:

Неадекватности больше чем образования...прочитайте мое сообщение несколько раз мб до вас дойдет его суть.

Это послушник великого клана Обрыган тим. Там 90% такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепаху есть смысл брать абсолютно на любой класс для быстрой прокачки, лично я ее беру даже на саммонерах на старте потому что черепаха=имба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tr0ubleChild сказал:

Это послушник великого клана Обрыган тим. Там 90% такие.

Я уж думал их всех вырезали....после того,как я увидел,что бреганы в морае идут убивать сабовых варов в павлах меня уже ничего не удивит.Ах да! еще крепа вместо дракона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, UseleSsSumm сказал:

Черепаху есть смысл брать абсолютно на любой класс для быстрой прокачки, лично я ее беру даже на саммонерах на старте потому что черепаха=имба

почему-то тоже хочу ее взять, но все не решу)

 

14 часов назад, OneLoveOneBrove сказал:

Как ты дф будкшь до понедельника копить ало ?🤦‍♂️


 

Волк  топ демагер в топ шмоте,  исключения суммоны суммонеров,  ибо атт передается ну  и лоялка, и точенные суммоны  типа да, пал и т.д.

 

волк пусть будет попозже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, трушныйтруш сказал:

Я уж думал их всех вырезали....после того,как я увидел,что бреганы в морае идут убивать сабовых варов в павлах меня уже ничего не удивит.Ах да! еще крепа вместо дракона!

А ну да  варов на сабах нужно сливать исключительно сабами в том же шмоте... 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми фею, соски крафтить и продавать в Глудио у 29 камы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Tr0ubleChild сказал:

Это послушник великого клана Обрыган тим. Там 90% такие.

Ты обтерся чтоли?  Продолжаешь меня фоловить. Тебя что  в клане обидели и не дали  морай неклю?  Что ты таким хейтерком стал. 

Вообще как бы пох на тебя хейтерок рифтовый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

Ты обтерся чтоли?  Продолжаешь меня фоловить. Тебя что  в клане обидели и не дали  морай неклю?  Что ты таким хейтерком стал. 

Вообще как бы пох на тебя хейтерок рифтовый.

 

Найс агришься) это ты следишь везде, где я о тебе пишу. Чмаффки тебя, болезненный. А про морай неклю хорошо написал. Это всё, что может получить новый игрок у вас в клане, скидываясь клу на фрею для замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

Найс агришься) это ты следишь везде, где я о тебе пишу. Чмаффки тебя, болезненный. А про морай неклю хорошо написал. Это всё, что может получить новый игрок у вас в клане, скидываясь клу на фрею для замка.

Это ты меня зафаловил в этой  темке. У тебя шизофрения ,  сходи бошку проверь,  дурачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, OneLoveOneBrove сказал:

Это ты меня зафаловил в этой  темке. У тебя шизофрения ,  сходи бошку проверь,  дурачек.

Прекрати, твои попытки смешны. Не лучшая реклама Обрыгантим. Ах да, это ты на меня сагрился тут. я тебе вообще не отвечал. Иди голову лечи

Изменено пользователем Tr0ubleChild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tr0ubleChild сказал:

Это послушник великого клана Обрыган тим. Там 90% такие.

 

9 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

Прекрати, твои попытки смешны. Не лучшая реклама Обрыгантим. Ах да, это ты на меня сагрился тут. я тебе вообще не отвечал. Иди голову лечи

Это было сказано в мой адрес , хм ,  ну тут явно пердеж  мозгом , тебя спасет только Пэнектомия с последующей вазэктомией .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл искать во всём смысл?

 

Вся наша жизнь - игра, а мы в ней blessed soe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OneLoveOneBrove сказал:

 

Это было сказано в мой адрес , хм ,  ну тут явно пердеж  мозгом , тебя спасет только Пэнектомия с последующей вазэктомией .

отвечал я не тебе, так что фейл за фейлом у тебя. Прекрати уже. Ты смешон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай волка , черепаха тебе не надо!

Изменено пользователем Mortal Kombat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепаха онли для геев и орков, крафтером стартуешь, делай упор на второе окно ВК , твой лучший помощник, крафтера можешь 44 после квестов Кусто оставить, крафтить соски, ВК или пп качай 60+ потом вместе с основой догонишь и будешь каты дрокать, пока не умрёшь от СПИДа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, BratButerat сказал:

Черепаха онли для геев и орков, крафтером стартуешь, делай упор на второе окно ВК , твой лучший помощник, крафтера можешь 44 после квестов Кусто оставить, крафтить соски, ВК или пп качай 60+ потом вместе с основой догонишь и будешь каты дрокать, пока не умрёшь от СПИДа 

Найм пожелания,я так думаю он вообще теперь не стартанёт 😂😂🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...