Перейти к содержанию
Asterios

Клан Bregan D’aerthe


Джарлаксл

Рекомендуемые сообщения

Только что, 6a6kaBkedax сказал:

да не, мне не хочется вот этих всех собраний, разборок, тренировок, да и клановых мероприятий вцелом. Хочу спокойного пвп и малость фана, так что добро пожаловать на дино, всегда буду рад)

тренировок?

расскажи поподробнее плс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

УУУУУХ ВРЫВ!!!

Вам обещают эпики, но забывают добавить что Закен, Фринта и Фрея это инстанс босики))

Успехов всем ребятам!

Хороший клан для соло игроков, научат, расскажут, поумнеете - сбежите!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно читать, все что пишут завистники, спасибо вам!!!! Даже темку апать не нужно, все сделают красавчики.....😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в Клан открыт!!! 

 

Требования к вступлению в Дом Бреган Д’Эрт

1.Возраст 18+

2.Адекватность ,взаимоуважение.

3.Микрофон, программа для общения Mumble

 

Общение по вступлению в Клан проходят каждый день в 21 00 по МСК

 

Mumble для связи -
Адрес:bregandaerthe.cleanvoice.ru
Порт: 64944

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в Клан открыт!!! 

 

Требования к вступлению в Дом Бреган Д’Эрт

1.Возраст 18+

2.Адекватность ,взаимоуважение.

3.Микрофон, программа для общения Mumble

 

Общение по вступлению в Клан проходят каждый день в 21 00 по МСК

 

Mumble для связи -
Адрес:bregandaerthe.cleanvoice.ru
Порт: 64944

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в Клан открыт!!! 

 

Требования к вступлению в Дом Бреган Д’Эрт

1.Возраст 18+

2.Адекватность ,взаимоуважение.

3.Микрофон, программа для общения Mumble

 

Общение по вступлению в Клан проходят каждый день в 21 00 по МСК

 

Mumble для связи -
Адрес:bregandaerthe.cleanvoice.ru
Порт: 64944

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadT0y сказал:

УУУУУХ ВРЫВ!!!

Вам обещают эпики, но забывают добавить что Закен, Фринта и Фрея это инстанс босики))

Успехов всем ребятам!

Хороший клан для соло игроков, научат, расскажут, поумнеете - сбежите!)

Ты -крыса ,  кще не сбежал с группы в вк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над бреганами как обычно шутят,говорят,-исправьтесь. Бреганы считают это за оскорбление и не исправляются. Удачи вам!Сделайте как можете!Люблю сливать вас на крепах пачками(не шутка).Всем большой Некст таргет инвайт,а ну вы вкурсе.



P.S.Ну если ВСЕ паки вместо кача пойдут на крепу точно же захватим! Ну конешн! бустяка-то какая великая! Обязательно временный клан хол еще на рецепты А грейд таликов!!!! Куда же без них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в Клан открыт!!! 

 

Требования к вступлению в Дом Бреган Д’Эрт

1.Возраст 18+

2.Адекватность ,взаимоуважение.

3.Микрофон, программа для общения Mumble

 

Общение по вступлению в Клан проходят каждый день в 21 00 по МСК

 

Mumble для связи -
Адрес:bregandaerthe.cleanvoice.ru
Порт: 64944

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, трушныйтруш сказал:

Над бреганами как обычно шутят,говорят,-исправьтесь. Бреганы считают это за оскорбление и не исправляются. Удачи вам!Сделайте как можете!Люблю сливать вас на крепах пачками(не шутка).Всем большой Некст таргет инвайт,а ну вы вкурсе.

Влажные мечты🧐 ... С учетом  того,  что,  край ,  на вторых осадах мы брали 1-2 замка, на каких там крепах (нешутка) ты пачками сливал,  я так понимаю в соло? Ты из тех же кто под кх бафом  , сливает целый клан?  А то тут был один  уже 🤔

Ps проснись ,  ты обосрался.

Изменено пользователем OneLoveOneBrove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tushkan2000 сказал:

Так приятно читать, все что пишут завистники, спасибо вам!!!! Даже темку апать не нужно, все сделают красавчики.....😁

а чему завидовать то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

Ты -крыса ,  кще не сбежал с группы в вк?

😀 Мне не нужно там быть чтобы все знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, УшастыйДемон сказал:

 

Играл года 4. Скажу честно. Дроп получает те кто ходит на инсты за этим дропом либо что то делает полезное. То есть если ты куда то за дропом ходишь, ты его получишь. Налог даже не знаю какой, копейки какие то, и то когда замок есть налогов нет. Из правил что запомнилось это не орать матом в общей комнате мамблы и отписываться если не можешь придти на КМы. По сути играешь себе и играешь, не кто тебя не прессует. Для желающих постоянно куда то сборы, есть с кем поболтать, играешь когда удобно, есть с кем на ТВ побегать и на замках. Раньше нельзя было с варами качатся, теперь вроде такого правила нет. 

Это только формально так ) А в реале, ты должен ходить инсты только с кланом и скидывать все в общак, но основной буст будут получать только первые люди в клане, дальше шмот, будут получать пвп - дд чары, причем они его будут получать пока себя не заточат если ты какой то класс поддержки или танк и т.д будешь ждать до 2 прихода ), про мат опять же чистое лицемерие, короче письками крыть может только кл причем в глобал на весь мамбл , остальным штраф ) правило набора рандом пати из клана тоже только формальное, замы набирающие пачки набирают одних и тех же людей, которые собсна и получают весь шмот по началу и так на каждом кме. + готовься изучать устав и отвечать на вопросы на собеседование ) все было так пару лет назад, до того , как основной косяк игроков ушел из этого клана после громкого скандала ) но наверное что то поменялось (нет) . А так если тебе хочется спокойной игры без каких либо ожиданий , то иди фан будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RsOrel сказал:

Это только формально так ) А в реале, ты должен ходить инсты только с кланом и скидывать все в общак, но основной буст будут получать только первые люди в клане, дальше шмот, будут получать пвп - дд чары, причем они его будут получать пока себя не заточат если ты какой то класс поддержки или танк и т.д будешь ждать до 2 прихода ), про мат опять же чистое лицемерие, короче письками крыть может только кл причем в глобал на весь мамбл , остальным штраф ) правило набора рандом пати из клана тоже только формальное, замы набирающие пачки набирают одних и тех же людей, которые собсна и получают весь шмот по началу и так на каждом кме. + готовься изучать устав и отвечать на вопросы на собеседование ) все было так пару лет назад, до того , как основной косяк игроков ушел из этого клана после громкого скандала ) но наверное что то поменялось (нет) . А так если тебе хочется спокойной игры без каких либо ожиданий , то иди фан будет) 

никогда не был первым в клане, даже вторым не был, но шмот получал по заявке, даже фринту, пусть тухлый, но все же эпик . Так что хз о чем ты 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RsOrel сказал:

Это только формально так ) А в реале, ты должен ходить инсты только с кланом и скидывать все в общак, но основной буст будут получать только первые люди в клане, дальше шмот, будут получать пвп - дд чары, причем они его будут получать пока себя не заточат если ты какой то класс поддержки или танк и т.д будешь ждать до 2 прихода ), про мат опять же чистое лицемерие, короче письками крыть может только кл причем в глобал на весь мамбл , остальным штраф ) правило набора рандом пати из клана тоже только формальное, замы набирающие пачки набирают одних и тех же людей, которые собсна и получают весь шмот по началу и так на каждом кме. + готовься изучать устав и отвечать на вопросы на собеседование ) все было так пару лет назад, до того , как основной косяк игроков ушел из этого клана после громкого скандала ) но наверное что то поменялось (нет) . А так если тебе хочется спокойной игры без каких либо ожиданий , то иди фан будет) 

это в очередной раз говорит, о том что ты и остальные ребятки с никами трушныйтруш ничего не знает о клане))) система выдачи дропа прозрачна и честна. Если не знаешь что такое ДКП система - то выйди с форума и иди гугли. Твой вброс просто навсего пустой пук.
А как руководят кланом и какая система в клане никого не должно касаться, кроме мемберов . Точно не форумным бойцам учить нас как играть
 

Изменено пользователем badabum90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OneLoveOneBrove сказал:

никогда не был первым в клане, даже вторым не был, но шмот получал по заявке, даже фринту, пусть тухлый, но все же эпик . Так что хз о чем ты 🤷‍♂️

)) давай будем честными )) такой парень , как тс получит ее  только тогда , когда 99 % клана уже оденется и то не факт ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям покоя не дает вам, как мы в клан набираем, как шмот распределяем и т.д))) не нравится клан - не играйте) никто не заставляет) высеры свои оставьте в теме о политике, там таких умников целая тема. Любителей обсирать друг друга .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, badabum90 сказал:

это в очередной раз говорит, о том что ты и остальные ребятки с никами трушныйтруш ничего не знает о клане))) система выдачи дропа прозрачна и честна. Если не знаешь что такое ДКП система - то выйди с форума и иди гугли. Твой вброс просто навсего пустой пук.
А как руководят кланом и какая система в клане никого не должно касаться, кроме мемберов . Точно не форумным бойцам учить нас как играть
 

где ты видешь у меня в нике трушный ? я был в клане еще до его распада  и все говорю из личного опыта, а про прозрачную систему вообще не надо ладно ? если углубиться это была одна из причин распада, если ты был на тот момент в клане, то и сам должен знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, badabum90 сказал:

прям покоя не дает вам, как мы в клан набираем, как шмот распределяем и т.д))) не нравится клан - не играйте) никто не заставляет) высеры свои оставьте в теме о политике, там таких умников целая тема. Любителей обсирать друг друга .

Все хотят лишь предостеречь от вступления в ваш клан 9 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RsOrel сказал:

где ты видешь у меня в нике трушный ? я был в клане еще до его распада  и все говорю из личного опыта, а про прозрачную систему вообще не надо ладно ? если углубиться это была одна из причин распада, если ты был на тот момент в клане, то и сам должен знать.

1. отматай темы на 1 сообщение ,где описание клана и там черному по белому написано.что система была изменена.
2. еще раз повторю выдача шмота в клане идет по системе дкп. 

3. твоя инфа устарела на год. по этому повторюсь - это лишь пустой вброс. 



1 минуту назад, Tr0ubleChild сказал:

Все хотят лишь предостеречь от вступления в ваш клан 9 человек

не переживай за людей и за нас. переживай за себя. но это все равно приятно, ты очень мил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, StanisLOVER сказал:

Набор в Клан открыт!!! 

 

Требования к вступлению в Дом Бреган Д’Эрт

1.Возраст 18+

2.Адекватность ,взаимоуважение.

3.Микрофон, программа для общения Mumble

 

Общение по вступлению в Клан проходят каждый день в 21 00 по МСК

 

Mumble для связи -
Адрес:bregandaerthe.cleanvoice.ru
Порт: 64944

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, badabum90 сказал:

 

не переживай за людей и за нас. переживай за себя. но это все равно приятно, ты очень мил

 

Не могу, мне жаль новичков, которые к вам в секту залетят. Не дай Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, badabum90 сказал:

1. отматай темы на 1 сообщение ,где описание клана и там черному по белому написано.что система была изменена.
2. еще раз повторю выдача шмота в клане идет по системе дкп. 

3. твоя инфа устарела на год. по этому повторюсь - это лишь пустой вброс. 

так я и писал, о том что было пару лет назад, но сомневаюсь, что что то глобально изменилось,  разве я хоть 1 предложение выдумал ? заметь я даже не стал гадить и не говорил, о личных причинах распада и то , за что можно было бан по хорошему получить, причем это не пустые слова, а даже есть пруфы ввиде записей. А сам коммент я писал не тебе, а человеку , который спросил , что его ожидает, я просто честно ответил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RsOrel сказал:

где ты видешь у меня в нике трушный ? я был в клане еще до его распада  и все говорю из личного опыта, а про прозрачную систему вообще не надо ладно ? если углубиться это была одна из причин распада, если ты был на тот момент в клане, то и сам должен знать.

Весенний сервер отыграли с новой системой распределения шмота. Если ты не владеешь актуальной инфой, не надо писать что либо. Что было когда то, а что есть сейчас это разные темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, badabum90 сказал:

1. отматай темы на 1 сообщение ,где описание клана и там черному по белому написано.что система была изменена.
2. еще раз повторю выдача шмота в клане идет по системе дкп. 

3. твоя инфа устарела на год. по этому повторюсь - это лишь пустой вброс. 

Но если интересно мое мнение , я не против крупнейшего клана соло игроков, всегда интересно разнообразие и больше стычек, топ пати не все смогут потянуть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в Клан открыт!!! 

 

Требования к вступлению в Дом Бреган Д’Эрт

1.Возраст 18+

2.Адекватность ,взаимоуважение.

3.Микрофон, программа для общения Mumble

 

Общение по вступлению в Клан проходят каждый день в 21 00 по МСК

 

Mumble для связи -
Адрес:bregandaerthe.cleanvoice.ru
Порт: 64944

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, OneLoveOneBrove сказал:

положил....целый КЛАН... за хавка на КХ бафе.... на кх бафе КАРЛ 🤦‍♂️  да в такую чушь даже имбецил не поверит.Дальше скажешь , что походил 2 дня на бокс, и забарол в партере Хаббиба ?

да я целый ваш клан положил все маги дохлые валялись потом за мной 2 арбы на фул бафе бегали и со стана не вышли сдохли



7 часов назад, Diaboliks сказал:

Суперчел нашелся))) поздравляю тебя))) 

ты наверное во время осады по нуболокам бегал и академиков отстреливал?))

Для меня разницы особой нет академик это или топ игрок бреган дертов.... для меня это легкий режим охоты за дичью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OneLoveOneBrove сказал:

как говориться "хуже водки - лучше нет"

Это грубо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...