Перейти к содержанию
Asterios

Как попасть на эпик РБ новичку


g0dik

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! 

Я нуб л2, люблю эту игру, но гейм плей у меня всегда был крайне скромный: соло игра в несколько окон, никогда не играл в кп, не ходил на эпиков и тд., тупо фарм Мобов, кат, ничего такого.

Отсюда вопрос, у меня появилось желание разнообразить игру, как мне в таком случае попасть на рб, на ту же условную бф, играя за Дестра? Если везде и всюду судя по увиденному и услышанному нужны опытные люди, которые неоднократно фармили эпиков, всё знают, пряморукие и т.д.

Прямо говорить, что я новичок и никогда никуда не ходил? Каковы шансы у меня в таком случае попасть хоть куда-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бф собирают пати в основном с говорилкой и людей берут не в одно окно. т.е. если у тебя дестр, то вторым окном еще кто-то должен быть из сапорта. а в говорилке тебе подскажут что делать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, g0dik сказал:

Доброго времени суток! 

Я нуб л2, люблю эту игру, но гейм плей у меня всегда был крайне скромный: соло игра в несколько окон, никогда не играл в кп, не ходил на эпиков и тд., тупо фарм Мобов, кат, ничего такого.

Отсюда вопрос, у меня появилось желание разнообразить игру, как мне в таком случае попасть на рб, на ту же условную бф, играя за Дестра? Если везде и всюду судя по увиденному и услышанному нужны опытные люди, которые неоднократно фармили эпиков, всё знают, пряморукие и т.д.

Прямо говорить, что я новичок и никогда никуда не ходил? Каковы шансы у меня в таком случае попасть хоть куда-то?)

ну если прям так рвешься к подобным местам, то начинай с малого, находи кп = релакс кп, или если есть время найди по серьезнее кп, но там требования как на работу с 2-мя высшими образованиями и 35 лет опыта игры, без личной жизни, и собаки

или можешь попробовать самостоятельно находить людей с кем будешь играть, найди друга, вас будет сперва 2-3, постепенно начинай ими руководить, постепенно находи 4-6, и т.д. главное держи рядом огнетушитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы тут демагогию начинаете разводить. Новичку никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, ври, когда говорят, что нужен человек с опытом, молча кивай и тупи уже внутри БФ, так опыт и набирается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один я понял что вопрос был не о БФ а об валике или антарасе?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SIasher сказал:

один я понял что вопрос был не о БФ а об валике или антарасе?)))

вопрос то был о бф, просто задан неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, g0dik сказал:

 

так
1) бф - это не эпик, эпик - драконы, бай, белеф (биг вар)
2) как не крути и там и там нужно играть в кп (даже пт по 4 часа. попадёшь)
3) если и правда ошибся не эпик, а бф, то там надо будет 3 окна и тренироваться играть в окна

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, g0dik сказал:

Отсюда вопрос, у меня появилось желание разнообразить игру, как мне в таком случае попасть на рб, на ту же условную бф, играя за Дестра? Если везде и всюду судя по увиденному и услышанному нужны опытные люди, которые неоднократно фармили эпиков, всё знают, пряморукие и т.д.

Прямо говорить, что я новичок и никогда никуда не ходил? Каковы шансы у меня в таком случае попасть хоть куда-то?)

Смотришь видео фарма на ютубе, желательно с астериоса и говоришь всем что ты опытный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Кудесник said:

эпик - драконы, бай, белеф (биг вар)
2) как не крути и там и там нужно играть в кп (даже пт по 4 часа. попадёшь)

Зачем КП для посещения эпиков? Хватит и мид клана в союзе с топами, которых возьмут за компанию "постоять рядом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

которых возьмут за компанию "постоять рядом".

такое себе)) да и не постоять, а полежать)) (у лестницы, у ног ящера, у шарика, на крыше, )



3 минуты назад, Smoky сказал:

Хватит и мид клана в союзе с топами

чтО опять планируются 69 ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой игре, человек идя в рейд, должен ознакомиться (в идеале выучить) механику босса (таки 21 век, гайды/фрапсы пишут все кому не лень).

А тех, кто это не делает, водят в кино и обзывают вагонами. Новичок не оправдание

Ну и хорошим тоном считается предупредить, что ты первый раз (лучше после захода в инст)

 

А вообще, в л2 примитивные рейды, накосячить оч трудно, делая "как все"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч. Всё брехня.

Слушай.

Хочешь рб - идёшь дестр + окно в живой соло кла. Там на простое типо Фреи, зака ,близов, лаб точно компанию найдешь. Рано или поздно словишься с комфортными для тебя людьми и будешь с ними контент иметь.

За осады ты я не говорю. В любом +/- живом мидклане с этим норм.

Тиад, фринта, блеска - посложнее. Там нужны хотяб пара опытных ребят, кто расскажет за окна и какие кнопки когда нажимать. Но они наверняка будут среди твоих новых знакомых.

С драконами посложнее. Там в дестрах ни у кого нет необходимости. Там или зайти и упасть или в составе пака на пвп основе.

Ну или зергом мидкланов ещё вариант 😏

Всё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, SIasher сказал:

один я понял что вопрос был не о БФ а об валике или антарасе?)))

мне тоже показалось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем проходить тот путь тернистый, что раньше проходили старички, посмотри в инете гайды на инсты которые хочешь фармить и все сразу поймешь и уже прейдешь на бф с большим багажом опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди 10-м в норм пак, будешь помогать подкачивать, подгружать нужные профы, в том числе и на эпики и на БФ.

Но нужно понимать - если ты идёшь 10-м ты получаешь контент, а не материальную выгоду. Соло фарм будет в любом случае профетнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет дружеский - не иди в составе чье-то кп + ты) А то пэканут после 3 стадии, а на форуме таких еще и рофлят. Вступаешь в мид клан, где много соло игроков, общаешься со всеми в говорилке, контакты обретаешь. Кооперируйтесь сначала на фрею обычную, закена, тиатку пофармите. А потом как сыграетесь, можно и на фринту с бфреей. Линяга - не высшая математика!🤠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри ребят) я не имел ввиду антараса, значит некорректно выразился) речь о фринте, фрее.

Обманывать и прикидываться человеком с опытом мне сложно, не люблю такие вещи) а объявить об этом уже после заходы в инст - боюсь только больше негатива вызвать)) 

Спасибо за ответы, попробую в клане поискать компанию на подобные мероприятия, при этом буду откровенно заявлять об отсутствии опыта, что поделать)

На счёт предварительного ознакомления, ютуба и гугла - согласен, этим всегда занимаюсь, но тупняки все равно будут. Но даже в таком случае, что-то мне подсказывает, что ответ типа «я ни разу не ходил, но в ютубе посмотрел» не станет основанием взять меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FriendlyFire сказал:

Совет дружеский - не иди в составе чье-то кп + ты) А то пэканут после 3 стадии, а на форуме таких еще и рофлят. Вступаешь в мид клан, где много соло игроков, общаешься со всеми в говорилке, контакты обретаешь. Кооперируйтесь сначала на фрею обычную, закена, тиатку пофармите. А потом как сыграетесь, можно и на фринту с бфреей. Линяга - не высшая математика!🤠

Да люди и таблицу умножения без подсматривания редко помнят, о чем ты :D

 

Если ты познакомишься с теми, кто более-менее умеет фармить, то сам втянешься и поймешь суть. Меня впервые взяли на Фрею в талум сете, когда я был еще нуб-нубом. Показали, научили. 

 

В твоем случае это набор нужных окон на бф (баферы или доды), минимальный буст — и люди тебе расскажут, как и что делать. Главное, сам сливаться научись.

Изменено пользователем ALPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Belsws сказал:

Просто, ври, когда говорят, что нужен человек с опытом, молча кивай и тупи уже внутри БФ, так опыт и набирается )

Потрясающая тактика, поддерживаю, уже так 13 лет на х5 играю и фармлю инсты 😀

 

Изменено пользователем простоварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На БФ попасть "новичку" проблематично не из-за опыта, а требований к кольцам. Фарм там не сложный. 
А вот Тиата, Фринта проще простого. Достаточно лоу эпик бижи и олимп кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не камень и есть нужные окна, на условную бф, то возьмут, только свч не возьмут. Там ничего сложного. 

 



1 час назад, FriendlyFire сказал:

Линяга - не высшая математика!🤠

В высшей математике ничего сложного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, g0dik сказал:

Сорри ребят) я не имел ввиду антараса, значит некорректно выразился) речь о фринте, фрее.

Обманывать и прикидываться человеком с опытом мне сложно, не люблю такие вещи) а объявить об этом уже после заходы в инст - боюсь только больше негатива вызвать)) 

Спасибо за ответы, попробую в клане поискать компанию на подобные мероприятия, при этом буду откровенно заявлять об отсутствии опыта, что поделать)

На счёт предварительного ознакомления, ютуба и гугла - согласен, этим всегда занимаюсь, но тупняки все равно будут. Но даже в таком случае, что-то мне подсказывает, что ответ типа «я ни разу не ходил, но в ютубе посмотрел» не станет основанием взять меня)

Десятки раз собирал рандомов на бф / фринту. Даже опытные люди, бывает, так тупят и косячат, что волосы на лобке рвешь от нервов. Не способные нажать камень, или не нажимающие лимиты на врыве, или не успевающие за минуту слиться и в момент врыва говорят - слейте. Не парься, что ты не опытный. Если собирают рандомку с опытным ПЛом, то главное имей нужных персов и шмот, а дальше тебе на пальцах будут объяснять и каждое действие проговаривать. Сколько ходил, на каждом фарме любому новому человек разжевывал всё заранее. А те, что говорят "я фармлю несколько серверов бф, я шарю" в итоге и косячат больше всех. На фринте так же, тебе каждый шаг объясняют, даже если ты уже знаешь что делать. Пл будет  оговаривать каждый шаг 100% , на случай если кто-то не знает.

Да и вообще ПЛ руководит, а это уже значит проговаривать каждое действие. Ты главное имей окна нужные и шмот.. И то и то, достаточное для бф, делается за полторы недели без задротства. 

Изменено пользователем Igris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Кудесник said:

такое себе)) да и не постоять, а полежать)) (у лестницы, у ног ящера, у шарика, на крыше, )

Так ему же главное на экскурсию сходить, а не неклю валакаса из дропа получить. 😃

3 hours ago, Кудесник said:

чтО опять планируются 69 ?))

Я на х7 не иду и что там планируется, я хз. Просто для посещения "статистом" эпика, это, как вижу я, самый простой способ. Но скорее всего чел путает эпиков серьёзных с инстовым дном. Туда и в рандомке пати можно найти, особенно если идти за ше/шк, там не так требовательны к бусту, как у дестров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы попасть к эпик РБ тебе нужно выполнить квест на проходку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Igris сказал:

Десятки раз собирал рандомов на бф / фринту. Даже опытные люди, бывает, так тупят и косячат, что волосы на лобке рвешь от нервов. Не способные нажать камень, или не нажимающие лимиты на врыве, или не успевающие за минуту слиться и в момент врыва говорят - слейте. Не парься, что ты не опытный. Если собирают рандомку с опытным ПЛом, то главное имей нужных персов и шмот, а дальше тебе на пальцах будут объяснять и каждое действие проговаривать. Сколько ходил, на каждом фарме любому новому человек разжевывал всё заранее. А те, что говорят "я фармлю несколько серверов бф, я шарю" в итоге и косячат больше всех. На фринте так же, тебе каждый шаг объясняют, даже если ты уже знаешь что делать. Пл будет  оговаривать каждый шаг 100% , на случай если кто-то не знает.

Да и вообще ПЛ руководит, а это уже значит проговаривать каждое действие. Ты главное имей окна нужные и шмот.. И то и то, достаточное для бф, делается за полторы недели без задротства. 

Щас бы Ак или Бая за полторы недели сделать без задротства и элю +6 1800 за 11ккк и это на х5, серве где уже всё есть на рынке. Не представляю как на новом х7 можно нафармить столько за полторы недели без задроства:) 

Изменено пользователем простоварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, простоварк сказал:

Щас бы Ак или Бая за полторы недели сделать без задротства и элю +6 1800 за 11ккк и это на х5, серве где уже всё есть на рынке. Не представляю как на новом х7 можно нафармить столько за полторы недели без задроства:) 

Ты сейчас шутишь? Не стану писать какой нужен шмот для убийства бф, а то все солянки начнут в начале 3 недели сервера фармить... Но ты видимо не знаешь, что бф можно убить без елегии +6 1800 и баюма. 

Изменено пользователем Igris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше уверенности. соло игрок не значит слабый. Если тебя что-то останавливает, то это только твои сомнения и неуверенность.




 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, простоварк сказал:

Щас бы Ак или Бая за полторы недели сделать без задротства и элю +6 1800 за 11ккк и это на х5, серве где уже всё есть на рынке. Не представляю как на новом х7 можно нафармить столько за полторы недели без задроства:) 

 

надо на х7 форум файр волл поставить

типо в учетке указан х5 - раздела х7 не видишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...