Перейти к содержанию
Asterios

Топ 10 самых уважаемых игроков ФЕНИКСА х7


illyna

Рекомендуемые сообщения

Вот вам репрезентативная выборка сформированная с учетом мнения многих игроков. И так поехали :

1 место: Vaska123 . Никто и никогда за всё время ниразу не говорил ничего плохого об этом человеке. Все видеоматериалы к которым прикосается рука этого гениального человека становятся местными мемами и всё комьюнити с них угарает и засыпает благодарностью за развлечение. Васька однозначно лучший из всех

2 место : Стоматолог и Толик ЗАБОР. Второе место разделили между собой 2 самых сильных за последние годы баттл лидера. Эти люди настолько легендарны что их на пенсию уже комтюнити нашей любимой игры не пустит . Успехов этим двум без сомнения сильнейшим лидерам проекта.

3 место: Фларимон . Этот человек проявил себя как самый веселый и адекватный из баттл лидеров проекта. Харизмы чуть меньше чем у пацанов со второго места но тоже очент крутой и силбный парень с мощным коллективом игроков вокруг себя.

4 место : ОНЕТРЕМБОЛС  . Несмотря на сложный характер и большое количество хейтеров этот человек также показал себя сильным лидером и игроком. Может собрать вокруг себя сильных людей , но из за сложного характера невсегда может их удержать разозлившись из за чейто неудачи.

5 место : Mr.Ps1h . Этот " рубаха парень " тоже лидер одного из сильнейших коллективов на сервере и как и стоматолог легко может повести за собой в бой. 5 место получает только потому что как бл слабее тех кто был представлен ранен.

6 место :  Лидер содружества мид кланов прайды агейнсталл хомяки и тд и тп.  Честно скажу я понятия не имею кто этот человек но он бессомнения заслуживает место в топе раз смог из лайферских игроков собратт приличный зерг который показфвает уровень игры выше мид но ниже биг вара. Красава!

7 место : Игорь DarkWalar . Этот человек является соло игроком и стримером. В топе потомучто не имеет хейтеров несмотря на свою медийность поскольку очень прост и приятен в общении , а еще у него лучший формат подкастов по политике Сервера .

8 место : Вся банда рекетиров из СОА. Ников тут много и все их знают. Хоть этих людей и не долюбливают за их стиль игры  но считаются всеравно поскольку если ты посмееш проявить к ним открытую неприязнь то пофармить тебе дадут только инсты. Будб аккуратен на поворотах с этими жуликами мой юный друг.

9 место : Артур AGRESSSORRR . Очень не однозначная и неординарная личность. Раньше мы с ним ругались а теперь дружим. Он также силён как лидер и не уступает по своим качествам Психу , но по ряду причин за ним пойдет меньше людей чем за теми кто возглавляет мой топ , но люди всеравно пойдут. И могу вас смело заверить что Артур агрессор на форуме и Артур агрессор внутри своего коллектива это два разных человека. Со своими он очень мягок и добр что делает игру с ним очень приятной.

10 место : Король СОА . Великий мистер Хвощь. Никем особо не воспринимаемый всерьёз чел который просто умеет веселить местных аборигенов  . Этого достаточно чтобы считать его достаточно авторитетным челом чтобы закрыть топ )).

 

Оставляйте свои версии этого топа в комментариях. Го орнём 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По полезности это где то рядом с "Топ 7 огурцов на прилавке магазина Пятёрочка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Praktikantka сказал:

Название темы не соответствует содержанию....

Чейто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя на 8 место запилил. Гроза местных оконных РМТшников. Нормальная живая фулка магов воспринимает вас как развлечение между скучными париками ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DeathEternal сказал:

По полезности это где то рядом с "Топ 7 огурцов на прилавке магазина Пятёрочка"

не подкидывай им идеи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, illyna сказал:

Чейто?)

Потому, что это список уважаемых тобой людей) но не сервера) И по содержанию прослеживается логика добряк - значит уважают или кл и клан в топе, значит уважают, раз за ним идут. Хотя люди, часто, испытывают уважение и к строгим, а порой и агрессивным людям. А в клан вступают по разным причинам, а не всегда из за кла и его политики. Но тут уже психология человеческих отношений. Указаны в списке в основном клы кланов. Откуда ты знаешь, что большая часть сервера испытывает уважение к этим людям? Были опросы? Есть статистика? Не думаю. Есть куча игроков, кто смело мог бы подвинуть часть твоего топа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список дебильных тем прям зашкаливает, откройте уже сервер а то люди с ума сходят !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Praktikantka сказал:

Потому, что это список уважаемых тобой людей) но не сервера) И по содержанию прослеживается логика добряк - значит уважают или кл и клан в топе, значит уважают, раз за ним идут. Хотя люди, часто, испытывают уважение и к строгим, а порой и агрессивным людям. А в клан вступают по разным причинам, а не всегда из за кла и его политики. Но тут уже психология человеческих отношений. Указаны в списке в основном клы кланов. Откуда ты знаешь, что большая часть сервера испытывает уважение к этим людям? Были опросы? Есть статистика? Не думаю. Есть куча игроков, кто смело мог бы подвинуть часть твоего топа. 

Не соглашуст с тобой) . Есть в списке и злые люди но автортьетные) топ 1 ваще не кл . Есть стримеры . С аудиторией. Выборка помоему правдивая). А твоя какая версия?) Дай свой топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал что тема говнейшее дерьмо про каких то гавноедов, но какая же она нелепая и безмозглая... автор подсос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые пункты из этого топа вызывают сомнения насчёт уважения всего сервера. Мягко говоря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо выдавать свое мнение за общее, или хоть статистику опроса покажите где кем и у кого проводился опрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rikimaru сказал:

Некоторые пункты из этого топа вызывают сомнения насчёт уважения всего сервера. Мягко говоря)

не, ты просто понимаешь саму суть смысла? он сидит и обдумывает характеры этих конченых задротов, их личности, выставляет в топы, пишет о них характеристики
он идиот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь делай топ самых ненавистных людей с х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RickSanchez92 сказал:

теперь делай топ самых ненавистных людей с х7

Счас ктото и без меня такой топ выкатит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, smoothR1de сказал:

не, ты просто понимаешь саму суть смысла? он сидит и обдумывает характеры этих конченых задротов, их личности, выставляет в топы, пишет о них характеристики
он идиот?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, illyna сказал:

1 место: Vaska123 . Никто и никогда за всё время ниразу не говорил ничего плохого об этом человеке.

Обо мне тоже никто ничего плохого не говорил. Добавьте меня в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Осьминожек сказал:

Обо мне тоже никто ничего плохого не говорил. Добавьте меня в список.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челик, который за 10 лет не смог найти себе постоянную пачку, и перед каждым стартом ищет местечко пишет что то про уважение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Осьминожек сказал:

Обо мне тоже никто ничего плохого не говорил. Добавьте меня в список.

Это же все поправимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважение и знаменитость в узких кругах - разные вещи. Не понимаю за что их уважать. Из всего списка согласен разве что с 7-м местом, и только потому, что это мое личное субъективное мнение.

Тема не о чем.

1 час назад, The madman сказал:

Список дебильных тем прям зашкаливает, откройте уже сервер а то люди с ума сходят !!!

Вот тут полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Purchik сказал:

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.d5e4424beb65eaff45fae350cf5ce3df.png

 

Иначе и не скажешь.

 

Гарри, мне конечно приятно, что ты поставил меня на первое место в своем топе, но ты завязывал бы употреблять, что ты там употребляешь. Пишешь ты, а стыдно мне.

 

1 час назад, Praktikantka сказал:

Потому, что это список уважаемых тобой людей) но не сервера) И по содержанию прослеживается логика добряк - значит уважают или кл и клан в топе, значит уважают, раз за ним идут. Хотя люди, часто, испытывают уважение и к строгим, а порой и агрессивным людям. А в клан вступают по разным причинам, а не всегда из за кла и его политики. Но тут уже психология человеческих отношений. Указаны в списке в основном клы кланов. Откуда ты знаешь, что большая часть сервера испытывает уважение к этим людям? Были опросы? Есть статистика? Не думаю. Есть куча игроков, кто смело мог бы подвинуть часть твоего топа. 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, illyna сказал:

9 место : Артур AGRESSSORRR . Очень не однозначная и неординарная личность. Раньше мы с ним ругались а теперь дружим. Он также силён как лидер и не уступает по своим качествам Психу , но по ряду причин за ним пойдет меньше людей чем за теми кто возглавляет мой топ , но люди всеравно пойдут. И могу вас смело заверить что Артур агрессор на форуме и Артур агрессор внутри своего коллектива это два разных человека. Со своими он очень мягок и добр что делает игру с ним очень приятной.

Выглядит примерно как. 

9. место: Артурка AGRESSSORRR. Очень не однозначная и неординарная личность.  Раньше мы с Артукой ругались а теперь мы дружочки, вот я и решил хорошенько полирнуть ему попку, мало ли пригодится. А те кто отказывается играть в клане  как только узнают что там будет Артурка просто дурачки и незнают какой он зайка внутр и своей пати....  да и их не так уж и много, Артурка очень честный и принципиальный, его засос с Толяном ради кости на прошлом сервере достоин реально и более высоко места в моем топе попок, но я побоялся гнева Богов, а так бы и выше поставил... хи хи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 рыготня от самого уважаемого отовсюду кикнутого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В названии темы ошибка, тема должна называться список самых УНИЖАЕМЫХ человечков сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...