Перейти к содержанию
Asterios

Берс


Грязный

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Wagen сказал:

  Ну считай,что сейчас был бы баланс,если бы не пофиксили сонг "хантер" на крит,и не сделали бы  кап крит  ниже , считай тиры были бы на высоте,те же берсы.  Проблема только в сбшках,если брать к примеру сам ХС, арбам сделали уже штраф в ближнем бою,тоесть арба на обычном заряде не убила бы тира или берса если бы не был фикс сонга и забаньте меня.  Ножи сильные и так.   Ну а на счёт прыгающих, согласен, но это особенность арбы. Хотя варп это мелочь, у сб блинк + варп,это с учётом коня и эпика кд маленький).  Но всё же тоже её особенность.  Раньше ножи фанились нон стоп,при том что они были урезаны, тиры выносили многих,берсы.   Один фикс порешал эти профы, хотя данный фикс не оправдано внесён.  Больно били только дестры,цифры заоблачные, а так пофиксили всех,ваще параша)

 

Ты говоришь про соло пвп.

Я же никогда от соло пвп не ловил кайф и смотрю только на то, какие паки играю на сервере.

И как раз отсутствие всех физ-мили пачек не только из-за сб.

 

Да даже если взять соло фан. Как ты думаешь на ком легче убивать и не умереть на арбе или на гладе/тире? Ответ очевиден. 

 

Опять же даже если брать раньше, то про большее заселение сервера паками миликов речи не идет. Был условный пак тиров в вилках, мб еще где-то пак берсов, но в основном физ дд - это арбы, так было всегда. 

Потому что есть варп. Потому что бьет с ренжи. Потому что есть мдеф. Не так сильно уязвима к дебафам из-за всего, что написано выше.

 

На мой взгляд, в первую очередь наличие разновидных кп делает соло фан намного разнообразней, а т.к. у нас на сервере кп - это маги и арбы(я про условных лоа с тирами не говорю не факт, что это кп). Вот и фанятся в хсе только курицы и ножах, которым ты скидываешь лайт с куры,бижу с куры и одеваешь не самые заточенные дуалы,т.к. насколько я знаю от физ атаки прибавка не очень большая.

 

И получается, нет смысла сидеть на миликах. ДПС у тебя такой же, как у арб или меньше, а во всем остальном ты им проигрываешь. Причем если встречаешь их пак на пак, отваливаешься.


 

5 часов назад, KoFeFee сказал:

Был бы у кур откат прыжка 20 сек, сервер заиграл бы множеством проф. Чем бы это сломало баланс на х5? Но мне кажется это всё утопия.

Куча дельных предлов висит в предложке и не только по балансу.

Обнов давно не было в принципе на проекте, мб их как-то мало, что патчноут не делают. Хз

По итогу ожидать, какую-то обнову для х55, которая изменила бы хоть немного баланс в сторону миликов, не приходится.

 

Если убрать действия рефрешей на варп и блинк, там уже будет 8-10 секунд на варпе. Подобные реализации уже были, как с Аш магов например и если статичные 20 сек, как говоришь ты, затронут и х5 и что более важно олимп на всех серверах, то предл с рефрешами будет мало заметен или незаметен вовсе.

 

Ну и я считаю супер важным пунктом фикса пака куриц, это убрать цепку джудам. Слишком сильный класс в плане импакта, который не должен 100% заменять биша.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайд прав, вот у нас пак тиров и чё с него? Да мы на изи можем разнести миликов/магов под Шилками и джудами часто приходится по Некст таргету бить.

но! Это вообще не эффективно если против тебя играет нормальный куро пак, который попросту откайтит тебя. Вообще после прошлых ТВ/Осад решили пересобирать, так как арбы мобильнее, ДПС больше и тд. Думаю на этих осадах наш пак тиров будет играть в последний раз. Казалось бы: кости на Крит стан одень, но нет, не работают. Хорошо, что блинк работает лучше, чем должен вместе с хилом Джуда.

Поправок, я так понял, ждать тоже не очень.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Ты говоришь про соло пвп.

Я же никогда от соло пвп не ловил кайф и смотрю только на то, какие паки играю на сервере.

И как раз отсутствие всех физ-мили пачек не только из-за сб.

 

Да даже если взять соло фан. Как ты думаешь на ком легче убивать и не умереть на арбе или на гладе/тире? Ответ очевиден. 

 

Опять же даже если брать раньше, то про большее заселение сервера паками миликов речи не идет. Был условный пак тиров в вилках, мб еще где-то пак берсов, но в основном физ дд - это арбы, так было всегда. 

Потому что есть варп. Потому что бьет с ренжи. Потому что есть мдеф. Не так сильно уязвима к дебафам из-за всего, что написано выше.

 

На мой взгляд, в первую очередь наличие разновидных кп делает соло фан намного разнообразней, а т.к. у нас на сервере кп - это маги и арбы(я про условных лоа с тирами не говорю не факт, что это кп). Вот и фанятся в хсе только курицы и ножах, которым ты скидываешь лайт с куры,бижу с куры и одеваешь не самые заточенные дуалы,т.к. насколько я знаю от физ атаки прибавка не очень большая.

 

И получается, нет смысла сидеть на миликах. ДПС у тебя такой же, как у арб или меньше, а во всем остальном ты им проигрываешь. Причем если встречаешь их пак на пак, отваливаешься.


 

Куча дельных предлов висит в предложке и не только по балансу.

Обнов давно не было в принципе на проекте, мб их как-то мало, что патчноут не делают. Хз

По итогу ожидать, какую-то обнову для х55, которая изменила бы хоть немного баланс в сторону миликов, не приходится.

 

Если убрать действия рефрешей на варп и блинк, там уже будет 8-10 секунд на варпе. Подобные реализации уже были, как с Аш магов например и если статичные 20 сек, как говоришь ты, затронут и х5 и что более важно олимп на всех серверах, то предл с рефрешами будет мало заметен или незаметен вовсе.

 

Ну и я считаю супер важным пунктом фикса пака куриц, это убрать цепку джудам. Слишком сильный класс в плане импакта, который не должен 100% заменять биша.

 Ну а что ты тогда предлагаешь, я играю здесь с лета 2009, арбы всегда были такими,это их особенность).   Раньше играли берсы ножи тиры в паках,не надо тут про условно. Это сейчас так.   Арба сейчас в самый раз в балансе,п деф мало,и дебафы ложатся не хило,то что у неё есть клинс и блинк,это по моему её скилы если ты не в курсе).   Именно нерф других проф испортил всё,а не куры.  Иди тогда играй на интерлюде хз).   Могу сказать только на счёт сб,что имбище по сравнению с другими. Тебя соло пвп не интересует,а других ещё как интересует.   Ну а кто тебе в пак качнёт всратого тира или глада,если они годятся только для антилоп в хсе ?  . Может ты подумаешь всё таки,что проблема не в арб а в не дамажних тирах и гладов.   Если бы были тиры дамажные и глады,тогда арбы были бы не почем, тупо пачка гладов там с ножом джудом танком,и арбы будут бесконечно бегать.   А так милики убиты и всё,без разницы какая там арба будет.



5 minutes ago, xxzooroxx said:

Слайд прав, вот у нас пак тиров и чё с него? Да мы на изи можем разнести миликов/магов под Шилками и джудами часто приходится по Некст таргету бить.

но! Это вообще не эффективно если против тебя играет нормальный куро пак, который попросту откайтит тебя. Вообще после прошлых ТВ/Осад решили пересобирать, так как арбы мобильнее, ДПС больше и тд. Думаю на этих осадах наш пак тиров будет играть в последний раз. Казалось бы: кости на Крит стан одень, но нет, не работают. Хорошо, что блинк работает лучше, чем должен вместе с хилом Джуда.

Поправок, я так понял, ждать тоже не очень.

 

крит стан для лохов. прочитай последнюю обнову :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...