Перейти к содержанию
Asterios

Раш до хай контента


Wildest

Рекомендуемые сообщения

Интересует ваше мнение, особенно тех кто активно играл на стартах прошлых серверов.

Всегда начинал в 6 окон играть, пока докачаешься, пока сабы и тд, процесс занимает время. Сейчас хочется просто побегать по боссам или соа, лоа, стокато мб, каким-то хилом, баффером.(их уже лопатой можно разгребать со всех аккаунтов слитых в х5)

Вопрос в том, реально ли в первое время найти себе пати на мероприятия типа Фреи, Лоа и тд, если я быстро качну себе перса за первые дни(день?)

Или там сидят только топ пачки, в своё пт. Не хочу кп искать, т.к не уверен насколько меня это всё дело затянет. А вот просто ради интереса зарашить до хай лвл хотелось бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам так буду делать. Первый раз за хз сколько фениксов.

Всегда была цель фармить, но сейчас зайдя на х5 понял что ту адену и голд тупо некуда девать ибо играю я только на х7. 
Попробую вдонить минимум на старт и валить в одно окно чисто на контент. В опу буст и нон стоп соло фарм. Посмотрим что за комедия с этого выйдет

 

пс: я знаю что я больной и идея бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, PsychoBunny сказал:

Сам так буду делать. Первый раз за хз сколько фениксов.

Всегда была цель фармить, но сейчас зайдя на х5 понял что ту адену и голд тупо некуда девать ибо играю я только на х7. 
Попробую вдонить минимум на старт и валить в одно окно чисто на контент. В опу буст и нон стоп соло фарм. Посмотрим что за комедия с этого выйдет

 

пс: я знаю что я больной и идея бред

Та же тру хистори. На этом серве походу в 1 окно буду за хила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PsychoBunny сказал:

...играю я только на х7. 
Попробую вдонить минимум на старт и валить в одно окно чисто на контент. В опу буст и нон стоп соло фарм. Посмотрим что за комедия с этого выйдет

 

пс: я знаю что я больной и идея бред

Начнем с того, что не бред, а автор темы отчасти прав, всегда куча кп в пт стоят там, воюют до упора, некоторые даже вне прайма отстаивают спот себе на фарм.

Рандомок тоже куча фармит, сам фармил с такими) однако вопрос буста и стабильности нервной системы у рандомок слабенькая, и если нет стрессоустойчивого пла - ваш фарм пойдет в попу, и вы просто потратите нервы и время.

Изменено пользователем iMorino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Gogi сказал:

Делай 9 окон как все и фарми 24 7

это астериос, так только уникумы делают, которых через 2-3 недели банят или кому некуда девать адену на х5

 

15 минут назад, Ponio сказал:

конечно, ногами в перед весь состав

видел рандомки, которые выносили паки и видел паки в А которые выносили одетых c атт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кудесник сказал:

это астериос, так только уникумы делают, которых через 2-3 недели банят или кому некуда девать адену на х5

 

видел рандомки, которые выносили паки и видел паки в А которые выносили одетых c атт

хз о ком ты там говоришь, видимо это где то в районе диона

обычное явление после того как какой то пак попытался быкануть,  рыпнулся = рипнулся 

Цитата

image.thumb.png.e77bafae6555d83aa7f2f6adeb060f61.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаешь самонера любого делаешь 150атт и первые заки фреи там солянки будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На атереосе для соло игроков контента хватает и пофармить и подраться, так-что не очкуй. Почти всегда фармлю с рандомами и в ПВП недостатка нет. Главное найти/собрать пати нормальную, а не таких, что 1 раз увидели на экране табличку "в город"  сразу ливают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SIasher сказал:

качаешь самонера любого делаешь 150атт и первые заки фреи там солянки будут)

Даже 150 не нужно на первых заков/фрей

Просто дагер с фокусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EnemyInside сказал:

Даже 150 не нужно на первых заков/фрей

Просто дагер с фокусом.

+ с лоялкой берут уже куда хошь, а на заке над 170 атт вроде, чтоб бонус хоть какой-то получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, typastronger сказал:

+ с лоялкой берут уже куда хошь, а на заке над 170 атт вроде, чтоб бонус хоть какой-то получить

У зака и фреи по 300+ ( у зака от холи 250) от всего, хоть 0 бери, хоть 150, хоть 300, разницы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, typastronger сказал:

+ с лоялкой берут уже куда хошь, а на заке над 170 атт вроде, чтоб бонус хоть какой-то получить

У зака 300 от всего и 250 холи,  какие там 170 тебе надо? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OneLoveOneBrove сказал:

У зака 300 от всего и 250 холи,  какие там 170 тебе надо? 🤔

 

6 минут назад, tsolan сказал:

У зака и фреи по 300+ ( у зака от холи 250) от всего, хоть 0 бери, хоть 150, хоть 300, разницы не будет.

170 + 20(холи на саммонера) + 20(холи на саммона) + 20(денс на саммонера) + 20(денс на саммона) = 250

-25 от суррендера с хила = +25 атакующего атт по закену, т.е. 10% more урона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tsolan сказал:

У зака и фреи по 300+ ( у зака от холи 250) от всего, хоть 0 бери, хоть 150, хоть 300, разницы не будет.

300 Холи работает с бафом холивеапон, а т.к. его бафнуть может кто угодно из хилеров, то можно считать, что Холи пашет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саммон копирует бафф, поэтому я и учитываю его 2 раза

на саммона переносится не атт пушки, а атт хозяина

у хозяина с 2 баффами будет 210 атт, т.е. на саммона перейдет 210 базовых + 40 от баффа, который на нем висит. итого 250

250-(250-25) == 25, что дает прибавку ровно в 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, justWorst сказал:

саммон копирует бафф, поэтому я и учитываю его 2 раза

на саммона переносится не атт пушки, а атт хозяина

у хозяина с 2 баффами будет 210 атт, т.е. на саммона перейдет 210 базовых + 40 от баффа, который на нем висит. итого 250

250-(250-25) == 25, что дает прибавку ровно в 10%

у саммона столько же сколько и у тебя, ты что-то не правильно считаешь и с двумя баффами при 150 будет 190 холи атт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, asever1 сказал:

у саммона столько же сколько и у тебя, ты что-то не правильно считаешь и с двумя баффами при 150 будет 190 холи атт

у саммона БАЗОВО столько же, сколько у персонажа с учетом баффов/триггеров

у саммона под баффом соответственно больше

разговор шел про 170

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justWorst сказал:

у саммона под баффом соответственно больше

 

нет, тебе стоит почитать как работает атт и не нести чушь про дабл бафф, кто тебе вообще такое сказал или как тебе такое в голову пришло?

у саммона ровно столько же атт, сколько и у владельца

Изменено пользователем asever1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, asever1 сказал:

нет, тебе стоит почитать как работает атт и не нести чушь про дабл бафф, кто тебе вообще такое сказал или как тебе такое в голову пришло?

у саммона ровно столько же атт, сколько и у владельца

как по твоему, у саммона защитного атт столько же, сколько и у владельца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, justWorst сказал:

как по твоему, у саммона защитного атт столько же, сколько и у владельца?

https://forum.asterios.tm/topic/268969-механика-работы-атрибутов/ посиди почитай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

там написано, что я прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, justWorst сказал:

там написано, что я прав

а что ты аутист не написано?🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин блинский пацаны, такой кипишь поднял по незнанки, извините, это не у зака 170 а фринты))
 

Изменено пользователем typastronger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, justWorst сказал:

там написано, что я прав

в кого ты такой упорный дурачок? ты вообще пытался осмыслить что пишешь? это за гранью просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, justWorst сказал:

 

170 + 20(холи на саммонера) + 20(холи на саммона) + 20(денс на саммонера) + 20(денс на саммона) = 250

-25 от суррендера с хила = +25 атакующего атт по закену, т.е. 10% more урона

Нормальная математика) только сумону передаётся не атт перса, а атт, са, рар пушки. Поэтому вычисления твои неверны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tr0ubleChild сказал:

Нормальная математика) только сумону передаётся не атт перса, а атт, са, рар пушки. Поэтому вычисления твои неверны.

именно перса
можно на защитных проверить, они есть в whoapet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...