Перейти к содержанию
Asterios

Набор в релакс клан/кп - принимаем всех!


Marizzа

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!Мы продолжаем активно набирать единомышленников в наш коллектив.Сейчас все тусим в телеге https://t.me/joinchat/JyB8jlfTc6nV0GotgbkNhA

Стартуем кланом,всё на релаксе.Здесь вы можете найти/собрать релакс кп,найти приятелей или просто скоротать вечера за душевными беседами )))

Мы готовы помочь советом,делом и всем возможным (не путать с тем что мы будем вас неустанно прокачивать,снабжать голдой и т.д)

Если ты адекватный человек,велком! https://t.me/joinchat/JyB8jlfTc6nV0GotgbkNhA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бестия сказал:

как будет называться клан?

,

Изменено пользователем Marizzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бестия сказал:

как будет называться клан?

KameloT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап ап,набор в клан соло игроков/релакс кп/полукп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.  Ищу с кем поиграть (занято время с 20  до 00 МСК). Есть кп в Клане Хомячков (но мне мало) связь со мной vk.com/alwen 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ALweN сказал:

Добрый вечер.  Ищу с кем поиграть (занято время с 20  до 00 МСК). Есть кп в Клане Хомячков (но мне мало) связь со мной vk.com/alwen 

 

у нас тоже прайм в это время(((но есть много соло игроков,кое-какие компании,возможно кого-то заинтересует.загляни в телеграмм если интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ ПРИВЕТСВУЕМ!ВНИМАНИЕ!Хочу сразу пояснить здесь люди собираются в релакс клан,а не приходят звать в свой! 

В нашей компании собираются как соло игроки так и кп/полукп.Все на релаксе,будем объединяться в клан.  

Кл  ответит на вопросы по возможности (приоритетно вечером) 

 

Связь с кланом https://t.me/joinchat/JyB8jlfTc6nV0GotgbkNhA

 

 

Актуальные наборы в клане:

 

1. Биш (актуально)
2. Овер (занято) + джуд
3. ШЕ (вакантно)
4. СВС (занято) + пп
5. БД (занято)
6. Сорк (занято)
7. ММ (вакантно)
8. Спойл занято)
9. Конь (занято)
+ крафтер

Это первая пачка чтобы бить мобов,попутно определимся с основами.
---------------------------------------------------------------------------------------- 
Набираю дагер кп, нас 2тх идём на окнах с фул бафом, желающие за ножа или саппорт (подробно в телеграмм)
----------------------------------------------------------------------------------------
Дестром стартую в 3 окна, ищу людей для дальнейшего кача 76+ и Фарма инст (подробно в телеграмм)
---------------------------------------------------------------------------------------- 
Стартую в 3 окна Фс + Бд+ПП ( для комфортного старта разделю кайф игры с 1-2 адекватными человеками (желательно 25+) (подробно в телеграмм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, BoogieBoy сказал:

Хорошо, что есть такие люди.

Респект!

спасибо,взаимно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marizzа сказал:

спасибо,взаимно))

Wow😎👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...