Перейти к содержанию
Asterios

Фарм соло магом


IRoyal

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Реально ли соло фармить кости в дв? Ну типа по 1 мобу долбить себе и все +драконы. Есть ше 85 лвл для бафа( основа сх) и средний шмот без епика в пределах 7-8ккк. Фармил магом здесь еще 6 лет назад ) хз как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь, ты уже создавал подобную тему - там вроде все расписали.

"фарма магами" как такового уже нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл даже там чисто рандом. Мы без лака за слив выбивали 10-15 костей, а бывало за весь слив с кучей мобов 2-3 кости. Ну с лаком шанс выше, но ты и не будешь парики таскать. Не профитно же) Те же каты или лизардмены профитнее будет гораздо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск то хоть юзал прежде чем тему создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lf

45 минут назад, yarko сказал:

Поиск то хоть юзал прежде чем тему создать?

Да куда там проще же создать тему!!!

Изменено пользователем Hy6Jlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, iBurlesSk said:

если не ошибаюсь, ты уже создавал подобную тему - там вроде все расписали.

"фарма магами" как такового уже нету.

Не ошибаешся. И вопрос был по сути тот же самый, про кости в ДВ магом

9O1l4N6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негде, пробуй дино, я так же для разнообразия качнул сх и хотел пофармить, в итоге дино я не тяну без саб скилов наверно.. А больше и негде, беготня по дв, немного не вкатывает да и не стоит. Фармил каты, вышло 50 - 70кк это при том что 2 топ румы поддержал.  Вечером хочу уперется в катах, посмотрю как прирост... 

Мос факелы тож уг.. 

Так что советую если сабы есть, проверь дино... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Smoky сказал:

Не ошибаешся. И вопрос был по сути тот же самый, про кости в ДВ магом

9O1l4N6.png

Мож у чела склероз 🤷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну соло дракосов пофармишь, те с которых падают кости уже чуть посильней за дракосами вроде стоят, если у тебя пушка +8-10 300 са и сет нобл весп +6 , тогда можно там фармить не напрягаясь , но смысл с +10 кастером фармишь кости которые будут падать редко при солодроче моба ? ладно ВЛы которые по 20-30 мобов за раз шпуняют , там да за час насыпет хоть че-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wangok2009 сказал:

Негде, пробуй дино, я так же для разнообразия качнул сх и хотел пофармить, в итоге дино я не тяну без саб скилов наверно.. А больше и негде, беготня по дв, немного не вкатывает да и не стоит. Фармил каты, вышло 50 - 70кк это при том что 2 топ румы поддержал.  Вечером хочу уперется в катах, посмотрю как прирост... 

Мос факелы тож уг.. 

Так что советую если сабы есть, проверь дино... 

там кони толпами бегают и некры. не думаю, что сыха там будет профитно, но 100% получше, чем рандом с костями в дв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mdCt сказал:

там кони толпами бегают и некры. не думаю, что сыха там будет профитно, но 100% получше, чем рандом с костями в дв

Есть смысл вообще там упарываться в фарм? И кем там лучше фармить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ему лучше расскажите как его гномы пинать потом будут толпой когда он им надоест дракончиков сливать которых они там днем и ночью спойлят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Wangok2009 сказал:

Есть смысл вообще там упарываться в фарм? И кем там лучше фармить? 

один стример говорил, что там 500кк в час выходит, а на деле я конём под пп+рш около 100кк выношу(чаще меньше)

из того, что я там вижу, лучше всего фармит некр infinitedarkness(как-то так ник). но там бустяка норм + баф(точно +бд  и вроде конь) . можешь ему отписать в игре. может, он и ответит, сколько у него в час получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, mdCt сказал:

один стример говорил, что там 500кк в час выходит, а на деле я конём под пп+рш около 100кк выношу(чаще меньше)

из того, что я там вижу, лучше всего фармит некр infinitedarkness(как-то так ник). но там бустяка норм + баф(точно +бд  и вроде конь) . можешь ему отписать в игре. может, он и ответит, сколько у него в час получается.

а некр там норм вывозит? вампириком мистом и маст глумом я как понял ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, bumay3 сказал:

 

а некр там норм вывозит? вампириком мистом и маст глумом я как понял ?

Ну наверно масс глум - - > вапм - - > взрыв трупа и по кругу. Вамп мист так же по необходимости. 



Я видал раз, некр там ппц почти всю поляну собрал..  Ну и вроде как взрыв трупа среди масс удара у магов самая мощная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Wangok2009 сказал:

Ну наверно масс глум - - > вапм - - > взрыв трупа и по кругу. Вамп мист так же по необходимости. 


 

Я видал раз, некр там ппц почти всю поляну собрал..  Ну и вроде как взрыв трупа среди масс удара у магов самая мощная 

 

хмм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...