Перейти к содержанию
Asterios

Возможно ли добиться справедливости ?


HoxtonMaxWell

Рекомендуемые сообщения

Нету там беготни сквозь текстуры. На третьем уже сто лет как простая видимость двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cordinator сказал:

вообще то это нарушение игрового процесса бегать через текстуры или прятаться в них, и за это надо наказывать и в следующий раз не будет пользоваться дырками в текстурах)))

А доказательства есть?

4 минуты назад, Cordinator сказал:

пиши в поддержку со всеми доказательствами и его забанят 100%

Автор уже писал:

2 часа назад, HoxtonMaxWell сказал:

Вы могли бы мне сказать что это надо было скидывать в поддержку, но поддержка сказала мне "не достаточно доказательств"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Natt сказал:

ТС бот. ИИ созданный конкурентами для пустой траты времени пользователей Астериоса.

Пруф №1: 

По моим подсчетам, обычные люди могут писать длинные сообщения не более 1-го за 2 часа. Как вы можете заметить, он пишет чаще.

Пруф №2:

Он написал в сообщениях слишком много букв, значит сообщения длинные. А промежуток между сообщениями менее 2-х часов.

Подведём итоги.

Пруф №1 такой себе, но у меня есть второй. 

Даже если это обычный человек, ему потребовалось бы ждать 2 часа, чтобы написать следующее длинное сообщение. Потому что обычные люди не могут писать больше. А он писал чаще, значит он точно бот.

Если кто скажет писать в поддержку, то мне там ответили, что я "пишу хрень". Но это не так. Как добиться справедливости?

Если кто-то сомневается в моей правоте, пускай ТС докажет что он не бот.

Если кто-то скажет, что обычные люди могут писать чаще, значит вы даже не читаете что я пишу.

 

Достаточно для тебя?

cda46b7c-fcb1-4f97-be51-8486e4352b29.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoxtonMaxWell сказал:

Достаточно для тебя?

cda46b7c-fcb1-4f97-be51-8486e4352b29.jpeg

На скрине очевидно присутствует водяной знак, т.е. он не Ваш. Значит более вероятно, что Вы не проходили тест на робота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коняшкой под бд+свс+пп+вк+шк+джуд лупил халата секунд 20, и то, не сразу включил коню соски после релога, значит должно быть быстрее. В "обычных" как мы видим дулях, может стоять совершенно необычный ЛСик, которого мы не видим, но который на Астере с недавних пор напрямую пашет на саммона как и СА) Плюс рарный дино например, статы от которого так же напрямую капают лошадке, плюс хотя бы 1 кольцо, раз уж предполагаем, что конь бомжик, ну и плюс баф в городе как говорилось выше. Если ты братан не понимаешь, как это может работать, это сугубо твои личные проблемы. Увы. А чувак просто по фану решил затестить слитую коняшку под фулл забафом на рб, и увёл его, чтоб никто не мешал. Ну, как версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежать с РБ через толпу магических или стреляющих мобов это самый быстрый и безопасный способ зарядить КК и лоялку

 

12 часов назад, HoxtonMaxWell сказал:

Даже если этот человек и увел РБ через открытые ворота, то ему бы потребовалось как минимум 3 минут ( с учетом того что никто не будет использовать фичу с воротами ) что бы убить его при этом не умереть самому.

не понятна логика, что за 3 минуты , зачем ждать 3 минуты ? чтобы пожарники успели приехать чтоле если с РБ не упадет дропа  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iEcho сказал:

совершенно необычный ЛСик, которого мы не видим, но который на Астере с недавних пор напрямую пашет на саммона как и СА)

Вот тут пожалуйста поподробнее, кажется я что-то пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TpoJlb сказал:

 

не понятна логика, что за 3 минуты , зачем ждать 3 минуты ? чтобы пожарники успели приехать чтоле если с РБ не упадет дропа  ?

3 минуты взяты с учётом закрытых дверей, но так как тут люди убивают этого рб в соло за 6-30 секунд, при идеальных условий, мы возьмём среднюю  цифру 18 секунд. Тобиж человек должен был стоять 18 секунд на одном месте и бить рб, но проблема заключается в том, что весь путь от респа до зоны убийства у него не занял даже 18 секунд, с учётом того что я заметил сразу как он начал его уводить, разрыв между нами был примерно 2-3 секунды.

Во время бега рб он не бил. Тобиж у него было примерно 2-3 секунды пока я его не замечу за углом. Но так как у нас по расчету минимальная цифра у нас была 6 секунд, это при идеальных условий, уложиться в эту цифру у него как-то получилось. 

Что у нас в итоге получается. Бег от точки А до точки Б вышло 10 секунд, на самом деле даже меньше, плюс те 3 секунда которые я от него отставал. 13 секунд тобиж он должен был его ещё бить как минимум 3-15 секунд, но в тот момент как я до него добежал рб был уже мертвый. ( Я согласен что без доказательств это просто слова и верить в них или нет уже решать вам)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, HoxtonMaxWell сказал:

Мне иногда кажется что люди даже не читаю что я написал. Разберем твою ситуацию.

Мы взяли персонажа с который нанысет топ дпс на сервере при этом дали ему фул баф и фул буст и ты убил его за 15 секунд.

А теперь посмотрим на скрин. Там оказывается никакой не тир, а обычной конь. При этом дульки у него не точенный, следовательно возьмем средний показатель его шмота дули +4, шмот +6. Баюма, валакаса, АК, рапиру из доты   И вы хотите мне сказать что что такой конь может передамажить тира?

Спасибо что ты к нам зашел. Да, такой конь мало того, что может передамажить тира, так еще и тира этого с одного удара коня положит заодно.

И, если ты уж настаиваешь, чтоб внимательно читали твои простыни, то ок. Заметь, не я это предложил:

10 часов назад, HoxtonMaxWell сказал:

На одном из скринов видно что ворота закрыты, но это не доказывает того факта что он был уведен именно в момент когда они были закрыты. Допустим ворота закрылись в момент когда РБ вышел с комнаты.

А с чего ты допускаешь, что ворота закрылись в момент, когда РБ вышел из комнаты? Ну вот с чего? Допустим чел вывел РБ из комнаты в момент, когда ворота только открылись. Значит по твоим скринам, стучать он РБ мог все время, пока ворота открыты, а потом еще столько же, пока ворота закрыты. Это во-первых.

 

10 часов назад, HoxtonMaxWell сказал:

Ворота закрыты , по моим подсчетам, 3 минуты, значит этому человеку надо было 3 минуты чтобы успеть убить РБ до того как другие люди, которые не использовали баг с воротами, успели подбежать к нему и ударить его.

Свои подсчеты можешь засунуть куда хочешь. Ворота остаются закрытыми 5 минут. И столько же остаются открытыми (не веришь мне - проверь сам). Едем дальше. Зачем другим людям бить РБ? Я например не бью РБ тем персом, которым жду, чтоб не дай Шилен случайно не упасть и не пролежать сундук.  Да и ты ж дальше сам выложил скрин, что бил РБ только конь.

Тоесть время максимального убийства РБ плавно увеличилось с 3-х минут до 10-ти минут (если чел вывел РБ в момент ОТКРЫТИЯ ворот, а стучал по нему до момента, когда ворота вот-вот откроются еще раз.

11 часов назад, HoxtonMaxWell сказал:

И судя потому что за этим человеком гнались еще и собранные мобы по пути, силы он потратил на убийство этого РБ, полностью проигнорировав охрану и мобов, осталься жив и убил его

С чего ты решил, что мобы гонятся именно за челом, который бил РБ, а не за теми, кто бежал на сундук? С чего ты взял, что конь лично выводил РБ? Да и присмотрись на свой же первый скрин - мобы усиленно так стучат какого-то ШК в элегии тяжелой. А рядом лежит курица с красной пушкой.

11 часов назад, HoxtonMaxWell сказал:

Я бы хотель посмотреть как это человек, сделал бы тоже самое только уже при свидетелях по могущественнее меня.

Хотеть, как говорится, не вредно...

 

11 часов назад, HoxtonMaxWell сказал:

Ну и я подведу итоги.

Я вижу это так:

Чел грузанул 3 окна - куру, чтоб утянуть РБ на нужное место; ШК, чтоб снять надоедающих мобов; забафанного коня.

РБ реснуснулся. (если ты не вкурсе, халата не начинают бить сразу как только он ресается)  Ворота закрыты. Чел за ШК забегает в центр комнаты с мобами, дает масс агр, бежит к коню и, как только открываются ворота дает зарядку на икону, которую мобы ему заряжают. Переключается на джуда, кидает хил на РБ и скачет к коню, уводя с собой РБ, но не ударив его при этом. Прискокав сбрасывает аппетит, ШК сбрасывает икону, РБ убивает джуда, а конь начинает бить РБ и под аппетитом и иконой асиливает его убить. На все про все челу понадобилось до 10 минут (судя по твоим же скринам). 

11 часов назад, HoxtonMaxWell сказал:

При моем присутствие он категорически игнорировал охрану с мобами, так что три минуты так мансовать и не умереть он явно не мог.

Под иконой и аппетитом он мог игнорировать вообще все, кроме эпиков (от них отожраться нельзя) или ПК (которые могли иго ваншотнуть)

 

11 часов назад, HoxtonMaxWell сказал:

Это человек нарушил два раза одно и то же правило (5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.). И если по первому нарушению его трудно привлечь к ответственности, то по второму вполне доказано его вина.

Ну и так же можно привлечь эти двери к нарушению правила 5.7 Запрещено блокировать проходы.

И если ты так хорошо выучил правила сервера, то почитай это:
6.4 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, о других игроках.  

Ты в этой теме распускаешь слухи, дезу об игроке сервера ПУБЛИЧНО называя его багоюзером, а также об администрации сервера, сообщая, что она (администрация) реагирует на твою информацию (которая, как было доказано выше, совершенно не соответствует действительности) не так, как тебе хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, HoxtonMaxWell сказал:

3 минуты взяты с учётом закрытых дверей, но так как тут люди убивают этого рб в соло за 6-30 секунд, при идеальных условий, мы возьмём среднюю  цифру 18 секунд. Тобиж человек должен был стоять 18 секунд на одном месте и бить рб, но проблема заключается в том, что весь путь от респа до зоны убийства у него не занял даже 18 секунд, с учётом того что я заметил сразу как он начал его уводить, разрыв между нами был примерно 2-3 секунды.

Во время бега рб он не бил. Тобиж у него было примерно 2-3 секунды пока я его не замечу за углом. Но так как у нас по расчету минимальная цифра у нас была 6 секунд, это при идеальных условий, уложиться в эту цифру у него как-то получилось. 

Что у нас в итоге получается. Бег от точки А до точки Б вышло 10 секунд, на самом деле даже меньше, плюс те 3 секунда которые я от него отставал. 13 секунд тобиж он должен был его ещё бить как минимум 3-15 секунд, но в тот момент как я до него добежал рб был уже мертвый. ( Я согласен что без доказательств это просто слова и верить в них или нет уже решать вам)

 

Узбагойся уже одноклеточное. Конь шатает таких рб с пары критов.  Тебе пол форума уже написали, что ты не прав.  Включи мозг и осознай реальность. Юный следопыт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ворота нельзя навсегда открыть? зачем они нужны если в них есть дырка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Algen3 сказал:

И если ты так хорошо выучил правила сервера, то почитай это:
6.4 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, о других игроках.  

Ты в этой теме распускаешь слухи, дезу об игроке сервера ПУБЛИЧНО называя его багоюзером, а также об администрации сервера, сообщая, что она (администрация) реагирует на твою информацию (которая, как было доказано выше, совершенно не соответствует действительности) не так, как тебе хочется.

Слух — неподтверждённая информация, источник которой неизвестен, но при этом достаточно интересная, чтобы быть активно распространяемой.

Если вы не знали что это такое. В начале было написано я попробую это доказать и при этом я выкладываю доказательства которые имею, но которых не достаточно, а все остальное про администрацию придумывать не надо. И я открою вас секрет, каждая тема просматривается администрацией.

54 минуты назад, Algen3 сказал:

С чего ты решил, что мобы гонятся именно за челом, который бил РБ, а не за теми, кто бежал на сундук? С чего ты взял, что конь лично выводил РБ? Да и присмотрись на свой же первый скрин - мобы усиленно так стучат какого-то ШК в элегии тяжелой. А рядом лежит курица с красной пушкой.

Как раз таки если присмотреться мобы стучат не ШК, повнимательнее надо быть. И с чего я взял что конь лично его выводил, да может потому что, я уже говорил, я там присутствовал ?

И может я тебя расстрою, но этот ШК был со мной, пруфы этого я скину позже.

На все остальное я отвечаю после того как сам проверю твою теорию.



29 минут назад, gigants сказал:

Узбагойся уже одноклеточное. Конь шатает таких рб с пары критов.  Тебе пол форума уже написали, что ты не прав.  Включи мозг и осознай реальность. Юный следопыт... 

Ввиду точно что тему начали уже обсуждать пкашники, я считаю это успехом. 



А вот и пруфы 

IMG_20200825_090757.jpg

Изменено пользователем HoxtonMaxWell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то упоротый спор. На сервере, где можно забафать пета всеми доступными бафами и отозвать, после чего вызывать с фул бафом удивляться фаст фарму рб как то странно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, HoxtonMaxWell сказал:

Ну и так же можно привлечь эти двери к нарушению правила 5.7 Запрещено блокировать проходы.

Скрытый текст

387dcb055ffde56c3b92638fc3d7a206.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, HoxtonMaxWell сказал:

Слух — неподтверждённая информация, источник которой неизвестен, но при этом достаточно интересная, чтобы быть активно распространяемой.

Если вы не знали что это такое. В начале было написано я попробую это доказать и при этом я выкладываю доказательства которые имею, но которых не достаточно, а все остальное про администрацию придумывать не надо. И я открою вас секрет, каждая тема просматривается администрацией.

Инфа, которую ты распространяешь - как раз и подходит под определение "слух". Смотри - инфа неподтвержденная ? да. Источник известен? нет (ты ник свой закрасил в игре, а на форуме ты можешь быть кем угодно), достаточно интересная, чтоб распространяться? да (судя по тому, что ты не первый ноешь, что уводят рб и твоя темка уже на второй странице). Про дезинформацию ты ведь не споришь?

И про администрацию я не придумываю:

13 часов назад, HoxtonMaxWell сказал:

Вы могли бы мне сказать что это надо было скидывать в поддержку, но поддержка сказала мне "не достаточно доказательств". Скрины были скинуты в субботу днем, а конкретнее около 13:30.

А если ты не вкурсе, то в поддержке работают ГМы, которые и являются представителями администрации. И после ответа от них ты начал ныть в общем форуме.

48 минут назад, HoxtonMaxWell сказал:

Как раз таки если присмотреться мобы стучат не ШК, повнимательнее надо быть. И с чего я взял что конь лично его выводил, да может потому что, я уже говорил, я там присутствовал ?

И может я тебя расстрою, но этот ШК был со мной, пруфы этого я скину позже.

На все остальное я отвечаю после того как сам проверю твою теорию.

Ну присмотрись на свой первый скрин - все мобы повернуты к ШК, конь на переднем плане и вспышек ударов по нему не видно.

Что касается твоих "пруфов", что ШК был с тобой - на первом твоем скрине не видно, кто с тобой в пати, а значит ШК мог быть в пати с кем угодно, в том числе и с конем, который бил РБ. А то, что ШК находится с тобой в одном клане еще ничего не значит.

Но даже если ШК был с тобой, а РБ уводил конь - с чего ты решил, что конь не вышел в релог полностью забафанный (в том числе и под иконой и аппетитом), зашел, когда реснулся РБ (пропалив это твинком (джудиком например)), включил трансфер пейн и под прокнувшей целкой с саба увел РБ, при этом не упав, и начал его бить? Что тут такого удивительного? А когда апп упал - дал его еще раз с твинка. А когда упал апп и икона - дал с джуда вампирик, а когда упал и вампирик - дал с джуда патиУД, а когда упал пати УД с джуда - дал свое УД на самона. При этом конь не в трансформе - соответственно хилить мог и себя и самона как молодой бох (правда РБ скорее всего был мертв уже после второго аппетита, если он (второй аппетит) конечно был) 

И еще, раз ты такой борец за справедливость, чего ты закрываешь свой ник в игре? Это что, такой секрет? 

И в чем тут спор? Мог ли слитый конь под фул бафом, иконой и аппетитом завалить Халату за 7-8 минут - ИЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что после того, как он написал, что конь не дамажит, можно темку закрыть вместе с топикстартером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь проходя через открытую дверь, всегда делайте скриншот, вдруг за вами потом она закроется а рядом делает скриншоты детектив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LD1 сказал:

Вот тут пожалуйста поподробнее, кажется я что-то пропустил.

https://forum.asterios.tm/topic/520878-31498-31603/

 

С последнего обновления аугментации передаются саммонам как SA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.08.2020 в 20:41, ChaosHEAD сказал:

как мы видим он носит дуалы - а тут возможно все

как вариант успешно проведенный обряд активации комбосета + глад головного мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iEcho сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/520878-31498-31603/

 

С последнего обновления аугментации передаются саммонам как SA.

Благодарствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...