Перейти к содержанию
Asterios

13 легион потихой мутит союз?


MonicaBellucci

Рекомендуемые сообщения

Ко мне кое каким образом попал данный скриншот)) читайте чат)) очень интересно, насколько мы знаем Сайд Витчей всячески обсирает 13 легион, быть может 13 легион потихой начал мутить свой клан на другую сторону и уже есть кое-какие договоренности? ph34r.gif

d30e5c842879t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

тупая провакация

скрин где вичи обсирают 13-х - нету?? я так и думал

на скрине видно, что он те в общий чат написал пнх, а ПМом ошибся, бывает с каждым как бэ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупая провакация

скрин где вичи обсирают 13-х - нету?? я так и думал

на скрине видно, что он те в общий чат написал пнх, а ПМом ошибся, бывает с каждым как бэ.....

ты кого то еще на скрине видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кого то еще на скрине видишь?

при чём тут на скрине??? ты знаешь как ПМ сообщение начать писать?? совсем не обязательно чтоб человек рядом стоял, ога? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому он еще мог написать?тем более "ДЕБИЛ" значит явно у него в пм не спрашивали а вы союз? и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Союз Реновако постоянно на форуме кричит что 13 легион тупое стадо, что похер на все замки кроме Адена и Гирана и насрать на этот зерг тупой и так далее)) по поводу ПМа, чтобы кому то ошибиться ПМом надо нажать " , раз там есть в списке член ГА к чему это?? если он мышкой не туды тыкнул типо по нику промазнулся, где ты рядом видишь еще чей то чат? опа? если бы его слил ктото из альянса он бы 100% написал в али чат что че вы своих то льете... поэтому я и сделал такие выводы) ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому он еще мог написать?тем более "ДЕБИЛ" значит явно у него в пм не спрашивали а вы союз? и тд

ну например союз случайно его сливает, он нажимает shift+2 и перед этим ему пишет ГАшный олух пм, он автоматом перебрасывается - кэп очевидность......

да и малоли, из общего чата хотел выбрать ник, и промахнулся.....

скрин ГАшника, ничо не доказывает, кроме того, что это провакация

а если его слил не человек из алли, а союзник??? как он кроме как в ПМ напишет??

ваззка, ты не оч, где там крики, что 113-е гавно??? я свою пт могу мобами назвать, еси повод дадут.....но га точно мобы и стадо хДДДДД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не провокация, это вопрос) твои доводы ерунда, ДИБИЛ СУКА ЗАЧЕМ СОЮЗ ЛЬЕШЬ! звучит так - забыл чтоли что у нас союз с вами, зачем сливаешь то меня? и так шопетом, чтобы никто не увидел) Ни для кого не секрет что 13 легион у вас просто для мяса, вы их ни во что не ставите вообще... они для вас ничто и никто, просто утырки, ну или ручные зверьки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваззка, ты не оч, где там крики, что 113-е гавно??? я свою пт могу мобами назвать, еси повод дадут.....но га точно мобы и стадо хДДДДД 

Бугагагагагагга - ОТМАЗКИ ОТМАЗКИ ОТМАЗКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты зайди да посмотри наш кч. Или спроси у любого в али, мы и в ач порой такое пишем, и каг бэ не считаем это каким то не знаю как сказать.... Унижающим

да вы страные неадекваты, что ещё скзаать, а 13-е подсосы, что терпят вас...   :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваззка чего обкурился??? или из ванны выбраться не можешь??? скринишь свой монитор, и чё-то чешешь?  :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к вичерам не вестись на нубские провокации, вери в каждой дырке анальная затычка, ваззкин агр фейл, ты действительно мало что знаешь XD

ИЩУ ПЛАТНЫЕ КУРСЫ РУССКОГО ЯЗЫКА!!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты совсем идиот или прикалываешься ? Одно дело говорить человеку что то плохое чтобы унизить другое дело написать что то в шутку, чисто посмеяться

Адалт скзаал это не в шутку! и на скрине это опнятно.... а не в шутку знаешь почему??? да потому что  ЗА СПИНОЙ ГОВОРИТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адалт скзаал это не в шутку! и на скрине это опнятно.... а не в шутку знаешь почему??? да потому что  ЗА СПИНОЙ ГОВОРИТ!!!

тебе так всё понятно, аж ппц хДДДД ты ж у нас ровидец хДДДДД ржунемогу  :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе так всё понятно, аж ппц хДДДД ты ж у нас ровидец хДДДДД ржунемогу   :D  :D  :D

я тоже над тобой ржу... балаболка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны отмазываются как могут

inlove2

угу..... так смешно читать.... :) пупсики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже над тобой ржу... балаболка...

хаха, балабол, я тя 2 раза сфейлил за последние несколько дней. ты уже не знаешь как отмазаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь ты хоть сам веришь что ты прав...

Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ БИЧЕЙ ОТМАЗЫВАТЬСЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ КАКИЕ ОНИ БЛАГОДЕТЕЛИ И ШУТНИКИ! ДАБЫ ДОКАЗАТЬ НАМ, ЧТО ОНИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ УРОДАМИ!!!! а то мне скучно, хочется над вами поржать

ПС: Когда-то пару месяцев назад, я говорил с блэккетом и он называл ХХХ и 13-х подсосами.... и я как бы знаю как вы к ним относитесь.... даже пусть тут никто ничего никому не докажет и так далее... зато смешно на умытых очередной рза в дерьме бичей посмотреть :)inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, витчерсы относятся адекватно к подсосам - как к мебели. haha.gif

Они же соали, как же стыдно перед евросоюзом... haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь больше капса :) тебя на столько опустили что ты уже слюнями походу монитор забрызгал :) сердечный приступ только не поймай ок?

inlove2ты можешь придумать что-то новое? что-то своё? или ты так и будешь тырить чужие фишки, левые придуманные сто лет назад отмазки... как лёха? который в последнее время кроме фразы - сфейлился - ничего не знает? вы можете прекратить лепить отмазки и гвооирть свои какие-то идеи? или что-то умное? иногда вас конечно пропирает на интеерсное и "своё" - но это всё реже и реже.... inlove2

АААА И КАК ТЫ ПРОСИЛ!!! МНОГО КАПСА, ДЛЯ ТЕБЯ, МОЙ ПУПСКИ, МНЕ НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО... МОГУ ЕЩЁ:) ЕСЛИ ХОЧЕШЬ.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...