Перейти к содержанию
Asterios

Лучше качнуть бафера в соло или сразу старт дд+баф


sliippy

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Такой вопрос по поводу старта. Как лучше начать? Сразу качать дд + варк. Или лучше вкачать варка до кова и тогда качать дд (допустим ФСа)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соло вк сложно, а те кто собирает пт на кач рифт и т.п, у самих уже есть бафер окно. Тут вариант только если сам собираешь за вк пт и качаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему вообще без разницы. Как удобнее тебе самому так и делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше качайся сразу дд + баф. Да, будет дольше, но если будешь сам собирать в лабу и рифт, то справишься со всем на ура, и потом будет легче найти пати в инсты за выкаченного бафера. А если ещё есть возможность взять 3е окно. То смело качай бд или свс вместе с дд и бафом. Больше твинов, больше походов по инстам, больше аден 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно в 3 окна следует начинать, ты же стартуешь у тебя ни шмота ни бафа нет, значит бард + бафер - будет очень кстати, кач они тебе замедлят не сильно, т.к. без бафа или соло вк ты возможно потратишь даже больше времени...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Тоже прикинул что по времени в принципе не сильно потеряюсь равномерно качая сразу мейн и саппорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я сначала вкачал ВК с волком до КОВа-потом любые твинки качаються под КОВом просто со свистом.

Дальше уже саб ПП для КК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все зависит от тебя самого, кому то проще 1й вариант кому то 2й , тебе ли не знать как тебе лучше 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, BaffniMenya сказал:

Лично я сначала вкачал ВК с волком до КОВа-потом любые твинки качаються под КОВом просто со свистом.

Дальше уже саб ПП для КК.

Бафер с волком качается где-то за 8-10 часов до 75 лвла, дд с бд и вк(пп) качается примерно за 12-14, где здесь экономия времени ? :) .

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ВК это почти всегда окно и в пати ВК если только в лабу возьмут так что лучше конечно дд+окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай сразу и дд и баф, быстрее мобов будешь убивать  под бафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если претендуешь на первых сабовых, то до 75 топи в 1 ДД, если таких планов нет, то сразу 2 окна ДД+баф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SafDar сказал:

Если претендуешь на первых сабовых, то до 75 топи в 1 ДД, если таких планов нет, то сразу 2 окна ДД+баф. 

Я один себя тешу надеждой, что в 3 окна за сутки можно поднять 75?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Я один себя тешу надеждой, что в 3 окна за сутки можно поднять 75?:)

Сутки?))) Первые РБ упадут через часа 4-5 после старта))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Demandred сказал:

Бафер с волком качается где-то за 8-10 часов до 75 лвла, дд с бд и вк(пп) качается примерно за 12-14, где здесь экономия времени ? :) .

Это когда Рифт откры.

На старте я посмотрю на тебя как ты за 14 часов вкачаешь 3 окна до 75... 

Хочется гайд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Biftik сказал:

Это когда Рифт откры.

Не вижу вообще смысла в этих рифтах. Я или качаюсь в поле, или в катах. Даже с закрытыми катами у меня уходило 12-14 часов на прокачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Demandred сказал:

Не вижу вообще смысла в этих рифтах. Я или качаюсь в поле, или в катах. Даже с закрытыми катами у меня уходило 12-14 часов на прокачку.

Друг, будь любезен гайд, а то слабо вериться, когда на старте мало свободных лок, если ты вперед не вырвался... а в 3 окна вырваться невозможно.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Biftik сказал:

Хочется гайд

Не вставать на перекуры каждые 10 минут и бить мобов - самый лучший гайд. Да, местами можно сократить время качаясь в интересной локе, когда там мало народу, но больше пары часов ты таким образом не сэкономишь.


 

5 минут назад, Biftik сказал:

а в 3 окна вырваться невозможно

Ты прав, но я и в 1 окно особо то не вырывался никогда. А вот в 3 окна я умею за час сделать 40 лвл, что ставит меня на ровень с теми, кто за час делает 1 персу 40 :) , но при этом у меня за спиной окна, которые неплохо так помогают и я местами могу стоять там, где кто-то без окон падал бы.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, sliippy said:

Добрый день. Такой вопрос по поводу старта. Как лучше начать? Сразу качать дд + варк. Или лучше вкачать варка до кова и тогда качать дд (допустим ФСа)?

ну задайся вопросом, будет лучше в сухую или со смазкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Demandred сказал:

Не вставать на перекуры каждые 10 минут и бить мобов - самый лучший гайд. Да, местами можно сократить время качаясь в интересной локе, когда там мало народу, но больше пары часов ты таким образом не сэкономишь.


 

Ты прав, но я и в 1 окно особо то не вырывался никогда. А вот в 3 окна я умею за час сделать 40 лвл, что ставит меня на ровень с теми, кто за час делает 1 персу 40 :) , но при этом у меня за спиной окна, которые неплохо так помогают.

 

Это уже интересное заявление

Если правильно тебя понимаю, то 40 ты апаешь благодаря соло каме, теперь немного математики 

для каждого чара с 20-40 нужно от 7-10 минут = 30+- минута

на профу в зависимости от профы 5-15 мин = 21+- минута

ну а вот ап 3 окон до 20 я не верю в 9 минут 

Я может где то не прав....

Если играть в 3 окна, то хочется качаться на Х3-4 мобах, но таких мест мало и народу там куча, особо 3 окна не помогут, а только сильно замедлят.

Варк в соло в разы быстрей апается с черепашкой, нужно не забывать, что он до 70+ лвла выступает как дд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Biftik сказал:

40 ты апаешь благодаря соло каме, теперь немного математики 

Неправильно, я по другому качаюсь. На прошлом старте у меня ушло 1 час и 20 минут на добраться до 40 лвла. Можно быстрей, мне немного не повезло.


 

13 минут назад, Biftik сказал:

Если играть в 3 окна, то хочется качаться на Х3-4 мобах

Не всегда. Я до 61 качался вообще на х1/х1/2 мобах. Потом пайлака на 3ех персах и сразу в св с 65, под пп и бд отлично идет. Причем бывает я там стою с теми, кто начал в 1 окно еще, но немного медленно качался :).


 

13 минут назад, Biftik сказал:

ну а вот ап 3 окон до 20 я не верю в 9 минут

10-15 минут, качая все окна ппшкой в хорошей локации. И да, мне хватает 18 лвла.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Я один себя тешу надеждой, что в 3 окна за сутки можно поднять 75?:)

люди 76 с профой за 3-4 часа делают... просто нужно задонатить, взять черепашек + койтейли + трансформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, xEvaSaintx сказал:

люди 76 с профой за 3-4 часа делают... просто нужно задонатить, взять черепашек + койтейли + трансформы.

Что ты несешь? 

покажи хоть один пак который за 3-4 часа на старте апают 76 + профу. 

Что вы курите? 

+топ паки, расскажите за сколько вы апаете 76+ профа 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Я один себя тешу надеждой, что в 3 окна за сутки можно поднять 75?:)

я с тобой)))


 

37 минут назад, Biftik сказал:

Что ты несешь? 

покажи хоть один пак который за 3-4 часа на старте апают 76 + профу. 

Что вы курите? 

+топ паки, расскажите за сколько вы апаете 76+ профа 


 

апают за счет экспы + виталка со стоящих рб)


 

4 часа назад, Biftik сказал:

Это когда Рифт откры.

На старте я посмотрю на тебя как ты за 14 часов вкачаешь 3 окна до 75... 

Хочется гайд 

есть места, но на них чтобы выстоять какраз и нужен баф и бард) ну и цп банки)))

Изменено пользователем SIasher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SafDar сказал:

Сутки?))) Первые РБ упадут через часа 4-5 после старта))))

Правильно падают, но без квеста, а к первому респу(сутки) ты готов брать квест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Правильно падают, но без квеста, а к первому респу(сутки) ты готов брать квест...

За 5 часов люди апают 75, иногда чуть быстрей, тут чутка везения и в 4:30 можно уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, SafDar сказал:

За 5 часов люди апают 75, иногда чуть быстрей, тут чутка везения и в 4:30 можно уложиться.

расскажи как в соло за 5 часов апнуть 75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Biftik сказал:

расскажи как в соло за 5 часов апнуть 75

Про Соло я ничего не говорил, но хотя если попотеть, то думаю за 5 можно и в соло, тут все от класса зависит. Сумонами вполне реально, на прошлом х7 конем апнул 75+ за 6 при том, что я тот ещё рак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...