Перейти к содержанию
Asterios

Как насчёт спойла под пп и Свсом?


PsihoLiricK

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, хочу на обсуждение вопрос задать, Свс для спойла под пп на париках с 40 до 84 как будет себя чувствовать? 

Если таскать парики адекватные, и не орать что спойл этот тот-же Варлорд.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему выбрал свса, а не БД ? Вампирик же будет, с фури приятнее веслом махать и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на хай лвле будет сложнее а так нормально мне кажется если будут более ватные мобы

Изменено пользователем Rikimaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П деф (сонг земли) чтоб жить, спойл дпсить меньше вла с любым точенным копьем минимум в 2 раза

криты (сонг война) под Крит стан,

и м деф что важен в пагане 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PsihoLiricK сказал:

П деф (сонг земли) чтоб жить, спойл дпсить меньше вла с любым точенным копьем минимум в 2 раза

криты (сонг война) под Крит стан,

и м деф что важен в пагане 

По сути ты сейчас ответил на свой вопрос )


 

Спойл сам по себе толстый + хэви с пикой может жить норм, если еще бык на подхиле с ПП на крайний случай через альттаб.
Ты можешь усилить его или через деф (свс, твой вариант) или через дпс (бд) (больше п.атк - больше % от вампа, выше скорость атк. - чаще отжор, сильнее криты - опять + к регену)

 

Изменено пользователем NeverForget
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд профитней все равно, больше дпса, больше вампирика, и потом танец берса появиться 
м деф вообще не критичен
п деф да важен
из самого полезного криты, которые потом с появлянием элегии тоже не так критично будут
больше хп от сонга, ну тут ситуация такая если ты умираешь под париком то тебе не поможет и 50к хп
для соло бд намного лучше


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каты и паган пока цели, школу на основе уже выфармлю.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, PsihoLiricK сказал:

Каты и паган пока цели, школу на основе уже выфармлю.. 

Тогда лучше бд.. От свса чуть меньше пользы будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PsihoLiricK сказал:

П деф (сонг земли) чтоб жить, спойл дпсить меньше вла с любым точенным копьем минимум в 2 раза

криты (сонг война) под Крит стан,

и м деф что важен в пагане 

зачем тогда было создавать тему , если ты сам знаешь какой баф тебе нужен и для какого фарма ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц перед стартом всегда порождает сомнения, вот и решил переспросить 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, тему можно закрывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще делай варку для начала 100% как споил тебе говорю.Потом пп сабом качнешь. Ток саб пп качай не на варке,а на своем бд. что бы ты мог с пагана(и т.д)  делать тп спойлом и бд быстренько ребаф КК и тянул себя варокм назад. И кстати пробовал я как ты хочешь. Весь изматерился проклиная себя какого хера я делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, EeZzЯ сказал:

И вообще делай варку для начала 100% как споил тебе говорю.Потом пп сабом качнешь. Ток саб пп качай не на варке,а на своем бд. что бы ты мог с пагана(и т.д)  делать тп спойлом и бд быстренько ребаф КК и тянул себя варокм назад. И кстати пробовал я как ты хочешь. Весь изматерился проклиная себя какого хера я делаю)

Хорошо, вот этого совета мне на хватало на примере)) а по поводу самона, попробуй поженить персов, с команды будешь портоваться даже к своим трупам 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свс больше про пвп а не фарм, спойлу можно разогнать не плохой рефлект, 20% с варка 20% свс и собственный рефлект 30%, если упороться и поймать лс на пассивных 20% рефлекта + фринта то будет очень весело играть. жрёшь банки цп и хп таргет сам себя убивет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл, пп(сабы вк, бд, ше), крафт(сабы кот, свс, танк).

Все качаешь, точишь бафы и в 3 окна фармишь по 3-4 мин под фулом. 83 в 2 окна по кд (сабом кота на спойле). 
 

Профитнее в 3 окна за спойла не вытянешь адены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PsihoLiricK сказал:

Хорошо, вот этого совета мне на хватало на примере)) а по поводу самона, попробуй поженить персов, с команды будешь портоваться даже к своим трупам 

 

Бро когда ловишь волну кача или фарма ждать 2 мин это грех :D просто упарываешься на час - полтора без тормозов на покурить)

P.S. У меня все девочки :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, EeZzЯ сказал:

Бро когда ловишь волну кача или фарма ждать 2 мин это грех :D просто упарываешься на час - полтора без тормозов на покурить)

P.S. У меня все девочки :D 

Я тоже девочек люблю) но когда весь пак лежит мертвый и бежать 5-7 минут, то порт от брака помогает))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему все забывают про сонг на бег для сбора париков? это же капец как удобно учитывая что спойл черепаха)

даже просто от моба к мобу бегать если и то решает)))

Изменено пользователем SIasher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SIasher сказал:

почему все забывают про сонг на бег для сбора париков? это же капец как удобно учитывая что спойл черепаха)

даже просто от моба к мобу бегать если и то решает)))

У спойла есть пассивка на блант, которая точится на увеличение скорости бега. С блантом будешь быстро бегать.

Изменено пользователем DrugsForLive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DrugsForLive сказал:

У спойла есть пассивка на блант, которая точится на увеличение скорости бега. С блантом будешь быстро бегать.

как точнешь) а до этого?) а точка скилов аж огого где)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, со старта до закрытых кат от бд не вижу смысла от слова совсем. Стартовал с окнами свс + вк. В разы лучше. С учетом постоянных пвп на спотах и галимых сумонеров, которые просто убегают и бьют петом, а после раша сразу не успеваешь дать стан. 40+ танор каньон, 50+ под ореном (где старые мобы) там есть и 52+ и 59+, до 62 точно можно. Потом или абг, но там обычно много фармящих, поэтому я уходил в свамп оф скримс. Мобы х1, но хербы падают с каждого моба. В случае пвп под свсом - проблем вообще не ощущаешь, просто догоняешь и станами убиваешь. На свамп оф скримс до 75 можно, там выше если подняться мобы 70+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...