Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите пожалуйста, кем стартануть?


romash332

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажи пожалуйста, кем стартануть на Астериосе х7 ?

Смогу ли я играть комфортно и зарабатывать аденку на СВС или БД?

Кого выбрать из данных проф, если окном будет еще ВК?

Есть возможность на данных персонажах одеть в будущем допустим основу какого нибудь ДД?

Шутка про Глада не актуальна!!!

Если посоветуете профу получше буду очень благодарен. Цель игры, заработать аденки затем одеть норм перса для ПвП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фармящие профы, на этих чаров ты и будешь выполнять роль поддержки(т.е. если взяли куда нить - фармишь) 

Наулучший вариант для такого старта - сбор на инсты, но для этого ты должен плть, знать этапы и собирать народ, обьесняя им все. 

Одеть такими персами в лоу шмот любого можно, в что-то поинтереснее и весь серв не хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр вк бд

Изменено пользователем ГенералТреники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл бд пп

При правильном раскладе с сабами на всех чарах фармишь вполне достаточно чтоб одеть любую основу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь играть без инициативную игру, ходить куда то, но не собирать пачки, то самое то. Если вопрос о ПВП в будущем, то СВСом тоже свой фан на осадах сможешь получить, да и в соло дерись, кто мешать то будет 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно онли глад!)

Бери свса - по бусту много не просят, да и на старте на тебя точно будет спрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для фарма адены существуют другие професии а Бд и свс это сапорт они не про фарм, ходить по инстам и тд, свс чуть посложнее в плане общего геймплея, бд проще.. говорю из личного опыта. Бери того кто больше нравится из них. По поводу комфорта игры  10/10 на мой взгляд, без пати никогда не останешься, берут везде и всюду.. "Часть команды, часть корабля" 

Так что можешь смело стартовать за одну из этих проф.

 

Если хочешь конкретно фармить адену, делай сполера спойли.. иди делай вла покупай ему хорошую пику и фарми рифт или продавай кач. 

81-83 Можно фармить дестром в 2-3 окна. Такое.

Изменено пользователем Chefan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одной из этих проф идти в пак и все будет :)

А если фармить в соло , то без копья тут никак.

Либо СВСом фармить каты под пп с КК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Chefan said:

По поводу комфорта игры  10/10 на мой взгляд, без пати никогда не останешься, берут везде и всюду.. "Часть команды, часть корабля" 

Зависит от конкуренции. В один день может быть вся группа поиска забита поиском БД, в следующий день БД как грязи и всем нужны СВС, ещё через день бардов как грязи и всем нужны хилы/пики/вл.

За бардов верно подмечено, что без пати ловить почти нечего. Только уточнение не верное, что всегда найдёшь пати. Порой этот поиск может затянуться на часы, если сам не ПЛ. А через примерно несколько месяцев, даже не за барда, уже будут проблемы с поисками пать рандомов, куда либо. Так чтож, без кп, за саппорта начинать, то такое. Если конечно ты не кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, romash332 сказал:

Есть возможность на данных персонажах одеть в будущем допустим основу какого нибудь ДД?

Шутка про Глада не актуальна!!!

Если посоветуете профу получше буду очень благодарен. Цель игры, заработать аденки затем одеть норм перса для ПвП.

А сразу за ДД стартануть не вариант?) Любой дд фармить будет больше бардов, ну в крайнем случае можно ему нужный саб взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение , что самый комфортный персонаж пока 0 опыта -  кот . Легко качать , берут в инсты , берут на кач в полях , буста надо минимум , тупить на таком простом (в пве) персонаже тоже тяжело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Griden said:

Мое мнение , что самый комфортный персонаж пока 0 опыта -  кот . Легко качать , берут в инсты , берут на кач в полях , буста надо минимум , тупить на таком простом (в пве) персонаже тоже тяжело )

Не скажи:

- кот дай блесы/хаст

- у котов нет таких бафов!

 

- кот, зря ты бафнул смарт кубик себе, он хилит дестров.

- ********, у котов нету хилящих кубиков, учи матчасть!!!1111адинадин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни и теле вопросы и я снова скажу. Вл/спой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.84039543f7f41f165cf9b5f1c23ddb17.png

Изменено пользователем MasterJedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из предложенных лучше СВС. Варку потом саб на ПП вкачать до КК-для всех мили ДД будет полезно.

Ну а СВС полутанк-убить его трудно.Их постоянно ищут на разные инсты-они постоянно нужны на осады и любые пвп.

Для скорости сонгов берут кинжал-а если сделать ПВП вставку в тот кинжал будешь канселить баффы.

Видишь сколько плюсов тебе нашел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты играешь соло и нет времени на 24/7 в топ паке то про "одеть в будущем допустим основу какого нибудь ДД" можно забыть.

Если играешь для удовольствия в свободное время то вот варианты:

ЕЕ/СЕ - Будут брать на поле/данжи постоянно нужны лейки (ЕЕ думаю нужнее) но моё мнение что СЕ по круче будет после 3 профы.

БД/СВС - Будут брать на поле/данжи актуальны меньше чем лейки (иногда в пати берут и 2 лейки) ну и свсов всегда меньше чем БД так что свс нужнее)

Биш - Тоже берут на кач но на топ фарм обычно берут "своих" бишей ибо рандом может уронить пак 😃.

Танк (пал/шк) - Очень нужен в лабу ну и иногда на кач тоже берут.

Глад - Это не профессия это призвание! глад на столько суров что не нуждается в пати. Пару соников и твой сапорт то виладж.  глад побеждает всегда и везде если противник ещё стоит на ногах после 2 соников (что бывает крайне редко) в кармане у глада припасён ТРИПЛ СОНИК СЛЫШ который вайпает любого глупца осмелившегося встать на пути глада. Глад на столько опасен что может пойти на осаду адена в СОЛО. А одев КОМБОСЕТ ты сможешь вайпать целые паки одним штормом... Так что глад это лучший выбор!.

Идеально конечно сделать так... Взять например ЕЕ и саб на биша потом саб на ещё какого нибудь сапорта ЦЕНЫ ТЕБЕ НЕ БУДЕТ!.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто бери того кто тебе нравится.  А так на Ютубе куча видео что как и кем играть на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Etojechechnya сказал:

а шо ПП на старте никуда не берут?

ПП до 83 хуже варка.КОВ лучше ПОФ-есть саммон-да и сам варк в тяж броне может насовать в рыло любому мобу.

А ПП на старте сервера придеться тянуть и тянуть-долго ковырять любого моба и ждать шанса что тебя возьмут в какую-нибудь лабу.

Лучше всего его качать с волком или с собственным ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все от твоих целей зависит. Чего ты хочешь и как собрался играть, один или в КП. Тебе нужен фан, релакс на пару часиков вечерком, пвп, олимп?
Ты можешь сделать спойла/вла + БД и ПП/ВК (ПП будет  лучше ВК на 83 лвле с КК),
Спойлом фармить каты, спойлить соа )
За сапорт закрывать инсты. За спойла на сабе закрывать инсты.
И если ты хочешь и будешь крабить, то вполне можно одеть основу.
Если же тебе это не нужно, можно играть и на БД/СВСе где нибудь в КП или просто в релакс клане.
Определись с целью и играй в удовольствие, игра приносить каЕф, а не быть работой, это самое главное :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай ШЕ(ВК) БД и КОНЬ(кот, фс). Всегда найдешь место в инстах, а на них порой больше выносишь. В первые дни сможешь фармить что захочешь. Плюсы от комбинации на сапорта ШЕ и самонера в том, что на обоих в инстах можно одеть шмот с АТТ роба и закрывать и фрею и фринту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК, БД, ПП (или ВК) и муки до 83его до иконы, но зато после востребован везде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы стартанул Ол-ом. В пвп силен, в состоянии фармить соло около 100кк в час(школу) так же постоянно  в дефиците на круг\соа\карики.

 

Изменено пользователем kykyIIIoHa4ek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, romash332 сказал:

Смогу ли я играть комфортно и зарабатывать аденку на СВС или БД?

Кого выбрать из данных проф, если окном будет еще ВК?

Есть возможность на данных персонажах одеть в будущем допустим основу какого нибудь ДД?

на астериосе есть такая штука как манор и рыбалка, которая очень востребована на старте, также очень мощный рынок, где можно зарабатывать большое количество адены. Играя свсом или бд с оконным варком по 6 часов в день реально за неделю себе сделать буст для старта у виде 900 сета и 300 пухи и какие то скилы подточить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаешь бд свс коня собираешь рандомки в соа фармишь 500 кк в час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад  - это почти Чак-Норрис в мире линейке. Когда приходишь на фарм-спот сразу крича в шаут - расступитесь, глупцы, я пришел. у вас есть 1 минута, чтобы освободить эту локацию в радиусе 10км!

Мало кто устоит перед таким грозным противником. Разве что фулл пачка дестров под лимитами...

Слабые духом при виде глада на своей локе релогаются и не заходят 3-4 дня в игру. Некоторые при виде глада притворяются НПС, замирают и не двигаются изредка произнося в чат различные фразы, желательно восхваляющие гладиатора и его мощь...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, romash332 said:

Шутка про Глада актуальна!!!

Quote

image.png.0f657746646f7d9b51c8d365db3ae6b8.png

основа глад или же сабом глад, решать тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...