Перейти к содержанию
Asterios

Принимаем заказы.


Гаррисон

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, MagJIeH сказал:

Либо ты слишком тупой, либо тебя обделила природа юмором. Из всего написанного тобой, ничего не зашло. 

Малыш, а где я шутил? Я тебе серьезно говорю, что мне нужен деф на гремлинах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LaSangreReaI сказал:

всегда ржал с этих дурачков с желтым значком на клане, мамкины деферы. весь уровень игры заканчивается на скидывание мобов на челов которые фармят

И много на тебя скидывали Мобов то?) Если твой пал, который визжал как девочка и пропал на 3м месяце игры, то ты слишком никчёмный. Как бегал в луже и рассказывал истории, что заберёшь форт и будешь фармить соа - воздух) 

 

2 минуты назад, DeadPhoenix сказал:

А смысл от такого дефа, если я по итогу ничего не нафармлю за час? Вы сами пишите, что за лоу локи не беретесь, но из такого дефа может изи получиться лоу лока.

Если ты встал на спот, где делаешь в час 800- 1.5ккк и тебе мешают, не тупо водят а другой пак дерётся за него, мы можем помочь. Два, три дня, неделю, они уходят, ты Фармишь дальше. Что тебе ещё для счастья нужно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MagJIeH сказал:

И много на тебя скидывали Мобов то?) Если твой пал, который визжал как девочка и пропал на 3м месяце игры, то ты слишком никчёмный. Как бегал в луже и рассказывал истории, что заберёшь форт и будешь фармить соа - воздух) 

 

Если ты встал на спот, где делаешь в час 800- 1.5ккк и тебе мешают, не тупо водят а другой пак дерётся за него, мы можем помочь. Два, три дня, неделю, они уходят, ты Фармишь дальше. Что тебе ещё для счастья нужно?)

пруфы будут что я говорил что буду фармить соа и заберу форт? главное в большинстве падать на антиклассах и рассказывать что ты кого то там подефаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то напоминает мне эта тема одного персонажа из моса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шота такое называть "деф" пока вы деретесь неделю и еще и платить за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LaSangreReaI сказал:

пруфы будут что я говорил что буду фармить соа и заберу форт? главное в большинстве падать на антиклассах и рассказывать что ты кого то там подефаешь

Пруфы? Так ты зашквар сам должен все помнить, нет привычки щёлкать ноунеймов, таких кучи прошли. Суть вот в чем, на всей Астерки есть максимум человек 20-25 которые могут создать проблемы в топ локах, фортах. И ты в этот список не попадаешь) 



Только что, Я не робот сказал:

шота такое называть "деф" пока вы деретесь неделю и еще и платить за это

Значит спот тебе не нужен. Тебя начали щемить, ты слился. Вот и все ) Идёшь и фармишь гремлинов с чувством повыше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MagJIeH сказал:

Пруфы? Так ты зашквар сам должен все помнить, нет привычки щёлкать ноунеймов, таких кучи прошли. Суть вот в чем, на всей Астерки есть максимум человек 20-25 которые могут создать проблемы в топ локах, фортах. И ты в этот список не попадаешь) 

 

 

Гном, я же правильно помню, это ты соло гномом на дубе фармил.. на позопрошлом фениксе, ночью) когда ещё драгонов не было) ты был под Тагом Панд) и я такой пришёл на дуб, посмотрел и удивился) Каррион афк, а ты фармишь) ты сказал мне тогда, что он тебе разрешил) я прав? Так что зачем называть людей зашкварами?) мне не ясно)

 

Или IamZlo таг был, уже точно не помню.

Изменено пользователем AlGreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlGreev сказал:

Гном, я же правильно помню, это ты соло гномом на дубе фармил.. на позопрошлом фениксе, ночью) когда ещё драгонов не было) ты был под Тагом Панд) и я такой пришёл на дуб, посмотрел и удивился) Каррион афк, а ты фармишь) ты сказал мне тогда, что он тебе разрешил) я прав? Так что зачем называть людей зашкварами?) мне не ясно)

Так причём тут Карион?) Не помню, чтобы говорил вообще о нем сейчас )



4 минуты назад, AlGreev сказал:

Гном, я же правильно помню, это ты соло гномом на дубе фармил.. на позопрошлом фениксе, ночью) когда ещё драгонов не было) ты был под Тагом Панд) и я такой пришёл на дуб, посмотрел и удивился) Каррион афк, а ты фармишь) ты сказал мне тогда, что он тебе разрешил) я прав? Так что зачем называть людей зашкварами?) мне не ясно)

Так мы с тобой и на этом общались, недели так 2 назад. Так же с гнома, ГрязныйГарри) Я думаю ты должен помнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MagJIeH сказал:

Так причём тут Карион?) Не помню, чтобы говорил вообще о нем сейчас )

Да не, я просто думаю.. как быстро летит время, сначало просишь Карриона пофармить, а потом уже сам протекты  продаёшь и зашкварами называешь :)

В общем я прав да? Так и было?)



4 минуты назад, MagJIeH сказал:

Так причём тут Карион?) Не помню, чтобы говорил вообще о нем сейчас )


 

Так мы с тобой и на этом общались, недели так 2 назад. Так же с гнома, ГрязныйГарри) Я думаю ты должен помнить)

 

Аааа, я не думал, что ты такой злой 😂

Изменено пользователем AlGreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlGreev сказал:

Да не, я просто думаю.. как быстро летит время, сначала просишь Карриона пофармить, а потом уже сам проекты продаёшь и зашкварами называешь :)

В общем я прав да? Так и было?)

Странно ты мыслишь) Зашкваром я назвал чувака, который пытался драться на этом фениксе, в тоже время писал петишки и мой ШК улетел на неделю в бан. Разве я не могу его так назвать? А по поводу просьб, чуть было не так, но смысл я уловил твоих слов ) И помню пм последний наш, кто кого как называл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MagJIeH сказал:

Странно ты мыслишь) Зашкваром я назвал чувака, который пытался драться на этом фениксе, в тоже время писал петишки и мой ШК улетел на неделю в бан. Разве я не могу его так назвать? А по поводу просьб, чуть было не так, но смысл я уловил твоих слов ) И помню пм последний наш, кто кого как называл)

Интересно, про петишки я не знал) 

В общем ладно, протектите!)

Каждый зарабатывает как может) только аккуратно, чтобы Адену паленую не скинули, то всякое бывает и это очень рискованно, как по мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MagJIeH сказал:

Странно ты мыслишь) Зашкваром я назвал чувака, который пытался драться на этом фениксе, в тоже время писал петишки и мой ШК улетел на неделю в бан. Разве я не могу его так назвать? А по поводу просьб, чуть было не так, но смысл я уловил твоих слов ) И помню пм последний наш, кто кого как называл)

чел я приходил из-за того что ваша подружка скидывала на старте мобов и ты это прекрасно знаешь, мне на вашу войну с карионом плевать. а петишка была написана за гнилой язык твой и твоих подружек. сразу сообщи свой ник под которым ты будешь в соа стоять чтоб потом ты не рассказывал это не я это знакомый и тд как вы любите это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, RANDLEMAN said:

Мракобеска топ!

Опа 😃 Рандел подехал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, LaSangreReaI сказал:

чел я приходил из-за того что ваша подружка скидывала на старте мобов и ты это прекрасно знаешь, мне на вашу войну с карионом плевать. а петишка была написана за гнилой язык твой и твоих подружек. сразу сообщи свой ник под которым ты будешь в соа стоять чтоб потом ты не рассказывал это не я это знакомый и тд как вы любите это делать

Чувак, Вставай в очередь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlibardD сказал:

Опа 😃 Рандел подехал 

Здорова брат)) опять идете мучить фармеров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, RANDLEMAN said:

Здорова брат)) опять идете мучить фармеров)))

Та ты шо ) какой, так чисто подрайверить =)). Я же слабый =))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гаррисон заинтересовал
цена захват форта/замка за гарантированный результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iPsyhoHAWK сказал:

Бартер есть?) 

бартер эт типо ты мне нобл камни предлогать будешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно, придёт СЕНО датс заказ забрать форты и глудио или не придёт?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Snow Person said:

вот интересно, придёт СЕНО датс заказ забрать форты и глудио или не придёт?) 

=)))) Дать то мб даст -) а вот приймут ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AlibardD сказал:

=)))) Дать то мб даст -) а вот приймут ли

а вообще интересно, если заказ не получится выполнить, то что?)
А еще ходят слухи шо вы с кхалом зажимаетесь ) 

Изменено пользователем Snow Person
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Snow Person said:

а вообще интересно, если заказ не получится выполнить, то что?)
А еще ходят слухи шо вы с кхалом зажимаетесь ) 

 

Ля 😃 ты о чем, тут весь серве 69 =))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlibardD сказал:

 

Ля 😃 ты о чем, тут весь серве 69 =))) 

не ну то такое, сервер сервером, а ты ж мне не чужой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...