Перейти к содержанию
Asterios

Принимаем заказы.


Гаррисон

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Mrakobes1 сказал:

бартер эт типо ты мне нобл камни предлогать будешь?)

Таким шлаком не банчу) 

Первые эля дроп на серве) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iPsyhoHAWK сказал:

Таким шлаком не банчу) 

Первые эля дроп на серве) 

Тебе бфрею задефать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теории это работало бы) но в снг камунити это смешно принимается) скините видос как у вас покупабт протект?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть видосы где они дефают кого-нибудь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Snow Person сказал:

вот интересно, придёт СЕНО датс заказ забрать форты и глудио или не придёт?) 

ахаха) сено то бы и хотел нанять ребят возмлжно)) но проблема то у него в чем, он был есть и будет бомжом ы л2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз насчет этог осервера но на прошлом вы сами нормально не могли пофармить не говоря чтоыб уже протектить кого то 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить задефать от историй от челиков с астериоса, что только они умеют играть в эту игру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Гаррисон сказал:

Принимаем заказы на Дэф спотов в любых локациях. 

Вы ушли спать, мы заступили. 

Нужен форт - отожмём и поможем в дэфе.

Все это за 30% от вашего Фарма в час, пока мы сотрудничаем. 

И в дальнейшем придётся платить за крышу 10% до слияния. 

Я бы заказал деф спота на квесте на 3 профу на ангелах на 2-й таблетке , за 30% дропа с них :)

 

Хотя в целом это же шутка наверное. На спотах попадаются игроки у которых нельзя ничего брать и которым нельзя ничего давать. Думаю ни 1 подобный клан\игрок не избежит бана, и будете потом в ПСА доказывать и рассказывать за что взята адена или предметы. Так то весьма интересное начинание, но готовьтесь всё писать на видео, скринить все переписки  и ждать неделями ответов от ГМ-ов :) То есть все те же самые проблемы возможны, как и с теми кто качает за адену.

 

Ну и 2-й момент, те от кого дефаете,  думаете вы им вред приносите ? наоборот, они ради всего этого и играют в эту игру, многим наплевать даже на фарм.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, TpoJlb сказал:

Хотя в целом это же шутка наверное. На спотах попадаются игроки у которых нельзя ничего брать и которым нельзя ничего давать. Думаю ни 1 подобный клан\игрок не избежит бана, и будете потом в ПСА доказывать и рассказывать за что взята адена или предметы. Так то весьма интересное начинание, но готовьтесь всё писать на видео, скринить все переписки  и ждать неделями ответов от ГМ-ов :) То есть все те же самые проблемы возможны, как и с теми кто качает за адену.

 

Я не нарушал никаких правил и у меня половина персонажей в бане пол года ждущих ответа от админа которые чет курят и заняты более важными делами, куда уж хуже, неделей больше/неделей меньше. А самое интересное это как по их словам гном который юзает шсы на крепе, Я попросил доказать видео или еще что-то, а они морозяться( Я тоже хочу увидеть как фортуна сикер юзает шсы!!!

Изменено пользователем Mrakobes1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Mrakobes1 сказал:

Я не нарушал никаких правил и у меня половина персонажей в бане пол года ждущих ответа от админа которые чет курят и заняты более важными делами, куда уж хуже, неделей больше/неделей меньше. А самое интересное это как по их словам гном который юзает шсы на крепе, Я попросил доказать видео или еще что-то, а они морозяться( Я тоже хочу увидеть как фортуна сикер юзает шсы!!!

шедоу-степ по воротам, вроде как приводит к автоматическому бану, это способ пробраться за ворота не ломая их,

но по моей информации за такое бан через некоторое время снимают, то есть он не постоянный.

 

хотя в то же время шедоу-степ это способ быстро приблизится к цели в данном случае к воротам, игрок может даже не знать о баге с прохождением через ворота,, почти все новички дагеры попадаются на этом.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, TpoJlb сказал:

шедоу-степ по воротам, вроде как приводит к автоматическому бану, это способ пробраться за ворота не ломая их,

но по моей информации за такое бан через некоторое время снимают, то есть он не постоянный.

 

хотя в то же время шедоу-степ это способ быстро приблизится к цели в данном случае к воротам, игрок может даже не знать о баге с прохождением через ворота,, почти все новички дагеры попадаются на этом.

фортуна сикер юзает шадоу степ это норм я правильно тебя понял ? xDDD читай че пишут хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2020 в 19:23, QuicklyOink сказал:

@Гаррисон заинтересовал
цена захват форта/замка за гарантированный результат?

За замок не могу вообще ничего сказать. Там немного другая игра. Просто забрать форт?

Изменено пользователем Гаррисон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...