Перейти к содержанию
Asterios

НУЖЕН СИЛЬНЫЙ КАРДИНАЛ


Nelepax228

Рекомендуемые сообщения

Привет Астериос! Возможно будем тут!есть слот в мейн,возьму  много 10 скайп HEJlEIIOCTb777

https://www.youtube.com/watch?v=-GN-sMIDR1g&t=14s

https://www.youtube.com/watch?v=hI3J_5-QiSY&t=19s

Изменено пользователем Nelepax228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты шо!

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же другой сервер 

Изменено пользователем IronMaid3n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IronMaid3n сказал:

А как же другой сервер 

6 стадий это зашквар )



4 часа назад, RichDoll4 сказал:

Да ты шо!

ну а шо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nelepax228 сказал:

6 стадий это зашквар )


 

ну а шо

 

Получается будет мясо на кругу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RichDoll4 сказал:

Получается будет мясо на кругу!!!

ну как же без этого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mirabell сказал:

вверх

спасибо братик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Eryska сказал:

опыт игры на Астериусе = 2 недели, пока.

2 недели мордой в пол ребят держали) Ни о чём прям не говорит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MrSanta сказал:

2 недели мордой в пол ребят держали) Ни о чём прям не говорит) 

это не показатель, астериос это игра в долгую как минимум осенью, тут 4 месяца игра будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Eryska сказал:

это не показатель, астериос это игра в долгую как минимум осенью, тут 4 месяца игра будет

Большинство игроков серьёзных с которым я знаком любят именно первую неделю и месяц в целом, далее уже такого кайфа от игры нет) Так что у каждого свои интересы, крабить 4 месяца что бы потом искать где-то гвг или дейли такое себе. На старте дейли нон стоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gogi сказал:

Нелепа ж чисто рмт вас же забанят после 1 недели

На прошлом не забанили , а на этом должны ? жаль что у тебя настолько открытое желание о рмт что ты описываешь его в этой теме

 

п.с я бы посмотрел на местных воинов которые так же воевали в 1 пак вс всего сервера на кругу . я бы посмотрел на их буст и играли бы ли они дольше 2 дней,

ох уж эти местные воины которые "знают"  кто, что и зачем куда идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xAnonym сказал:

На прошлом не забанили , а на этом должны ? жаль что у тебя настолько открытое желание о рмт что ты описываешь его в этой теме

 

п.с я бы посмотрел на местных воинов которые так же воевали в 1 пак вс всего сервера на кругу . я бы посмотрел на их буст и играли бы ли они дольше 2 дней,

ох уж эти местные воины которые "знают"  кто, что и зачем куда идет

На фришке чел какой то 10 с пати нелепы заходил в мамблу и говорит я зарабатываю на л2 просто играть не инетересно так что сори ищу кп для рмт ахахах это 10 из вашей пати . Что говорить про мейн я хз

Изменено пользователем Gogi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gogi сказал:

На фришке чел какой то 10 с пати нелепы заходил в мамблу и говорит я зарабатываю на л2 просто играть не инетересно так что сори ищу кп для рмт ахахах это 10 из вашей пати . Что говорить про мейн я хз

твой сестра заходила и тоже самое мне про тебя рассказывала. пруфов конечно же нет  ну и не будет. хахаххаха. а кто же говорить тогда про твою маму . Это чисто аналогия братишка. задеть и оскорбить никого не хотел. так можно про любого написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xAnonym сказал:

твой сестра заходила и тоже самое мне про тебя рассказывала. пруфов конечно же нет  ну и не будет. хахаххаха. а кто же говорить тогда про твою маму . Это чисто аналогия братишка. задеть и оскорбить никого не хотел. так можно про любого написать

чего ты тут рассказываешь, ты слабый и рмт, падаешь от каждого бомжа и стоишь в стокато, хак-тьфу от сюда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, xAnonym сказал:

я бы посмотрел на местных воинов которые так же воевали в 1 пак вс всего сервера на кругу . я бы посмотрел на их буст и играли бы ли они дольше 2 дней,

местные воины стартуют заметно медленнее чем птс бойцы привыкшие к двухнедельным серверам, так что я бы поставил на то что вы снова задоминируете на недельку-другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rUntothehills сказал:

местные воины стартуют заметно медленнее чем птс бойцы привыкшие к двухнедельным серверам, так что я бы поставил на то что вы снова задоминируете на недельку-другую

лично мне это все не интересно. я хз буду ли вообще играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xAnonym сказал:

лично мне это все не интересно. я хз буду ли вообще играть

ну ты держи в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MrSanta сказал:

Большинство игроков серьёзных с которым я знаком любят именно первую неделю и месяц в целом, далее уже такого кайфа от игры нет) Так что у каждого свои интересы, крабить 4 месяца что бы потом искать где-то гвг или дейли такое себе. На старте дейли нон стоп)

 

ну в головы я точно лезть не хочу и не буду, у каждого свои фламастеры, поэтому ага/угу
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • щас еще иносомния кореш нелепы подтянется)))))))))))))))🤑
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, на этом сервер первый месяц только фан и есть. На второй месяц все за лезут по своим тули, окна вот в соа, на карики, блесс фреиа когда начинаешь звать гвг узнаешь, то они не фулкой, то сабики качают, то у них фан 24/7 на эпиках и им шаг не интересно. После этого бегаем как угарелые то в соа потому, что там хоть какая-то пачка есть, то на карики, то на круг. За 4 часика Прайма (в день когда кмов нет) раза 4 подерешься и спать. Такой себе фан если честно. 

Изменено пользователем Mirabell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mirabell сказал:

Как по мне, на этом сервер первый месяц только фан и есть. На второй месяц все за лезут по своим тули, окна вот в соа, на карики, блесс фреиа когда начинаешь звать гвг узнаешь, то они не фулкой, то сабики качают, то у них фан 24/7 на эпиках и им шаг не интересно. После этого бегаем как угарелые то в соа потому, что там хоть какая-то пачка есть, то на карики, то на круг. За 4 часика Прайма (в день когда кмов нет) раза 4 подерешься и спать. Такой себе фан если честно. 

Горькая правда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долгая игра это когда отсосали спрятались в подземелья и всегда нет времени выйти гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...