Перейти к содержанию
Asterios

Спойл


Rendix67

Рекомендуемые сообщения

1)Всем привет я "понимаю"что много уже глупых тем было,за кого стартовать,во первых я новичек  и я не особо понимаю нормальный мой перс на этом серве будет или нет,вот планирую попробывать за спойла,...Я понимаю то что в плане "пве"он нормальный,а вот в плане пвп как он.. Я же знаю что у него два дагера есть,будет ли он норм дпс выдовать  на боссах тех же,и буду ли его брать  на интсы какие -то.
2) Или лучше  стартовать за понивода,а вот от него будет ли смысл?мне надо что бы был перс и в пвп нормальный и  в пве,Расскажите или подскажите как считаете ,
3) или Тир лучше,но я за него играл и не особо получалось за него /Cпасибо за ответ сразу ,. Но у нас связка я хз какая будет : Но брат за Пала,вк ,бд свс и я хз какое мне окно брать .Подскажите

Изменено пользователем Rendix67
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу еще раз... 
 

2 часа назад, Rendix67 сказал:

Но брат за Пала,вк ,бд свс и я хз какое мне окно брать

Если вы будете играть вдвоем, то дополни ППшкой! Если же нет, то качай точно такой же саппорт как и он.

 

2 часа назад, Rendix67 сказал:

стартовать за понивода

На старте популярны ФСы, но я бы взял кота, имхо

 

2 часа назад, Rendix67 сказал:

спойла будет ли он норм дпс выдовать  на боссах тех же

Нет, не будет!

 

2 часа назад, Rendix67 сказал:

или Тир лучше,но я за него играл и не особо получалось за него

Если не получалось, то и не стоит! И тиру нужен шмот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, MrMent сказал:

Отвечу еще раз... 
 

Если вы будете играть вдвоем, то дополни ППшкой! Если же нет, то качай точно такой же саппорт как и он.

 

На старте популярны ФСы, но я бы взял кота, имхо

 

Нет, не будет!

 

Если не получалось, то и не стоит! И тиру нужен шмот!

на старте как раз таки наоборот - популярны кони, за счет вовзморности фарма дино острова, но там такой пипец твориться, что соа отдыхает. Я как то пару серверов назад думал ворвусь на 3ий день сервера на дино, накраблю НОЧЬЮ на бустяру, но за час я там не то что не нафармил, так еще и слил %)) Потому что там полный треш)

--

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ichicco сказал:

на старте как раз таки наоборот - популярны кони, за счет вовзморности фарма дино острова, но там такой пипец твориться, что соа отдыхает. Я как то пару серверов назад думал ворвусь на 3ий день сервера на дино, накраблю НОЧЬЮ на бустяру, но за час я там не то что не нафармил, так еще и слил %)) Потому что там полный треш)

С дино не спорю, я помню что бф закрывали фсами ¯\_(ツ)_/¯

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

на старте как раз таки наоборот - популярны кони, за счет вовзморности фарма дино острова, но там такой пипец твориться, что соа отдыхает. Я как то пару серверов назад думал ворвусь на 3ий день сервера на дино, накраблю НОЧЬЮ на бустяру, но за час я там не то что не нафармил, так еще и слил %)) Потому что там полный треш)

 

Прошли времена Аргоса, Медеи и Вардена, где кони были относительно редкими, а также "не дд"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ichicco said:

на старте как раз таки наоборот - популярны кони, за счет вовзморности фарма дино острова, но там такой пипец твориться, что соа отдыхает. Я как то пару серверов назад думал ворвусь на 3ий день сервера на дино, накраблю НОЧЬЮ на бустяру, но за час я там не то что не нафармил, так еще и слил %)) Потому что там полный треш)

Да как бы на х7 вроде всегда и маг пачек было дофига, даже солянок, там то конь и пригодится.

Да и выглядит лучше блевотных хуман магов и их самонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми коня, сделай саб спойла )
Или наоборот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя мало представления о сервере и его фичах, ты не знаешь "рыбных" мест на х7 во все его эволюции (старт, пик онлайна, затухание). То спойл будет самым универсальным для тебя чаром. Потом, сможешь и рерольнуться на кого другого, уже имея и адену и бафера окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если играть вдвоем то лучше чтобы кто-то был вл ( не сабовый ) а другой спойл ( хотя бы сабовый, можно сразу качать основу под инсты а на нем саб спойла ), просто определиться кто у кого будет основа и порешать с саб квестом на основах и ВЛе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SIasher сказал:

если играть вдвоем то лучше чтобы кто-то был вл ( не сабовый ) а другой спойл ( хотя бы сабовый, можно сразу качать основу под инсты а на нем саб спойла ), просто определиться кто у кого будет основа и порешать с саб квестом на основах и ВЛе.

И что фармить? ЗИ, рифт и школу? Для СОА там еще окна нужны. Проще уж самонера сделать и им инсты крабить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты спрашиваешь такие вопросы то ты ни за 1 класс ничего не добьёшься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ichicco сказал:

на старте как раз таки наоборот - популярны кони, за счет вовзморности фарма дино острова, но там такой пипец твориться, что соа отдыхает. Я как то пару серверов назад думал ворвусь на 3ий день сервера на дино, накраблю НОЧЬЮ на бустяру, но за час я там не то что не нафармил, так еще и слил %)) Потому что там полный треш)

Ну так ты или первый/второй на дино, или постоянно лишний) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Smoky сказал:

Если у тебя мало представления о сервере и его фичах, ты не знаешь "рыбных" мест на х7 во все его эволюции (старт, пик онлайна, затухание). То спойл будет самым универсальным для тебя чаром. Потом, сможешь и рерольнуться на кого другого, уже имея и адену и бафера окном.

Фичя сервера:задонатил,заплатил за жопокач(за буст так же) 1 день и ты 85 лвл. Игра пройдена,скчно,забил. Ах да,профа не важна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Тарбар said:

Фичя сервера:задонатил,заплатил за жопокач(за буст так же) 1 день и ты 85 лвл. Игра пройдена,скчно,забил. Ах да,профа не важна

Ты глазёнки вверх подыми да, и может увидишь, что разговор идёт за х7 сервер, а не х5.

Но даже если говорить за х5, чтобы донатом всю игру окупать, нужно быть женой нефтяного Шейка, а не Серёги из москвы. Толку от голого чара 85лв, только если это не баф-окно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cполер в пвп не очень, он под другое заточен.. да он жирный и вроде как стан у него есть и на этом его плюсы заканчиваются. Что то в пвп с бустом и руками он сможет. 

Но в нормальном взрослом пвп замесе он как груша для битья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Ты глазёнки вверх подыми да, и может увидишь, что разговор идёт за х7 сервер, а не х5.

Но даже если говорить за х5, чтобы донатом всю игру окупать, нужно быть женой нефтяного Шейка, а не Серёги из москвы. Толку от голого чара 85лв, только если это не баф-окно?

Бгг глазенки ))  твою за ногу мышь хвостатая.Да нет разницы лупень. ну если ты нищеброд  не меряй всех по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Тарбар сказал:

Бгг глазенки ))  твою за ногу мышь хвостатая.Да нет разницы лупень. ну если ты нищеброд  не меряй всех по себе.

пруфай счетом своим не нищий ты наш, только если там меньше 10кк можешь закрыть ротик и проследовать куда еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартуй за тх и не спеши фармить потом серавно по профиту всех перегониш, сначало сделай ему нубл и саб спойла потом иди в дв и фарми блес точки, а тх какраз пригодится для усмерения конкурентов и их пк, с тх 2 окном качай пп потом очень пригодится для тогоже треш бафа конкурентов, если пп дает треш баф то даже враг в с 8 бустом не выстоит в пвп против твоего тх в чистом сете. Когда уже оперишся в дв точки не трать, а копи потом сам продашь дороже чем у тебя купят барыги, по мимо фарма потом сам себе начнешь выкачивать бд, свс и остальные нужные под твою игру профы. Можешь сразу стартануть арбой и пойти на грацию фармить сод постепенно прокачивая ее и одевая, арбе нет равных в фарме в соде и там же на пвп, выносит все живое вперед ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cordinator сказал:

Стартуй за тх и не спеши фармить потом серавно по профиту всех перегониш, сначало сделай ему нубл и саб спойла потом иди в дв и фарми блес точки, а тх какраз пригодится для усмерения конкурентов и их пк, с тх 2 окном качай пп потом очень пригодится для тогоже треш бафа конкурентов, если пп дает треш баф то даже враг в с 8 бустом не выстоит в пвп против твоего тх в чистом сете. Когда уже оперишся в дв точки не трать, а копи потом сам продашь дороже чем у тебя купят барыги, по мимо фарма потом сам себе начнешь выкачивать бд, свс и остальные нужные под твою игру профы. Можешь сразу стартануть арбой и пойти на грацию фармить сод постепенно прокачивая ее и одевая, арбе нет равных в фарме в соде и там же на пвп, выносит все живое вперед ногами.

Тх - это да , топ профа для соло нагиба, лучше проста нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм спойл и в фарме и в пвп если есть руки, баф и шмот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, asever1 сказал:

пруфай счетом своим не нищий ты наш, только если там меньше 10кк можешь закрыть ротик и проследовать куда еще

Соси лапоть школьнег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2020 в 01:58, Rendix67 сказал:

1)Всем привет я "понимаю"что много уже глупых тем было,за кого стартовать,во первых я новичек  и я не особо понимаю нормальный мой перс на этом серве будет или нет,вот планирую попробывать за спойла,...Я понимаю то что в плане "пве"он нормальный,а вот в плане пвп как он.. Я же знаю что у него два дагера есть,будет ли он норм дпс выдовать  на боссах тех же,и буду ли его брать  на интсы какие -то.

Спойлер очень не очень в пвп, и даже дуалдагеры не помогут.

 

18.08.2020 в 01:58, Rendix67 сказал:

2) Или лучше  стартовать за понивода,а вот от него будет ли смысл?мне надо что бы был перс и в пвп нормальный и  в пве,Расскажите или подскажите как считаете ,

Если самоны то лучше бери кота или ФСа 

 

18.08.2020 в 01:58, Rendix67 сказал:

3) или Тир лучше,но я за него играл и не особо получалось за него /Cпасибо за ответ сразу ,. Но у нас связка я хз какая будет : Но брат за Пала,вк ,бд свс и я хз какое мне окно брать .Подскажите

Тиром, так-же как и гладом или берсом нужно уметь играть, а в связку к брату будет хорошо идти кот + пп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Тарбар сказал:

Соси лапоть школьнег

>пук

как и ожидалось беспруфная манька балабол кидающаяся словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, не слушай никого. Если ты в 3 окна, берёшь себе Пп и бд) Ходишь спойлишь на старте ресы, куски чего нибудь. Собирать пати в соа, там бывает не трогают рандомов ) И торгуешь, тупа торгуешь) Икону на саб и бегаешь по инстам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Гаррисон сказал:

Братан, не слушай никого. Если ты в 3 окна, берёшь себе Пп и бд) Ходишь спойлишь на старте ресы, куски чего нибудь. Собирать пати в соа, там бывает не трогают рандомов ) И торгуешь, тупа торгуешь) Икону на саб и бегаешь по инстам) 

Либо вк+БД))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Гаррисон сказал:

Кк нужен, в релоге пп можно держать )

Вк сходу, пп на саб)) жирно на открытии два бафа апать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер на фулбаффе может положить пол пака , не слушай никого ) для того чтоб поглядеть , как это происходит - сделай тп на мост Лоа ) Как для новичка - советую ) Не будешь думать где бы заработать аденку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Sortiks said:

Спойлер на фулбаффе может положить пол пака , не слушай никого ) для того чтоб поглядеть , как это происходит - сделай тп на мост Лоа ) Как для новичка - советую ) Не будешь думать где бы заработать аденку.

На фул бафе и бусте, не бафнутую пати рандомов? Да, конечно, не проблема. А вот если на равных по бафу и бусту?

 

9 hours ago, Гаррисон said:

Кк нужен, в релоге пп можно держать )

До первого хиро, книжки на 83 скилы будут стоить как крыло от самолёта. А это, считай месяц. Толку делать на старте ПП, если его одна из главных фич, будет не доступна? Уж проще начать с ВК, а потом сабом или вторым окном ПП. Это при старте на х5, можно советовать первым ПП, там книги КК стоят не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер может взять любой СПб саппорт класс ,они тут до 85 ого и закрывать все инсты,плюс фармить в Дуо Хиро рифт,в рандомке в соа иногда берут,каты можно, в дв драконов пасти.Занятий много.На осаде пару раз гномов с ножами встречал,кусают нормально под бафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...