Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Aversus


IIIJI9IIa

Рекомендуемые сообщения

Только что, rUntothehills сказал:

почему мы должны тебе платить, если я и так разрешил тебе собирать бутылки после меня? иди апай тему животное

Потому,что ты слабая лярва,налог для вас всех одинаковый,для КЛа твоего, который тут людям золотые горы пообещал,по факту будут смотреть как фармят Эпик.Если ты живёшь у помойки,я тут причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут происходит? Какой кл, кто кому что шлефует? Кто такие прайды? 

5 минут назад, ПогладьКоню сказал:

Потому,что ты слабая лярва,налог для вас всех одинаковый,для КЛа твоего, который тут людям золотые горы пообещал,по факту будут смотреть как фармят Эпик.Если ты живёшь у помойки,я тут причем?

Мужик, эта тема не имеет отношения к твоим разборкам с кем-либо! По братски прошу, разбирайся в личку или в теме где люди хотя бы понимают о чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы должны платить прайдам за протект иначе они будут смотреть как фармят эпиков.я так понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ryota сказал:

Что тут происходит? Какой кл, кто кому что шлефует? Кто такие прайды? 

Мужик, эта тема не имеет отношения к твоим разборкам с кем-либо! По братски прошу, разбирайся в личку или в теме где люди хотя бы понимают о чем ты.

Пока Кл не ответит,что он подстилка прайдов, будет хейт.Вы собираете очередную версию сосуупрайдов.Это неприемлемо.Жду ответа.Любая говорилка.



Только что, Rezka сказал:

вы должны платить прайдам за протект иначе они будут смотреть как фармят эпиков.я так понял

Они никогда сами не фарманули ничего,правильно понял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПогладьКоню сказал:

Пока Кл не ответит,что он подстилка прайдов, будет хейт.Вы собираете очередную версию сосуупрайдов.Это неприемлемо.Жду ответа.Любая говорилка.

😂 ладно, по хорошему ты не понимаешь, будет по другому -  игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПогладьКоню сказал:

Пока Кл не ответит,что он подстилка прайдов

ты шо приревновал, не переживай этот слот за тобой забронирован, подстилочка ты наша )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ryota сказал:

😂 ладно, по хорошему ты не понимаешь, будет по другому -  игнор.

Путь слабого нонейма,я буду переживать,все в клане такие?Норм тогда,Вары вы с твинкокланом будете держать?Тоже не плохо.На месте людей я бы в Бреганы подался,чем у прайдов под столом сидеть,лично мое мнение



2 минуты назад, rUntothehills сказал:

ты шо приревновал, не переживай этот слот за тобой забронирован, подстилочка ты наша )))

В рот возьми,что ты любишь,сиди ровно,все твои посты лишены смысла,ни пруфов,ни смысла,мы тебе тут на слово должны верить!Ок,тогда подтверди свою факторность.Ой,а кто ты,нонейм,как и твои сокланы.Тупо пустое место.Обидно?Для обиженных вроде тебя это норма,смирись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ПогладьКоню сказал:

Путь слабого нонейма,я буду переживать,все в клане такие?Норм тогда,Вары вы с твинкокланом будете держать?Тоже не плохо.На месте людей я бы в Бреганы подался,чем у прайдов под столом сидеть,лично мое мнение


 

В рот возьми,что ты любишь,сиди ровно,все твои посты лишены смысла,ни пруфов,ни смысла,мы тебе тут на слово должны верить!Ок,тогда подтверди свою факторность.Ой,а кто ты,нонейм,как и твои сокланы.Тупо пустое место.Обидно?Для обиженных вроде тебя это норма,смирись.

 

зачем так грубо разговариваешь, я же был с тобой ласковым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Orcesa сказал:

А шо вы тут шумите ))) Всем здрасти ! Ап !

Привет! Да тут ходят разные, ругаются что-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шляпа топчик) грамотный человек)

 

Зарекся играть на астериосе, но чет даже хз, мб Люде предложу))

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ryota сказал:

Привет! Да тут ходят разные, ругаются что-то. 

сидишь такой, темку на форуме апаешь, вдруг залетают два форумных бойца, срутся между собой на свои темы и так же внезапно пропадают )))  так это выглядело со стороны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бестия сказал:

Ап

Вопрос,как можно два года скрывать,что сливаешь инфу другому клану?Шляпа,я бы подумал два раза,прежде чем ее тагать.Она тебя к прайдам привела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый соло игрок но хочу попробовать играть в клане. Есть какие--то требования по скилу или только тело и говорилка? Если да то писать после старта или в ЛС ответ какой-то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПогладьКоню сказал:

Вопрос,как можно два года скрывать,что сливаешь инфу другому клану?Шляпа,я бы подумал два раза,прежде чем ее тагать.Она тебя к прайдам привела?)

Где доказательства? Фигню какую-то несешь...  С тобой норм общались,а сейчас ты опустился в моих глазах.  Неужели ты обиделся на то,что я не буду играть в твоем клане?!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бестия сказал:

Где доказательства? Фигню какую-то несешь...  С тобой норм общались,а сейчас ты опустился в моих глазах.  Неужели ты обиделся на то,что я не буду играть в твоем клане?!  

Ты играешь с прайдами,какая фигня?Ты же знала,я не делал клан,состав слила наверное уже?Вот незадача,и тут инфа ложная, ты подстилкой была и будешь.Я это два года назад знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, WizzardIII сказал:

Старый соло игрок но хочу попробовать играть в клане. Есть какие--то требования по скилу или только тело и говорилка? Если да то писать после старта или в ЛС ответ какой-то будет?

После старта пиши! У Шляпы всегда один никнейм, ну либо пиши на ryotafromkyoto.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ПогладьКоню сказал:

Ты играешь с прайдами,какая фигня?Ты же знала,я не делал клан,состав слила наверное уже?Вот незадача,и тут инфа ложная, ты подстилкой была и будешь.Я это два года назад знал

Кому нужен твой состав?Тебе не все равно с кем я буду играть?  Иди проспись.... Делай свой твинко клан и играй в свое удовольствие,ты никому не нужен. Прощай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rUntothehills сказал:

сидишь такой, темку на форуме апаешь, вдруг залетают два форумных бойца, срутся между собой на свои темы и так же внезапно пропадают )))  так это выглядело со стороны?)

Не, ну я Бестию знаю давно и даже не зная спора, 100% знаю что она всегда поступает по совести, обвинения беспочвенны. А вот других соло игроков действительно может отпугнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бестия сказал:

Кому нужен твой состав?Тебе не все равно с кем я буду играть?  Иди проспись.... Делай свой твинко клан и играй в свое  удовольствие,ты никому не нужен. Прощай.

Рот пошире открывай,там прайды вкатывают,дурака(



3 минуты назад, ryota сказал:

Не, ну я Бестию знаю давно и даже не зная спора, 100% знаю что она всегда поступает по совести, обвинения беспочвенны. А вот других соло игроков действительно может отпугнуть. 

По какой совести?продать очко прайдам?Ну и Кл у вас такой же, надеюсь вас тупо на первой осаде по бороде пустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ПогладьКоню сказал:

Вопрос,как можно два года скрывать,что сливаешь инфу другому клану?Шляпа,я бы подумал два раза,прежде чем ее тагать.Она тебя к прайдам привела?)

Ты поймал нас за руку. Все это время Бестия работала на меня. За 2 года нам удалось создать обширную шпионскую сеть, именно благодаря её действиям мы всегда были на шаг впереди тебя. К моему сожалению,так как ты сумел вычислить языка в своем окружении, тебя ждет головокружительный успех на новом х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ПогладьКоню сказал:

Рот пошире открывай,там прайды вкатывают,дурака(


 

По какой совести?продать очко прайдам?Ну и Кл у вас такой же, надеюсь вас тупо на первой осаде по бороде пустят

 

😂 чего ты злой такой? Почему на твой взгляд общение с Прайдами (без понятия кто это) должно как-то негативно сказываться на карме? Расслабься, братанчик, попей чайку, подружку пообжимай, сходи побегай. Нервные клетки медленно восстанавливаются, так не напасешься! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vumbilding сказал:

АП тоже был у них в клане, дружные ребята

О привет)

9 часов назад, Дозер сказал:

Всем привет! Я в деле)

Дарова, Дозер

3 часа назад, Orcesa сказал:

А шо вы тут шумите ))) Всем здрасти ! Ап !

Мистер Оркеса, Салют

3 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

Шляпа топчик) грамотный человек)

 

Зарекся играть на астериосе, но чет даже хз, мб Люде предложу))

Не глядя Вас заберу к себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать интересно. продолжайте :) хочу видеть много сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rUntothehills сказал:

название старое верни!

И ты вернешься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...