Перейти к содержанию
Asterios

Кто будет королем СОА?


ichicco

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Markus_Schulz сказал:

Парниши, а вы в личку друг другу вылезать не можете?
Никому неинтересно читать ваши детские обиды.

это политика, ты ничего не понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

С агрессором поговорили, он мне за былые дела рассказал, мне ничего плохого не делал, так что с чего бы мне с ним воевать? Он предлагал на 4 встать и быть как бы с ним, под его тагом, но я отказался, сказав что лучше я на 2 буду стоять в своем таге, а с ним мы просто не будем воевать, но и при этом друг другу не будем помогать. Вот это засос мировой))))))

 

Ты гнилой потому , что переобуваешься. Сначала со мной начал кентоваться, потом к грачу пошёл сосаться. Если ты этого не понимаешь, мне тебя жаль. Собственно по аналогичной ситуация случилось и в соа, только там пацаны тебя выгнали. 
Твоя репутация подмачивалась не 1 сервер. Я рад, что ты пополнил мой список отребья комьюнити ла2.

 

1 час назад, ichicco сказал:

Против ножей надо 2 фулки, меньшим не законтролить, да?))

 

Никогда не было 2х фулок, не раздувай своё чсв фантазией.Если стоит пакет + трейн на фарм, это не 2 пака если шо.
Слабый маг пак вы клали в 2 ножа , но методом отжимания от пола, они поняли шо делать с вами. 
К сожалению у меня не было овера, который бы неплохо бы контрил ножей. Да и пофик. 

1 час назад, ichicco сказал:

Все кто был в тулях поугарали с тебя и продолжают угорать, не считая за противника, ты что то на уровне синего моба)

 

все это кто? хрючники по типу захвоста, которых мы удачно и неудачно пинали? или рабов грача которых я пинал в соло левой ногой ? или ты со своими неадекватно орущими в дс друзяшками, когда их вайпают?)) 

 

1 час назад, ichicco сказал:

Только не получалось(

ой ну не надо ля ля.
И ты в полу лежал, и я в полу лежал. А рабы грача тем более. И грач фулкой приходил дефал, и он лежал, и некстлвлплэй лежал. Непобедимых не было.  

1 час назад, ichicco сказал:

Мне просто в прикол выносить мусор, вроде тебя, на мусорку)

гы-гы , уотета прыкол. жирный 30+ летний лоб на форуме воюет. гы гы гы. пиши есчо.

 

1 час назад, ichicco сказал:

А толку от моего звонка, если ты забанишь меня снова тут же? Ну набери сам если хочешь поболтать, я в сети почти всегда, мне с тобой разговор не особо интересен, ты живешь в вымышленном мирке своем, здесь я просто показываю людям какой ты жалкий мусор, чтоб не связывались с тобой.

чел , я тебя забанил ровно тогда , когда ты начал мне трезвонить в дс, после того как я начал воевать с тобой. о чем мне разговаривать с гнилыми? война - ну воюем?

высераешь шо то в чатике - ваще фиолетово.

если у тебя есть конфликт с человеком, ты этот конфликт выносишь на публику, ты просто больной человек)))

 

 

вообще , чикА, кайфовая фраза , отлично характеризирующая большинсво комьюнити л2. ох уж эти больные ублюдки,любящие 69

1 час назад, ichicco сказал:

С агрессором поговорили, он мне за былые дела рассказал

Изменено пользователем Леос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Леос сказал:

Ты гнилой потому , что переобуваешься. Сначала со мной начал кентоваться, потом к грачу пошёл сосаться. Если ты этого не понимаешь, мне тебя жаль. Собственно по аналогичной ситуация случилось и в соа, только там пацаны тебя выгнали. 
Твоя репутация подмачивалась не 1 сервер. Я рад, что ты пополнил мой список отребья комьюнити ла2.

 

Никогда не было 2х фулок, не раздувай своё чсв фантазией.Если стоит пакет + трейн на фарм, это не 2 пака если шо.
Слабый маг пак вы клали в 2 ножа , но методом отжимания от пола, они поняли шо делать с вами. 
К сожалению у меня не было овера, который бы неплохо бы контрил ножей. Да и пофик. 

все это кто? хрючники по типу захвоста, которых мы удачно и неудачно пинали? или рабов грача которых я пинал в соло левой ногой ? или ты со своими неадекватно орущими в дс друзяшками, когда их вайпают?)) 

 

ой ну не надо ля ля.
И ты в полу лежал, и я в полу лежал. А рабы грача тем более. И грач фулкой приходил дефал, и он лежал, и некстлвлплэй лежал. Непобедимых не было.  

гы-гы , уотета прыкол. жирный 30+ летний лоб на форуме воюет. гы гы гы. пиши есчо.

 

чел , я тебя забанил ровно тогда , когда ты начал мне трезвонить в дс, после того как я начал воевать с тобой. о чем мне разговаривать с гнилыми? война - ну воюем?

высераешь шо то в чатике - ваще фиолетово.

если у тебя есть конфликт с человеком, ты этот конфликт выносишь на публику, ты просто больной человек)))

 

 

вообще , чикА, кайфовая фраза , отлично характеризирующая большинсво комьюнити л2. ох уж эти больные ублюдки,любящие 69

Ай балабол, там на скрине моем выше только насчиталось 16 тел с вашей стороны, а это ещё не считая тех кто не попал в скрин на этом этаже, не считая чаров которые то и дело прыгали по этажам и не считая глада, ав, Дестра которые пришли в тот вечер чуть позже. 
Не было у них овера, зато были ДАшки, палы, кансел маги и некры, ав/тх и множество других проф))) но наши ножи же имба, только овер может закононтрить наших ножей. 
 

все это все кто там находился в тулях на тот момент. 
 

Зачем мне воевать с тем, кто уже слился?) я показываю насколько ты жалок)

 

ты конченный мракобес, который первым же делом, как только я залетел в Туля предложил мне засосаться, буквально! причём я впервые услышал что б предложение о союзе звучало именно так - засосаться, обычно этим обозначают когда хотят кого то в чем то оскорбить и тд, но не когда предлагают союз. В последствии, насколько я понял, ты такое же предложение сделал и паку короне. И теперь ты такой «не засосник» обвиняешь меня в чем то, лицемерный давн, о чем с тобой разговаривать 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Ай балабол, там на скрине моем выше только насчиталось 16 тел с вашей стороны, а это ещё не считая тех кто не попал в скрин на этом этаже, не считая чаров которые то и дело прыгали по этажам и не считая глада, ав, Дестра которые пришли в тот вечер чуть позже. 
Не было у них овера, зато были ДАшки, палы, кансел маги и некры, ав/тх и множество других проф))) но наши ножи же имба, только овер может закононтрить наших ножей.

эй, ущербный сидел считал окна?насчитал? я кста , всегда минимум 6 заводил.  А ты потом передёрнул , когда подсчитал? со своими дружками неадекватами)
глада...ммм я помню у нас кпшный глад был без проходки в тули долгое время, не помню уже дрался ли он там , но в любом случае это работяга , который только вечерами мог приходить. Собственно как и чувак на АВ , которого суммонул Некстлвл,  я помню тот вечер, вы хорошо тогда лежали в пол, нож неплохо кпд вносит в умелых руках, это да. Жаль у меня не было проф для "войны на окнах" , не подготовленный был, да и в тули мы залетали чисто подкачаться/заход на бф доделать параллельно фармируя. О, и дестр был да, ака валера, ака айбыдло ,когда ещё он хиро не был. Мне было по фану махацца там, но жаль шо только вечером можно было регрупать пацанов норм, но вечером был биг вар, а ты уже срыгивал мастурбировать столб. Ну а днём , у нас против вашего сетапа, шансов рили было мало. 

2 часа назад, ichicco сказал:

Зачем мне воевать с тем, кто уже слился?) я показываю насколько ты жалок)

ну я точно не сливался, я попробовал повоевать, но вот жалко в попке у пчелки, а пчелка тебя ужалила, и поэтому ты такой жирный и злой? 

2 часа назад, ichicco сказал:

ты конченный мракобес, который первым же делом, как только я залетел в Туля предложил мне засосаться, буквально! причём я впервые услышал что б предложение о союзе звучало именно так - засосаться, обычно этим обозначают когда хотят кого то в чем то оскорбить и тд, но не когда предлагают союз. В последствии, насколько я понял, ты такое же предложение сделал и паку короне. И теперь ты такой «не засосник» обвиняешь меня в чем то, лицемерный давн, о чем с тобой разговаривать

иногда я жалею, что у меня нет привычки включать запись разговоров, но я бы с удовольствием выложил на форум разговор наш, твою изворотливость , чтобы поглубже макнуть твой жирное личко в твою же дермовую ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Леос сказал:

это называется я регрупнул 1 очень слабый НЕ фул маг пак из сикретов (пл дедфеникс), который только с 3-4 "мордой в пол" понял , что делать против имбовых ножей , которые роб шотают на раз-два.

вот ща обидно было
tenor.gif?itemid=9188257

Изменено пользователем DeadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DeadPhoenix сказал:

вот ща обидно было

о ку, если на скрине ты, то мы не понимали , как в 7 живых ( вроде вас столько было максимум) вы лежали от ножей.
ну а так да, пак слабенький у вас был. 
но в защиту скажу , шо разрядки на кмах вы по лучше давали чем парадокс или мев

Изменено пользователем Леос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Леос сказал:

эй, ущербный сидел считал окна?насчитал? я кста , всегда минимум 6 заводил.  А ты потом передёрнул , когда подсчитал? со своими дружками неадекватами)
глада...ммм я помню у нас кпшный глад был без проходки в тули долгое время, не помню уже дрался ли он там , но в любом случае это работяга , который только вечерами мог приходить. Собственно как и чувак на АВ , которого суммонул Некстлвл,  я помню тот вечер, вы хорошо тогда лежали в пол, нож неплохо кпд вносит в умелых руках, это да. Жаль у меня не было проф для "войны на окнах" , не подготовленный был, да и в тули мы залетали чисто подкачаться/заход на бф доделать параллельно фармируя. О, и дестр был да, ака валера, ака айбыдло ,когда ещё он хиро не был. Мне было по фану махацца там, но жаль шо только вечером можно было регрупать пацанов норм, но вечером был биг вар, а ты уже срыгивал мастурбировать столб. Ну а днём , у нас против вашего сетапа, шансов рили было мало. 

ну я точно не сливался, я попробовал повоевать, но вот жалко в попке у пчелки, а пчелка тебя ужалила, и поэтому ты такой жирный и злой? 

иногда я жалею, что у меня нет привычки включать запись разговоров, но я бы с удовольствием выложил на форум разговор наш, твою изворотливость , чтобы поглубже макнуть твой жирное личко в твою же дермовую ложь.

Динозавр ник глада был.

Ты мне сказал - "вы не будете фармить 2 этаж, тут буду стоять я".

Проходит неделя - ты уходишь на 4 этаж, после безуспешных попыток встать на 2, и туда даже не суешься.

Разве это не слив?

Цитата

Мне было по фану махацца

Помню как мы в дальнейшем по фану с Мираклом залетали на 4 этаж к тебе - сливаем, ты встаешь в афк, и стоишь там целый день, делая попытки первые пару часов раз в 20 минут пофармить мобцов, но получая люлей, тут же встаешь в афк снова. 

Чет не заметно было тогда, что тебе было по фану что то там 😂

 

Я тебе о том что мы даже пвп чаров (пв, и не сабали Морино на берса с джуда) не заводили когда воевали на вл+спойл vs вл+спойл а ты мне о том что у вас там каких то чаров не было. Как говорится я ему о Фоме, он мне о Ерёме.

 

Что то часто стали проскальзывать сообщения от тебя про жирного, хоть я этим и не страдаю. Только почему я слышу это от тебя? От волосатого черта, у которого не хватает денег на нормальную стрижку, и судя по засаленной челке - на шампунь.

 photo-124005.jpg.dc9211791cd332601f542ff8bbfc03e8.jpg


 

17 минут назад, Леос сказал:

о ку, если на скрине ты, то мы не понимали , как в 7 живых ( вроде вас столько было максимум) вы лежали от ножей.
ну а так да, пак слабенький у вас был. 
но в защиту скажу , шо разрядки на кмах вы по лучше давали чем парадокс или мев

Хз, ребята за тебя, неблагодарную свинью, потели, а ты такое про них пишешь

Благодарен должен быть, так бы слился не через неделю а через 2 дня.

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил чо там по тули, в итоге срач получился годный. Горжусь собой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, The End сказал:

Спросил чо там по тули, в итоге срач получился годный. Горжусь собой! :D

не, ты красавчик, пусть ребята знают что того бедолагу выше можно день-два попинать ногами и он срулит на 1 этаж, а если там будут фармтехнолоджи с зеленоглазой с прошлого сервера, так и вовсе на химер его откинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ichicco сказал:

Что то часто стали проскальзывать сообщения от тебя про жирного, хоть я этим и не страдаю. Только почему я слышу это от тебя? От волосатого черта, у которого не хватает денег на нормальную стрижку, и судя по засаленной челке - на шампунь.

аааа в голосину....

(подсказка вокалист одной из группы русского рока, расширяй кругозор) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ichicco сказал:

не, ты красавчик, пусть ребята знают что того бедолагу выше можно день-два попинать ногами и он срулит на 1 этаж, а если там будут фармтехнолоджи с зеленоглазой с прошлого сервера, так и вовсе на химер его откинут.

Первый этаж зло, некоторые хитрецы баф за стенкой ставят, что не подберешься хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Леос сказал:

аааа в голосину....

(подсказка вокалист одной из группы русского рока, расширяй кругозор) 

Ну раз не ты на аве, открой личико Гюльчатай, глянем что там.

 

 


Shot02004.thumb.jpg.16f8885c930d4af0a58cd2a386bafc48.jpg
 

 

Тупо не было оверов у пацанов, суспу мобы накинули 😂

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ichicco сказал:

Разве это не слив?

 

слив это когда нажимаешь на кнопку на белом троне и получается вжуууууууууух.
лично же я пробовал воевать тем что было , против гнили, которая решили договориться ещё с одной гнилью, при этом попросив и взяв у меня об одолжении.(надо расшифровывать или разгадаешь ребус?).

Попробовав весь ресурс, коим располагал , увидел, что не тащим . у меня было 2 варика - качать доп окна , что было максимально впадлу(сервер уже почти умер, заходы на бф выкачаны, бить мобов весь сервер вообще не было целей) или уйти на 4й, оба действия предполагали какое то время без тули, ну я и решил шо ну его нафик, пойду на 4 бить грача.

28 минут назад, ichicco сказал:

Помню как мы в дальнейшем по фану с Мираклом залетали на 4 этаж к тебе - сливаем, ты встаешь в афк, и стоишь там целый день, делая попытки первые пару часов раз в 20 минут пофармить мобцов, но получая люлей, тут же встаешь в афк снова. 

Чет не заметно было тогда, что тебе было по фану что то там

кста, этот вл не мой чар мне его расшарили, и фармили/сливали виту парами по 2 чела, этот случай был не при мне. задушил , молодец, гЭрой.
ещё раз повторю, для тупых (тебя) мне было по интересно драться с тобой и засосами, т.к были эксперементы/разные составы/жмаканье кнопок, я впитывал информацию, как и чО делать в той или иной ситуации. Я в ла2 сравнительно местных динозавров недавно, нету такого опыта. Но я хорошо учусь. 


Надеюсь мы будем в разных тагах, и удасться тебя(пак) макнуть как мужик на мужика. 

50 минут назад, ichicco сказал:

з, ребята за тебя, неблагодарную свинью, потели, а ты такое про них пишешь

Благодарен должен быть, так бы слился не через неделю а через 2 дня.

глупенький, всё было по бартеру , но по факту это слабо когда 7-8 живых не могут задефать от 3 ножей.



31 минуту назад, ichicco сказал:

Тупо не было оверов у пацанов, суспу мобы накинули 😂

ну так это же овер дедфеникса(маг пака , который пришёл на деф/кач) . это же не мой личный овер, которого я завёл и кинул на тебя какашки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Леос сказал:
 

слив это когда нажимаешь на кнопку на белом троне и получается вжуууууууууух.
лично же я пробовал воевать тем что было , против гнили, которая решили договориться ещё с одной гнилью, при этом попросив и взяв у меня об одолжении.(надо расшифровывать или разгадаешь ребус?).

 

Слив это когда ты говоришь одно, а когда понимаешь что не вывезешь делаешь другое.

Цитата

надеюсь мы будем в разных тагах, и удасться тебя(пак) макнуть как мужик на мужика. 

Мечтай хоть где то победить меня 😂

Цитата

глупенький, всё было по бартеру , но по факту это слабо когда 7-8 живых не могут задефать от 3 ножей.


У страха глаза велики? Откуда 3 ножа? Я и захвост - 2 ножа, и то захвост далеко не всегда был с нами, и даже когда был, был не целый прайм.

Цитата

ну так это же овер дедфеникса(маг пака , который пришёл на деф/кач) . это же не мой личный овер, которого я завёл и кинул на тебя какашки. 

Что ты несешь) Речь шла о том на ком кто воевал, а не о том кто чей чар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, ichicco сказал:

не, ты красавчик, пусть ребята знают что того бедолагу выше можно день-два попинать ногами и он срулит на 1 этаж, а если там будут фармтехнолоджи с зеленоглазой с прошлого сервера, так и вовсе на химер его откинут.

не ,я пару недель мобцов побью с пакетом, пару заходов на бф оформим , а потом махацца махацца махацца, желания крабить ваще пока нет.

надеюсь сервер будет живым долго
а тайга кста крутой челик с яйцами, хоть и хрюкает.
я так понял он выгнал дисбаланса/лайфитёрнали оттуда и держит тули со старта несколько серверов.


 

12 минут назад, ichicco сказал:

У страха глаза велики? Откуда 3 ножа? Я и захвост - 2 ножа, и то захвост далеко не всегда был с нами, и даже когда был, был не целый прайм.

 

 

а спойлер то с ножами и тоже махался! бэки и кенсел своё дело делают. 


 

12 минут назад, ichicco сказал:

Что ты несешь) Речь шла о том на ком кто воевал, а не о том кто чей чар)

так они пакетом то ли 1 раз то ли 2 раза были и всё, а нужен был овер на постояночку, слишком много грязи он делает, а его не было



13 минут назад, ichicco сказал:

Слив это когда ты говоришь одно, а когда понимаешь что не вывезешь делаешь другое.

 

чел , слив "по пацански" это когда один челик на стрелку не приходит, обосравшись в штаники.
 а я как честный чел, пришёл к другому челу на стрелку , хоть другой чел по пацански был неправ , но в игре другой чел оказался сильнее. вот сказочке конец, чел. 



17 минут назад, ichicco сказал:

Мечтай хоть где то победить меня 😂

 

чел , ну я же не могу тебе лицо разбить в реале или например выбрать другую дисциплину ( дотка 1х1 , шахматы, цу-е-фа и т.д)

мы в оба будем в своих пакетах и только в режиме игры можем шо то доказать,чел 

Изменено пользователем Леос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрою мифическую тайну 2 паков, 4 тела, 2 биша овер ее. Овер на работе, через раз заходил, был ещё маг, но там вообще левый чел, ну а так да, тупо фулки ложите, удачи)) А так я люблю Кул Стори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, DeadPhoenix сказал:

Вскрою мифическую тайну 2 паков, 4 тела, 2 биша овер ее. Овер на работе, через раз заходил, был ещё маг, но там вообще левый чел, ну а так да, тупо фулки ложите, удачи)) А так я люблю Кул Стори.

Чел которого вы же дефали говорит про 7 человек от вашего пака, а уже оказывается 4... Потом окажется что вообще один ты был на 9 окнах. 

Ладно пусть будет так, наверное 4 человека загрузили по 7 окон тогда и все дрались, вот и 3 пака получилось тогда с фарм паком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ichicco сказал:

Чел которого вы же дефали говорит про 7 человек от вашего пака, а уже оказывается 4... Потом окажется что вообще один ты был на 9 окнах. 

Ладно пусть будет так, наверное 4 человека загрузили по 7 окон тогда и все дрались, вот и 3 пака получилось тогда с фарм паком.

чел, открою тайну, чел.
обычно к ним в пак подкидывали че то полезное, но на канале человек 7 ,максимум 8 сидело, это когда ав залетал и валера. 

короче максимально криво было т.к люди сидели не на своих профах , и не знали шо робыть с клятымы ножами, чел. 

15 минут назад, DeadPhoenix сказал:

Вскрою мифическую тайну 2 паков, 4 тела, 2 биша овер ее. Овер на работе, через раз заходил, был ещё маг, но там вообще левый чел, ну а так да, тупо фулки ложите, удачи)) А так я люблю Кул Стори.

"НО НА СКРИНЕ ЖЕ 16 ЧЕЛ! ЧЕЛ НУ ТЫ ВАЩЕ ! ЧЕЛ 2 фулки мы ведь классные, вас заовнили , я даже скрины сделал,внукам покажу"
ты залетаешь на сервер? шо / куда / к кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ichicco сказал:

 

Чел которого вы же дефали говорит про 7 человек от вашего пака, а уже оказывается 4... Потом окажется что вообще один ты был на 9 окнах. 

Ладно пусть будет так, наверное 4 человека загрузили по 7 окон тогда и все дрались, вот и 3 пака получилось тогда с фарм паком.

Да пох что он пишет, ты про самон 2 паков высрал. Самон, двух, паков. Смотрю любитель скринов, так посчитай количество секретов из них минимум 2 можешь убавить. Это челики на экспе. Так сказать "спойлер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же тут у вас жарко 🥵 

Сервер и правда обещает быть интересным) Тоже ножа чтоли выкачать 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Леос сказал:

чел, открою тайну, чел.
обычно к ним в пак подкидывали че то полезное, но на канале человек 7 ,максимум 8 сидело, это когда ав залетал и валера. 

короче максимально криво было т.к люди сидели не на своих профах , и не знали шо робыть с клятымы ножами, чел. 

"НО НА СКРИНЕ ЖЕ 16 ЧЕЛ! ЧЕЛ НУ ТЫ ВАЩЕ ! ЧЕЛ 2 фулки мы ведь классные, вас заовнили , я даже скрины сделал,внукам покажу"
ты залетаешь на сервер? шо / куда / к кому?

Ну не верю, хотя и смысла в этом споре нет, фрапсов к сожалению нет, уже ничего не доказать. Тот вечер у вас было 4-5 живых хилов по кд хилящихся, бернящих, ресающихся и бегающих, челик трешбафающий в пвп нон стоп, живой ав, глад, овер, некр, дестр - там было 2 пачки + 3 пачка это твой фарм состав. Одним словом вас было овер дохрена и вы не верили что мы в 4) Нас было тогда 3 + 4ая девчонка на спойлере, которая попутно то ли б фрею фармила, то ли еще что в кп на другом окне)

 

Иду к Иффу

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я так понял там собственно понты про "звать на помощь". Ну если тебе чел помогает, а ты в замен не приходишь, мне тебя жаль. Особенно когда помощь оказывалась в данный момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ichicco сказал:

Ну не верю, хотя и смысла в этом споре нет, фрапсов к сожалению нет. Тот вечер у вас было 4-5 живых хилов по кд хилящихся, бернящих, ресающихся и бегающих, челик трешбафающий в пвп нон стоп, живой ав, глад, овер, некр, дестр - там было 2 пачки + 3 пачка это твой фарм состав. Нас было тогда 3 + 4ая девчонка на спойлере, которая попутно то ли б фрею фармила, то ли еще что в кп на другом окне)

чел , отсыпь свои наркотики , чел. 

а может у тебя шизофрения? давно проверялся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Леос сказал:

чел , отсыпь свои наркотики , чел. 

а может у тебя шизофрения? давно проверялся? 

У меня все норм, а у тебя?) Каково это страдать Альцгеймером?

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlGreev сказал:

Как же тут у вас жарко 🥵 

 

Алексей, верни птс. задушил 😉



Только что, ichicco сказал:

У меня все норм, а у тебя?)

мне бы твою больную фантазию, я мб шо то полезное придумал



2 минуты назад, ichicco сказал:

У меня все норм, а у тебя?)

а справку покажи, чел. ты же всё скринишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Леос сказал:

Алексей, верни птс. задушил 😉


 

мне бы твою больную фантазию, я мб шо то полезное придумал

 

Тебе бы таблетки какие для памяти попить, да норм будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Леос сказал:

Алексей, верни птс. задушил 😉

 

 

Релог 1ккк 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ichicco сказал:

Тебе бы таблетки какие для памяти попить, да норм будет)

чел, поднимаю бокал йодомарина за твою фантазию , аминь. чел. 

 

а вот , что будет делать , с тобой , чел, который реальность искажает, и преувеличивает всё. А может в реб.центр поедешь , на пару месяцев, по лесу походишь , картинки порисуешь,  мб отпустит? а то ты полгода мобов бил, кукуха может чуть пошуршала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Леос сказал:

чел, поднимаю бокал йодомарина за твою фантазию , аминь. чел. 

 

а вот , что будет делать , с тобой , чел, который реальность искажает, и преувеличивает всё. А может в реб.центр поедешь , на пару месяцев, по лесу походишь , картинки порисуешь,  мб отпустит? а то ты полгода мобов бил, кукуха может чуть пошуршала. 

я реальность показываю такой, какая она есть, а вот вы, видимо со стыда, что такой толпой сливались 3-4 людям, привираете) 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlGreev сказал:

Релог 1ккк 😁

кста слышал кустори, кто то так улетал в бан за то шо релогнулся на оли за адену пришедшую с ФП.
вот так вот,Лёха, Лёшенька.



1 минуту назад, ichicco сказал:

я реальность показываю такой, какая она есть, а вот вы, видимо со стыда, что такой толпой сливались 3-4 людям, привираете) 

чел , мы фсё  врем, ты адин классный, спортсмент, герой, стойняшка, камсамолец, лючший чел в своём мире.
это был тост, поднял 2й бокал, чел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...