Перейти к содержанию
Asterios

Кто будет королем СОА?


ichicco

Рекомендуемые сообщения

К чему столько пафоса и оскорблений, возможно ещё играть будете взявшись за ручки...поманят бирюлькой и снова друзьяшки-целовашки. Последние фениксы сплошь и рядом такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iPsyhoHAWK сказал:

Привет, да поиграю не долго как всегда))) 

Побегаю с ребятами, поломаю им пухи, похожу дестром на оли, когда от оли пригорит сольюсь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хз давно я на дуб не ходил.... Если решусь на х7 играть все эти DRVOSH. UselesSumminer, Awizyrax будут страдать как и ты.... Я вам не дам фарма будете лежать лицом в пол все!



18.08.2020 в 23:34, ichicco сказал:

Ты уже опозорился и пробалаболился, не зарывайся дальше дружок.

о3 не участвовал в этой беличьей войне практически, раз в полгода скидывая парики, не более, он даже не имел фарм состава. 
насчет какой то там инфы это тоже твои влажные фантазии не имеющиеся ничего общего с реальностью. Даже сами драгоны подтверждали мои слова о том что я им ничего не сливал, когда играл в азкабанах 

там в драгонах мои кореша бегали на дубе вот думаю может бате вернуться на х7 распетушить ваше гнездо? Вобще когда я в СОА то оно всегда пустое.... Так что не расчитывай на дуб лучше или в ЛОА фарми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Grafbubonik сказал:

Вот хз давно я на дуб не ходил.... Если решусь на х7 играть все эти DRVOSH. UselesSumminer, Awizyrax будут страдать как и ты.... Я вам не дам фарма будете лежать лицом в пол все!

Браво !!!

1506714107_359-zlye-aplodismenty.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, The madman сказал:

Браво !!!

1506714107_359-zlye-aplodismenty.gif

вот думаю пак собрать нагибаторов для СОА будем мобцов водить за дагеров! Надо будет еще арба чтобы леталила на дубе чертей а желательно 2 арбы ну и берса чтобы флагнутым чепушилам с веслами кидал масс дизарм и они от мобов падали....  Я незнаю кто ты но можешь впринципе к нам вступить (хотя точно не знаю буду ли на новом х7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Grafbubonik сказал:

Вот хз давно я на дуб не ходил.... Если решусь на х7 играть все эти DRVOSH. UselesSumminer, Awizyrax будут страдать как и ты.... Я вам не дам фарма будете лежать лицом в пол все!


 

там в драгонах мои кореша бегали на дубе вот думаю может бате вернуться на х7 распетушить ваше гнездо? Вобще когда я в СОА то оно всегда пустое.... Так что не расчитывай на дуб лучше или в ЛОА фарми

 

Не верю, докажи покажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог темы- чико пожалел что создал ее. Соа никто не пофармит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Grafbubonik сказал:

вот думаю пак собрать нагибаторов для СОА будем мобцов водить за дагеров! Надо будет еще арба чтобы леталила на дубе чертей а желательно 2 арбы ну и берса чтобы флагнутым чепушилам с веслами кидал масс дизарм и они от мобов падали....  Я незнаю кто ты но можешь впринципе к нам вступить (хотя точно не знаю буду ли на новом х7)

Я вот думаю пару моделей сегодня снять ! Надо будет еще вискаря для разогрева взять ну и кокса чтобы всем весело бьло.... Я не знаю кто ты но можешь в принципе к нам подьехать (хоят я точно не заню буду ли я все это делать) 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Gogi сказал:

Итог темы- чико пожалел что создал ее. Соа никто не пофармит

Почему пожалел?)

эта тема ещё наберёт обороты, особенно если Азкабаны будут. Сделаем вторую политику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, The madman сказал:

Я вот думаю пару моделей сегодня снять ! Надо будет еще вискаря для разогрева взять ну и кокса чтобы всем весело бьло.... Я не знаю кто ты но можешь в принципе к нам подьехать (хоят я точно не заню буду ли я все это делать) 😄

айпи свой оставь я приеду!



16 минут назад, ichicco сказал:

Не верю, докажи покажи

тебя нуба раскатать на дубе это проще простого!!!! Вобще изи катка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarkW0rldWinner сказал:

А кто король ЛОА уже обсудили? 

Надо на сходке решить кого 

будем короновать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2020 в 14:08, Mrakobes1 сказал:

Кого ты там дефать будешь? xD час в год не считается за деф...


 

Скамерок v2.0  ПОЕХАЛИ!!11!1!!!

 

P.S Для тех кто не в теме велком ту https://forum.asterios.tm/topic/527208-скамерок/?tab=comments#comment-8482492.(эт 1ая часть)

 

Если меня оденут и мне не придётся фармить почему бы нет, только дефать и все)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ichicco сказал:

Надо на сходке решить кого 

будем короновать

я тебя нуба сливаю всегда и везде!!! Что твое ПВ что твою конину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ichicco сказал:

Надо на сходке решить кого 

будем короновать

Место короля Тули не занято? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.08.2020 в 07:54, Ddosik сказал:

К чему столько пафоса и оскорблений, возможно ещё играть будете взявшись за ручки...поманят бирюлькой и снова друзьяшки-целовашки. Последние фениксы сплошь и рядом такое

как будто что-то плохое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, The End сказал:

Место короля Тули не занято? :D

Не, только место главпетуха занято, им @Леос является ещё с прошлого сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ichicco сказал:

Не, только место главпетуха занято, им @Леос является ещё с прошлого сервера

Ты ошибаешься , мальчик. У меня нет ни одного зашвара в л2, в отличие от тебя. Ты знаменитый засосник , тебе лишь бы фармить и чтоб никто не мешал. Тебя обоссали в СоА,ты и твоя КО регрупнулись в тули ,где стоял я, потом ты попросил у меня пару дней пофармить на этаже ,чтобы Мамбу с аука выкупить, а потом ты решил ,что ты хочешь этот этаж. Да, а при этом мы договаривались с тобой шо,что будет бить грача в тули ,с рабами которого я там воевал, а ты решил выступить матерью Терезой и примерить всех и расписать фарм на всех в тули. Я туда(в тули)регрупнулся в первую очередь за контентом - помахацца / подкачаться / руки подровнять.

А ты можешь воевать только со слабее игроками/сетапом ( я проиграл войну за этаж в тули , я не отрицаю этого ,но я не гнилой засосник , как ты и твоя компашка.)

А если тебе нравятся петухи,зови "тополиного пуха", вы все равно одного цвета радуги.

Здоровый лоб , уже детей успел скрафтить, а сидит чё то высерает на форуме, самому не стыдно ?

Если ты говно как человек , попробуй поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Леос сказал:

Ты ошибаешься , мальчик. У меня нет ни одного зашвара в л2, в отличие от тебя. Ты знаменитый засосник , тебе лишь бы фармить и чтоб никто не мешал. Тебя обоссали в СоА,ты и твоя КО регрупнулись в тули ,где стоял я, потом ты попросил у меня пару дней пофармить на этаже ,чтобы Мамбу с аука выкупить, а потом ты решил ,что ты хочешь этот этаж. Да, а при этом мы договаривались с тобой шо,что будет бить грача в тули ,с рабами которого я там воевал, а ты решил выступить матерью Терезой и примерить всех и расписать фарм на всех в тули.

Я ушел из СОА только по одной причине - на том споте делается 500-600кк в час без кача, а качать пока мне мобов водят как то не ахти, не хотелось бы портить репутацию, замедлением кача. У меня люди уже не первый сервер покупали кач, и хочется что бы все было по красоте.

Что ты там себе напридумывал и с кем договаривался я не припомню, я тебе сказал что посмотрим что тут как вообще обстоит обстановка. Зато когда понял что ты жалкий мусор, над которым все угорают в тулях, решил из жалости договориться о времени для тебя, на что ты сначала согласился, но потом твоя дурная голова что то там напридумывала и отказалась.

Цитата

Я туда(в тули)регрупнулся в первую очередь за контентом - помахацца / подкачаться / руки подровнять.

Тогда почему ты никогда не дрался 2x2?) Вы даже когда 3его человека на дагере по началу приводили (потом он слился), я не заводил пв, так как вы и так изи убивались в вла и спойла.

 

Цитата

А ты можешь воевать только со слабее игроками/сетапом ( я проиграл войну за этаж в тули , я не отрицаю этого ,но я не гнилой засосник , как ты и твоя компашка.)



Shot02003.thumb.jpg.c74d26a9030d20547a472773eddcd772.jpg

Это теперь  так называется?) Когда мы в 2-3 живых человека деремся против засамоненых на помощь тебе 2 фул паков живых на скрине, которые от безысходности даже начинают трешбафать, имея численное преимущество во множество раз 😂. Ну или что чаще всего было против фул пака + твоего фарм пака, и при этом не зовем никого, ни даже агрессора, у которого по твоим словам был со мной засос, только по факту я ни разу к нему не обратился за помощью, а у тебя что ни день так новый пак, по причине описаной ниже :D

Цитата

Если ты говно как человек , попробуй поменяться.

Со мной до конца остались те, с кем я играл - Морино, захвост и Стас (который заходил раз в неделю и заменял меня или Морино), от тебя отказались те, с кем ты играл и перестали приходить к тебе на помощь, из-за чего собственно ты и слился через неделю войны на 4 этаж. Кто же из нас по итогу оказался говном?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ichicco сказал:

Я ушел из СОА только по одной причине - на том споте делается 500-600кк в час без кача, а качать пока мне мобов водят как то не ахти, не хотелось бы портить репутацию, замедлением кача. У меня люди уже не первый сервер покупали кач, и хочется что бы все было по красоте.

Что ты там себе напридумывал и с кем договаривался я не припомню, я тебе сказал что посмотрим что тут как вообще обстоит обстановка. Зато когда понял что ты жалкий мусор, над которым все угорают в тулях, решил из жалости договориться о времени для тебя, на что ты сначала согласился, но потом твоя дурная голова что то там напридумывала и отказалась.

ахаха) ну да, проще выдавить со спота соперника слабее тебя, чем в соа отстаивать спот) все любят идти легкими путями ;) репутация у него там)))

Изменено пользователем BananaBrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Я ушел из СОА только по одной причине - на том споте делается 500-600кк в час без кача, а качать пока мне мобов водят как то не ахти, не хотелось бы портить репутацию, замедлением кача. У меня люди уже не первый сервер покупали кач, и хочется что бы все было по красоте.

а ну да ,го регрупнимся в тули , где делается 1000кк , с места где можно в соло делать 500-600кк.

чел, тебя просто юзлесссаммонер обоссал, когда вы там разделились, т.к ты хотел стоять фармить и дружить со всеми, а не воевать. фу дешевка.
 

1 час назад, ichicco сказал:

Тогда почему ты никогда не дрался 2x2?) Вы даже когда 3его человека на дагере по началу приводили (потом он слился), я не заводил пв, так как вы и так изи убивались в вла и спойла.

потому, что я с кентом слабее\меньше буста, да даже тех же пвп дагеров не было. и там постоянно тёрса тх захвост из компании дошиков, против которых я воевал неделю до твоего прихода. с которым ты быстро соснулся, кста.

 

1 час назад, ichicco сказал:

Это теперь  так называется?)

это называется я регрупнул 1 очень слабый НЕ фул маг пак из сикретов (пл дедфеникс), который только с 3-4 "мордой в пол" понял , что делать против имбовых ножей , которые роб шотают на раз-два.
 

 

1 час назад, ichicco сказал:

Ну или что чаще всего было против фул пака + твоего фарм пака, и при этом не зовем никого, ни даже агрессора, у которого по твоим словам был со мной засос, только по факту я ни разу к нему не обратился за помощью, а у тебя что ни день так новый пак, по причине описаной ниже

проблема была в том, что большинство людей, в кп ,в которой я играл, были работягами и в то время когда можно было воевать  9(10) до 18 они были на заводе, а против 2 безработных ножей, мы проигрывали тем составом ,который у нас был. Попробовав регрупнуть людей из разных кп/знакомых, получалась ситуация зачастую "никто не фармит" , которая больше утраивала тебя , чем меня. Людей, которых я звал, я обычно благодарил качем. А тут получалась патовая ситуация,не люблю эксплуатировать люей,и решив не заморачиваться, просто перебрался на 4й этаж,где мы с коронойэкстрой( кстати он не даст соврать и насчет твоих засосов с грачом и ко хрючников)/кп фларимона отлично взаимодействовали , кстати будучи варами. И они мне кста помогали в т.ч и против тебя.

У людей есть яйца и не любят таких лицемеров , как ты, грач и т.д за это им ваще респект и уважуха @CoronaExtra

1 час назад, ichicco сказал:

от тебя отказались те, с кем ты играл и перестали приходить к тебе на помощь, из-за чего собственно ты и слился через неделю войны на 4 этаж

фантазии про "отказались" лично твои, на остальное - выше

Изменено пользователем Леос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Леос сказал:

а ну да ,го регрупнимся в тули , где делается 1000кк , с места где можно в соло делать 500-600кк.

чел, тебя просто юзлесссаммонер обоссал, когда вы там разделились, т.к ты хотел стоять фармить и дружить со всеми, а не воевать. фу дешевка.
 

потому, что я с кентом слабее\меньше буста, да даже тех же пвп дагеров не было. и там постоянно тёрса тх захвост из компании дошиков, против которых я воевал неделю до твоего прихода. с которым ты быстро соснулся, кста.

 

это называется я регрупнул 1 очень слабый НЕ фул маг пак из сикретов (пл дедфеникс), который только с 3-4 "мордой в пол" понял , что делать против имбовых ножей , которые роб шотают на раз-два.
 

 

проблема была в том, что большинство людей, в кп ,в которой я играл, были работягами и в то время когда можно было воевать  9(10) до 18 они были на заводе, а против 2 безработных ножей, мы проигрывали тем составом ,который у нас был. Попробовав регрупнуть людей из разных кп/знакомых, получалась ситуация зачастую "никто не фармит" , которая больше утраивала тебя , чем меня. Людей, которых я звал, я обычно благодарил качем. А тут получалась патовая ситуация,не люблю эксплуатировать люей,и решив не заморачиваться, просто перебрался на 4й этаж,где мы с коронойэкстрой( кстати он не даст соврать и насчет твоих засосов с грачом и ко хрючников)/кп фларимона отлично взаимодействовали , кстати будучи варами. И они мне кста помогали в т.ч и против тебя.

У людей есть яйца и не любят таких лицемеров , как ты, грач и т.д за это им ваще респект и уважуха @CoronaExtra

фантазии про "отказались" лично твои, на остальное - выше

Мы по 1.2+ выносили, с качем еще больоше, только в тулях стабильно это делается, а в соа каждый день очередной дурачек скидывает мобов. Зачем мне воевать за заведомо худший спот, если я могу отбить спот получше у дурачка вроде тебя?

А пак некстлевелплея ты видимо забыл, и кучу рандомов непонятных, которые тоже к тебе на помощь приходили) Лицемерный балабол, выставляющий факты так как тебе выгодно)

Мы в 90% случаев фармили до 18, так как отдыхали и олимпили по вечерам, и там каждый день терся то один то другой пак, не считая твоего пака со спойлером - работяги, наверное с телефона на тим вивере играли с работы)

Ситуация когда "никто не фармит" случилась единственный раз вечером, когда ты привел 2 живых пака + твой фарм пак - через 5 живых хилов, некров + магов, ав геджи, какой то дестр, глад и трешбафер, не считая сапорта живого. Все остальные разы мы успешно себе фармили, отвлекаясь между париками на полминуты чтобы вырезать тебя и тех кто тебе помогал.

 

О боже какой же ты давн, ты же сам видел что НИ РАЗУ агрессор мне не помогал, а весь наш "засос" заключался в том что мы не лезем друг к другу на этаж, так как мне не интересен 4 этаж а ему 2.

Кстати помощь пака короны я помню, они пришли не ради тебя, как ты думаешь, а из-за того что я к ним на канал залетел на канал с претензиями по поводу гвг. И когда мы с ними день повоевали, они ушли, написав в пм "Хотели тебя проучить, выгнать, но видать выгнали варлорда :D".


Так что в очередной раз ты присел в лужу дерьма, дружок)

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Леос сказал:

который только с 3-4 "мордой в пол" понял , что делать против имбовых ножей , которые роб шотают на раз-два.

Вы там с овера суспу и лимиты не можете повесить дагерщику?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

О боже какой же ты давн, ты же сам видел что НИ РАЗУ агрессор мне не помогал, а весь наш "засос" заключался в том что мы не лезем друг к другу на этаж, так как мне не интересен 4 этаж а ему 2.

фу какой ты лицемер. после общения с тобой надо спиртом протираться, столько у тебя дерьма вытекает.
когда ты регрупнулся в тули,дружочек, и я тебе помог , рассказав при "политику" тули и, уступив этаж на 2 дня, по твоей просьбе кста,но после того как ты изъявил желание выгнать грача , узнав, что я с ним воюю, ибо " слышал , что он нехороший человек" - твои слова, лицемерушка на чико. 
А потом ты быстренько переобулся , может увидев, какой стабильный и хороший фарм в тули, а может потому, что это твоя сущность. После ухода тайги там остались только хрючники на 1-2 этажах ,боря(1st) на 3 и рабы грача на 4. И ты пошел договариваться. И да, прикинь, договор с грачом, это и есть засос, ну и плюс ты соснулся с хрючниками со 2го, с которыми я воевал до тебя.

 

1 час назад, ichicco сказал:

А пак некстлевелплея ты видимо забыл, который тоже к тебе на помощь приходил) Лицемерный балабол, выставляющий факты так как тебе выгодно)

Только пакет некста, это пакет в котором я играл , доброе утро,чиккушка. К сожалению , только пару чел могли днем регрупнуться из пакета ,в итоге получалась кривоватая солянка из расшаренных аков, где люди сидят не на своих профах ,ибо против ножей нужен сильный сетап и получалось откровенно криво. Я писал это выше, но ты  , вероятно отключил извилины, когда читал.

вообще не важно это кто\ шо\ когда регрупался , в войне за этаж я проиграл, я тут не спорю, но я попробовал повоевать и не жалею, я получал от этого удовольствие + у меня был очень маленький опыт игры в л2, я там по сути учился мат.части. Как в шахматах, чтобы научиться играть - нужно играть с противником сильнее. 
Я по крайней мере сохранил лицо и руки в чистоте,в отличии от тебя.

 

Уж очень не люблю гнид, аля людей ,которые аденку хрюкают, грача , у которого зашкваров не отмыться, всяких высеров-истеричек типа тополиного пуха, крыс, скамерков , должников, и т.д. По мере своих возможностей приятно их побить ногами в игре.

Я хз как тебя вообще земля носит, тебе лишь бы фекалиями покидаться, даже эту тему ты открыл, чтобы срачик развести ,ну и решил меня вспомнить . А мб совесть мучает ?
Кста ,ты бы лучше сходил отжался 20 раз,а то после некст серва 3й подбородок появится. Мб времени на форум будет меньше.

Вообще уже лениво писаниной заниматься, особенно отвечать на каждый твой откровенный бред.

Если есть яйца , можешь мне дс позвонить (разбанил тя), можем выяснить все вопросы, боец ты форумный.


 

23 минуты назад, The End сказал:

Вы там с овера суспу и лимиты не можете повесить дагерщику?)

не было тогда у нас овера (кп физ через пп было), к сожалению. а когда появился уже и фармить перестали

Изменено пользователем Леос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парниши, а вы в личку друг другу вылезать не можете?
Никому неинтересно читать ваши детские обиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Леос сказал:

фу какой ты лицемер. после общения с тобой надо спиртом протираться, столько у тебя дерьма вытекает.
когда ты регрупнулся в тули,дружочек, и я тебе помог , рассказав при "политику" тули и, уступив этаж на 2 дня, по твоей просьбе кста,но после того как ты изъявил желание выгнать грача , узнав, что я с ним воюю, ибо " слышал , что он нехороший человек" - твои слова, лицемерушка на чико. 
А потом ты быстренько переобулся , может увидев, какой стабильный и хороший фарм в тули, а может потому, что это твоя сущность. После ухода тайги там остались только хрючники на 1-2 этажах ,боря(1st) на 3 и рабы грача на 4. И ты пошел договариваться. И да, прикинь, договор с грачом, это и есть засос, ну и плюс ты соснулся с хрючниками со 2го, с которыми я воевал до тебя.

 

С агрессором поговорили, он мне за былые дела рассказал, мне ничего плохого не делал, так что с чего бы мне с ним воевать? Он предлагал на 4 встать и быть как бы с ним, под его тагом, но я отказался, сказав что лучше я на 2 буду стоять в своем таге, а с ним мы просто не будем воевать, но и при этом друг другу не будем помогать. Вот это засос мировой))))))

 

Цитата

К сожалению , только пару чел могли днем регрупнуться из пакета ,в итоге получалась кривоватая солянка из расшаренных аков, где люди сидят не на своих профах ,ибо против ножей нужен сильный сетап и получалось откровенно криво.

Против ножей надо 2 фулки, меньшим не законтролить, да?))

Это при том, что захвост приходил к нам на помощь только в тех случаях когда ты приводил пак на помощь. В остальное время я не хотел и не было смысла его тревожить, так как на вас 2-3 (когда вы залетали с дагером), даже не надо было грузить мне мою пвшку, убивались и через вла+спойла.

 

Цитата

Я по крайней мере сохранил лицо и руки в чистоте,в отличии от тебя.

Все кто был в тулях поугарали с тебя и продолжают угорать, не считая за противника, ты что то на уровне синего моба)

 

Цитата

По мере своих возможностей приятно их побить ногами в игре.

Только не получалось(
 

Цитата

Я хз как тебя вообще земля носит, тебе лишь бы фекалиями покидаться, даже эту тему ты открыл, чтобы срачик развести ,ну и решил меня вспомнить . А мб совесть мучает ?

Мне просто в прикол выносить мусор, вроде тебя, на мусорку)
 

Цитата

Вообще уже лениво писаниной заниматься, особенно отвечать на каждый твой откровенный бред.

Если есть яйца , можешь мне дс позвонить (разбанил тя), можем выяснить все вопросы, боец ты форумный.

Так не позорься, закрой свою пасть. 

А толку от моего звонка, если ты забанишь меня снова тут же? Ну набери сам если хочешь поболтать, я в сети почти всегда, мне с тобой разговор не особо интересен, ты живешь в вымышленном мирке своем, здесь я просто показываю людям какой ты жалкий мусор, чтоб не связывались с тобой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел сюда лезть, но всё же поясните плиз, с каких пор сесть на льва и и как даун наворачивать часами круги стало называться войной и отстаиванием спота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, MelonLord said:

Не хотел сюда лезть, но всё же поясните плиз, с каких пор сесть на льва и и как даун наворачивать часами круги стало называться войной и отстаиванием спота?

дауны бегают за мобами пока норм чел водит круги мобов и смотрит гарри поттера на ноуте............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.08.2020 в 09:43, MWSWS сказал:

Побегаю с ребятами, поломаю им пухи, похожу дестром на оли, когда от оли пригорит сольюсь) 

Да не че я пухи им не ломал, я ломал пухи с тиат типа икарусы по 70-100к бесполезные, которые не покупали, и кстати я продавал 10 пухи которая окупала 5 сломанных икар херни) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...