Перейти к содержанию
Asterios

Illum1nati Clan набор!


Резизинеибл

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Edentor сказал:

Ты конечно же это проигнорил и предлагаешь мне теперь 1х1 гвг на аденку? Ты еще за гаражами мне предложи на ножах разобраться. 

Так что, задушите своим "ТОП кланом!" хомяков на этом старте? Или вас опять ждать через полтора месяца в 1 пак?

ты к исту или ко мне?

а причем тут гаражи к 1х1 гвг? мы же в л2 шпилим.  у тебя пак же будет? ты не ходишь гвг? вот у меня есть пак, я готов поставить бабки на гвг. логично ведь? я не могу отвечать за сайд, который даже не я собираю. или вы корону словили шо на беспонтовой скучной весне мид зергачом мешали и тем и этим?

лично я готов предложить гвг с любым хомяковким паком на сумму  до 500ккк. у нас маг пачка, есть шанс взять миликов и сорвать джек пот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rUntothehills сказал:

хз, на астере топить не так важно как на некоторых серверах которые нельзя называть, тут легко одеваться, а разница между +6 и +8 сетом не такая огромная как между дк и 900 сетом.

так в том и дело, что 6 /1800 сеты БОЛЬШИНСТВО людей одевает на 2й месяц)

5 минут назад, rUntothehills сказал:

Наверно потому большинство залетных паков и отлетает в бан как только фарманет первого баюма ))

тут старичков хрюкающих больше чем залетных. хрюкают одни и те же и все всё знают . 

Изменено пользователем Леос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Леос сказал:

ты к исту или ко мне?

а причем тут гаражи к 1х1 гвг? мы же в л2 шпилим.  у тебя пак же будет? ты не ходишь гвг? вот у меня есть пак, я готов поставить бабки на гвг. логично ведь? я не могу отвечать за сайд, который даже не я собираю. или вы корону словили шо на беспонтовой скучной весне мид зергачом мешали и тем и этим?

лично я готов предложить гвг с любым хомяковким паком на сумму  до 500ккк. у нас маг пачка, есть шанс взять миликов и сорвать джек пот. 

Т.е. ты врываешься со словами, что вы топ клан. Но ты ссыкуешь вон даже с истом забиться, что сможете задушить хомяков(которые мид клан). 

Правильно. Потому что сам знаешь, что клан сфейлится за пару недель и побежите к психу под стол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RichDoll4 сказал:

Тупа пекло расписал за хиро, который никогда его не брал!

Как-то так))

IMG_20200828_122539.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суммон @RANDLEMAN ну ка братик разнеси этому рандому калитку за 500ккк



Только что, yey сказал:

Как-то так))

IMG_20200828_122539.jpg

Трай, не души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, думаю достаточно вас наагрил. Жду что будете душить на всех спотах и не перебанитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RichDoll4 сказал:

Тупа пекло расписал за хиро, который никогда его не брал!

тополиный пух , подойди к столбу на х5 , сфоткай своё балобольство)

точно также взял хиро на мертвом серве как и ты брал на мме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RichDoll4 сказал:

Суммон @RANDLEMAN ну ка братик разнеси этому рандому калитку за 500ккк


 

Трай, не души

 

У меня с этими пацанами норм отношения))) Подраться мы и без бабок сможем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Edentor сказал:

Т.е. ты врываешься со словами, что вы топ клан. Но ты ссыкуешь вон даже с истом забиться, что сможете задушить хомяков(которые мид клан). 

Правильно. Потому что сам знаешь, что клан сфейлится за пару недель и побежите к психу под стол

Я вообще про КЛАН РЕЗИНЫ ничего не говорил , охлади свое горение.

еще раз прочитай, что я говорю. я 1х1 гвг предлагал онли
и вообще я не понимаю как выглядит спор с истом , вроде резина хочет воевать в биг варе а не с хомяками -мидами. 

псих с теребонькой это последнее место куда хочется бежать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Леос сказал:
 

о высер, ты бы лучше свой рот подолбил зубной щеткой, начинает вонять оттуда.
кстати я тебя не оскорблял, я сказал что бы полный ноль как БЛ , ты бы лучше фрапсики посмотрел, вон саферыч как заряжает людей на КМах. учись. 

Судя по всему, ты даун. Или тело, максимально приближённое к нему:

1. Он не БЛ и никогда им не был. Он просто ПЛ.

2. ИСТ ещё в самом начале срача в это теме предложил, что поставит определённую сумму на то, что Хомяки >>> Иллюминаты. Никто не отозвался.

3. Твои высеры про гвг на 500ккк полнейший бред. В первую-вторую неделю вы играете 24/7, мы играем меньше. На третьей неделе готовы принимать гвг.

4. Если у тебя за компом воняет, то это лишь от самого тебя. Запахи через интернет не передаются, держу в курсе.

 

п.с. @RichDoll4 жаль тут сердечки тыкать нельзя, уже пару бы отхватил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RANDLEMAN сказал:

У меня с этими пацанами норм отношения))) Подраться мы и без бабок сможем))

о ку, а скажи мне ты , зачем сидите в мидах? вы уже хорошая средняя пачка, которая много фармит, но сидит в слабеньком клане. logic?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Леос сказал:

о ку, а скажи мне ты , зачем сидите в мидах? вы уже хорошая средняя пачка, которая много фармит, но сидит в слабеньком клане. logic?

Мы играем ради удовольствия, захотел ты спать в 8 вечера - пошел спать. Не хочешь ты идти на дракона - не пошел на дракона,не встаем на белефа. Мы не праймим\фармим по 24 часа. Для нас фан сходить гвг не важно выиграть или проиграть, пофанится в соа, на фортах. Пожилые люди ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, imRebeL сказал:

Судя по всему, ты даун. Или тело, максимально приближённое к нему:

1. Он не БЛ и никогда им не был. Он просто ПЛ.

2. ИСТ ещё в самом начале срача в это теме предложил, что поставит определённую сумму на то, что Хомяки >>> Иллюминаты. Никто не отозвался.

3. Твои высеры про гвг на 500ккк полнейший бред. В первую-вторую неделю вы играете 24/7, мы играем меньше. На третьей неделе готовы принимать гвг.

4. Если у тебя за компом воняет, то это лишь от самого тебя. Запахи через интернет не передаются, держу в курсе.

хомяки подъехали.

1. возможно , я ошибаюсь, что именно  он БЛит, т.к он был КЛом, но суть не меняется все равно- БЛ у прайдов кошмар( отзывы от других плов)

2. а как это будет оцениваться? как оценить кто круче? если мне расспишут условия, я приму пари на изи.
3. а где  говорил про 2ю неделю? можно через месяц, можно через 1,5 , как будет удобно. главное чтоб вы не слились.

4. спасибо капитан, дефающий хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Леос сказал:

 

Без обид - но по твоим постам складывается впечатление, что ты на каком-то другом сервере играл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Мы играем ради удовольствия, захотел ты спать в 8 вечера - пошел спать. Не хочешь ты идти на дракона - не пошел на дракона,не встаем на белефа. Мы не праймим\фармим по 24 часа. Для нас фан сходить гвг не важно выиграть или проиграть, пофанится в соа, на фортах. Пожилые люди ))

о сразу видно, адекватный чебурек подъехал.
а как же попотеть осенью, тряхнуть стариной? была скучная весна, а тут (возможно) нас ожидает свежее дыхание. да и драконов вы очень редко пропускали, правда в 24.00 кареты превращалась в тыкву и вы уходили спать)) лично я за контент и конкуренцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Леос сказал:

тополиный пух , подойди к столбу на х5 , сфоткай своё балобольство)

точно также взял хиро на мертвом серве как и ты брал на мме )

Увидел твою фотку братик, чуть со стула не упал, подойди на х5, я взял хиро когда был 1 свс на сервере! Какая разница была у меня конкуренция или нет, если я фармил больше, чем достаточно, ты высер 40летний, куда мокнуться захотел? Создай мне конкуренцию, нафармишь 300 птс на маге, подарю валакаса, чудовище бездарное не пиши мне никогда



Парни, вы бы слышали этого терпилу в войсе, когда он крылья расправлял, а потом извинялся за то, что его опускают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Леос сказал:

хомяки подъехали.

1. возможно , я ошибаюсь, что именно  он БЛит, т.к он был КЛом, но суть не меняется все равно- БЛ у прайдов кошмар( отзывы от других плов)

2. а как это будет оцениваться? как оценить кто круче? если мне расспишут условия, я приму пари на изи.
3. а где  говорил про 2ю неделю? можно через месяц, можно через 1,5 , как будет удобно. главное чтоб вы не слились.

4. спасибо капитан, дефающий хозяина.

Это мой друг - не хоязин и я не дефаю, а пишу факты.

КЛом Хомяков Edentor не был. 

А твою жажду гвг мы удовлетворим. В пм черканёшь Ник игровой и я отпишу.

А то, что говорят мыши, про руководство - пусть попробуют собрать и поруководить людьми. Сами только за спиной рот открывать могут, не более. Даже догадываюсь, кто это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Леос сказал:

 была скучная весна, а тут (возможно) нас ожидает свежее дыхание.

Главное c Финтом больше не деритесь:D 

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Леос сказал:

возможно , я ошибаюсь, что именно  он БЛит, т.к он был КЛом, но суть не меняется все равно- БЛ у прайдов кошмар( отзывы от других плов)

а что за плы? я чет пока не встречал ниодного который бы плохо отзывался о смайле, даже на форуме, ты первый


 

и то что смайл смог собрать клан который конкурирует с топами из средних пачек это на мой взгляд лучший показатель

 

Изменено пользователем rUntothehills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, RichDoll4 сказал:

Увидел твою фотку братик, чуть со стула не упал, подойди на х5, я взял хиро когда был 1 свс на сервере! Какая разница была у меня конкуренция или нет, если я фармил больше, чем достаточно, ты высер 40летний, куда мокнуться захотел? Создай мне конкуренцию, нафармишь 300 птс на маге, подарю валакаса, чудовище бездарное не пиши мне никогда

не брат ты мне, истеричка малолетняя. 

знаешь , говорят: оправдания - удел слабых. ты просто слабый , осень это покажет , я думаю будет много людей, кто тебя перефармит, я к сожалению , или к счастью на магах не играю. 40 мне будет ровно через 10 годиков, сопля ты зеленая.
 

12 минут назад, RichDoll4 сказал:

Парни, вы бы слышали этого терпилу в войсе, когда он крылья расправлял, а потом извинялся за то, что его опускают 

иногда люди с рассройствами личностей начинают верить в собственную придумаю чушь. ты как чико с 2 живыми фулками в тулях, тебе только нехватает вместо скринов запись войса. а стой, так же ты бы обосрался. сори , НЕ братик. 

Изменено пользователем Леос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Email сказал:

Идите в политику бомжи, а тут набор кп в клан 

не гавкай тут, теперь это наша темка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, imRebeL сказал:

КЛом Хомяков Edentor не был. 

тогда сори, ошибся. старый стал,но помнится мне ник кла прайдов на букву E который пришел после смайла,вот я подумал как раз на твоего друга.

21 минуту назад, rUntothehills сказал:

а что за плы? я чет пока не встречал ниодного который бы плохо отзывался о смайле, даже на форуме, ты первый

так я и не про смайла, смайл хороший челик, с ним сотрудничал не единожды на серве. вот тот кто Блил после него. о нем например эклипс (Ecl) говорил что ну очень очень слабо

22 минуты назад, imRebeL сказал:

А твою жажду гвг мы удовлетворим. В пм черканёшь Ник игровой и я отпишу.

так а шо будем казиныч со ставками утраивать или на спорт интерес?

22 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Главное c Финтом больше не деритесь:D 

@yey слыш а мы с финтом на дубе дрались?кто кого победил?

Изменено пользователем Леос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Леос сказал:

@yey слыш а мы с финтом на дубе дрались?кто кого победил?

говорят у вас пачка развалилась после гвг с финтом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rUntothehills сказал:

говорят у вас пачка развалилась после гвг с финтом )))

финт предвестник распада ))

убил тёмку на дубе - тот слился

убил нлп в гвг - тот слился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rUntothehills сказал:

не гавкай тут, теперь это наша темка

 С какого ты кп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Email сказал:

 С какого ты кп? 

с кп форумных нагибаторов, которые овнят всякий мусор тут по кд xd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rUntothehills сказал:

говорят у вас пачка развалилась после гвг с финтом )))

а да точно, но там все сложно было, трамбалес улетевший в бан за день до этого, сгоревший темка, игра на окнах в тот день и вишенка на торте прилетел финт севший на лицо, да в тот день темка удалил конфу в скайпе и позабирал несколько одетых чаров, за что словил от большинства ЧС навсегда. И он улетел тоже в бан.( лично я связываю эти события с баном трамбалеса, ибо они друзаФФки)
кстати я слышал он идет то ли хрюкать то ли пачкой играть на серв, встретите его - передавайте ему привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Леос сказал:

тогда сори, ошибся. старый стал,но помнится мне ник кла прайдов на букву E который пришел после смайла,вот я подумал как раз на твоего друга.

Едентор забил тогда-же, когда и я - кл висел на Экстрагене ( перс Рандлемана ) , блил другой человек, которому отдал свой слот в паке. Человек шарящий, практика и было бы все норм. 

 

Вот смотри, ты тут учишь пацанов играть и гнобишь за то, что что-то делают не так, или чего-то не умеют - а мне щас скинули ссылку на ваш файт с Финта паком на дубе от 24 марта, где ты просто бегаешь свсом в маг паке и бьешь пацана, которого твой сопартиец трансит, причем не прекращаешь это делать - пока он на тебя не наорал , итог - ребята горят, пак сыпится . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...