Перейти к содержанию
Asterios

SvetlanaPetrovna набор в клан!


Petelka

Рекомендуемые сообщения

Пошумим

Изменено пользователем L2teamStorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПс, любим КЛа

Скрытый текст

vtorzhenie-titanov-shingeki-no-kyojin_0.jpg

 

Изменено пользователем HARDBASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Petelka сказал:

Ап Ждем паки !!!

Ещё одни подсосы хомяков,реально латентный сервер будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Moxy сказал:

всем добра

150134098117298788.jpg

Продался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SafDar сказал:

Сумасшедшая лошадь и сюда добралась...

Это же бесплатный ап темы по кд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SafDar сказал:

Сумасшедшая лошадь и сюда добралась...

Нужны вы кому то,нубасы,я Мокси увидел и написал,жалко что он в какую то нуботим вступил,другом был когда то.А теперь радужный



1 минуту назад, Snow Person сказал:

Это же бесплатный ап темы по кд)

С вас все ещё на боярышник,вы всех своих подсосов тут протектить бегаете?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ПогладьКоню сказал:

Продался

а мы знакомы о_О??🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Petelka сказал:

Даун уймись)))) Ты не кому  не интересен . Иди облизуй трубу за эпик )))

Ты чё грубишь петушок?А ты кому тут интересен?Ну ка назови достижения клана за свои года правления,их тупо нет,подсосня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПогладьКоню сказал:

Ты чё грубишь петушок?А ты кому тут интересен?Ну ка назови достижения клана за свои года правления,их тупо нет,подсосня

Я не грублю !  Я указываю  тебе твое место псина .  Которое  на коленях. 

Перед кем  отчет  вести ?  Представься ! Чего достиг ты ?  Мои достижения   определенных кругах известны. Мое клство на астериосе только второй сервер. Но не только же  астер  один сервер всея руси . Сечешь о чем я ?   И Кирюха Моксик не в курсе шо ты за друг даун . Только  что в тсе спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP, какой сегодня день?

Скрытый текст

8ac1d03f289703ebc7eaa3383df08a72.jpg

Изменено пользователем HARDBASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Petelka сказал:

Я не грублю !  Я указываю  тебе твое место псина .  Которое  на коленях. 

Перед кем  отчет  вести ?  Представься ! Чего достиг ты ?  Мои достижения   определенных кругах известны. Мое клство на астериосе только второй сервер. Но не только же  астер  один сервер всея руси . Сечешь о чем я ?   И Кирюха Моксик не в курсе шо ты за друг даун . Только  что в тсе спросил.

Кому представлять себя?Петуху,который у Прайдов под столом,таких кланов куча,ещё есть заслуги?Кирилла не трогай,он свой прайм нормально играл всегда Разговаривай нормально,или го ватсап Скайп,научу как общаться с людьми



В отличие от тебя я ни перед кем,ни разу не стоял на коленях,и все 69 были если я хотел союз,так что ты наверное сейчас минимум обосрались,животное,как вы с таким клом играете?



В отличие от тебя я ни перед кем,ни разу не стоял на коленях,и все 69 были если я хотел союз,так что ты наверное сейчас минимум обосрались,животное,как вы с таким клом играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПогладьКоню сказал:

Кому представлять себя?Петуху,который у Прайдов под столом,таких кланов куча,ещё есть заслуги?Кирилла не трогай,он свой прайм нормально играл всегда Разговаривай нормально,или го ватсап Скайп,научу как общаться с людьми

Ну залетай в ТС  поржом с тебя !  дурачка ))) ts.l2team.net



6 минут назад, ПогладьКоню сказал:

Кому представлять себя?Петуху,который у Прайдов под столом,таких кланов куча,ещё есть заслуги?Кирилла не трогай,он свой прайм нормально играл всегда Разговаривай нормально,или го ватсап Скайп,научу как общаться с людьми


 

В отличие от тебя я ни перед кем,ни разу не стоял на коленях,и все 69 были если я хотел союз,так что ты наверное сейчас минимум обосрались,животное,как вы с таким клом играете?

 


 

В отличие от тебя я ни перед кем,ни разу не стоял на коленях,и все 69 были если я хотел союз,так что ты наверное сейчас минимум обосрались,животное,как вы с таким клом играете?

 

Ало даун  ты где шо слился ?  Хозяина своего  Мишу прихвати ))) 

image.thumb.png.0e2adb1693804e2bd55c603afbe8ec68.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ПогладьКоню сказал:

В отличие от тебя я ни перед кем,ни разу не стоял на коленях

вот и поймали его на балабольстве! все утро стоял на коленях за флакончик одеколона. Что, сено, не думал что я всем расскажу?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...