Перейти к содержанию
Asterios

Набор в БоевыеХомячки/AgainstAll ( Pride )


SmileDeathEnno

Рекомендуемые сообщения

Вам там Бестия рассказала,что все в клане пьют?Слабого шпиона послали,присылай другого,эта кашолка надоела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ПогладьКоню сказал:

Слился,понимаю.


 

Ты меня лично знаешь?Если в семье алкашей вырос,то есть нормальные семьи и люди.Которые не едят на завтрак жареных тараканов, прикинь?

 

Искренне удивлен обилием желчи и экскрементов в вашем организме 😁 темке ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RANDLEMAN сказал:

Так у вас же новая схема с вумпилдинком, сначала агритесь на форуме, звонки, адреса, а потом заявление в полицию и плаксивые темы на форуме)) сено брат не души, ты уже пожилой человек иди спокойно похмелись с утра, а то не дай боже тему перестанешь апать

Я скоро по делам уеду,я вам не апаю тему,я вас байтю на войну за Эпик,мотивация.По поводу полиции,ты понимаешь,что есть игровой форум и игра ,где ты можешь быть ,как терминатор.Есть реал,где лично тебя я смогу благодаря деньгам(ваша лярва подтвердит,что у меня их жопой жуй ), приедут,посадят тебя болезного.Просто вы типо с братской республики ,поэтому такие смелые)



1 минуту назад, GodSaveTheQueen сказал:

Искренне удивлен обилием желчи и экскрементов в вашем организме 😁 темке ап

Ну а ты фея,у которой нет ни того,ни другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПогладьКоню сказал:

Я скоро по делам уеду,я вам не апаю тему,я вас байтю на войну за Эпик,мотивация.По поводу полиции,ты понимаешь,что есть игровой форум и игра ,где ты можешь быть ,как терминатор.Есть реал,где лично тебя я смогу благодаря деньгам(ваша лярва подтвердит,что у меня их жопой жуй ), приедут,посадят тебя болезного.Просто вы типо с братской республики ,поэтому такие смелые)

Это ж с какой республики такой? Угадаешь дам лайк на форуме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

Это ж с какой республики такой? Угадаешь дам лайк на форуме))

Картофляндия или салоедия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПогладьКоню сказал:

Есть реал,где лично тебя я смогу благодаря деньгам

тупа магнат сено) звучит так, как будто не ты вчера чирик на опохмел около магнита клянчил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПогладьКоню сказал:

Картофляндия или салоедия?

Нет, я больше предпочитаю конину))))) поэтому могу тебя на казы разобрать, коняшка ты наш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПогладьКоню сказал:

Я скоро по делам уеду,я вам не апаю тему,я вас байтю на войну за Эпик,мотивация.По поводу полиции,ты понимаешь,что есть игровой форум и игра ,где ты можешь быть ,как терминатор.Есть реал,где лично тебя я смогу благодаря деньгам(ваша лярва подтвердит,что у меня их жопой жуй ), приедут,посадят тебя болезного.Просто вы типо с братской республики ,поэтому такие смелые)

 

А жопой жуй - это сколько?

А то может тебе просто сотками зарплату выдают - видишь пачку толстую и радуешься.

Ну или в деревне с участковым бухаешь и ощущение всевластия появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rUntothehills сказал:

тупа магнат сено) звучит так, как будто не ты вчера чирик на опохмел около магнита клянчил )))

Я же тебе написал,что я понимаю бедных людей,вроде тебя,которых воспитали собаки,держись там



Только что, RANDLEMAN сказал:

Нет, я больше предпочитаю конину))))) поэтому могу тебя на казы разобрать, коняшка ты наш))

Раз на раз выйдешь?Разиратель форумный



2 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

А жопой жуй - это сколько?

А то может тебе просто сотками зарплату выдают - видишь пачку толстую и радуешься.

Ну или в деревне с участковым бухаешь и ощущение всевластия появилось.

Ты столько за год не насосешь в игре, эквивалентно моей рабочей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПогладьКоню сказал:

Я же тебе написал,что я понимаю бедных людей,вроде тебя,которых воспитали собаки,держись там


 

Раз на раз выйдешь?Разиратель форумный

 


 

Ты столько за год не насосешь в игре, эквивалентно моей рабочей неделе.

 

Баюс баюс))) сена а у тебя волосы есть на голове? Очки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ПогладьКоню сказал:

Я же тебе написал,что я понимаю бедных людей,вроде тебя,которых воспитали собаки,держись там

конечно понимаешь, ведь иначе на чекушку не подкинут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поэтому к вам фармящим тут фритуплей отношусь,как к бандерлогам,которые к сиське вроде присосались,а выше не прыгают.Пишите,что хотите,ваш удел пиксели своим сокланам толкать и шаурму в реале покупать на выручку.Нежданно клан хомяков стал факторным,среди кого?Школьников,недоедающих завтраки,или пенсионеров?



1 минуту назад, RANDLEMAN сказал:

Баюс баюс))) сена а у тебя волосы есть на голове? Очки есть?

Зайди в ватсап скинь номер,скину фотку,или нет,попроси у Бестии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ПогладьКоню сказал:

Ты столько за год не насосешь в игре, эквивалентно моей рабочей неделе.

где тебе больше платят, около магнита или в переходе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПогладьКоню сказал:

Я поэтому к вам фармящим тут фритуплей отношусь,как к бандерлогам,которые к сиське вроде присосались,а выше не прыгают.Пишите,что хотите,ваш удел пиксели своим сокланам толкать и шаурму в реале покупать на выручку.Нежданно клан хомяков стал факторным,среди кого?Школьников,недоедающих завтраки,или пенсионеров?

А ещё у нас радары, автонаведение, баллистических ракеты и друзья админы, а все зачем? Правильно, что бы сена глудио не мог кастануть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rUntothehills сказал:

конечно понимаешь, ведь иначе на чекушку не подкинут )))

Я ниже виски за 1.5 к не пью,тоже спроси у Бестии



1 минуту назад, RANDLEMAN сказал:

А ещё у нас радары, автонаведение, баллистических ракеты и друзья админы, а все зачем? Правильно, что бы сена глудио не мог кастануть...

У вас радары и друзья админы?Ну ты лучше знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ПогладьКоню сказал:

Зайди в ватсап скинь номер,скину фотку,или нет,попроси у Бестии

 

А интимные фото будут?


 

3 минуты назад, ПогладьКоню сказал:

Я ниже виски за 1.5 к не пью,тоже спроси у Бестии


 

У вас радары и друзья админы?Ну ты лучше знаешь

 

Так ты ж самы выше постом написал, ой сено сено небось руки трясутся...

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПогладьКоню сказал:

Я ниже виски за 1.5 к не пью,тоже спроси у Бестии

а как же боярышник которым ты сегодня утром похмелялся? ) или этой фразой ты обычно пытаешся побольше мелочи выпросить у пенсионеров на улице?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно не понимаю,почему вы МИД клан,позионируйте себя ,как Лоу клан с радарами,друзьями админами(зомби привет).Без них вы ,Ла и с ними не взяли за 4 года ни одного эпика.Будут какие то коменты по этому поводу?



Только что, rUntothehills сказал:

а как же боярышник которым ты сегодня утром похмелялся? ) или этой фразой ты обычно пытаешся побольше мелочи выпросить у пенсионеров на улице?))

Минус один человек,который решил попиариться,в ЧС петушок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПогладьКоню сказал:

Я одно не понимаю,почему вы МИД клан,позионируйте себя ,как Лоу клан с радарами,друзьями админами(зомби привет).Без них вы ,Ла и с ними не взяли за 4 года ни одного эпика.Будут какие то коменты по этому поводу?

Толик сказал, пока заслужили только его дружбу, скоро мейби в мамбл к себе пускать начнёт,глядишь там и топ пушку на клан даст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПогладьКоню сказал:

Я одно не понимаю,почему вы МИД клан,позионируйте себя ,как Лоу клан с радарами,друзьями админами(зомби привет).Без них вы ,Ла и с ними не взяли за 4 года ни одного эпика.Будут какие то коменты по этому поводу?

у меня есть коммент, братан, тебе пора принимать твои таблетки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ПогладьКоню сказал:

Я одно не понимаю,почему вы МИД клан,позионируйте себя ,как Лоу клан с радарами,друзьями админами(зомби привет).Без них вы ,Ла и с ними не взяли за 4 года ни одного эпика.Будут какие то коменты по этому поводу?

 

 

Почему не Химба почему не Ксю? ) ты просто пальцем в небо тыкнул и не попал хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кстати не проплатили день апов, поэтому,как соберёте бутылок,я жду.Для рандомов,которые хотят играть в данном клане,клан не для походов по эпикам,пару замков да.Если вы фул,ваш выбор заборы,или психи,или иллюминаты.Сам Кл,так и не ответил ,почему он не забрал ни одного эпика,но воды его личные миньоны тут льют нормально.

Адью, нищеброды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПогладьКоню сказал:

Вы кстати не проплатили день апов, поэтому,как соберёте бутылок,я жду.Для рандомов,которые хотят играть в данном клане,клан не для походов по эпикам,пару замков да.Если вы фул,ваш выбор заборы,или психи,или иллюминаты.Сам Кл,так и не ответил ,почему он не забрал ни одного эпика,но воды его личные миньоны тут льют нормально.

Адью, нищеброды

Ты же сам ответил, ему Толя не разрешает фармить эпики или ты уже забыл ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПогладьКоню сказал:

Вы кстати не проплатили день апов, поэтому,как соберёте бутылок,я жду.Для рандомов,которые хотят играть в данном клане,клан не для походов по эпикам,пару замков да.Если вы фул,ваш выбор заборы,или психи,или иллюминаты.Сам Кл,так и не ответил ,почему он не забрал ни одного эпика,но воды его личные миньоны тут льют нормально.

Адью, нищеброды

ты будешь апать тему когда тебе скажут, иначе я больше не разрешу тебе сдавать бутылки после меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ПогладьКоню сказал:

Ты столько за год не насосешь в игре, эквивалентно моей рабочей неделе.

 

А почему у тебя все с сосать связано? Мне кажется ты там дальневосточная элитная куртизанка. Причем в основном тебя богатые люди для своих питомцев заказывают 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ПогладьКоню сказал:

Адью, нищеброды

Что такое, санитары дверь ломают ? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, SmileDeathEnno said:

Что такое, санитары дверь ломают ? :D 

Не, там утренний обход в дурке. Свежая доза электрошока для бодрствования и апанья нам темки B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кель сказал:

Не, там утренний обход в дурке. Свежая доза электрошока для бодрствования и апанья нам темки B)

Да он что-то обиделся , апать не хочет, в личку мне теперь поток своего сознания изливает :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...