Перейти к содержанию
Asterios

Набор в БоевыеХомячки/AgainstAll ( Pride )


SmileDeathEnno

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

А я о тебе уже переживал , думаю где наш болезненный вражинка пропал, почему тему не апает ) 

 

 

То есть ты,как Дон Кихот со всем кланом решил,ну ее нафиг,мы не будем брать эпики,мы же подсосы,мы будем воевать с мельницами, вот же какие то бомжи,но тут ой,золотой дождь,и вы такие все собрались,встали под ним, ты,лидер ццг,Светланы,бестия и вам тепло и хорошо.Но воевать не с кем.А лидер ццг при этом ещё и ботекс в губы закачал,чтобы быть нежнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, RANDLEMAN сказал:

А если найду?

 

8 минут назад, Konchenaуa сказал:

Удачи , чё )

https://www.youtube.com/watch?v=oXYYNRbFBes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Konchenaуa сказал:

Выглядит как заставка для моего нового мувика по оли

кто в нем будет проигрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Почти все )

Соберись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Глудио не взял, форты не взял. Только в рот берёшь по кд не более )) В чем сила брат?

Это и есть его сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, imRebeL сказал:

Это и есть его сила.

супергерой которого мы заслужили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Просто за два года , что ты тут в зацикленном режиме плачешься и пытаешься нас как-то уколоть - тебя уже никто не воспринимает серьезно , чтобы что-то доказывать или объяснять) 

 

Пойди сам спроси - потом с новой учётки напишешь, что тебе ответили :D 

Ну ты же за эти года ничего не достиг,а в десна долбить остальные МИД кланы,ну такое себе достижение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konchenaуa сказал:

Удачи там берса забрать ему )

Тут если только во влажных фантазиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Удачи там берса забрать ему )

Кста я на берсе буду играть, там поборимся если чо, чур я снизу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Сена бро, а какая у тебя цель?)) Глудио не взял, форты не взял. Только в рот берёшь по кд не более )) В чем сила брат?

У вас союзник вот все в рот берет,сам написал,я тут причем,у вас наплыв бичей больше чем монголов на Русь,как мне глудива взять?Какая моя цель?Иди у подстилки Бестии спроси,вы там старух стали любить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Konchenaуa сказал:

Я в отпуск 7 числа )мне не до берсов )

Там без меня будет две машины на берсах , вот с ними и будешь снизу )

Ну тогда я пошел на свса((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konchenaуa сказал:

Я в отпуск 7 числа )мне не до берсов )

Там без меня будет две машины на берсах , вот с ними и будешь снизу )

А кто второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RANDLEMAN сказал:

Ну тогда я пошел на свса((

Пойди на бутылку сядь бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПогладьКоню сказал:

Пойди на бутылку сядь бро

ты уже встал с неё?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

ты уже встал с неё?) 

Очевидно же напарника ищет, нагретое место покидать не хочет, ну что ты прям

Изменено пользователем ИзгоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VinDiesel сказал:

А кто второй?

Тремблс же, всем али заливать будут под истеричные крики в мамбле:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ПогладьКоню сказал:

Ну ты же за эти года ничего не достиг,а в десна долбить остальные МИД кланы,ну такое себе достижение

Тебе , как вару, седалище так подпалили , что на луну без ракеты улетаешь  - разве это не достижение? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konchenaуa сказал:

На правах рекламы

https://youtu.be/CvmY7nNJQs4

научи меня играть на берсе, говорят ты норм. на чо скилы точить, как качаца, какие сабы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Тебе , как вару, седалище так подпалили , что на луну без ракеты улетаешь  - разве это не достижение? :D 

Кому ты вар там кинул,ты определись,ты милфа,или куколд для начала,потом кукарекай.Просто ты собираешь каждый раз какое то сообщество, ответь зачем?Под Толяном ходить?К нему то вопросов вообще нет,к них клан,играют,держут союз мидсосов при себе,а ты чего добилась?Какие ракеты,ты клоун?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Konchenaуa сказал:

Не верь всему что говорят )

 

да ладно, я видал батчат тебя любит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

свои же душат... я тебе припомню!

Это чтобы чужие боялись! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ПогладьКоню сказал:

Люблю мам ,я же старый


 

Есть хоть один фрапс,где ваш клан мой переехал? Нет.А у меня есть.Аот вы слабые геи...

 

 

IMG_20200818_160038_094.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой сено,как же нам быть без тебя... за чтооооооо они забрали тебя.... почему в этом мире уходят самые лучшие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Самое интересное ушло ((

Не переживай, сейчас учётку новую сделает и снова в бой, это наш самый преданный фан , с самой глубокой игровой травмой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Konchenaуa сказал:

На этом х7 два таких берса будут летать , что остальные могут даже не делать нублы на этой профе 

это какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляля

Изменено пользователем TonyBANANAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Konchenaуa сказал:

У меня тоже такой есть 

Ваш тоже вспоминает вечно одно и тоже ?) Ну и побелки годов молодости Киркорова ?)

Само собой, классика-же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сено лох объелся блох 

 

 

Изменено пользователем TonyBANANAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Расскажу вам одну историю. Играл я на астериосе с самого первого х3 славные были времена.... Играл на всех проектах кроме хантера и того , что был когда я уехал на срочку в 2012г. С сеном познакомился около 7-8 лет назад был НОРМАЛЬНЫЙ чел, собрал хорошее комьюнити вокруг себя. С годами потребности пачек росли, но он как живой пример фильмы"загадочная истоия бенджамина баттона" наоборот лишь молодел своим мозгом(что там теперь лишь мои догадки имхо фисташка). И вот мы перестали со временем брать наш любимый сарай, а ближе к концу даже форт держать не могли. Люди разбежались по другим кланам. С каждым новым сервером сено начал все больше и больше алкоголировать, неудачи наш кл объяснял как злые происки админов, что он их злейший враг...Но этого стало мало, фисташка все больше сохнет и пожирается алкочервями изнутри. Сидит сено на давно прогоревшем стуле и думает. Ну админов то я не могу винить во всех неудачах, почему бы не сделать крайней Бестию (очень адекватная деваха не один сервер вместе играли), но как сделать ее крайней?!? Ах да, она же не хочет быть в убер нагиб клане у которого цель фармить один форт одной полу пачкой. Решил обосрать ее и обвинить во всех неудачах за полтора года и ПРОМЫШЛЕННОМ б... шпионаже. Обвинил, демонстративно кикнул ее с группы клана в вот сапе где задумайтесь в это число!!!!! Осталось 7 человек с учетом меня(я играю на другом проекте), итого 6, 2 дестра не с убер нагиб пачки сено итого 4, 2 человека которые вообще не планируют играть итого 2, получается всего 2 человека))) Подведем итог нагибатор стартует пачкой в 6 рыл(может меньше инфа не 100) плюсом с ним еще 1 соло игрок. Орет, доказывает какой он молодец а все другие просто ГАВНИЩЕ!!!! Далее судить Вам...

З.Ы.: от лица старого комьюнити ГЕЙМ ОВЕР приношу извинения за его неадекватное поведение. Играет СЕНО один со своими тараканами ободряемый фунфыриками "Витосепта". Удачи тебе сено не сдохни от цероза!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Noado88 сказал:

Доброго времени суток. Расскажу вам одну историю. Играл я на астериосе с самого первого х3 славные были времена.... Играл на всех проектах кроме хантера и того , что был когда я уехал на срочку в 2012г. С сеном познакомился около 7-8 лет назад был НОРМАЛЬНЫЙ чел, собрал хорошее комьюнити вокруг себя. С годами потребности пачек росли, но он как живой пример фильмы"загадочная истоия бенджамина баттона" наоборот лишь молодел своим мозгом(что там теперь лишь мои догадки имхо фисташка). И вот мы перестали со временем брать наш любимый сарай, а ближе к концу даже форт держать не могли. Люди разбежались по другим кланам. С каждым новым сервером сено начал все больше и больше алкоголировать, неудачи наш кл объяснял как злые происки админов, что он их злейший враг...Но этого стало мало, фисташка все больше сохнет и пожирается алкочервями изнутри. Сидит сено на давно прогоревшем стуле и думает. Ну админов то я не могу винить во всех неудачах, почему бы не сделать крайней Бестию (очень адекватная деваха не один сервер вместе играли), но как сделать ее крайней?!? Ах да, она же не хочет быть в убер нагиб клане у которого цель фармить один форт одной полу пачкой. Решил обосрать ее и обвинить во всех неудачах за полтора года и ПРОМЫШЛЕННОМ б... шпионаже. Обвинил, демонстративно кикнул ее с группы клана в вот сапе где задумайтесь в это число!!!!! Осталось 7 человек с учетом меня(я играю на другом проекте), итого 6, 2 дестра не с убер нагиб пачки сено итого 4, 2 человека которые вообще не планируют играть итого 2, получается всего 2 человека))) Подведем итог нагибатор стартует пачкой в 6 рыл(может меньше инфа не 100) плюсом с ним еще 1 соло игрок. Орет, доказывает какой он молодец а все другие просто ГАВНИЩЕ!!!! Далее судить Вам...

З.Ы.: от лица старого комьюнити ГЕЙМ ОВЕР приношу извинения за его неадекватное поведение. Играет СЕНО один со своими тараканами ободряемый фунфыриками "Витосепта". Удачи тебе сено не сдохни от цероза!!!

 

Душевная история) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...