Перейти к содержанию
Asterios

забавная подлость :)


pinhead

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, PageDown сказал:

кто тебя будет возить  и пинать в пустых локах? мобы?! А пока доползешь до нормальных лока и качнешь сабы уже и подфармишь себе и на шмот, это раз. Т.К.  народу на серве мало, многие кланы готовы помочь человеку  лишь бы он играл, о чем нам слезно рассказала Паладишка, после того как сгорела на х5 и потопала на х3.

Тебе то откуда знать? Тебя там не было.Все не так.Кланы? О-да спасибо за совет,подсасывание,поклонение и послушание(ой простите игра в кп,заливание маны, танцы песни пляски  и прочее) это креаклам молодым подходит))))) Еще раз повторюсь тебя там не было.Ах да  какойто там паладишка я хз вообще кто.Пример не показательный.Там кстати уже был разговор,по поводу что они качаються только до тех пор пока ОДИН человек на всем сервере позволяет им это делать,и они согласились что это так.Тоесть ОДИН человек(а их как минимум 50) может решить кто тут будет качаться, где будет качаться  и когда будет качаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Прибежали однажды Энеми на кабрио. А там я стою, развлекаюсь. 

В результате убиваю тира 1 на 1. Спустя 15 минут очередной рейд уже как я понял на одного меня. Почти убиваю тира (ну не повезло ему, стан 3 раза зашел, он убегать вздумал и тут трое на меня лоухп наваливаются (походу припекло, он пацанов в скайпе позвал, спасать его 5 точку и лут), в итоге меня грохнули в 3(4). В их пачке моя соклан фанится. Начались терки в РК. Одному из моих "коллег по линии сестры сына моего двоюродного бати" энеми, швыряю словестную перчатку в лицо и кричу го "1 на 1". В ответ слышу " х тебе, а не 1 на 1". Я конечно ору с него, на этом все и заканчивается (притом что мой вызов был просто принципиальным), я бы его под ФБ не убил. Но на принципе бы попробовал, нефиг делать. 

 

они бояться 1 на 1 и это нормально и логично, даже имея преимущество. Потому что вдруг у меня хавк под ФБ друг в онлайне играет или ДоД шальной. Кроме тонны мусора есть и ценные вещи. Было бы по другому, они бы и 1 на 1 выходили и 1 на 50, пофиг. На 1 ФБ можно убить нубов, но не Танка под 2 УД за пару сек без бижи :) А они убивают. Можно их возносить в ранг "про скил", но если 10-15 секунд они задерживаются, б сое без раздумий. 

На мувик снял? Когда серия выйдет?

 

автор, когда собирают на попакач, обычно указывают куда - чтобы знали без какого квеста. это раз.

два это локация пл. не может быть афк кача у диона. орен = школа, аден = гц, штт = крипты, годарт = варка и тому подобное. дион это сразу отмена

три это профа пл. если собирают сапортом, то сразу после него обычно основа. лук фармер - это сигнал. луки фармят максимум школу и то несколько людей буквально, их можно по именам знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираем пати поймать сундук кабрио - перед убийством босса зовем элитного магвена - отправляем горящие задницы пробивать своими фаерами корабль на грации.

Изменено пользователем Blake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Blake сказал:

Собираем пати поймать сундук кабрио - перед убийством босса зовем элитного магвена - отправляем горящие задницы пробивать своими фаерами корабль на грации.

Есть ещё кадры у которых блок пати ретурна не стоит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MORGan007 сказал:

Есть ещё кадры у которых блок пати ретурна не стоит?)))

Может это и удивление, но на только что созданых чарах не все лезут в cfg ) Это окна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал на эту подставу. Чувак собирал на попа кач Орен к нему в пак зашел варк и суманул всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ГМы, а это не тянет на мошенничество? Вроде как договаривались на одно, а он нарушил слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пк совсем разленились))

Раньше бегали и искали, теперь просто самонят к себе всяких халявщиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Я не робот сказал:

На мувик снял? Когда серия выйдет?

 

автор, когда собирают на попакач, обычно указывают куда - чтобы знали без какого квеста. это раз.

два это локация пл. не может быть афк кача у диона. орен = школа, аден = гц, штт = крипты, годарт = варка и тому подобное. дион это сразу отмена

три это профа пл. если собирают сапортом, то сразу после него обычно основа. лук фармер - это сигнал. луки фармят максимум школу и то несколько людей буквально, их можно по именам знать

Давно бы снял и показал, но у меня видео не стояло по откату. Надо было на панель выставить, чтоб тушить фантастику, которую тут обсудить любят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Я не робот сказал:

Уважаемые ГМы, а это не тянет на мошенничество? Вроде как договаривались на одно, а он нарушил слово

пффф😄😄😄 найми адвоката, подай на него в суд, если выиграешь дело я тебе похлопаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Я не робот сказал:

Вроде как договаривались на одно, а он нарушил слово

 именно то о чем договаривались и произошло, просто кач был в минус,

ты же не спрашивал в плюс кач будет или в минус, если бы спросил они бы наверняка честно ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, TpoJlb said:

 именно то о чем договаривались и произошло, просто кач был в минус,

ты же не спрашивал в плюс кач будет или в минус, если бы спросил они бы наверняка честно ответили.

Как помню фишку с сабами, если взять саб 40лв и начать "сливаться" (вроде при наличии кармы), то от смерти экспа будет прибавляться. Не много, но будет. Так чтож, может ПК именно так хотел покачать народ, а они под условия не подошли. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, MORGan007 сказал:

Есть ещё кадры у которых блок пати ретурна не стоит?)))

На всех твинов не напасешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2020 году раздувать драму из-за пк.
Это фан и весёлый фан. Почему нет? Весело же. У меня лично никогда не горело когда меня ПКашат )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Beliano сказал:

В 2020 году раздувать драму из-за пк.
Это фан и весёлый фан. Почему нет? Весело же. У меня лично никогда не горело когда меня ПКашат )

В пати залетел.. открыл поверх инет, что то делал, музыку слушал.. альтабаюсь, прогрузился перс в какой то жопе и меня пк сливает а я в А сете)))) ВЕСЕЛЬЕ КАРЛ!🤣 ВСЕМ ВЕСЕЛИТСЯ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Xексира said:

На всех твинов не напасешься

У меня давно правило, что при создании твинка, нужно сразу же включить картинки дропа, отключить ПР и убрать приглашения в эвенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Smoky сказал:

Как помню фишку с сабами, если взять саб 40лв и начать "сливаться" (вроде при наличии кармы), то от смерти экспа будет прибавляться. Не много, но будет. Так чтож, может ПК именно так хотел покачать народ, а они под условия не подошли. (((

наличие кармы не обязательно, проценты действительно увеличиваются но в минус если умирать на 40-м сабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Chefan сказал:

В пати залетел.. открыл поверх инет, что то делал, музыку слушал.. альтабаюсь, прогрузился перс в какой то жопе и меня пк сливает а я в А сете)))) ВЕСЕЛЬЕ КАРЛ!🤣 ВСЕМ ВЕСЕЛИТСЯ))))

Так пригорел, что даже в тему зашёл:) Нубье такое Нубье:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Так пригорел, что даже в тему зашёл:) Нубье такое Нубье:)

Да я не пригорел вообще ни разу) я в л2 играю лет 12 поэтому меня сложно чем то удивить. Единственная реакция была -  че за хня сейчас произошла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышева уже не та😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Smoky сказал:

У меня давно правило, что при создании твинка, нужно сразу же включить картинки дропа, отключить ПР и убрать приглашения в эвенты.

Кому то правила, кому то просто игра. Лично я на такие правила клал 1к камней атт ветра

Изменено пользователем Xексира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, HoboWithShotgun сказал:

зря ТС на понт взяли

Это была провокация, а не понт. Тут нечем хвалиться, да и зачем? 😀 Мы заходим в игру фаниться и рофлить, адекватные люди угорают с нами как в игре, так и на форуме, остальные пишут прохладные истории про мамок и СПИД...

 

Updated. 14:31 ... и про лоу лвл твинов

Изменено пользователем ФилиппКиркоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается когда твоего твинка сливает хай лвл в пк - это фан, а ещё говорят, что на х5 фана нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, MelonLord сказал:

оказывается когда твоего твинка сливает хай лвл в пк - это фан, а ещё говорят, что на х5 фана нет

Просто не умеют его готовить)) вон пацанчик гуру фана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2020 в 21:28, AidanPride сказал:

А этот ПК подал прикольную идею, сделаю-ка и я так :)

лучше собирай пати на РБ в тои и делай пати рекал когда у РБ будет 5% хп... На много больше батхерта будет чем от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Grafbubonik сказал:

лучше собирай пати на РБ в тои и делай пати рекал когда у РБ будет 5% хп... На много больше батхерта будет чем от этого.

Сам Сатана предлагает тебе свое место 🤣

Но тут нужна некоторая правка: лучше суммон варком, бо от пати рекола есть блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, AidanPride сказал:

Сам Сатана предлагает тебе свое место 🤣

Но тут нужна некоторая правка: лучше суммон варком, бо от пати рекола есть блок.

из 9 человек обычно блок рекола стоит у 1-2 😃 

Мне столько раз угрожали после того как я не дал сундук забрать.... 😃 

Изменено пользователем Grafbubonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню был случай, внедрил ЕЕ-шку в анти-пк пати на тои-рб, но нажать ПР в момент респа не успел,  потому что кто то другой засуммонил всю пати на грацию, предположительно элитным магвеном :)

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...