Перейти к содержанию
Asterios

Как чувствуют себя соло игроки?


LSDice

Рекомендуемые сообщения

После обледенение решил продолжить играть дальше на х5...играю соло в 3 окна, 2й день пытаюсь фармить но везде локи где возможно фармит соло забиты и проходится больше половины времени ПВП заниматься. Вот вопрос к соло игрокам которые играют в 3 окна, как долго вам приходится выфармливать на эпик или 10й шмот? Я вот распродался с х7 и могу позволить только баюма купить ну или 10й сет и пушку (это при том что фармил я на релаксе после работы по 3 часа не больше).

 

Вот наверное почему рифт и Зи столь популярные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле



а ты че себя плохо чувствуешь чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно на х7 адену зарабатывают для бурста, на х5 дофига народу кто не фармит а просто бегает ганкает или причиняет западло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись эпик дешёвый коль за х7 на него можно нафармить. Пора цены поднимать🌚

 

Так то да онлайн то высокий с чего бы нормальным локам быть пустым 🤔

 

А вот побегай к примеру на крокодилах, старый Мос, огромная зона под Парнасом и Т.П  Локи огромные но пыстые профита там нету. 

 

А вообще помню администрация собиралась не увеличивать дроп на многих локах, а наоборот порезать так же и в инстах.

Но это также где то в планах около ПвП сервера и R грейда 🌚 когда-то может быть.  

 

 



Только что, Крафт сказал:

Обычно на х7 адену зарабатывают для бурста, на х5 дофига народу кто не фармит а просто бегает ганкает или причиняет западло.

Так и есть. Если бы на х5 фармили все. То 90% сидели бы в рифте🌚

 

Но тогда и ПК не былоб. Представляю в школе под ореном чел в +12 элегии с топ пикой фармит🌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это особенность х7. В самом начале все локи битком, на одного моба по 10 жаждущих. Через примерно 2 месяца становится как на х5, когда треть народа отсеивается. Ещё через пару месяцев онлайн ещё сильнее проседает, когда остаются одни фармеры и это позволяет в релак режиме фармить почти пустые локи. Даже топ локи чаще стоят пустые на х7 после 2/3 жизни сервера. Тут же онлайн более стабильный и ровный, есть те кто начал фармить и те кто уже давно всё что хотел нафармил. Ну и есть те, кто не гонится за фул эпиком и 10 сетом, а в среднем бусте идёт "гангать"/"гадить".

По этому выбор за тобой, или подстраиваться или ждать очередной х7 и спустя пару месяцев прыгать на него, когда там онлайн просядет. Так-то, на каждом из подсерверов астериоса есть фарм, просто он везде разный, а на х7 сильно завязан на времени от старта до слияния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально чувствуют но надо будет немного перестроится. 

спокойно на 3 окнах ты сможешь фармить или хиро рифт или уг споты. 

дальше надо будет или на сабах фул баф выкачивать, или окна увеличивать или друзей искать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Некры30 сказал:

 

А вот побегай к примеру на крокодилах, старый Мос, огромная зона под Парнасом и Т.П  Локи огромные но пыстые профита там нету. 

 

 

А толку там бегать.... там фарма нету.

 

Мне было интересно как при нынешней обстановке люди выфармлювают на 10 сеты или эпик. Просто конкуренция велика) Зато мне понравилось ПВПшиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это х5 детка! Wellcome To Hell! Забей на крабсвто, ПВПшся с бешеными гномами в соа по кд😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы с баем или 10м сетом переживать, что негде фармить 🤦‍♂️🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

нормально чувствуют но надо будет немного перестроится. 

спокойно на 3 окнах ты сможешь фармить или хиро рифт или уг споты. 

дальше надо будет или на сабах фул баф выкачивать, или окна увеличивать или друзей искать 

Да побегал пару дней по отрытым локам понял, что нада перебираться в рифт или зи. Так не нужно тратить время на пвп или ждать пока спот освободися  (не понимал таких соло игроков которые ждут пока чел дофармит)



6 минут назад, Wangok2009 сказал:

Мне бы с баем или 10м сетом переживать, что негде фармить 🤦‍♂️🤷‍♂️

так нада и на остальное фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на каких локах ты пвп за спот нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь тебе вообще ничего не поможет, избегать пвп покуда нету фул эпика +10 и шмота.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LSDice сказал:

Вот вопрос к соло игрокам которые играют в 3 окна, как долго вам приходится выфармливать на эпик или 10й шмот?

 

Вот играю на х5 уже 8 месяцев и до сих пор не понимаю как люди выфармливают на эпик и 10ый шмот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом пишут, что на х5 болото, фана нет и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Keramik сказал:

 

Вот играю на х5 уже 8 месяцев и до сих пор не понимаю как люди выфармливают на эпик и 10ый шмот....

Знают места. Мободроч Мободроч

 

А вообще за х7 если играть 2-4 часа в день зная локации в 1 окно можно выносить 2-3к голдов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, 1STFLAME said:

Это на каких локах ты пвп за спот нашел?

В ДВ на магмах спойлом + окно, на последних месяцах х7, можно не плохо поднимать и быть в полном релаксе, смотря фильмы в соседнем окне. Тут же могут не только ПВП за спот устроить, но и ПК чара грузануть. И именно тут распространены "очереди" на фарм. А раз ТС говорит про то, что он распродался после слияния. То думаю распродал он именно блески с этих самых магм.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LSDice сказал:

Вот вопрос к соло игрокам которые играют в 3 окна, как долго вам приходится выфармливать на эпик или 10й шмот?

+10 шмот и 14 пуху где-то 2 месяца фармить, квину месяца 4. Это если сильно не напрягаться и играть 4-6 часов в день +-.


 

1 час назад, LSDice сказал:

Я вот распродался с х7 и могу позволить только баюма купить ну или 10й сет и пушку

Ну и норм, играя за какого-то пала/да тебе баюма и 10ый сет с пушкой хватит как по мне. Поиграй еще 1 х7, купишь себе бзака :D.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Demandred сказал:

+10 шмот и 14 пуху где-то 2 месяца фармить, квину месяца 4. Это если сильно не напрягаться и играть 4-6 часов в день +-.

ну да не сильный такой напряг=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МногоБоли сказал:

ну да не сильный такой напряг=)

Сильный напряг это 8-10 часов в 6-9 окон без всяких там перерывов, когда ты вообще не играешь в игру :D. Есть те, кто играет так и цены на рынке под таких игроков и подстраиваются, к сожалению.



1 час назад, LSDice сказал:

После обледенение решил продолжить играть дальше на х5...играю соло в 3 окна, 2й день пытаюсь фармить но везде локи где возможно фармит соло забиты и проходится больше половины времени ПВП заниматься.

Вообще если хочешь фармить х5 - выкачай себе влов для кача в рифте, это самый норм вариант. Создашь тему на форуме и будешь качать за адену, когда есть клиенты. Фарм вне инстансов на х5 это та еще боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Demandred сказал:

+10 шмот и 14 пуху где-то 2 месяца фармить, квину месяца 4. Это если сильно не напрягаться и играть 4-6 часов в день +-.

 

Ну смотря на какой 10й шмот ворпл лайт +10 стоит дороже квины) ну на х7 за 4 месяца фармя соло можно спокойно набить на квину.... ну это только 1но кольцо) а если взять допустим вопл лайт +10 пуху -12-14 пояс +10 бижу +10 то сейчас я думаю фармить прийдется около года так точно (с онлайном 3-4 часа это беру опыт с х7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально себя соло игроки чувствуют на х5 в три окна. Многие выкачивают себе фулл бафф и умудряются фармить и лучшие по фарму локации и пвпшится очень успешно. 

 

А многие идут скулить на форум, что игрокам в три окна нет жизни, т.к. есть многооконщики.

 

Но по факту фулл бафф на астериосе можно иметь как в 9 окон, так и в 3 окна, соответственно все в твоих рука, дерзай!

 

P. S. автор не становись подвальной крысой (рифт, ЗИ). Что за интерес в такой игре? Сам же сказал ПВПшится понравилось тебе.     

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Smoky сказал:

В ДВ на магмах спойлом + окно, на последних месяцах х7, можно не плохо поднимать и быть в полном релаксе, смотря фильмы в соседнем окне. Тут же могут не только ПВП за спот устроить, но и ПК чара грузануть. И именно тут распространены "очереди" на фарм. А раз ТС говорит про то, что он распродался после слияния. То думаю распродал он именно блески с этих самых магм.

 

 

Я другое фармил (ну к примеру мониторил  рынок в первые 2 месяца тут низкие цены на шмот...вот к примеру купил пику СС+8 за 600кк и зная что будут обьеденять ее оставил и продал на х5  за 2.5кк), но ты дал идею на следующий х7 нужно будет попробовать в последние месяца.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2020 в 10:27, iSCAR сказал:

Нормально себя соло игроки чувствуют на х5 в три окна. Многие выкачивают себе фулл бафф и умудряются фармить и лучшие по фарму локации и пвпшится очень успешно. 

Видел я фарм соа в 3(9) окон, та еще заморочка, особенно когда ножи появляются. Лучше иметь твинов для рифта/бфреи/фринты, не важно и тусить в 3(5) окон где-то на фортах, когда инсты закрыты или клиентов нет. Но тут дело вкуса, как говорится.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Некры30 сказал:

Знают места. Мободроч Мободроч

 

А вообще за х7 если играть 2-4 часа в день зная локации в 1 окно можно выносить 2-3к голдов. 

ага, гиран и парнас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iSCAR сказал:

Нормально себя соло игроки чувствуют на х5 в три окна. Многие выкачивают себе фулл бафф и умудряются фармить и лучшие по фарму локации и пвпшится очень успешно. 

 

А многие идут скулить на форум, что игрокам в три окна нет жизни, т.к. есть многоокнщики.

 

Но по факту фулл бафф на астериосе можно иметь как в 9 окон, так и в 3, соответственно все в твоих рука, дерзай!

 

P. S. автор не становись подвальной крысой (рифт, ЗИ). Что за интерес в такой игре? Сам же сказал ПВПшится понравилось тебе.     

Да пвп то понравилось, даже выбил с пк Морай мв+6 низ...Но из-за частых пвп прибыли за 2 дня мизерная)...Мне просто стало интиресно как долго людям приходится фармить на буст в открытых локах...Да много людей это круто...но иногда это начинает напрягать ( ты пришел на одну локу там все занято, потом регруплуся на другую...вроде фармишь, хоп через пару мин тебя выганяет пачка...и вот с такими гергупами перебежками ты смотриш на время вроде уже и спать пора и адены то не особо прибавилось)



14 минут назад, iSCAR сказал:

 

Но по факту фулл бафф на астериосе можно иметь как в 9 окон, так и в 3 окна, соответственно все в твоих рука, дерзай!

 

 

Ага встречал я вчера такого человека который в 3 онка давал себе фул баф...Сначала он привел все окна, потом начал бафтся с релогами и начал в наглую фармить на моем споте...я его слил.... он зашел на основу сделал свой обряд с бафам (это заняло у него мин 20)...но сам сок был когда он делал релог на баферов я его дебафал с пп..короче его на долго не хватило и он улетел всеми перчами)...и прикинте ему опять весь сброд тащить на другой спот и сок у него на это уйдет времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SIasher сказал:

ага, гиран и парнас)))

На х7 на Парнас пешком топать нужно и ждать психа который тоже припреться 🌚🌚🌚

 

А вообще на продаже в гиране можно неплохой бонус получить. Особенно на Д/С точках.

 

Да и Мос неплох. Точки в пик стоят 900-1.2кк. А за час можно фармить 300-700 точек. 

 

Тобиш 300-700кк в 1 окно + в гиране 2 окном торговать. 

Так что зависит от времени игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LSDice сказал:

Да пвп то понравилось, даже выбил с пк Морай мв+6 низ...Но из-за частых пвп прибыли за 2 дня мизерная)...Мне просто стало интиресно как долго людям приходится фармить на буст в открытых локах...Да много людей это круто...но иногда это начинает напрягать ( ты пришел на одну локу там все занято, потом регруплуся на другую...вроде фармишь, хоп через пару мин тебя выганяет пачка...и вот с такими гергупами перебежками ты смотриш на время вроде уже и спать пора и адены то не особо прибавилось)

Можешь поверить на слово, людей станет меньше, когда откроют новый х7.

 

А вообще выбор за тобой. Как пояснили выше на следующем х7 как и на предыдущих будет свободный фарм через пару тройку месяцев. Вот только в чем интерес такой игры? Вспомнишь когда тебе захочется нет нет, да и подраться за спот, а не с кем:)

 

Думаю немало игроков которые фармят каждый х7 с мыслями, "ну вот еще один х7 пофармлю, оденусь и буду на х5 играть", но снова идут на х7, потому, что думают, что недостаточно нафармили. А другие при этом играют на х5, нормально на нем себя чувствуют и не парятся.  

 

...Смотришь на время, вроде уже и спать пора, а тебе еще ПВПшится хочется, т.к. вон с тем еще не закончил и к морай МВ низу +6 неплохо бы еще Морай МВ верх +6 выбить:) Почему ты с такой точки зрения на игру не посмотришь? Веселья то при таком раскладе побольше будет:)

 

Т.е. зашел в игру, не получается с фармом - иди веселись:) А бывает, что и фарм локи пустые и можно неплохо пофармить. 

Не ставь фарм во главу стола - тошнить от такой игры начнет если ты не конченый конечно:)

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iSCAR сказал:

Можешь поверить на слово, людей станет меньше, когда откроют новый х7.

 

А вообще выбор за тобой. Как пояснили выше на следующем х7 как и на предыдущих будет свободный фарм через пару тройку месяцев. Вот только в чем интерес такой игры? Вспомнишь когда тебе захочется нет нет, да и подраться за спот, а не с кем:)

 

Думаю немало игроков которые фармят каждый х7 с мыслями, "ну вот еще один х7 пофармлю, оденусь и буду на х5 играть", но снова идут на х7, потому, что думают, что недостаточно нафармили. А другие при этом играют на х5, нормально на нем себя чувствуют и не парятся.  

 

 

Вот тут с тобой частично соглашусь)...но иногда стартовать с 0ля куда интересней, конкурировать на локах в разы проще....да и атмосфера другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LSDice сказал:

Вот тут с тобой частично соглашусь)...но иногда стартовать с 0ля куда интересней, конкурировать на локах в разы проще....да и атмосфера другая

Я сам отыграл четыре сезона х7, знаю о чем ты говоришь:) Но при наличии 2-3 часов в день начинать все заного... Сам смотри, что тебе по кайфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...