Перейти к содержанию
Asterios

Блесс Фрея


SIasher

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я на б.фрее был только 1 раз, но уже давно и не знаю как ее сейчас ныньче фармят.

Так и осталось что нужно качать дестра в основной пак? или может самона какого берут?

И какие самые нужные 2 окна кроме дамагера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестры так и фармят. В дино сетах 5 дестров, в эля сетах можно в 3 дестра(некоторые бьют в 4, так просто быстрее). Самые нужны окна на бф - те которых у тебя нет, хз почему так происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памагите!!!! я не могу написать этот вопрос в поиске!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MelonLord сказал:

Дестры так и фармят. В дино сетах 5 дестров, в эля сетах можно в 3 дестра(некоторые бьют в 4, так просто быстрее). Самые нужны окна на бф - те которых у тебя нет, хз почему так происходит.

как все банально, это джуда качать и икону полюбом)

 

10 минут назад, Tim_Timblch сказал:

Памагите!!!! я не могу написать этот вопрос в поиске!!!!

свежей инфы захотелось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на тему БФ. Тоже свой вопрос задам:

Кто знает, есть ли шанс срабатывания камня от этой заморозки или он должен 100% работать? 

Просто бывает так, что баф висит, но все равно замораживает. От чего это зависит? И как с этим бороться?

Изменено пользователем UNBG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от ПЛа.
На х7 как я со свой пати фармил: 4 Дестра в еле + 1 ШЕ (5 тел), у каждого по 3 окна подключенны. Фарм занимал около 40 минут.
Окна распределяли так:
1)ШК+джуд
2)ШК+джуд
3)ВК+Кот
4)ПП+бд
5)СВС+крафт (Вместо черепах)
Окна конечно можно распределять кому как удобно ил кто что имеет.
За лимит юзали 2 камня, давали 2 иконы и оба Аппетита. Били до талого, пока все не умрут (некоторые переживали близард фреи) - за счет этого оттягивали откат аппетитов. Пока разресывались, аппетиты как раз откатывались до 1 минуты, далее ДС и по новой.

Как то пошёл с рандомкой на х5. Было 5 дестров в ельках с окнами своими, я на единственном ШК+джуде, еще был ШЕ(пл) со своими окнами, в итоге 7 живых рыл было. Я такого гемороя еще не видел!!! около полутора часа убивали. При том убили со второго раза. В первом заходе на половине 3 стадии фреи пл скомандовал поднять ПП под каст фреи на этом всё... Суммарное время провождения на БФ заняло 2.5+ часов. 2 аппетита юзали сугубо по 1 на лимит. На моё предложение завести еще ВК и давать по 2 аппетита на лимит - я получил лишь отрицательный ответ с возмущением, что аппетиты не успевают откдшиться.
 

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, UNBG сказал:

Кто знает, есть ли шанс срабатывания камня от этой заморозки или он должен 100% работать? 

Это просто китайский камень, надо нормальный))), а так да, шанс дефа не 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, UNBG сказал:

Кстати, на тему БФ. Тоже свой вопрос задам:

Кто знает, есть ли шанс срабатывания камня от этой заморозки или он должен 100% работать? 

Просто бывает так, что баф висит, но все равно замораживает. От чего это зависит? И как с этим бороться?

Ты обрати внимание, она замораживает даже при юзнутом камне при определённом хп , бывает этот порог хп проскакиваешь и она не замораживает , но бывает редко. Обычно вроде когда снимешь 20 % потом на пол хп потом на 30 % и потом вроде еще раз. Вроде так , уже точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

Ты обрати внимание, она замораживает даже при юзнутом камне при определённом хп , бывает этот порог хп проскакиваешь и она не замораживает , но бывает редко. Обычно вроде когда снимешь 20 % потом на пол хп потом на 30 % и потом вроде еще раз. Вроде так , уже точно не помню.

верно подмеченно! У нас в пачке ребята как то это просчитывали. Давали пати уд/уд джуда под камень ибо точно знали о фейле камня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Ты обрати внимание, она замораживает даже при юзнутом камне при определённом хп , бывает этот порог хп проскакиваешь и она не замораживает , но бывает редко. Обычно вроде когда снимешь 20 % потом на пол хп потом на 30 % и потом вроде еще раз. Вроде так , уже точно не помню.

Интересная теория, спасибо. Будем проверять )



11 минут назад, RickSanchez92 сказал:

Это просто китайский камень, надо нормальный))), а так да, шанс дефа не 100%

Да ну не, китайские вообще сразу в урну )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UNBG сказал:

Интересная теория, спасибо. Будем проверять )

Это не теория ) 

Единственное вроде 100% морозит на 70-50-30 хп, но так же давно не ходил могу ошибаться.

12 минут назад, Novus сказал:

верно подмеченно! У нас в пачке ребята как то это просчитывали. Давали пати уд/уд джуда под камень ибо точно знали о фейле камня.

Так всё равно морозит под уд джуда же? Чтобы просто чуть дольше постоять для кд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 3fingers сказал:

Так всё равно морозит под уд джуда же? Чтобы просто чуть дольше постоять для кд ?

пери стенс (или как та стойка у дестра, забыл) + уд джуда и пати обычно переживает морозку. Она убивает только парочку обездвиженных дестров, которых ШЕ ресает легко

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Novus сказал:

пери стенс + уд джуда и пати обычно переживает морозку. Она убивает только парочку обездвиженных дестров, которых ШЕ ресает легко

Спасибо за инфу, раньше били как ты и описывал, но не заморачивались на китайскую заморозку . На х5 редко хожу, т.к знакомой пати нет, а в рендомках часто надо кучу колец, а по факту 1.5 часа мутоты с 1 шк(джудом) и т.п.

На х7 соответсвенно фармили в 1шк, 2 джуда и без крафта, чаще всего так. 

Изменено пользователем 3fingers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Novus сказал:

Зависит от ПЛа.
На х7 как я со свой пати фармил: 4 Дестра в еле + 1 ШЕ (5 тел), у каждого по 3 окна подключенны. Фарм занимал около 40 минут.
Окна распределяли так:
1)ШК+джуд
2)ШК+джуд
3)ВК+Кот
4)ПП+бд
5)СВС+крафт (Вместо черепах)
Окна конечно можно распределять кому как удобно ил кто что имеет.
За лимит юзали 2 камня, давали 2 иконы и оба Аппетита. Били до талого, пока все не умрут (некоторые переживали близард фреи) - за счет этого оттягивали откат аппетитов. Пока разресывались, аппетиты как раз откатывались до 1 минуты, далее ДС и по новой.

Как то пошёл с рандомкой на х5. Было 5 дестров в ельках с окнами своими, я на единственном ШК+джуде, еще был ШЕ(пл) со своими окнами, в итоге 7 живых рыл было. Я такого гемороя еще не видел!!! около полутора часа убивали. При том убили со второго раза. В первом заходе на половине 3 стадии фреи пл скомандовал поднять ПП под каст фреи на этом всё... Суммарное время провождения на БФ заняло 2.5+ часов. 2 аппетита юзали сугубо по 1 на лимит. На моё предложение завести еще ВК и давать по 2 аппетита на лимит - я получил лишь отрицательный ответ с возмущением, что аппетиты не успевают откдшиться.
 

а для захода разве не 27 человек нужно?

пользуясь случаем вопрос: если выкинуть 5 китайских камней сразу в урну как прошел квест то дадут постоянный или нужно 1 хотябы использовать?

Изменено пользователем SIasher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SIasher сказал:

а для захода разве не 27 человек нужно?

Здесь нет, 18 тебе хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SIasher сказал:

а для захода разве не 27 человек нужно?

пользуясь случаем вопрос: если выкинуть 5 китайских камней сразу в урну как прошел квест то дадут постоянный или нужно 1 хотябы использовать?

 

3 минуты назад, 3fingers сказал:

Здесь нет, 18 тебе хватит.

Здесь можно заходить не полными паками, не надо 2 фул пака.
И да можно сразу 5 камней удалить и взять постоянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, 3fingers сказал:

Здесь нет, 18 тебе хватит.

красота)

 

47 минут назад, Novus сказал:

 

Здесь можно заходить не полными паками, не надо 2 фул пака.
И да можно сразу 5 камней удалить и взять постоянный.

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доды больше не пользуюся популярностью? Раньше помню ходили(года два так назад) тащили с собой 2-3 некра 

Изменено пользователем FireEvas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качни себе джуда и ШК и вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Garanichev сказал:

Качни себе джуда и ШК и вполне хватит.

вроди так и получается))) что то что то каторга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 4 дестра фармим и нормально

Вполне хватит ретрик 300 в нем крит 30+, эля сет можно +3 900, активный крит, оли кольцо. Скилы 24+ - стартер пак. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, UNBG сказал:

Кто знает, есть ли шанс срабатывания камня от этой заморозки или он должен 100% работать? 

Не знаю от чего зависит срабатывание камня, но он работает не 100%.

 

Первый раз когда я фармил бф, 5 камней подряд, с 2 персонажей, были фейлы. 5 подряд, Карл. 

Изменено пользователем Зефир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, FireEvas сказал:

А доды больше не пользуюся популярностью? Раньше помню ходили(года два так назад) тащили с собой 2-3 некра 

Фрея каждые 7 секунд снимает все дебаффы с себя. От дода толку 0. 

Изменено пользователем zxc583
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, SIasher сказал:

вроди так и получается))) что то что то каторга)))

Качать геморно их да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zxc583 сказал:

Фрея каждые 7 секунд снимает все дебаффы с себя. От дода толку 0. 

дод на 2 стадию помоему берут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SIasher сказал:

дод на 2 стадию помоему берут)

ну, на х5 такого метода не наблюдал) может, на х7 такое и практикуется, но не тут
у нас 2 стадия отлетает на раз два) 

https://www.youtube.com/watch?v=KVT797PLChY&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zxc583 сказал:

ну, на х5 такого метода не наблюдал) может, на х7 такое и практикуется, но не тут
у нас 2 стадия отлетает на раз два) 

https://www.youtube.com/watch?v=KVT797PLChY&feature=youtu.be

ну знаешьт когда у тебя 4 дестра в елег лайт сетах то ее можно и с закрытыми глазами убивать) а когда ты убиваешь на новом х7 первую блесс фрею то все не так просто и нужен 1-2 дода на 2 стадию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Xypma сказал:

ну знаешьт когда у тебя 4 дестра в елег лайт сетах то ее можно и с закрытыми глазами убивать) а когда ты убиваешь на новом х7 первую блесс фрею то все не так просто и нужен 1-2 дода на 2 стадию

получается что так)) и 3 шилки 2 из которых как всегда не смогут зарядиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SIasher сказал:

получается что так)) и 3 шилки 2 из которых как всегда не смогут зарядиться)))

2 шк достаточно) просто на шк садишь нормального игрока который умеет попадать по клавишам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...