Перейти к содержанию
Asterios

Создание клана


НеДурачек

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Хотелось бы найти людей чтобы можно было создать независимый клан. В приоритете у клана будет пвп направление😁

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было в на открытие в 2016 создавать такой клан. Щас уже бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще вступить в нормальный Мид клан и там играть? Так как у многих молодых кланов, довольно печальный конец в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть даже и будет ждать печальный конец,но зато останутся отличные воспоминания)



Если уж люди не будут заинтересованы в этом,тогда найду себе напарника или кп для набегов в ХС🤠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже можно будет тагаться?мы сможем собрать 9 флагов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, НеДурачек сказал:

Пусть даже и будет ждать печальный конец,но зато останутся отличные воспоминания)


 

Если уж люди не будут заинтересованы в этом,тогда найду себе напарника или кп для набегов в ХС🤠

 

Присмотрись к кланам ЛоА и Зоо, БедБойсы ну и прочие миды. Да блин, сам играю в Глуумиках. И никто особо не жалуется на то что им не хватает фана либо нечего вспомнить. Везде довольно адекватные и веселые люди. Многие мид кланы ищут ПЛов. Я не отрицаю можно играть и одной пачкой ну либо с другом в два тела. Но тогда большая част игры ограничется ХСом который довольно часто простаивает, либо стычкой на фарм споте. Без Дефа креп, замков, ТВ и прочего. Решать конечно тебе ) я только расписал своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Когда уже можно будет тагаться?мы сможем собрать 9 флагов?

?

Изменено пользователем НеДурачек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь к тому времени как вы сможете переехать хс серв упадёт , а так новым кланам не дадут фармить да и народ собрать будет не легко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 4ak1 сказал:

боюсь к тому времени как вы сможете переехать хс серв упадёт , а так новым кланам не дадут фармить да и народ собрать будет не легко 

А кто говорил что будет легко?) Даже если в будущем не будут давать фармить думаю как-то отобьёмся от обидчиков😉

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НеДурачек сказал:

А кто говорил что будет легко?) Даже если в будущем не будут давать фармить думаю как-то отобьёмся от обидчиков😉

 

ну удачи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 4ak1 сказал:

ну удачи )

Взаимно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dubstepbaster сказал:

Когда уже можно будет тагаться?мы сможем собрать 9 флагов?

Кому нужны эти флаги, лучше руну отжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, IslaMeeLione сказал:

Присмотрись к кланам ЛоА и Зоо, БедБойсы ну и прочие миды. Да блин, сам играю в Глуумиках. И никто особо не жалуется на то что им не хватает фана либо нечего вспомнить. Везде довольно адекватные и веселые люди. Многие мид кланы ищут ПЛов. Я не отрицаю можно играть и одной пачкой ну либо с другом в два тела. Но тогда большая част игры ограничется ХСом который довольно часто простаивает, либо стычкой на фарм споте. Без Дефа креп, замков, ТВ и прочего. Решать конечно тебе ) я только расписал своё мнение.

Для фана достаточно 3-4 человек,и два года назад я с таким составом захватывал с друзьями форты у других кланов



А так то присматриваюсь к глумикам,ББ,и к Гринписам. Возможно пойду к зелёным из-за их прикольного хавка который бегает в хсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НеДурачек сказал:

Для фана достаточно 3-4 человек,и два года назад я с таким составом захватывал с друзьями форты у других кланов


 

А так то присматриваюсь к глумикам,ББ,и к Гринписам. Возможно пойду к зелёным из-за их прикольного хавка который бегает в хсе

 

Какой то новенький ТКгринписовец в гиране сказал что у них в клане какие то бомжи, которые даже пуху на тк пустую не могут намутить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Какой то новенький ТКгринписовец в гиране сказал что у них в клане какие то бомжи, которые даже пуху на тк пустую не могут намутить 

если бы человек побегал вместе с кланом пару дней и общался бы в говорилке,то мы бы нормально его одели. Новичек повёл себя очень некультурно со своей стороны,и если твои слова про «бомжей» правда,то он будет получать такое же отношение со стороны остальных участников клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Какой то новенький ТКгринписовец в гиране сказал что у них в клане какие то бомжи, которые даже пуху на тк пустую не могут намутить 

для начала нужно быть адекватным, чтобы заслужить доверие от сокланов, а не матами крыть. Показал изначально он себя не с хорошей стороны. В итоге ещё клянчил в гиране, ну это трэш. И в клане клянчил. Но кто любит таких бомжиков?!) Короче, надо кикать такое тело, ещё и клан обосрал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то уже создавался независимый клан, спроси у них как дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НеДурачек сказал:

Для фана достаточно 3-4 человек,и два года назад я с таким составом захватывал с друзьями форты у других кланов


 

А так то присматриваюсь к глумикам,ББ,и к Гринписам. Возможно пойду к зелёным из-за их прикольного хавка который бегает в хсе

 

А так рады будем видеть в нашём строю. Только адекватность и мамбл обязательны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ChaosHEAD сказал:

где то уже создавался независимый клан, спроси у них как дела

Не знаю такой

 

5 минут назад, фирс сказал:

Фантазер же 

В каком смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НеДурачек сказал:

Не знаю такой

Так это он как раз про GreenPeace. Завтра можем принять в 2 часа дня по Мск. И кстати, про какого лука ты писал из гринпис в хс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grarnik сказал:

Так это он как раз про GreenPeace. Завтра можем принять в 2 часа дня по Мск. И кстати, про какого лука ты писал из гринпис в хс?

LittleSon вроде его ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.2020 в 17:18, НеДурачек сказал:

LittleSon вроде его ник

Я тебе в пм писал,но ты мне не отвечал. Напиши мне в лс когда будешь следующий раз а онлайне😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...