Перейти к содержанию
Asterios

Набор в Пк пак


deelok

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, Amane сказал:

Когда есть соа ,лоа, тули, да зачем гангать тои, кабрио, гц?)))

в соа, тули не пустит, да если бы и пустили, им бы споил+вл на фб дали бы леща, не говоря о том, что там могут быть в релоге заряженные лолодины, ножи, сб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MelonLord сказал:

что там могут быть в релоге заряженные лолодины, ножи, сб)

Но ведь... Они опасные и беспринципные убийцы-нагибаторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MelonLord сказал:

в соа, тули не пустит, да если бы и пустили, им бы споил+вл на фб дали бы леща, не говоря о том, что там могут быть в релоге заряженные лолодины, ножи, сб)

1. Туда неудобно летать, не более того.

2. Нытиков которые боятся умирать у нас нет, поэтому тебе сразу ничего не светит 😂

3. Сравнивать буст фармеров и пк это как минимум тупо. Посмотри скрины, у нас люди в пл сете, дк и морае. Ты наверное удивишься, но атт в шмот никто не ставит - на то есть причины. Мы получаем удовольствие от любого взаимодействия с другими персонажами, а не от мободроча.

4. Сб? 😂😂😂

 

Я понимаю твои форумные амбиции бессмертного тру мамкиного НОГИБАТОРА2009, но давай смотреть правде в лицо, когда ты нас видишь - делаешь бсое.


 

3 часа назад, Amane сказал:

Когда есть соа ,лоа, тули, да зачем гангать тои, кабрио, гц?)))

Да все просто, обычно в лоа, дв, соа есть проблемы с проходом между мобами из-за отсутствия буста и необходимого саппорта.

Изменено пользователем ФилиппКиркоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это те ребята которые отваливаются от 1 хавка/арбы :)
Вообще ничего против не имею, но амбиций многовато. На х5 есть действительно одетые ПК, способные что-то показать даже 1 на 1 с мидл игроками, а вы, если прям откровенно, гоняете ПВЕ чаров 80+ в ГЦ на окнах, и соло фармеров (опять же ПВЕ чаров как правило) с кучей твинков на жопокаче в школе под бафом варка/ПП. По крайней мере, когда я вас встречал вы занимались именно этим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ФилиппКиркоров сказал:

1. Туда неудобно летать, не более того

на грацию пашет варко-сум, элитный магвен вообще кидает всю сразу к тп, в тули на вход тоже самонит, я как-то раз из фога по кд прыгал и успевал до рдс, когда нужно было одному овощу объяснить что водить мобов не очень хорошо.

22 минуты назад, ФилиппКиркоров сказал:

2. Нытиков которые боятся умирать у нас нет, поэтому тебе сразу ничего не светит 😂

Я понимаю твои форумные амбиции бессмертного тру мамкиного НОГИБАТОРА2009, но давай смотреть правде в лицо, когда ты нас видишь - делаешь бсое.

Ниразу вас не встречал вообще, а я стартанул в середине второго месяца и даже в дв и гц какое-то время зависал... но 1 фиг с такими бустами вы мясо, которое ловит руты и станы по 90% и дальше с 1 крита летит в помойку, даже у обрыганов бусты горазо круче.

30 минут назад, ФилиппКиркоров сказал:

3. Сравнивать буст фармеров и пк это как минимум тупо. Посмотри скрины, у нас люди в пл сете, дк и морае. Ты наверное удивишься, но атт в шмот никто не ставит - на то есть причины. Мы получаем удовольствие от любого взаимодействия с другими персонажами, а не от мободроча.

потому что +6 морай/веспер 1080 и +6-8 бижа это очень дорого, вы же не мободрочеры:rofl:

32 минуты назад, ФилиппКиркоров сказал:

4. Сб? 😂😂

ну тут просто ясно, особенно после слов про отсутствие атт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inverse сказал:

О, это те ребята которые отваливаются от 1 хавка/арбы :)
Вообще ничего против не имею, но амбиций многовато. На х5 есть действительно одетые ПК, способные что-то показать даже 1 на 1 с мидл игроками, а вы, если прям откровенно, гоняете ПВЕ чаров 80+ в ГЦ на окнах, и соло фармеров (опять же ПВЕ чаров как правило) с кучей твинков на жопокаче в школе под бафом варка/ПП. По крайней мере, когда я вас встречал вы занимались именно этим :)

Так это потому, что ты только там и тусишь наверное?)

 

По поводу буста - нет желания вкладывать силы и деньги в это. Достаточно того что есть. Никто не говорил, что мы не умираем, и не важно от кого - это нормально. Не вижу ничего плохого в больших амбициях.


 

41 минуту назад, MelonLord сказал:

Ниразу вас не встречал вообще, а я стартанул в середине второго месяца и даже в дв и гц какое-то время зависал... но 1 фиг с такими бустами вы мясо, которое ловит руты и станы по 90% и дальше с 1 крита летит в помойку, даже у обрыганов бусты горазо круче.

Откуда ты знаешь, что куда летит, если никогда не видел? Давай сначала увидишь, а потом будешь говорить?)

41 минуту назад, MelonLord сказал:

на грацию пашет варко-сум, элитный магвен вообще кидает всю сразу к тп, в тули на вход тоже самонит, я как-то раз из фога по кд прыгал и успевал до рдс, когда нужно было одному овощу объяснить что водить мобов не очень хорошо.

Подари мне варка который будет постоянно стоять в соа, будем туда летать :)

 

Такое впечатление, что ты вообще ничего не прочитал и говоришь о каких-то своих вещах. Зачем? Есть же полно других тем )

41 минуту назад, MelonLord сказал:

потому что +6 морай/веспер 1080 и +6-8 бижа это очень дорого, вы же не мободрочеры

Объясни пожалуйста, что смешного в отсутствии каких-либо предметов в игре и дорого/дешево? Тоже хочу посмеяться.

Изменено пользователем ФилиппКиркоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ФилиппКиркоров сказал:

Откуда ты знаешь, что куда летит, если никогда не видел? Давай сначала увидишь, а потом будешь говорить?)

шлакобуст и шлакобаф, тут не на что смотреть

34 минуты назад, ФилиппКиркоров сказал:

Подари мне варка который будет постоянно стоять в соа, будем туда летать :)

 

Такое впечатление, что ты вообще ничего не прочитал и говоришь о каких-то своих вещах. Зачем? Есть же полно других тем )

Хотел я сперва написать про элитного магвена, но тебе качнуть варка до 78 тяжело, так что забей

34 минуты назад, ФилиппКиркоров сказал:

Объясни пожалуйста, что смешного в отсутствии каких-либо предметов в игре и дорого/дешево? Тоже хочу посмеяться.

В отсутствии каких-либо предметов нет ничего смешного, а то что ты топишь за фан в локах где люди стоят в афк без бафа, будучи любому адекватному противнику на 1 крит просто забавно

ps. давай закроем эту тему, мы явно ни к чему не придём.

Изменено пользователем MelonLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MelonLord сказал:

шлакобуст и шлакобаф, тут не на что смотреть

Хотел я сперва написать про элитного магвена, но тебе качнуть варка до 78 тяжело, так что забей

В отсутствии каких-либо предметов нет ничего смешного, а то что ты топишь за фан в локах где люди стоят в афк без бафа, будучи любому адекватному противнику на 1 крит просто забавно

А, ну понятно. Вы когда попадаете, все афк... Предлагаю закончить эту дискуссию, если тебе сказать нечего. Видимо ты просто не понял о чем эта тема, такое бывает... хотя вроде описание есть в самом начале и находится она в правильном разделе 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только сунутся в хай локи, по голове сразу, легкая нажива так сказать, на 2-3 удара

кстати делать фото на телефон, затем скидывать на пк и редактировать это топчик 2к20

Изменено пользователем Ponio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ponio сказал:

как только сунутся в хай локи, по голове сразу, легкая нажива так сказать, на 2-3 удара

кстати делать фото на телефон, затем скидывать на пк и редактировать это топчик 2к20

😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ФилиппКиркоров сказал:

😂😂😂😂😂

хм, я вас с радостью приму на хай локах, весь ваш пак )

увидимся, офк если конечн очко ваше не сожмется до мельчайших частиц подойти хоть на метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ponio сказал:

хм, я вас с радостью приму на хай локах, весь ваш пак )

увидимся, офк если конечн очко ваше не сожмется до мельчайших частиц подойти хоть на метр

Сейчас будем ходить и специально тебя искать. Все ради тебя конечно же 🙂 Кидай 20г на любой ник в начале темы, свой ник, место и время. Прямо сейчас посмотрим у кого там что сожмется.

Изменено пользователем ФилиппКиркоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ФилиппКиркоров сказал:

Да все просто, обычно в лоа, дв, соа есть проблемы с проходом между мобами из-за отсутствия буста и необходимого саппорта.

а как тебе будет приятнее умирать ? от пк с бустом или от пк без буста ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, TpoJlb сказал:

а как тебе будет приятнее умирать ? от пк с бустом или от пк без буста ?

Я предполагаю, что у форумных бойцов в +6 ворпале фул атт и 7-8 бижей горит ярче когда их убивают луки в пл сете с дино луком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ФилиппКиркоров сказал:

Я предполагаю, что у форумных бойцов в +6 ворпале фул атт и 7-8 бижей горит ярче когда их убивают луки в пл сете с дино луком.

пл сета не достаточно, ещё нужно было фейковым ПК или плагиатором на Енеми.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ФилиппКиркоров сказал:

Сейчас будем ходить и специально тебя искать. Все ради тебя конечно же 🙂 Кидай 20г на любой ник в начале темы, свой ник, место и время. Прямо сейчас посмотрим у кого там что сожмется.

для тебя, тратить свое время, пфффф, недоплагиаты, я вас просто по пути зафармлю как мобов

если тебе что то нужно, придешь сам на хай локи, и обязательно встретишь меня, весь твой пак полетит, а не, вы же здохнуть даже не желаете, б сое  с побегом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ponio сказал:

для тебя, тратить свое время, пфффф, недоплагиаты, я вас просто по пути зафармлю как мобов

если тебе что то нужно, придешь сам на хай локи, и обязательно встретишь меня, весь твой пак полетит, а не, вы же здохнуть даже не желаете, б сое  с побегом

Ты слишком предсказуем. Слив засчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ФилиппКиркоров сказал:

Ты слишком предсказуем. Слив засчитан.

что такое, очко сузилось ? хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ponio сказал:

что такое, очко сузилось ? хаха

Я же сказал, прикатим за 20 г. Будем по кд к тебе ходить. Хз о чем ты.



45 минут назад, TpoJlb сказал:

пл сета не достаточно, ещё нужно было фейковым ПК или плагиатором на Енеми.

Если это камень в нашу сторону, то

1. У нас есть человек из энеми.

2. Даже если ты нашел в чем-то плагиат, ну и ладно, в чем проблема то? Мы на  лавры энеми не претендуем. Если они нашли что-то прикольное, мы этим с удовольствием воспользуемся ради фана, энеми будут только за )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ФилиппКиркоров сказал:

Я же сказал, прикатим за 20 г. Будем по кд к тебе ходить. Хз о чем ты.

это может говорить только о том, что вы можешь только душить парней в дк шмоте, потом делать скрины на телефон и внукам показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ponio сказал:

это может говорить только о том, что вы можешь только душить парней в дк шмоте, потом делать скрины на телефон и внукам показывать

Что говорит, то что ты "топ фармер" боишься с нами стрелку набить? Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ФилиппКиркоров сказал:

Что говорит, то что ты "топ фармер" боишься с нами стрелку набить? Ок.

о чем ты, какие стрелки, я не поцык с твоего двора, ало ку мусорка, докажи что вы чего то достойны, а не только под дионом убивая твинов заборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ponio сказал:

о чем ты, какие стрелки, я не поцык с твоего двора, ало ку мусорка, докажи что вы чего то достойны, а не только под дионом убивая твинов заборов

третий раз повторить? ) 20г и будем ходить к тебе по кд в течении нескольких дней, по срокам можем обговорить в личке. Удиви меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2020 в 23:57, ФилиппКиркоров сказал:

третий раз повторить? ) 20г и будем ходить к тебе по кд в течении нескольких дней, по срокам можем обговорить в личке. Удиви меня.

Скрытый текст

image.png.38de06a0d2ad834e683a88eea05e359a.png

 бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.07.2020 в 01:01, Ponio сказал:

 бесплатно

 Мне не интересно чем ты гасишь свой пердак) но спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ФилиппКиркоров сказал:

 Мне не интересно чем ты гасишь свой пердак) но спасибо за информацию.

че эт ты чужими пердаками то стал интересоваться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ponio сказал:

че эт ты чужими пердаками то стал интересоваться? 

Я написал "НЕ ИНТЕРЕСНО". У тебя что не сообщение, так слив 😂 Я бы посоветовал тебе прекратить позориться, но не буду этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ФилиппКиркоров сказал:

Я написал "НЕ ИНТЕРЕСНО". У тебя что не сообщение, так слив 😂 Я бы посоветовал тебе прекратить позориться, но не буду этого делать.

с чего это я позорюсь, я жду когда твой мега пка пак придет и покажет свою силу, а не как поц с твоего двора какие то стрелки забивать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ponio сказал:

с чего это я позорюсь, я жду когда твой мега пка пак придет и покажет свою силу, а не как поц с твоего двора какие то стрелки забивать

 

Ты прям сейчас ждешь? Уже выдвигаемся! Сейчас будем, 5 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...