Перейти к содержанию
Asterios

Химеры (ХБ)


JonnMnemonn

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ребят подскажите плз на х55 химер подкручивали (усиливали) ? Начал играть на х55 создал гнома, помню всегда на старте химеры были хорошим спотом для начала фарма. Задонил на Элю сет +3 и +10 топ пику ... и чето грустно. 

1) на ХБ нельзя сохранить точку ТП почему

2) чето плотные довольно химеры, особенно та что якобы не аггр (зеленый ник), но она тоже агрится

3) якорь проходит на каждом парике = убивают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JonnMnemonn сказал:

2) чето плотные довольно химеры, особенно та что якобы не аггр (зеленый ник), но она тоже агрится

 

Это Цестутсы они такими и должны быть. У них, вроде бы большой респ, поэтому убей их отдельно и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, бамбук сказал:

Что химеры относительно рифта разве выгодны?

не знаю, я пока еще в поиска самого профитного спота для фарма  для своего сетапа (шмота)

зы. тут же я так понял админы крутили статы какие-то у мобов. Поэтому ищу пока что где попрофитнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JonnMnemonn сказал:

не знаю, я пока еще в поиска самого профитного спота для фарма  для своего сетапа (шмота)

зы. тут же я так понял админы крутили статы какие-то у мобов. Поэтому ищу пока что где попрофитнее

MOS попробуй, 2 этаж на ангелов, неплохой выхлоп за час, плюс квест на точки. Только бижа главное чтоб была +6, Ворпал или Веспер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, JonnMnemonn сказал:

Всем привет, ребят подскажите плз на х55 химер подкручивали (усиливали) ? Начал играть на х55 создал гнома, помню всегда на старте химеры были хорошим спотом для начала фарма. Задонил на Элю сет +3 и +10 топ пику ... и чето грустно. 

1) на ХБ нельзя сохранить точку ТП почему

2) чето плотные довольно химеры, особенно та что якобы не аггр (зеленый ник), но она тоже агрится

3) якорь проходит на каждом парике = убивают(

И на х7 и х5 убить 3-4 пачки скорпв в ДВ проще чем пачку химер за гному. Это мобы такие жирные и с оч сильными скилами которые если критуют то кране больно. Там еще нюанс есть если химера тебе повесила блид его нужно снимать иначе даст анчор по окончании действия блида. Бандаж скил у тебя есть. А кельтусов как написали выше лучше убивать по 1му.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал:

1) МОС (ангелы) у них много магии - часто кастуют - парик собирается очень долго, а так в принципе тяну. Выхлоп ииза растянутого парика неочень

2) каты - грусть

3) дракосы - слабенький выхлоп

4) паган - чет хз тоже не оч

5) пока остановился на кратере в фоге (заточки)

6) дино - был бы выхлоп хороший но блин шото не помню чтоб там мобы так жостко станили + физ сало давали

напомню эля сет +3, топ пика +10

 

смотрел ролик в ютубе - https://www.youtube.com/watch?v=DGslhiOkla8  шото походу чувак сказыки рассказывает, либо фиксы сильные были

 

мне бы хоть на 500кк\бафф выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...