Перейти к содержанию
Asterios

Уменьшение славы!


HaRC

Рекомендуемые сообщения

Привет всем....я как то видал раньше тему что уменшилась слава....не поверил в это....2 недел назад на ТВ я помню что посмотрел,собрал славы было чуть меньше 10к....а сегодня заметил что стало 5.5 ничего не за славу не покупал....и ни куда не тратил и без понятий куда делась слава...что может случиться кто может помочь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб случайно жмакнул у менеджера славы (в адене или в руне) когда пвп вставку смотрел. там какраз за какойто пункт забирают 5к славы (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу честно....я смотрел в адене на счет пвп на тунику ,но туника смотрю вся та же,и вот думаю такое может быть что я нажал но туника пвп не стала?между прочем на скоко помню это именно у тебя уменшилась слава тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ты нажал на снятие ПК, там вроде как раз в раене 5-.5.5к славы надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же самая проблема... так же пропало в районе 5.5к славы, с НПЦ в Адене не общалась! Вечером все норм было а утром кудато испарилось:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, пропала слава, чистокровная, ухоженная, нашедшему вознаграждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, ничо не пропадало :D

ты лови хаха а патом как у теббя чтота пропадет не смешно будет.Тож когдато такой был а пропал перс уже не смеюсь с такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...