Перейти к содержанию
Asterios

Doombringer Olympiad Games - Konchenaya


webcam model

Рекомендуемые сообщения

Мой первый опыт с монтажом,хорошо вышло или нет ,уже вам судить
Увы ютуб немножко офигел  от размера файла и пришлось сжимать его х3 ,отсюда небольшая потеря качества,но думаю вы даже не заметите
https://youtu.be/CvmY7nNJQs4
https://youtu.be/CvmY7nNJQs4


Профессиональное тыканье скилов мышкой!Не повторять это на оли!(Это может навредить вашим птс)

Приятного просмотра🙂
По просьбе @FreeM буст берса :
 

Скрытый текст

+6 ворпал сет ,
обычный зак +4
фринта
оли бижа
веспер бижа обычная от +6 до +10
веспер рар наган +4
Дино рар дворук +3

 

Изменено пользователем Konchenaуa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раш дизарм раш дизарм, чего еще ожидать от петушка....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда переживаешь за отношения курсора мышки и панельки, больше чем за свои...

На 7ой минуте от попыток уследить за мышкой меня укачало. Ну и согласен с оратором выше, типичный петушиный бой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не явлюсь экспертом по  берсам, но вполне смотрибельно 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное интро. Отсутствие аутро.
Еще бы в превью указывать буст персонажа, думаю всем смотрящим интересно во что одет олимпер.
За старания лайк.

Изменено пользователем FreeM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, хорошая музыка и бои достаточно интересные. Ставлю лайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким бы не был там видос, это перебор по длине. Я когда вижу фильмы 2:00+ уже думаю "а может ну нахер", а тут мувик 1:30.



Придется неделю смотреть, потом отпишусь как оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел до боя с фсом. еще 1час 20 смотреть как клацаются скилы мышкой не выдержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, зачем юзать око за око когда на тебе дизарм висит? Если не изменяет память, то на скилы око возвращает урон в зависимости от собственной физ атаки и физ защиты противника. А без пухи физ атаки не очень то много)

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, The End сказал:

У меня вопрос, зачем юзать око за око когда на тебе дизарм висит? Если не изменяет память, то на скилы око возвращает урон в зависимости от собственной физ атаки и физ защиты противника. А без пухи физ атаки не очень то много)

Там око за секунду до клинса , ставка на одеть пуху сразу и не тратить время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем прикол играть на берсе?

а есть такой же видос в поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, The End сказал:

У меня вопрос, зачем юзать око за око когда на тебе дизарм висит? Если не изменяет память, то на скилы око возвращает урон в зависимости от собственной физ атаки и физ защиты противника. А без пухи физ атаки не очень то много)

Не, так контратака у АВ и ХК работает, у берса же отражает ровно столько сколько берса получил урона. По этому бить берсу по лицо с бланта на иконе как то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mаpuo сказал:

Не, так контратака у АВ и ХК работает, у берса же отражает ровно столько сколько берса получил урона. По этому бить берсу по лицо с бланта на иконе как то не очень.

автоатака да, а на скилы там другая формула, и пуха нужна, но всё равно мизер отражается, на х55 во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравились бои с бишом, против некоторых саммонеров. Как мышкой кликаешь тоже, интересно понаблюдать. Я думал может скилы с одной стороны нажимаешь, а остальное на биндах, смотрю, врубились тоглы, а я даже не заметил, отматываю назад - мышкой. С такой скоростью мышкой аимить, мейби в КС стоило попробовать себя?)

В целом круто, но больше так не издевайся над ютубом и пацанами с 1:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Mаpuo сказал:

По этому бить берсу по лицо с бланта на иконе как то не очень.

Там два разных эффекта. На скилы как у хк и ав работает, на автоатаку тупо рефлект

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konchenaуa сказал:

 

Хоть и в берсах не оч.понимаю .Хорошая игра молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Konchenaуa сказал:

Профессиональное тыканье скилов мышкой!Не повторять это на оли!(Это может навредить вашим птс)

Поверь все тыкают мышкой. Нет такого что на каждую способность скил забинжена клавиша).

З.Ы. Хочу от тебя детей!! Желательно этим заняться под 1ый трек на видосе))

Изменено пользователем EeZzЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EeZzЯ сказал:

Поверь все тыкают мышкой

Не все, можно некоторые скилы тыкать, но не большую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

У меня вопрос, зачем юзать око за око когда на тебе дизарм висит? Если не изменяет память, то на скилы око возвращает урон в зависимости от собственной физ атаки и физ защиты противника. А без пухи физ атаки не очень то много)

Eye of eye For 10 seconds, returns damage from close range physical attacks and skills back to the opponent.(В течение 10 сек. возвращает противнику повреждения от ближних атак и от умений.)  Не знаю откуда  ты взял про физ атаку и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд гуд, музыка норм.

где бой с интерстелларом где вин был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Konchenaуa сказал:

Оно на астериосе не работает как должно
Точно знаю что зависит от п дефа противника,за тира можно спокойно дать ДП и сносить берса в око

по себе могу сказать, тир дает хоть 1000, хоть 5000 урона в око, ему стабильно 249-300 отражается, смотря сколько у него пдефа. Ну так то здравая вещь, иначе берсы сносили бы всех физов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, The End сказал:

Там два разных эффекта. На скилы как у хк и ав работает, на автоатаку тупо рефлект

54 минуты назад, KeeMan сказал:

автоатака да, а на скилы там другая формула, и пуха нужна, но всё равно мизер отражается, на х55 во всяком случае.

 

Цитата

skill_begin    skill_name = [s_eye_for_eye1]    /* [아이 포 아이] */    skill_id = 948    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 81    self_effect = {}    effect = {{p_damage_shield;90};{p_counter_skill;0;90}}    end_effect = {}    is_magic = 0    mp_consume2 = 29    cast_range = -1    effective_range = -1    skill_hit_time = 0.5    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 75    activate_rate = -1    lv_bonus_rate = 0    basic_property = none    abnormal_time = 10    abnormal_lv = 1    abnormal_type = counter_skill    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 340    target_type = self    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    debuff = 0    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

Ну да, автоатаки 90% рефлектит, но учитывая постоянную неклю, пассив/актив ЛСы рефлекта то тупо 100%(кап) дамага отражает с авто атаки. За дамаг со скилов не помню, но наверное да влияет п дэф атакующего и п атака получаемого как и на ХК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интро, в надписи "The best game.. ever" - две точки, а не 3. выключил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...