Перейти к содержанию
Asterios

Doombringer Olympiad Games - Konchenaya


webcam model

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Если сравнивать  ,то скорее это ты рандом вылезший с х55 ,все что ты можешь показать это две свои вышки с демон форта и не более
иди дальше в свою тему с фортами и дальше доказывай там какой ты сильный ,прекрасно он знает )


 

Сейчас яростно будет доказывать тут всем какой он сильный )

 

Да он ни чего из себя не представляет, его скил это под лимитами и фул баф дать разряд, не более.

У него нет ни одного видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Email сказал:

БОБ чат только рот хорошо открывает, хоть один видос ты его видел? Нет? Я то же.

Только ты и не видел, твинк 0 публикаций АХАХА хотя бы с мейна написал дырявый ссыкун

 

44 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Если сравнивать  ,то скорее это ты рандом вылезший с х55 ,все что ты можешь показать это две свои вышки с демон форта и не более
иди дальше в свою тему с фортами и дальше доказывай там какой ты сильный ,прекрасно он знает )


 

Сейчас яростно будет доказывать тут всем какой он сильный )

 

Я тебе в рот дал берс на берс 8-0 на оли, 10-0 в поле, забрал у тебя хиро и выпнул на помойку так, что тебе пришлось звать своего мужика с другого проекта, чтобы он за тебя конкурировал. И при всем при этом мой опыт на берсе был 1 месяц игры. Теперь сделай выводы, кто ты, и кто из нас никчемный рандом, пилящий мувики на 1.5 часа клацанья мышкой где из фармеров 3 типа,  и каждый из них это роба АХАХАХ.

 

24 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Есть одно ,с 4 фармерами и 15 фпс на оли)

Тому видосу 2 года, и даже там уровень игры и количество фармеров примерно раз в 5 выше твоего. Сейчас у меня уже норм комп не переживай, есть фрапсы с гвг с х5 за глада, когда контента будет больше запилю мувик гвг со всеми топ паками, а затем будет мув с олимпа уже на х5. Не вижу смысла сейчас фрапсить х55, там уже весь контент был сделан еще тогда 2 года назад. Так что не переживай, вы все увидите

 

Я бы мог еще твою игру на берсе обоссать, но не стану этого делать, учить тебя играть, может сама поймешь когда нибудь свои ошибки, если не тупая. Шварц тоже не стал этого делать, потому что не хочет тебя обижать вот и все


 

П.С. Мои слова за количество фармеров подтвердят эти же фармеры с х7 @PublicAgent Его слов достаточно будет? Ну можем еще имв спросить кого он там фармерами считает на х7

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

Только ты и не видел, твинк 0 публикаций АХАХА хотя бы с мейна написал дырявый ссыкун

 

Я тебе в рот дал берс на берс 8-0 на оли, 10-0 в поле, забрал у тебя хиро и выпнул на помойку так, что тебе пришлось звать своего мужика с другого проекта, чтобы он за тебя конкурировал. И при всем при этом мой опыт на берсе был 1 месяц игры. Теперь сделай выводы, кто ты, и кто из нас никчемный рандом, пилящий мувики на 1.5 часа клацанья мышкой где из фармеров 3 типа,  и каждый из них это роба АХАХАХ.

 

Тому видосу 2 года, и даже там уровень игры и количество фармеров примерно раз в 5 выше твоего. Сейчас у меня уже норм комп не переживай, есть фрапсы с гвг с х5 за глада, когда контента будет больше запилю мувик гвг со всеми топ паками, а затем будет мув с олимпа уже на х5. Не вижу смысла сейчас фрапсить х55, там уже весь контент был сделан еще тогда 2 года назад. Так что не переживай, вы все увидите

 

Я бы мог еще твою игру на берсе обоссать, но не стану этого делать, учить тебя играть, может сама поймешь когда нибудь свои ошибки, если не тупая. Шварц тоже не стал этого делать, потому что не хочет тебя обижать вот и все

Чсв оно такое,))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ofERu5GkUR0.jpg.63644a14b677640cbb75bfbf6bc7d0b0.jpg 

 BrokenWing это мой 1 берс так к слову, в 1 же месяце просто схавал и выплюнул, не имея опыта на берсе

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, ща будит жарко)))



Ща погодите малеха, я за попкорном сгоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформление вполне ничего так. а вот по игре - средненько. тыкнул лукас за скилы мышкой :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конченая: нету разницы играть клавой или мышкой

также конченая:не может вовремя клинсануть дебаф, и даёт дизармы в камень потому что долбится зенками только в панельку ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интро крутое и картинка очень приятная не слишком затемненная как во многих мувиках, но от тыканья мышкой тяжело ожидать каких то чудес в плане скила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Konchenaуa сказал:

покажи где не могу клинсануть дебаф


 

а чего не 15 -0 ты меня на берсе убил?С каждый разом у тебя все больше побед и больше ,бои то не резиновые
Я могу засумонить того же мужика ,которому ты за первую неделю слил 7-0 ,и по очным боям из 20 ты выиграл сколько ,напомни мне ? я не слышу ? 2 боя!
В поле ты сколько боев у него выиграл? где то в районе 0 ?)
Каждый год мусолит одну тему ,думая что кому то интересно читать его отмазы
 

 

 

Еще долго будешь кидать скрин со столбом где 150 боев залили берсу ,а моего берса дофармливал челик с отставанием в 200 птс и ты чуть не всрал хиро?)
Иногда думаю что бат чат это лазер на максималках


 

чел год фармит 2 вышки на демон форте и думает что он что то значит 
иди сумонь своего подсоса  ,он там тоже в мувике есть ,пускать скажет что он не фармер 

 

Ало тупица про какой залив и какого мужика ты говоришь, этот скрин месяца где именно ТЫ и я конкурировали, без залива и друзьяшек чисто 1х1, не путай (самый первый месяц когда я только только сделал берса)

 

Во 2, твой мужик меня выигрывал в начале, я не отрицаю, я же пишу что опыта на берсе у меня было мало, тем более эта крыса летала с тату под меня на +4 стр вместо -8, зато ты чет не написала про то, что в итоге во 2 месяце я его поимел 5-0 подряд, это значит что у меня как раз таки появился опыт, и его годы игры на берсе стали ничем,  понимаешь? мне хватило 2 месяцев, чтобы обогнать его 10 лет игры на берсе. Подумай что это значит. 

И зачем ты пишешь про залив, ему заливали по 40 боев каждый месяц с паладинов по кд, мне залили 30. Оба месяца я хиро задефал от него. 

Но речь вообще не об этом, заметь, ты опять прятаешься за чужую спину, когда разговор был О ТЕБЕ. С сатаном мы уже давно разобрались. я не считаю его слабым берсом, каким считаю тебя. И да я действительно тебя трахнул 8-0 на оли, и 10-0 в поле, мне пруфы подгрузить? Ты отвечай за себя, мисс чсв, которая по кд всем доказывает, что она топ берс , а по факту отлетела от чела, который только только сел на берса, причем в сухую.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Konchenaуa сказал:

Ты там с вышки форта упал? на 7 птс когда ты первое хиро взял ,летала уже давно не я ,там берса взяли после 3 лимита с отрывом в твою пользу на 2 сотки птс почти 
У тебя никогда опыта на берсе не было ,даже когда ты пол года летал ,ты писал что месяц ,каких тебе 2 месяца хватило? Ты выиграл 2 боя из 20 очных ,начал ныть на тату ,потом начал ныть на ков ,потом недофармив лимит ты слился ,создав нового берса с ковом ,потом снова всрал хиро и сказал что раздел берса ,после чего  он ушел с серва по сей день
я хз кого ты там нагибал ,иди на х55 открой столб и чекай бой ,там 1 твоя победа в декабре и 1 в январе
 

АХАХАХА как только шизу начинают насиловать в рот, сразу же отмазка в стиле лазера, А ТАМ БЫЛА НЕ Я, тупая овца. когда берут чаров ставят титул, а там везде титулов не было жри

Цитата

Shot07309.thumb.jpg.6831f2a973e83969fc5ecace343e6ef9.jpgShot07637.thumb.jpg.ee8b0d5b39765a72e6fc867ebca4b79f.jpgShot07718.thumb.jpg.e127ba7ee8698741bf906823e953793d.jpgShot07642.thumb.jpg.5142f726c24cc0acd8d12e71d351f650.jpgShot07643.thumb.jpg.b2549e83cd62ada33c9065fc2349f6a9.jpgShot07710.thumb.jpg.563d75708adbe5764273eab83bb3022d.jpgShot07716.thumb.jpg.20a34221ad9b23f97c314887bb0f4b67.jpgShot07718.thumb.jpg.f4d26a7eb8aad4f795f68c01aaf8b9d0.jpg

 

А это твой бойфренд посасывает 4 подряд боя во 2 месяце, 5 скрина нет, там уже было все и так ясно  (а теперь читаем твои 2 победы из 20 и понимаем что ты балабольная шкура, у нас с ним был счет где то 5-7 в его,  но мои лузы были в начале, как только набрался опыта я его поимел 5 раз подряд, и больше мы уже не дрались)

Цитата

Shot08002.thumb.jpg.10d703fd5b4c9afe21b6788a8c75e296.jpgShot08002.thumb.jpg.4c4e13f807a2994d6d03050134a6927b.jpgShot08007.thumb.jpg.bb4794f24310d0ba57dd33d24d68f576.jpgShot08156.thumb.jpg.1c1c23eab03c9ccccf1d7761e6384893.jpg

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и схавала, а теперь сглотни и исчезни, помни кто ты есть, иначе мне придется напомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Konchenaуa сказал:

и напомни почему ты берса "раздел" и после ухода норм берса ты сразу же "одел " его обратно и вылез еще год брать хиро с 200 птс без конкурентов
Да напомни ,зайди след весной на х7 за берса ,хочу глянуть этот божественный *месяц опыта на берсе * или тебя с форта не отпустят?

Потому что посрался со своей командой, и смысла олимпить за такую профу в одиночку против двух сайдов сразу нет никакого. Они бы помогли ему забрать хиро. 

А одел берса обратно я недавно, были голды на х55 решил просто по фану полетать, профа неплохая все таки.

 

На лоурейтах я на берсе полечу на х5 в будущем возможно. Можешь тоже залетать, напомню тебе былые ощущения, флешбеки пойдут сразу 

 

 

П.С. Почему она 2 страницу уже пишет на за себя, а за мужика своего? хDDD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

 

Покажи наглядное равенство в бусте и скиле, у неё 6 сет и закен, покажи своё видео перед боем, где покажешь буст и скил, а так ты можешь своим говном захлебнуться.

Пока видео и буста нет, ты обычной клоун чсв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konchenaуa сказал:

мгогого на х5 добился ,аж 2 вышки демон форта с 2 ночи до 9 утра пока Е спят


Ну так то он залетал там тиром и дрался с супер ублюдским бустом против всех фармеров с равным счетом.

А то шо Е толпой там на фортах сидят, это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konchenaуa сказал:

Перестали заливать и ты слился ,в целом это и так все знали 
Можешь идти дальше в тему фортов
Одел он недавно хиро на х55 ,при том что хиро уже х11 ,нормальное недавно 
ты пока на х5 полетишь лет 6 пройдет с твоим фармом на буст 
Но ты молодец ,мгогого на х5 добился ,аж 2 вышки демон форта с 2 ночи до 9 утра пока Е спят

Да, только ты забыла сказать что твоему пацану заливали по 40 боев каждый месяц, он без залива не стоит НИ-ЧЕ-ГО. То есть после того как ему стали бы заливать бои 2 сайда уже по 80 в месяц, я должен был продолжить летать? ну ты уже и так доказала всем, что ты тупая.

 

По поводу моего фарма на х5, мне из эпика осталось купить только тараса, валик, бай, белеф, ак, баюм, бзак уже в наличии. пару сетов 10, пару пушек 16 и еще там по мелочи. Суммарно буста на 900-1000ккк. Это я нафармил с ноября по сей день, то есть за 8.5 месяцев. Дак что там про мой фарм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BatChat сказал:

Суммарно буста на 900-1000ккк. Это я нафармил с ноября по сей день, то есть за 8.5 месяцев. Дак что там про мой фарм?

Если это с 2-х вышек, то норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Email сказал:

Покажи наглядное равенство в бусте и скиле, у неё 6 сет и закен, покажи своё видео перед боем, где покажешь буст и скил, а так ты можешь своим говном захлебнуться.

Пока видео и буста нет, ты обычной клоун чсв 

Это на х55 было, у них одинаковый буст был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я короче сатана убил на берсе 4-0. а берс это даже не моя лучшая профа такчто хз. но смысл тут в другом даже. причем тут форты к олимпу 

и причем тут х7 к олимпу? 

могу обьективно сказать что олимп х7 < олимпа х55 

 

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, HunterKnight сказал:

бой был ник стеллара(Shillien Templar) он сдох быстрее чем мой шк,поржал(стеллар лох на шк)

P\S Видос норм,научи монтировать DDD 

я признаю тебя, о Величающий из кЫргызов !

Хватит меня упоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, BatChat said:

Только ты и не видел, твинк 0 публикаций АХАХА хотя бы с мейна написал дырявый ссыкун

 

Я тебе в рот дал берс на берс 8-0 на оли, 10-0 в поле, забрал у тебя хиро и выпнул на помойку так, что тебе пришлось звать своего мужика с другого проекта, чтобы он за тебя конкурировал. И при всем при этом мой опыт на берсе был 1 месяц игры. Теперь сделай выводы, кто ты, и кто из нас никчемный рандом, пилящий мувики на 1.5 часа клацанья мышкой где из фармеров 3 типа,  и каждый из них это роба АХАХАХ.

 

Тому видосу 2 года, и даже там уровень игры и количество фармеров примерно раз в 5 выше твоего. Сейчас у меня уже норм комп не переживай, есть фрапсы с гвг с х5 за глада, когда контента будет больше запилю мувик гвг со всеми топ паками, а затем будет мув с олимпа уже на х5. Не вижу смысла сейчас фрапсить х55, там уже весь контент был сделан еще тогда 2 года назад. Так что не переживай, вы все увидите

 

Я бы мог еще твою игру на берсе обоссать, но не стану этого делать, учить тебя играть, может сама поймешь когда нибудь свои ошибки, если не тупая. Шварц тоже не стал этого делать, потому что не хочет тебя обижать вот и все


 

П.С. Мои слова за количество фармеров подтвердят эти же фармеры с х7 @PublicAgent Его слов достаточно будет? Ну можем еще имв спросить кого он там фармерами считает на х7

 

Я закрыл ее мувик через 10 минут просмотра, ровно столько хватило смотреть сквозь боль клацания мышкой и не имея даже не одного бинда. Дошел до момента где она там фса моего убила но я на нем бревно бревном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, PublicAgent сказал:

Я закрыл ее мувик через 10 минут просмотра, ровно столько хватило смотреть сквозь боль клацания мышкой и не имея даже не одного бинда. Дошел до момента где она там фса моего убила но я на нем бревно бревном

Лоу скил фс!!!!



1 час назад, iInterstellar сказал:

я признаю тебя, о Величающий из кЫргызов !

Хватит меня упоминать

Получай в окоп гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, BatChat said:

Только ты и не видел, твинк 0 публикаций АХАХА хотя бы с мейна написал дырявый ссыкун

 

Я тебе в рот дал берс на берс 8-0 на оли, 10-0 в поле, забрал у тебя хиро и выпнул на помойку так, что тебе пришлось звать своего мужика с другого проекта, чтобы он за тебя конкурировал. И при всем при этом мой опыт на берсе был 1 месяц игры. Теперь сделай выводы, кто ты, и кто из нас никчемный рандом, пилящий мувики на 1.5 часа клацанья мышкой где из фармеров 3 типа,  и каждый из них это роба АХАХАХ.

 

Тому видосу 2 года, и даже там уровень игры и количество фармеров примерно раз в 5 выше твоего. Сейчас у меня уже норм комп не переживай, есть фрапсы с гвг с х5 за глада, когда контента будет больше запилю мувик гвг со всеми топ паками, а затем будет мув с олимпа уже на х5. Не вижу смысла сейчас фрапсить х55, там уже весь контент был сделан еще тогда 2 года назад. Так что не переживай, вы все увидите

 

Я бы мог еще твою игру на берсе обоссать, но не стану этого делать, учить тебя играть, может сама поймешь когда нибудь свои ошибки, если не тупая. Шварц тоже не стал этого делать, потому что не хочет тебя обижать вот и все


 

П.С. Мои слова за количество фармеров подтвердят эти же фармеры с х7 @PublicAgent Его слов достаточно будет? Ну можем еще имв спросить кого он там фармерами считает на х7

 

ну а по поводу фармерков, чсв уродом @APOSTL не хочется быть, но в основном все средние фармеры, но это не плохо тоже, они могут составлять трудности на оли, есть парочку человек которые вылезают из средненького скилла до годного, но в целом скудненько. А из тех боев что у конченой там некоторые ники я даже не видел никогда (из тех боев что успел посмотреть), но я последние 2 месяца не летаю и за оли не слежу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно что и требовалось доказать, зачем гореть было хз хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Самая Лучшая сказал:

шиза мусор


А кто топ, не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, daniilbasin сказал:


А кто топ, не подскажешь?

как кто, я и только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните в лолицию по поводу жестокого обращения с грызуном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BatChat сказал:

Это я нафармил с ноября по сей день, то есть за 8.5 месяцев. Дак что там про мой фарм?

Ты не пробовал на работу устроиться?))

Изменено пользователем VinDiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 3 боя, полтора часа перебор даже в порнухе. хз за игру, за берса не играл, но.. Вот это клацанье мышкой просто бесподобно)) тупа лайк за мышку, найс аим и  вестибулярный аппарат)) лови жозелинду лукасио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...