Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Окно спеллов


Dexus

Вопрос

Я столкнулся с такой проблемой: у меня вообще отсутствует окно со спеллами. Я пробовал и сброс окон, и куралесить с настройками, но не помогло помогите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

я так парился долго, и к черту удобства, удалил папку астериос в папке с л2, минута скачки апдейтером, расставил все настройки обратно, но зато проблему решило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, Dexus сказал:

Я пробовал и сброс окон


Сбросить окна можно комбинацией клавиш Alt + L (по умолчанию), но по собственному опыту знаю, что почему-то этого бывает недостаточно и некоторые все равно находятся где-то в ауте. Поэтому, если не помогло Alt + L, лезем в Asterios - asterios - WindowsInfo.ini и удаляем нафиг этот файл. Он как раз таки отвечает за местоположение всех окон, так же для верности можно сверху удалить еще и Option.ini, в котором может быть выставлено некорректное разрешение экрана.

Кстати лайфхак. Если вы по какой-то причине решили переустановить Л2 (меняли Винду, например), а расставлять все эти окошки заново лень, можно сохранить эти файлы: Option.ini \ WindowsInfo.ini \ AsteriosGame.ini \ Asterios.ini и после установки клиента заменить. Масса настроек сохранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Можно попробовать перейти в маленькое окошко игры, и потом в окно побольше, бывало помогало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...