Перейти к содержанию
Asterios

Набор в Пк клан (Pain)


blooddweller

Рекомендуемые сообщения

Когда-то нас было много и мы убивали достойных, но потом нас ждало поражение и мы канули в лету. И вот, после долгих дней лишений и пребывания в чистилище, пора пробудиться ото сна и выйти из стагнации. Мы можем вместе построить наше счастливое и кровавое будущее. Вступай к нам и стань кузнецом своей судьбы!

 

Привет, мой опыт мне подсказывает, что в кланы подобного типа набирают не таким образом, но я все же решил рискнуть. Так что если Ты хочешь самоутвердиться в этой темке, назвав ТС дауном или рассказав о том, как Ты замечательно провел вечер с моей мамой, то побереги силы ;)
Ведется набор игроков в клан особой тематики (Убийство снежков и крабовых обитателей сервера asterios x5).
Минимальные требования:
-84+ лвл Вашего персонажа.
-300 атт в Вашем оружии.

-Наличие минимального саппорта (хотя бы вк/пп)

-!Самое главное! Желание связать свою игровую жизнь с миром опасностей и приключений (Хотеть быть ПК)814402666_7.thumb.jpg.f2bab0a5b776dc99efbac6290e463c21.jpg

Также, нам важен любой живой саппорт, так что если Ты играешь за   Хила/заливку/бд/свс/ пп и тд, то Мы готовы помочь тебе. Лвл не важен, важно твое стремление играть с дружным коллективом. 
Пишите здесь в личку или в игре на почту/пм "Skydweller" и будьте готовы пройти мини-собеседование в Discord!
Всем хорошего дня! 
P.S Ну и скринов Вам немного

 

 

 

 

 

карики.jpg

соа.jpg

апокалипсис.jpg

Изменено пользователем blooddweller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не очень смотрятся скрины с фреи/гц/тои     

Все стоят афкашат и без бафа....много ли ума надо чтобы залететь в такие места на фулл бафе и потом нажать бсое ? 

 

Давайте скрины с валика/тараса/    или хотябы с осады или кариков...ну а после удачи в наборе...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшныйКот сказал:

Не очень смотрятся скрины с фреи/гц/тои     

Все стоят афкашат и без бафа....много ли ума надо чтобы залететь в такие места на фулл бафе и потом нажать бсое ? 

 

Давайте скрины с валика/тараса/    или хотябы с осады или кариков...ну а после удачи в наборе...

 

 

Залети, я посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, НяшныйКот сказал:

Все стоят афкашат и без бафа....много ли ума надо чтобы залететь в такие места на фулл бафе и потом нажать бсое ? 

ого, вот это ты разгадал тайну века

да ясен пень, что они слабые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, 1Archi сказал:

ого, вот это ты разгадал тайну века

да ясен пень, что они слабые

Поняяятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем писать о наборе в ПК клан на форуме? Проведите гей парад, рожденные под знаком радуги именно так свои ряды пополняют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему за последнее время я ваш клан нигде не видел? Есть OutLaw, надеюсь правильно написал, бело черный значек. А вот вас я нигде не видел. По поводу скринов, хорошо кидать скрины когда вам повезло, но практика подсказывает что вы жмете Бсое, когда мало хп…. за последнее время не раз  улетали, но такое в скринах вы не покажете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Gr1zl1 сказал:

Почему за последнее время я ваш клан нигде не видел? Есть OutLaw, надеюсь правильно написал, бело черный значек. А вот вас я нигде не видел. По поводу скринов, хорошо кидать скрины когда вам повезло, но практика подсказывает что вы жмете Бсое, когда мало хп…. за последнее время не раз  улетали, но такое в скринах вы не покажете )

Так Ты определись - то ли нас нигде не видно, то ли мы всегда жмем бсое)) (что весьма затруднительно в последнее время в силу вмешательства админов в механику игры)

а так да, конечно, мы убиваем только слабых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу благое начинание. Ап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко скринов в эту темку) 
P.S. Предчувствую мощную волну высказываний по типу "Только слабых убиваете". Нет. Наша цель - усложнить игровой процесс всем остальным игрокам. Добавить перчинку в их игровую рутину. У всех нас были и победы и поражения, но, поверьте, такая игра не оставит равнодушной никого :)
Shot00492.thumb.jpg.7a062406420da3317e4fedb74f746585.jpg

Shot00508.jpg

Shot00529.jpg

 

Shot00533.jpg

Изменено пользователем blooddweller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2020 в 18:44, blooddweller сказал:

Немножко скринов в эту темку) 
P.S. Предчувствую мощную волну высказываний по типу "Только слабых убиваете". Нет. Наша цель - усложнить игровой процесс всем остальным игрокам. Добавить перчинку в их игровую рутину. У всех нас были и победы и поражения, но, поверьте, такая игра не оставит равнодушной никого :)
Shot00492.thumb.jpg.7a062406420da3317e4fedb74f746585.jpg

Shot00508.jpg

Shot00529.jpg

 

Жену жалко...😟

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Думали все? А нет, второе дыхание - ап
Пишем на почту в игре или здесь, всех жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер, друзья и нубы! Всех поздравляем с наступающим новым годом. желаем вам поменьше ныть и побольше падать;)
А тем временем, доблестный клан PAIN продолжает вести набор активных ПК-игроков в наши ряды.
Требования остаются неизменными:
-84 уровень

-300 атт в пушке

-Наличие минимального саппорта (пп/вк)

-Непреодолимое желание связать себя с миром опасности и приключений!
Пишем либо в пм на форуме, либо в игре - Skydweller, Алкалата, ДеревняПней
P.S. Специально для тех, кто вечно ноет о том, что МЫ горазды убивать ток нубов или афк: Пару скринов из ЛОА с топ спотов, где пати под фб, а также пример отжима 7 рб))
И помните : Вы мычите,ноете, источаете желчь  - МЫ становимся сильнее ;)

Shot00678.jpg

Shot00662.jpg

Shot00655.jpg

Shot00648.jpg

Shot00646.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 коней на панеле = скил на пределе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.01.2021 в 02:19, Я не робот сказал:

5 коней на панеле = скил на пределе

Не знаешь зачем - не пиши и не позорься)
Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...