Перейти к содержанию
Asterios

Кидало "купец"


Bura42

Рекомендуемые сообщения

Вот вышло у меня встретьиться с гномихой, которая на рб собирал дд (йети) 
И под конец рб, выгнала она меня из пати. Не жалко мне этой точки ашной. Но коль что, девушка подло ведет себя 
Дофига скринов нет, но хоть что то 1266446413_.PNG.a2f8f610761b64b4b288662db9c09ee6.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Где здесь гномиха? На скрине присутствует только гном.

2. Судя по белому чату, автор:
Во-первых, оскорбил ПЛ-а.
Во-вторых, стоял афк во время фарма.
3. Автор фармил РБ 70+ 2-профным слугой?

Тролль? 

Изменено пользователем Heartx7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вызваная квина для бафа? ты со штрафами в элегии, в общем ты обуза для пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не на Антараса же ходили, чего сразу тему создавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче ТС чорт но изо всех сил пытается казаться не чортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Heartx7 сказал:


3. Автор фармил РБ 70+ 2-профным слугой?
 

А кем ему фармить на 78, если кинг на 79м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю этого гнома. Он постоянно собирает на РБ. Вечно злой и за любую провинность кикает спати в самом конце на 1% РБ.  Не особо адекватен, по этому перестал с ним ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, killerdance сказал:

где вызваная квина для бафа? ты со штрафами в элегии, в общем ты обуза для пати

Засомонил меня до того как успел переодеться
Котобаф был, потом он начал гортанить что вызови другого кота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FrenkieFix сказал:

Знаю этого гнома. Он постоянно собирает на РБ. Вечно злой и за любую провинность кикает спати в самом конце на 1% РБ.  Не особо адекватен, по этому перестал с ним ходить.

Хм... Даже если так, то, учитывая количество "адекватов" на сервере, которые прилетают на 70+ РБ в Ц грейде или просто стоят афк во время фарма, а потом орут, что их "кинули", я не удивлюсь "злости и неадекватности" любого ПЛ-а. Терпение имеет свой предел у всех.

Представь, что ты фармишь РБ по КД и каждый день собираешь рандомную пачку. И каждый раз в этой пачке 2-3 таких "адеквата".
Что будет с твоей нервной системой через пару недель?

Также можно добавить тут, что фармеров РБ на сервере много, поэтому если ты спалил босса, то убить его нужно как можно быстрей. Порой счёт идёт на секунды. Я лично видел, как за таких РБ убивают в ПК. В ПК за 70+ РБ.
Например, за этого Йети на старте сервера постоянно шли бои. Персонажей ложили в ПК пачками. ПАЧКАМИ, Карл! Ради РБ 74-го уровня.

Здесь итак накал страстей, а тут ещё "адекваты" в пати, которые тормозят фарм.
Если ты будешь с каждым сюсюкаться "Уважаемый, могли бы вы подойти к компьютеру и направить вашего персонажа на РБ? Нет? Ох, простите за беспокойство", то твои противники в это время разложат твою пачку и зафармят РБ.

Изменено пользователем Heartx7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай бомжу порадоваться 😃  

 

Я бы в СОЕ тп ему не дал а в ПК слил.... Ты сам его отпустил 😃

Изменено пользователем GogenSolncev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, x70819 сказал:

А кем ему фармить на 78, если кинг на 79м?

Качество скрина плохое. Сложно разглядеть точный уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный повод пофаниться и слить его в ПК , а не бежать на форум тему пилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купец на самом деле очень неприятная личность, как по общению, так и по поведению. Большинство людей, которые ходили с ним по рб, считают его мягко говоря неадекватом.

Ну а по автору статьи, либо надо было доносить более развернуто, либо не писать вообще, а так тут два неадеквата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купец-это клоун, который на обычного рб ищет бд с 300 дулями, именно 300, и готов искать такого до утра, с этим соглашусь!А по поводу крыса, или нет-пока хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ZealotMachine сказал:

Купец-это клоун, который на обычного рб ищет бд с 300 дулями, именно 300, и готов искать такого до утра, с этим соглашусь!А по поводу крыса, или нет-пока хз.

Попахивает детской обидой в стиле "Как ты не хочешь играть со мной? Ты плохой!!!"

Если человек потратил время на то, что одеть своего персонажа, то почему он должен брать в пати и кормить (дроп распределяется рандомно) людей, которые не хотят одевать своих персонажей?
Если человеку лень даже сделать оружие для своего персонажа, то зачем он вообще нужен в серьёзном пати?

Если это саб или окно - это исключительно ваши проблемы. Почему ПЛ-а должно это волновать?

Если вы хотите дать ДС/сонг/баф и тупо стоять рядом, то идите в рифт.
 
Как я понял, Купец фармит РБ каждый день и не по разу. Значит, подходит к вопросу фарма профессионально и всякие "и так пойдёт" ему не интересны.
Обычный взрослый зрелый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде помню этого гнома. Забавный малый . Фармер рб?  Он? Не смешите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Heartx7 сказал:

Попахивает детской обидой в стиле "Как ты не хочешь играть со мной? Ты плохой!!!"

Если человек потратил время на то, что одеть своего персонажа, то почему он должен брать в пати и кормить (дроп распределяется рандомно) людей, которые не хотят одевать своих персонажей?
Если человеку лень даже сделать оружие для своего персонажа, то зачем он вообще нужен в серьёзном пати?

Если это саб или окно - это исключительно ваши проблемы. Почему ПЛ-а должно это волновать?

Если вы хотите дать ДС/сонг/баф и тупо стоять рядом, то идите в рифт.
 
Как я понял, Купец фармит РБ каждый день и не по разу. Значит, подходит к вопросу фарма профессионально и всякие "и так пойдёт" ему не интересны.
Обычный взрослый зрелый человек.

Купец, ты что ли?)



Дополню про его профессиАНАЛЬНОСТЬ, когда задаешь ему вопрос "зачем тебе на 76 рб 300+ барды?" человек кидает в блок. а когда ты уже ничего не можешь написать ему в ответ, гадит в пм фразочками типа "не ной", "иди к маме, поплачь" (да, очередной любитель мамок). А когда сливаешь его в ПК, он бежит жаловатся челикам например из клана Украина. (нет, я его не сливал, но мне рассказывали знакомые)

Он не фармит рб каждый день, он собирает рандомки каждый день, по крайней мере пытается, но чем больше людей с ним ходят, тем больше у него потенциальных люлей.

Человек со звездой во лбу, отсюда и гниль в общении.

Надеюсь я доступно объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CorAngar сказал:

Купец, ты что ли?)


 

Дополню про его профессиАНАЛЬНОСТЬ, когда задаешь ему вопрос "зачем тебе на 76 рб 300+ барды?" человек кидает в блок. а когда ты уже ничего не можешь написать ему в ответ, гадит в пм фразочками типа "не ной", "иди к маме, поплачь" (да, очередной любитель мамок). А когда сливаешь его в ПК, он бежит жаловатся челикам например из клана Украина. (нет, я его не сливал, но мне рассказывали знакомые)

 

Он не фармит рб каждый день, он собирает рандомки каждый день, по крайней мере пытается, но чем больше людей с ним ходят, тем больше у него потенциальных люлей.

Человек со звездой во лбу, отсюда и гниль в общении.

Надеюсь я доступно объяснил.

Вот вы и подтвердили мои слова. )

Оскорбления, эмоции и никакого конструктива.
Так рассуждает ребёнок. 



3 часа назад, Rikimaru сказал:

Вроде помню этого гнома. Забавный малый . Фармер рб?  Он? Не смешите)

Завидуете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Heartx7 сказал:

Представь, что ты фармишь РБ по КД и каждый день собираешь рандомную пачку. И каждый раз в этой пачке 2-3 таких "адеквата".
Что будет с твоей нервной системой через пару недель?

ходил с ним раз 10, он реально токсичен. Очень грубит в чат и может оскорблять, но как только ему кто то отвечат в чат таким же образом, он его кикает перед убийством. 

Я понимаю ПЛ может кикать неугодных, но вот кикать перед самым убийством это уже крысятничество как не крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, FrenkieFix сказал:

ходил с ним раз 10, он реально токсичен. Очень грубит в чат и может оскорблять, но как только ему кто то отвечат в чат таким же образом, он его кикает перед убийством. 

Я понимаю ПЛ может кикать неугодных, но вот кикать перед самым убийством это уже крысятничество как не крути.

А ты передомаж РБ 🌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Некры30 сказал:

А ты передомаж РБ 🌚

а если я биш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FrenkieFix сказал:

а если я биш?

рестор РБ кстати в этих хрониках не работают уже? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.07.2020 в 06:18, Heartx7 сказал:

Вот вы и подтвердили мои слова. )

Оскорбления, эмоции и никакого конструктива.
Так рассуждает ребёнок. 


 

 

 

АХАХАХ ты упоротый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, CorAngar сказал:

АХАХАХ ты упоротый

И снова. :)



Пофармил РБ с Купцом на днях, унёс блесс Ы випку.
Мне норм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Heartx7 сказал:

И снова. :)


 

Пофармил РБ с Купцом на днях, унёс блесс Ы випку.
Мне норм. :)

 

Купец мы поняли что это ты выходи.

Кого ты там уже на блеску кинул🌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Некры30 сказал:

Купец мы поняли что это ты выходи.

Кого ты там уже на блеску кинул🌚

Ошибаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...