Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 57]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Wandy сказал:

Один врывается и делает из моих слов какието свои обсосные выводы.

Второй врывается и из его выводов начинает меня в чем то уже обвинять.

 

Товарищи, вы головой ударились (только пишется не так).

Бабки базарные 😂 семки на лавке щёлкают 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофф не входили в О. Что за глуплсти тут пишут?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, мурано сказал:

С тех пор как стал воевать против ешек в отличие от роксов , сокраменто и пиратос ,все названные кланы не плохо помогают химерам или химеры им ))фиг этих подсосов поймешь

пиратосы вчера пришли на форт, обоссали химер, тандему просто каст не сбивали, 

а ты бы меньше балаболил как тёлка, а то в следующий раз мы будем обсыкать уже не химер а заборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iTesey сказал:

В айсросы же паки с заборов перешли на время, как утверждает венди

На время пока Заборы разрешают Е пофармить форты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запутался уже, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько Тесей заборов на Ауре насчитал ?
если не знаешь спроси у своих 😊

Изменено пользователем Луцилиус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TimaTima сказал:

с каких пор заборы это о ?

Кого из вышеназванных оппозиционеров ты к заборам отнёс? Сакраменто или роксов?)

 

Главное, мы от Дуняши узнали, что тимоффы все-таки всегда подсосами ешек были, хоть с чем-то определились) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alterra сказал:

Кого из вышеназванных оппозиционеров ты к заборам отнёс? Сакраменто или роксов?)

 

Главное, мы от Дуняши узнали, что тимоффы все-таки всегда подсосами ешек были, хоть с чем-то определились) 

Косов я отношу к заборам , Хары включать довнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alterra сказал:

Кого из вышеназванных оппозиционеров ты к заборам отнёс? Сакраменто или роксов?)

 

Главное, мы от Дуняши узнали, что тимоффы все-таки всегда подсосами ешек были, хоть с чем-то определились) 

Вот сейчас давай разберёмся, после ухода Тимофф от Е, их место благополучно заняли смешари, Тимофф всегда занимал в последнее время свою личную сторону и был в союзе с О, но не являлся частью О. На ПТ мы всегда бились против всех, на осадах тв помогали О но не более того. Вар постоянно со всеми Е и О. Так что сложи 2+2 и сделай выводы. А мои слова не коверкай и не используй в своей выгоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

Косов я отношу к заборам , Хары включать довнов

А где я пишу, что косы те же или заборы - это О?) Или если нападать на заборов (которые, на минутку, тоже против Е), можно и с подсосами ешек объединиться?) 



48 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

Вот сейчас давай разберёмся, после ухода Тимофф от Е, их место благополучно заняли смешари, Тимофф всегда занимал в последнее время свою личную сторону и был в союзе с О, но не являлся частью О. На ПТ мы всегда бились против всех, на осадах тв помогали О но не более того. Вар постоянно со всеми Е и О. Так что сложи 2+2 и сделай выводы. А мои слова не коверкай и не используй в своей выгоде

Странное дело, мне всегда казалось, что оппозиция - кланы, выступающие за свержение Е, а не какие-то отдельные таги) Или тимоффам так хотелось считать себя особенными?) Право же, если всем, тимоффам в том числе, не хватило ума объединиться, и они решили воевать друг против друга вплоть до исчезновения кланов, не стоит этим гордиться и выставлять напоказ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alterra сказал:

А где я пишу, что косы те же или заборы - это О?) Или если нападать на заборов (которые, на минутку, тоже против Е), можно и с подсосами ешек объединиться?) 


 

Странное дело, мне всегда казалось, что оппозиция - кланы, выступающие за свержение Е, а не какие-то отдельные таги) Или тимоффам так хотелось считать себя особенными?) Право же, если всем, тимоффам в том числе, не хватило ума объединиться, и они решили воевать друг против друга вплоть до исчезновения кланов, не стоит этим гордиться и выставлять напоказ) 

 

чел ты ноешь что роксы и тондем и еще кто то пришел и забрал фортик и заборов, я нече не путаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alterra сказал:

Странное дело, мне всегда казалось, что оппозиция - кланы, выступающие за свержение Е, а не какие-то отдельные таги) Или тимоффам так хотелось считать себя особенными?) Право же, если всем, тимоффам в том числе, не хватило ума объединиться, и они решили воевать друг против друга вплоть до исчезновения кланов, не стоит этим гордиться и выставлять напоказ) 

 

Каждый клан в душе хочет быть топом) но вот представь на секундочку) вот этот альянс шиноби взял и победил и загнал в угол Е) потом что?) потом драка за кусок влияния побольше! И что мы будем иметь в итоге?) нет больше клятых Е, появилась ну скажем злая Nebula которая стала таким же монополистом каким сейчас выступает Е) 

это круговорот монополистов в природе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, 1HAWKEYE сказал:

пиратосы вчера пришли на форт, обоссали химер, тандему просто каст не сбивали, 

а ты бы меньше балаболил как тёлка, а то в следующий раз мы будем обсыкать уже не химер а заборов.

Ты что типо сильно напугать хочешь??ты думаешь ешек не испугались , а от непонятных урюков по катам рпзбежиися))да ради бога приходи и ешек позови на помощь а то как бы тебя случайно необоссали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

18 минут назад, мурано сказал:

Ты что типо сильно напугать хочешь??ты думаешь ешек не испугались , а от непонятных урюков по катам рпзбежиися))да ради бога приходи и ешек позови на помощь а то как бы тебя случайно необоссали

Скрытый текст

E2448F58-8601-4838-A3CB-9D7D0BC28A14.gif.d1245597c6e2118d1b50115ef0b639bc.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

чел ты ноешь что роксы и тондем и еще кто то пришел и забрал фортик и заборов, я нече не путаю ?

Я удивляюсь, что О были в союзе с подсосами ешек и спрашиваю, существует ли ещё О, в таком случае, о чем и пост) Но Курраз увидел волшебное слово "забор"...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть че твориться. Один вопрос "кто О" такой винегрет создал)) хорошо хоть Е и подсосы незыблемы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HoboWithShotgun сказал:

Офигеть че твориться. Один вопрос "кто О" такой винегрет создал)) хорошо хоть Е и подсосы незыблемы))

зло всенда незыблема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, СтриптизерВалера сказал:

Я запутался уже, если честно.

х5 - бордель. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1Дуняша1 сказал:

Каждый клан в душе хочет быть топом) но вот представь на секундочку) вот этот альянс шиноби взял и победил и загнал в угол Е) потом что?) потом драка за кусок влияния побольше! И что мы будем иметь в итоге?) нет больше клятых Е, появилась ну скажем злая Nebula которая стала таким же монополистом каким сейчас выступает Е) 

это круговорот монополистов в природе )

Если клан не может определиться с основной целью своего существования, это явно проблемы клана, а не окружающих) Видимо, кланы заранее решили пересраться, поделив шкуру неубитого медведя - туда им и дорога, значит) Что же до желания быть топ-кланом, оно и действиями должно быть подкреплено, да только в этом направлении те же презираемые многими Трики продвинулись дальше, чем любой из кланов, позиционирующих себя как О) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, мурано сказал:

Ты что типо сильно напугать хочешь??ты думаешь ешек не испугались , а от непонятных урюков по катам рпзбежиися))да ради бога приходи и ешек позови на помощь а то как бы тебя случайно необоссали

я в принципе уже понимаю почему вас душат половиной сервера)

только не ной что мы там подсосы чьи то, просто глотай, балабол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alterra сказал:

Я удивляюсь, что О были в союзе с подсосами ешек и спрашиваю, существует ли ещё О, в таком случае, о чем и пост) Но Курраз увидел волшебное слово "забор"...) 

Ок я тебе разжую , если тебе впогань в мамбл спросить у стариков 

Если я правильно помню ты из Теменых новичков которые пришли на сервак дай бог январь месяц.

 

Роксов заборы кидали раза три на моей памяти. Самый эпичный когда якобы за то что Али роксов ходило по фортам заборы забрали антарас, и через неделю это Али роксов было у нас в мамбл ( пак лила и ко ) .

 

По Тондему они вообще в холивар таге были последние пару лет ( такие эпичные зарубы как в игре, чатике , на форуме уже редкость ) .

Потом под объединенной О люди держались но нет нет но прорывался негатив.

Сейчас они тупо в отдельном клане .

Надеюсь ты поймёшь что тебе написали и не будешь дятла включать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, TimaTima сказал:

Ок я тебе разжую , если тебе впогань в мамбл спросить у стариков 

Если я правильно помню ты из Теменых новичков которые пришли на сервак дай бог январь месяц.

 

Роксов заборы кидали раза три на моей памяти. Самый эпичный когда якобы за то что Али роксов ходило по фортам заборы забрали антарас, и через неделю это Али роксов было у нас в мамбл ( пак лила и ко ) .

 

По Тондему они вообще в холивар таге были последние пару лет ( такие эпичные зарубы как в игре, чатике , на форуме уже редкость ) .

Потом под объединенной О люди держались но нет нет но прорывался негатив.

Сейчас они тупо в отдельном клане .

Надеюсь ты поймёшь что тебе написали и не будешь дятла включать 

 

Насчёт того, кто я, - мимо) Хоть это и не важно) 

 

И повторю ещё раз: меня не волнуют сложные и запутанные взаимоотношения заборов с кем бы то ни было) Понимаю, любимая тема, все такое, но речь вовсе не о них) Если тебе так будет проще, можешь читать первое сообщение как "кланы, позиционирующие себя как О, объединились с подсосами ешек и пошли воевать опять же не с ешками") Теперь, когда заборов в предложении нет, ты ведь можешь спокойно пойти лесом, а не вываливать тонну ненужной инфы, правда?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alterra сказал:

Насчёт того, кто я, - мимо) Хоть это и не важно) 

 

И повторю ещё раз: меня не волнуют сложные и запутанные взаимоотношения заборов с кем бы то ни было) Понимаю, любимая тема, все такое, но речь вовсе не о них) Если тебе так будет проще, можешь читать первое сообщение как "кланы, позиционирующие себя как О, объединились с подсосами ешек и пошли воевать опять же не с ешками") Теперь, когда заборов в предложении нет, ты ведь можешь спокойно пойти лесом, а не вываливать тонну ненужной инфы, правда?) 

Ты вылез в политику начал скулить, тебе указали почему ты скулишь зря.

Тебя это не устроило ) 

Ок ответ простой потому что хотят .

Надеюсь тебя устроит ответ и ты вскроешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TimaTima сказал:

Ты вылез в политику начал скулить, тебе указали почему ты скулишь зря.

Тебя это не устроило ) 

Ок ответ простой потому что хотят .

Надеюсь тебя устроит ответ и ты вскроешься

То есть указать на очевидное несоответствие - это скулить) Хотя где ты и где логика со здравым смыслом... Твои ответы на воображаемые вопросы мне неинтересны, но благодарю за потраченное время) Бобра тебе, старче, и свали уже в соседнюю темку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MorganaLeFay сказал:

мурано с какого клана?

бравых заборов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1HAWKEYE сказал:

я в принципе уже понимаю почему вас душат половиной сервера)

только не ной что мы там подсосы чьи то, просто глотай, балабол)

будет чем на пт занятьсяeusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПоРшЕ сказал:

будет чем на пт занятьсяeusa_dance.gif

хз, этот балабол мало того что шифруется так и я уверен в вечернее время шкерится по катам, а оттуда мб и не видно как мы химер били хД

поколение балаболов и дегенератов пиксельных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Alterra сказал:

То есть указать на очевидное несоответствие - это скулить) Хотя где ты и где логика со здравым смыслом... Твои ответы на воображаемые вопросы мне неинтересны, но благодарю за потраченное время) Бобра тебе, старче, и свали уже в соседнюю темку) 

там не было указания несооствествия, там был скулеж ()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TimaTima сказал:

там не было указания несооствествия, там был скулеж ()

Ок-ок, подлость коварной оппозиции, которая решила сотрудничать со своими врагами, смертельно ранила меня) Пойду поплачу) Теперь тебя все устраивает?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...