Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 57]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, E1e сказал:

почему сразу  пак, достаточно такого говна как ты:D а по факту ты скидываешь запись, где я не переходил на личности и никого не оскорблял. Это эмоции и не более того. Но ты слишком тупой, чтобыто понимать) Точнее ты просто кусок дерьма, который выставляет ситуацию, как ему выгодно;) 

Эмоции от чего? Что они слились вам и ты получил от такой победы эмоции ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wandy сказал:

очевидно же - венди виноват! ууууу ска нихарошЫй венди! 

 

533819746_----twitter--3842119.png.98b0241eead401522491745baf6e52ea.png

Наркоман ска😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wandy сказал:

или не, знаю, я наверн объявку ему не написал! 

Ну и мразь же ты, просто отвратительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2020 в 18:18, ЦарьОчПриятно сказал:

ну ок, разъясню тебе по порядку, а не как Курраз.

Я никогда не фармил форты, ни разу в своей жизни, даже не знаю как это делается)) Я воевал с заборами, базару нет, но так как они в основном бывали на фортах, туда я и ходил. За что в пм получал куча гневных сообщений. Ну есть у меня в игре такая наркомания, когда в пм орет горящий пукан у меня стояк бывает своего рода😂 
Наверное ты про "священную войну" , когда у нас был твино клан КидРок? В клане были я,ХВФ, Хоррор Криптос, киллер. 4 человека изначально. С кем драться могут 4 человека, конечно с заборами, которые не против подраться в гц по вечерам. Так и делали, пока Вадим Сисяо не сгорел на нас и не стал снимать про нас всякие видео. Пошли значит мы на форт к нему, нервишки ему теребить. Тут прискакали заборы на помощь. Вот так я познакомился с Заборами впервые. Хотя я и играю на серваке с 2012 года, ни заборов, ни один клан с х5 я не знал, я не лез в политику, на форты, да никуда вообще. Жил себе, да бегал как бомжик месяцок, потом пол года отдых)) Далее, постоянные наезды на Сисяо горящие заборовские пуканы в пме радовали. К нам присоединились такие ребята как Sex, NaFs, Boomy и тд. Как только Киллер ляпнул кому то, что ему пох на Анжелку, его пнули из Е без разговоров. Просто удалили учетку из вашей говорилки. К ХВФ не было никаких претензий там. Но братишка в след за ним вышел оттуда ( в знак поддержки своему якобы "брату"). Потом приходит Артур (это момент когда он Рулил О) и просит, чтобы мы отжали у Е хиро. Ну хвф взялся за это и успешно провел партию. Далее, по классике, срачик на олимп канале)) Уоля, Киллер уходит, а его усыновляет Марш! И рил пох на Анжелку, главное О задавить любой ценой😂 потом канал разделился на два фронта и все дела, крч гг. 
После последнего движа О, я остался без пака и клана. Тут Форест бегает в странниках и постоянно фанится, а он был у меня в кп ранее. Я захожу спрашиваю вы с Е в союзе. Мне говорят нет, мы против всех ради фана. Окей, то что надо, я к ним тагаюсь один, без ХВФ. Далее, снова на фортики (а где еще фан, если не там?). Мне это надоедает, работа, семья, я редко захожу. Мне звонит Фюри (другой брат) спрашивает, тебя хотят кикнуть, типа ты будешь играть. Я ответил, что пока желания нет, я как начну играть тагнусь. Проходит время, звонок от ХВФ, говорит им нужен ДА на один прайм, если попрет типа на постоянку хотели. Я отказываюсь, мол слишком много горящих пуканов там на меня, не хочу срачики и тем более лезть в фортовую политику. Мне говорят онли гвг, у тебя никаких обязаловок. Ок, иду на ДА ХВФ на прайм, вроде довольны. На след иду. Ребята нормальные, никто не кроет матом, адекватные, меня такой расклад устраивает, если все адекватные и уважительно общаются. Проходит время, мы гвгешимся себе, я 1 раз на форт пошел, посмотреть что там, у меня выключают свет, ок. Далее, я прошу чтобы меня больше не звали на Форты, типа мне не в кайф будет против странников драться, я недавно оттуда вышел. Ко мне никаких претензий. Дальше я вижу, что Странники бок о бок с Е дерутся на фортах против заборов. И тут я не увидел ничего зазорного пойти заборам помогать против Е. Это единственный фан на серваке, который остался. Кроме своего пака ни с кем не общаюсь я в заборах, по каналам не прыгаю. Захожу на прайм, фанюсь и выхожу. Я доволен. 
P.S. понимаешь в чем разница между мной и Курразом? Он за фортик и эполетики готов пойти даже ко мне, если я ему это устрою. А я готов пойти хоть куда, лишь бы было с кем пофаниться на досуге. Как там в сериале "Бумажный дом" говорили- если играет бразилия против ямайки (не помню точно какая команда), ты невольно в глубине души всем сердцем болеешь за ямайку, хотя знаешь, что бразилия выиграет. Вот и я, буду болеть за более слабый сайд. Тут никакой предвзятости, и у меня нет каких то личных обидок против Е и тд. Крч, хз как тебе все это объяснить еще. Спрашивай


 

сорян за ошибки, я в спешке почиркал

 

Занести в аналоги, для потомков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wandy сказал:

очевидно же - венди виноват! ууууу ска нихарошЫй венди! 

 

533819746_----twitter--3842119.png.98b0241eead401522491745baf6e52ea.png

Аахахахахаха

 

@E1e Элька, а почему никто не дефает твое очко, как ты Вунша?😂 Сам то ты не задефал)))

Изменено пользователем ЦарьОчПриятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Коннорс сказал:

Давайте сделаем конкурс на лучший клип-кавер, я создал https://www.youtube.com/watch?v=b2Y9OX8Lgzk

Харош )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Коннорс сказал:

Давайте сделаем конкурс на лучший клип-кавер, я создал https://www.youtube.com/watch?v=b2Y9OX8Lgzk

нормааально=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Коннорс сказал:

Давайте сделаем конкурс на лучший клип-кавер, я создал https://www.youtube.com/watch?v=b2Y9OX8Lgzk

Бесподобно
 HW4.gif.fc9b187ec660c06561bf8552d02c0101.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Коннорс сказал:

Давайте сделаем конкурс на лучший клип-кавер, я создал https://www.youtube.com/watch?v=b2Y9OX8Lgzk

Просто в голосину🤣😅

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wandy сказал:

шо тут, элю сдуло? :D 

пропал паря :D и дефать некому :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lRage сказал:

пропал паря :D и дефать некому :(

эля бросил вунша и подсосов на фортах.

вунш и подсосы бросили элю на форуме.

 

все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, мда )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Wandy сказал:

ну хоть  дырки с темок с фотками дефают эльку :D 

Голубая луна ты свою то дырку не задефал а все на нормальных людей гонишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элька, так вот чего ты добился-тебя дефает Оппозиция😂 Лицезреем самого успешного человека на проекте астериос😂😂😂

23 часа назад, E1e сказал:

А по факту что ты сделал и чего добился? 

 

Изменено пользователем ЦарьОчПриятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Элька, так вот чего ты добился-тебя дефает Оппозиция😂 Лицезреем самого успешного человека на проекте астериос😂😂😂

 

Русланчик я просто не люблю когда лицемерные собакены собираются в стаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто триггернула, что посты пацанов оценили, а утиные истории нет😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, 1Дуняша1 сказал:

Русланчик я просто не люблю когда лицемерные собакены собираются в стаю)

 

https://forum.asterios.tm/topic/525747-фортодрочеры-или-что-будет-с-заборами/?do=findComment&comment=8563079

 

а если так?

 

готова извиниться за свою тупость ?

 

давай, покажи что ты адекватная и можешь признавать что была не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, 1Дуняша1 сказал:

Русланчик я просто не люблю когда лицемерные собакены собираются в стаю)

хз, бигбратВанду в соло задушил, где ты стаю увидела?

ну остальные чисто орнули, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Коннорс сказал:

Давайте сделаем конкурс на лучший клип-кавер, я создал https://www.youtube.com/watch?v=b2Y9OX8Lgzk

Биндюша, ещё год назад запустил этот ивент) 

https://youtu.be/LzHoxvMhgKk?t=2308

 

1287557843_300x100_Single_LowerThird_v1-happyvoice(1).gif.390350c4d7789e1c0038944ba1576d27-1.gif

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувачка конечно знатно заправили))) НО! Вендик сам иногда в припадках верещит не хуже)) Там смесь воя гиены с оргазмом носорога, помноженное на бесконечную шизофрению))) Так что это палка с двумя "КОНЦАМИ"😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Wandy сказал:

 

https://forum.asterios.tm/topic/525747-фортодрочеры-или-что-будет-с-заборами/?do=findComment&comment=8563079

 

а если так?

 

готова извиниться за свою тупость ?

 

давай, покажи что ты адекватная и можешь признавать что была не права.

Если ты признаёшь что был не прав в теме фоток то я обещаю подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...