Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 57]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Mаpuo сказал:

На задней стороне диска с Л2 в далеких двухтысячных годах было написано "Стань лучшим, и завоюй все что видишь !", мне казалось в этом смысл игры, не ?

Смешной ты.... Завоевал? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2020 в 07:05, Pertinaks сказал:

 

Чел я на Инадрилле не был, и на руну и штт я звал что бы оттянуть туда по больше паков Е и остальных.

В ответ я услышал- мы сами справимся и к вам не придем. 

Я триков звал на помощь раза 2 и столько же предлогал ее, в итоге от помощи вы отказались да бы не привести Е к вам,  а когда я звал вас - то в ответ слышал , мы сейчас не можем нас атакуют.

И тут я узнаю что вы последние пару осад стоите в 10005000 паков на замке прячась за стеной и ничего не делаете.

 


 

27.07.2020 в 12:34, NumPy сказал:

  

Сущий бред, я предлагал вам помощь любую, вы ее не принимали

Дизморали в клане у нас нету, а те люди которые ушли , или же я сам кикнул, ну ушли так ушли, те что ушли к вам это хорошо (возможно) так как хз на чьей вы сейчас стороне вообще.

Что ты что остальные делают выводы высосанные из пальца, у нас нету Дизморали, а я уж и тем более рук не опускал)))

А вот то чем вы занимаетесь вообще хз, на ТВ не ходите на Осадах сидите у себя на Сарае, все, зато позиционируете себя как пвп клан.

Изменено пользователем GM-Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iNomeZerios сказал:

И тут я узнаю что вы последние пару осад стоите в 10005000 паков на замке прячась за стеной и ничего не делаете.

пруф или балабол

по прошлой осаде, 12.07 могу скинуть полную запись стрима, на которой видно, что трики первые 10 минут стояли на инадриле, и последние 5 минут на инадриле. Все остальное время провели на глудио. 



11 минут назад, iNomeZerios сказал:

А вот то чем вы занимаетесь вообще хз, на ТВ не ходите на Осадах сидите у себя на Сарае, все, зато позиционируете себя как пвп клан

так же повторюсь, пруф или балабол.

могу скинуть стрим с ТВ 11.07 могу скинуть нарезки с предыдущих ТВ (до 11.07).

 

К сожалению на этих выходных меня не было, поэтому нет видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да киньте вы вар друг другу и все дела. Распустили тут сопли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, NumPy сказал:

пруф или балабол

по прошлой осаде, 12.07 могу скинуть полную запись стрима, на которой видно, что трики первые 10 минут стояли на инадриле, и последние 5 минут на инадриле. Все остальное время провели на глудио. 


 

так же повторюсь, пруф или балабол.

 

могу скинуть стрим с ТВ 11.07 могу скинуть нарезки с предыдущих ТВ (до 11.07).

 

К сожалению на этих выходных меня не было, поэтому нет видео.

Я как-то стрим посмотрел во время прайма,чтоб за вами побегать и устроить ПвП)))  пока смотрел,чуть глаза не вылезли от того какие у вас рукажопки играют и фпс и пинг зашкаливает ))) как вы играете я хз)
Но одно радует вы от Е Бсое не делаете ) Умки ...До последнего держитесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iCoep сказал:

Я как-то стрим посмотрел во время прайма,чтоб за вами побегать и устроить ПвП)))  пока смотрел,чуть глаза не вылезли от того какие у вас рукажопки играют и фпс и пинг зашкаливает ))) как вы играете я хз)
Но одно радует вы от Е Бсое не делаете ) Умки ...До последнего держитесь! 

Ну не все сразу. Учимся, набираемся опыта. Железо тоже обновится, надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, NumPy сказал:

могу скинуть стрим с ТВ 11.07 могу скинуть нарезки с предыдущих ТВ (до 11.07

Да кинь ты этой девочке эти видосы в лицо, а то, могу да могу.. )

p/s Нашел с кем диалог вести, с этой рыдающей малышкой.. ) У нее что не косяк, так кто-то виноват! =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зема с триками все гораздо сложнее,типа азазиция,но с лёгкими сосаниями бибы у Е. Пвп клан? Болото которое собирает маг пак на трёх твинов в 60-х катах. После того как "съели" Артема трики стали болотом. Можете агрится,болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, iNomeZerios сказал:

 

И тут я узнаю что вы последние пару осад стоите в 10005000 паков на замке прячась за стеной и ничего не делаете.

А вот то чем вы занимаетесь вообще хз, на ТВ не ходите на Осадах сидите у себя на Сарае, все, зато позиционируете себя как пвп клан.

Ребят, походу вакансия Винга стала занятой Земой

Такого бреда я еще в жизни не слышал

От тебя только и льется что все п...сы, а я Д`артаньян. Пруфы в студию, за свои слова надо отвечать или это только работает в одну сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Shilo222 сказал:

собирает маг пак на трёх твинов в 60-х катах.

Можем гвг предложить, если вы не против. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100500 раз на те же грабли) на Тех кто не с вами и не с Е, нужно вылить тонну говна на форуме, а потом скулить, что они приняли сторону Е. Продолжайте я хз хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные Трики! Они стараются,к ним идут в клан,развиваются, в полях сражаются,  а вы тут на них грязь льете!  Пусть идут за КЛом и  дают фан  на этом "унылом" серваке назовем его так Х5  все под Е лежат опять !
так что вам удачи Трики:) Ждем холодов и возвращение народа на серваки ) кто на : Х5  все под Е лежат опять !  или на Х7 - фан или пропал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так

 Кто на 5- те под Е. Кто на 7- тот подзаборная

Изменено пользователем КорефанДедаМор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, 1HAWKEYE сказал:

 

белеф, 50% бая, пара тарасов, ак, почти все валики

шо плохие кости или ты опять балаболишь? иди позагарай, мб выветриться это дерьмо из тебя хД

Ну судя по твоему беспрерывному сидению на форуме совет позагорать больше относится к тебе. Про АК уже ни один раз говорилось, что количество фармеров не увеличивалось и ты это прекрасно знаешь т.к. не пропустил ни одного обсуждения данной темы. В разницу ты добавишь только белефа, но если ты посчитаешь, то тарас раза в полтора дороже валика. Итого имеем бай 50/50 тарас почти весь был за О, пару валиков за О. И ты хочешь сказать что вам нечего было предоставить в ответ? Если перевести в цифры, то заработок кланов за месяц(чисто по эпику) был приблизительно одинаков, но почему то ни один из паков Е(как вы выражаетесь: паки играющие за кость) не пошел ради кости в О, чтобы отжать все оставшееся и иметь больше, а паки из О перешли в Е(опять же имеея в О регулярную выплату в виде 300кк на рыло, а в Е встали в конец очереди). Странно как то получается имея кость ушли за той же самой костью, которую получат через пол года. Тут 2 варианта: либо все таки вы балаболите что они ушли за костью либо как то странно у вас делилось, что паки увидели выгоду в Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖенаВИНГА сказал:

Ребят, походу вакансия Винга стала занятой Земой

Такого бреда я еще в жизни не слышал

От тебя только и льется что все п...сы, а я Д`артаньян. Пруфы в студию, за свои слова надо отвечать или это только работает в одну сторону?

Дятел - это не только мое мнение, это мнение всех живых кланов что хоть что то делают на этом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, iNomeZerios сказал:

Загадка на миллион - на протяжении 2 месяцев все замки на Емперсах и их засосо кланах

1 Замок всегда у Триков.

Итак вопрос:

Что сделали Трики что бы им оставили замок?

Ответы:

а)Задефали

б) Засосались

в)Сидят на жопе мирно что бы не дай бог не перейти дорогу Е, а то сарай забИрут

г)Ваш вариант

Вот поэтому ты и не можешь собрать достойной О, потому что не понимаешь основного. Попытаюсь намекнуть. Трики сейчас единственный клан, на который(при том что они имеют рес а мы нет) надо регрупать не 3-4 пака. Как думаешь, сколько бы замков было у Е, если бы больше половины паков стояли на инадриле? А теперь загадка на миллион - где бы находился единственный оппозиционный клан, если бы большая часть Е стояло бы на инадриле? Думаю точно бы не трикам помогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iNomeZerios сказал:

Чел я на Инадрилле не был, и на руну и штт я звал что бы оттянуть туда по больше паков Е и остальных.

В ответ я услышал- мы сами справимся и к вам не придем. 

Я триков звал на помощь раза 2 и столько же предлогал ее, в итоге от помощи вы отказались да бы не привести Е к вам,  а когда я звал вас - то в ответ слышал , мы сейчас не можем нас атакуют.

И тут я узнаю что вы последние пару осад стоите в 10005000 паков на замке прячась за стеной и ничего не делаете.

 


 

Сущий бред, я предлагал вам помощь любую, вы ее не принимали

 

Дизморали в клане у нас нету, а те люди которые ушли , или же я сам кикнул, ну ушли так ушли, те что ушли к вам это хорошо (возможно) так как хз на чьей вы сейчас стороне вообще.

Что ты что остальные делают выводы высосанные из пальца, у нас нету Дизморали, а я уж и тем более рук не опускал)))

А вот то чем вы занимаетесь вообще хз, на ТВ не ходите на Осадах сидите у себя на Сарае, все, зато позиционируете себя как пвп клан.

Зема, ты определись кто у кого подсосы??? А то что-то ляпнул про Трики и "сарай", и теперь не можешь дальше определиться кто и что виновато в твоем не состоянии собрать то О, о котором ты так орал в своей медийке. Даже на твоем канале у же месяц нет "крутых" видосиков. Их нет, потому-что тебе нечего показывать... Мы свой "сарай" заслужили, а тебе еще даже нечего в видео записать. Занимайся своим кланом, а не форумными войнами - больше толку будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

Почему трики такие адекватные на форуме? 

Все просто,если на форуме будут писать тоже, что пишут в пм,кто же в клан пойдёт? А так все типа культурно. Напиши в игре любому трику что у них клан дерьмо- тебя какахами закидают по самое не балуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Shilo222 сказал:

Все просто,если на форуме будут писать тоже, что пишут в пм,кто же в клан пойдёт? А так все типа культурно. Напиши в игре любому трику что у них клан дерьмо- тебя какахами закидают по самое не балуйся.

Юра, напиши любому в игре, что его клан дерьмо, и кинь сюда скрины, как тебя какахами не закидывают. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Perplex сказал:

Почему трики такие адекватные на форуме? 

потому что белочка к ним еще не приходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2020 в 00:29, iNomeZerios сказал:

Сейчас как бомбанет кого-то

А правда что Трики бояться сделать что либо, чтобы не перейти дорогу Ешкам, а когда на их замок приходит враг они прячутся за стенами пока Е убивают их врагов вместо них?=))) С одной стороны я их понимаю - враги перебили друг друга и норм.
Но вот когда я попросил о помощи на Штт или на Руне - сказали просто мы не придем. 

Путь клана который развивается и держит нейтралитет)) Где то я уже такое видел недавно.

Ну, если откинуть нежелание фармить АК (причин уйма- ПВП на 40+ не интересно, это не ИЛ. бустить персов которые нужны ТОЛЬКО для 1 цели- тоже. Выхлоп с АК довольно таки скудный(если фармить его в огромное кол-во паков) ну и банально человеческий фактор(западло), то я бы не сказал, что 3ДГ особо прям активничают... В крайнем случае я вижу ваших ребят в основном на слабоизвестных спотах и в низкоуровневых катах/рифтах. Ниразу не пересекся на спотах 80+. хотя из-за COVID имею ща онлайн почти круглосуточный. Да банально даже в городах вас поменьше стало, чего нельзя сказать о TY и Fidelis. Ну еще глазастиков(EyeOfThanatos) прибавилось сейчас вроде. 

Штт, Руна - нуууууууу, учитывая все же довольно слабую экипировку большей части TY-Fidelis и полнейшее отсутствие сыгранности и совместного командования между всей тьмой кланов(3DG, TY, Fidelis, Roxkis.Jericho, Elmore, Nebula, UnrealInferno и т.д.) то скорее такие кланы как 3DG TY Fidelis и Роксы посыпались бы от френдли фаяра(как обычно это и бывало когда все же были попытки ворваться куда вместе). Поэтому все же склонен к мысли, что в летнее время в разы лучше захватывать и удерживать свои сарайчики в ожидании Сентября, возврата паков и врыва новых с х7(я оптимист да).



27.07.2020 в 01:08, iNomeZerios сказал:

Загадка на миллион - на протяжении 2 месяцев все замки на Емперсах и их засосо кланах

1 Замок всегда у Триков.

Итак вопрос:

Что сделали Трики что бы им оставили замок?

Ответы:

а)Задефали

б) Засосались

в)Сидят на жопе мирно что бы не дай бог не перейти дорогу Е, а то сарай забИрут

г)Ваш вариант

Ммм... Каждую осаду собирают ЦЦ 120-180 человек ? И успешно дефают свой замок пользуясь варом на серве и РАЗВИВАЮТСЯ ? Ну как бы рост от нубо-клана в 20 человек до мид клана собирающего ЦЦ в 100+ человек за 1 год... Ну таким кроме Триков может похвастаться только Unrealinferno разви что... Ну только вот в АИ в основном сидят те, кого в свое время набрали Лиля и Лексер.(там примерно 30% одних, 30% других и 30% третьих было). Ну а у Триков- где-то 80-90% новоприбывшие на серв. Что в принципе и соответствует среднему уровню экипировки клана... 

Зём, вот я кучу раз писал посты в защиту тебя, но тут тебя не поймешь. Ты сам сколько раз осуждал действия Грача и Венди когда они развалили успешный сайд пересравшись между собой, а на данный момент ты своими постами просто вгоняешь клин между Триками и всей Оппозицией. 
Ведь на самом деле как обстоят дела:
К тебе не пришли помогать. 
Из О уходят люди. 
О решили доказать что "есть еще порох в пороховницах" и хотели "на изи развалить триков" вспоминая успехи марта-апреля, когда в ДВ-ЛОА трики сыпались как хз что.

Пришли АИ+Джерико+Эльморы. Упали 1 раз, упали 2ой раз... Взгрустнули, прошло минут 10, пришли на новый врыв, только уже с небулой. Ешки сидят-чешут репу мол а где же все, уже час осады прошел, а на замках пустовато как-то... А тут ОП прибегает 1 пак Е и видят огромнейший замес на Инандриле, их сливают Небулы, они видя фан приходят и перемалывают тупо всё и вся на инандриле. Замес длится минут 20-30, в итоге Небулы уходят за ними и уходят Е. 
Трики пользуются временем и перекастовывают замок обратно на себя. 
Е видимо не найдя фана нигде - прилетают обратно пака в 4 и там еще смешари вроде 1-2 пака и начинают разминать весь огромнейший зерг из Триков, Фиделисов и прочих...


Итог:
Вроде как АИ какие-то договоренности продвигать пытались, но не фартануло-не удалось, т.к. О чудо- Трики хотят союз на правах союза, а не временного перемирия на осадах. И в итоге не сложилось.
Ну а 3DG - ну хз... История напоминает обидку Винга на Оппозицию, за то что ему не пришли на гиране помогать... Не уподобляйся вингу, Зём, ну серьезно. Лучше топи за свой клан и сделай конфетку... Замути тоже ЦЦ в 140 человек без всех этих "пережитков прошлого" серва. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, NumPy сказал:

  

Месяц назад, трики потеряли замок. Эта осада была валидольная, Е  атаковали замок на протяжении последних 25-30 минут большими силами, и потеряли замок мы за 2 минуты до конца осады. И что то я не помню, что бы кто то из О, в этот момент пришел к трикам на помощь.

Прошлая осада,трики забрали иннадрил обратно, и всю осаду провели на глудио, пытаясь перекастовать замок на своих твинов.

 

То что держали  замок  почти 2 часа и который забрали в последние минуты- это совершенно не показатель. Это уже сложившаяся практика, нет смысла  бегать несколько раз перекастовывать. Лучше один раз в последнюю минуту, чтобы больше никто не успел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Shilo222 сказал:

Зема с триками все гораздо сложнее,типа азазиция,но с лёгкими сосаниями бибы у Е. Пвп клан? Болото которое собирает маг пак на трёх твинов в 60-х катах. После того как "съели" Артема трики стали болотом. Можете агрится,болото.

Ты не думал что болото можно превратить в красивое озеро, нужно только руки и хорошие помыслы приложить? Если нет,то мне тебя жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Amaditka сказал:

Ты не думал что болото можно превратить в красивое озеро, нужно только руки и хорошие помыслы приложить? Если нет,то мне тебя жаль

Очередная твинко учетка верующая в победу коммунизма.   Трудись. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Shilo222 сказал:

Очередная твинко учетка верующая в победу коммунизма.   Трудись. Успехов.

Ты опалаумил? Какая твиноучетка? Рыцарь на коне пидальном:rofl:

 Я сама по себе. 

В прочем доказывать и не обязана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...