Перейти к содержанию
Asterios

НВК


Astelliosa

Рекомендуемые сообщения

Набор в клан АльКаида.

9ур . Клан скилы.

Осады/фарм/фан/форт.

Так же набор в академию.

Писать сдесь в личку, либо в игре пм Astelliosa, Moscow.

 

Изменено пользователем Astelliosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KISITIN сказал:

А разве 2 мая 2011 вашего КЛ не убили ? 

убили твинка(двойника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KISITIN сказал:

А разве 2 мая 2011 вашего КЛ не убили ? 

Просьба писать по делу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прими вар от хиросов и мы примем от тебя)))

хоть деритесь сами за себя)

или в хиросы берут даже тех кто не умеет?)

Это будет эпическая битва) новый уровень игры и боевой опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NevrVersy сказал:

Прими вар от хиросов и мы примем от тебя)))

хоть деритесь сами за себя)

или в хиросы берут даже тех кто не умеет?)

Это будет эпическая битва) новый уровень игры и боевой опыт)

1) У вас какое то странное мышление.

Вы кидаете вар клану АльКаида который слабее чем клан Дисагри, вывод мы не принимаем так как это бессмысленно на данный момент.

2) При этом вы не принимаете вар от Хиросов так как в этом варианте уже вы слабее и это для вас бессмысленно.

Вывод делайте сами, не одному мне кажется что обе ситуации похожи)

P.S Клан АльКаида однозначно примет вар от вашего, но увы не щас...так как мы только развиваемся и набераем новичков, принять вар что бы сливали наших новичков? Ну согласитесь будет как то глупо.

P.S.S Меня поражает ваш набор в клан)) Ну зайди к нам в клан, ну пожалуйста.

IMG-20200629-WA0000.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, NevrVersy said:

Прими вар от хиросов и мы примем от тебя)))

хоть деритесь сами за себя)

или в хиросы берут даже тех кто не умеет?)

Это будет эпическая битва) новый уровень игры и боевой опыт)

Так а что там нелогичного? Вот вы просите клан развивающихся игроков принять от вас вар, чтобы вы могии куропаком их убивать. А при этом сами вар от хиросов не принимаете. Почему они должны вар принять, а вы - нет? В чем отличие?

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Так а что там нелогичного? Вот вы просите клан развивающихся игроков принять от вас вар, чтобы вы могии куропаком их убивать. А при этом сами вар от хиросов не принимаете. Почему они должны вар принять, а вы - нет? В чем отличие?

Спасибо за поддержку адекватного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Astelliosa сказал:

1) У вас какое то странное мышление.

Вы кидаете вар клану АльКаида который слабее чем клан Дисагри, вывод мы не принимаем так как это бессмысленно на данный момент.

2) При этом вы не принимаете вар от Хиросов так как в этом варианте уже вы слабее и это для вас бессмысленно.

Вывод делайте сами, не одному мне кажется что обе ситуации похожи)

P.S Клан АльКаида однозначно примет вар от вашего, но увы не щас...так как мы только развиваемся и набераем новичков, принять вар что бы сливали наших новичков? Ну согласитесь будет как то глупо.

P.S.S Меня поражает ваш набор в клан)) Ну зайди к нам в клан, ну пожалуйста.

IMG-20200629-WA0000.jpeg

Нас спалили сваливаем)

Сливайте алькаиду в хиросы и го вар )

дабы не было тупого звиздежа)

Вы в вазонных условиях людей растите?)

Что тогда делать нашим новичкам которые приходят в клан с варом?)

Замес был интересен жаль что даже по приходу хиросов вы не начали драться)

Вам только эпичные нотисы писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп, стоп, стоп, вот сюда на форум мне ответ прям сейчас плз.
Если Дисагри примут вар от хиросов, то АльКаида принимают вар от Дисагри? 

P.S." АльКаида отдельный клан, независящий от клана Хирос"-Moscow(кл Алькаида/Биш в хиросах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konseh сказал:

стоп, стоп, стоп, вот сюда на форум мне ответ прям сейчас плз.
Если Дисагри примут вар от хиросов, то АльКаида принимают вар от Дисагри? 

P.S." АльКаида отдельный клан, независящий от клана Хирос"-Moscow(кл Алькаида/Биш в хиросах) 

Там двухсторонняя ситуация, Дисагри кинули нам вар после того как ихняя попытка слить наш клан в свой, оказалась не удачной. Они поливали с гордостью грязью наш клан после того как они фул Паком под хилом забрали форт у 4 человек. И сказали вы лохи принимайте вар, на что мы им ответили "А почему вы такие крутые кидаете вар нам, а сами не принимаете от Хиросов. Принемайте вар от них мы примем ваш"

Вот собственно и весь ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дисагров вар с двумя мирными кланами - которые я не разу не видел на серве. Как бы на этом можно поставить жирную точку. О чем тут разговор вести, если они ищут мирные кланы на этапе развития. Хотите вар, хотите пвп , эпическую битву , новый уровень и что то там еще примите вар от хиросов и киньте вар еще какому нибудь "ПВП" клану ))))) 

Во прикол устроили.

И кстати ДисагрЫ вы сами под покровительством бедбойсов находитесь, пусть бедбойсы не стесняются и принимают вар. Пустой разговор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Astelliosa сказал:

Там двухсторонняя ситуация, Дисагри кинули нам вар после того как ихняя попытка слить наш клан в свой, оказалась не удачной. Они поливали с гордостью грязью наш клан после того как они фул Паком под хилом забрали форт у 4 человек. И сказали вы лохи принимайте вар, на что мы им ответили "А почему вы такие крутые кидаете вар нам, а сами не принимаете от Хиросов. Принемайте вар от них мы примем ваш"

Вот собственно и весь ответ.

Врун😀не было такого диалога, и вар кинули до форта.


 

1 час назад, ИщуЗакладку сказал:

У дисагров вар с двумя мирными кланами - которые я не разу не видел на серве. Как бы на этом можно поставить жирную точку. О чем тут разговор вести, если они ищут мирные кланы на этапе развития. Хотите вар, хотите пвп , эпическую битву , новый уровень и что то там еще примите вар от хиросов и киньте вар еще какому нибудь "ПВП" клану ))))) 

Во прикол устроили.

И кстати ДисагрЫ вы сами под покровительством бедбойсов находитесь, пусть бедбойсы не стесняются и принимают вар. Пустой разговор

 

Вар с мирными кланами? эти мирные кланы по КД у нас забирают форты. А за тебя скажу, чел, заходишь в мамбл, говоришь, что щас приедешь в реале, а в итоги: " я не знал, что ты так далеко, давай ты приедешь" 

Изменено пользователем Konseh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно мирные кланы, они пве играют и ты не путай х... страмвайной ручкой. Разговор был иначе , я спросил ты ответишь за слова? ты сказал, да! Сказал - отвечай. Поинтересовался где живешь (но не пообещал приехать), да рассчитывал что ты ближе. Но раз ты отвечаешь за слова , то приезжай и отвечай сказал я. Что вы сне все пмы по блокировали)) не надо выворачивать как удобно тебе. и так же я свой адрес писал - но в ответ тишина. Ни кто за свои слова не ответил.... так что ты пустослов! Да и весь клан твой такой же.

48 минут назад, Konseh сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ИщуЗакладку сказал:

Да конечно мирные кланы, они пве играют и ты не путай х... страмвайной ручкой. Разговор был иначе , я спросил ты ответишь за слова? ты сказал, да! Сказал - отвечай. Поинтересовался где живешь (но не пообещал приехать), да рассчитывал что ты ближе. Но раз ты отвечаешь за слова , то приезжай и отвечай сказал я. Что вы сне все пмы по блокировали)) не надо выворачивать как удобно тебе. и так же я свой адрес писал - но в ответ тишина. Ни кто за свои слова не ответил.... так что ты пустослов! Да и весь клан твой такой же.

Убогие)

И вообще это тема набора в клан, а не срача и меряньем пиписок. 

Те кто не желает вступить в клан, покиньте пожалуйста тему.

Изменено пользователем Astelliosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу так вы ещё  ближе решили знакомиться?)

для немножечко  отсталых  объясню. 
клан баку который вы называете мирным, кинул нам вар. Кричали о том чтобы мы его приняли) мы приняли)

не знаете, не несите бреда. 

в вашем же случае кто-то там на что-то там обиделся)

по поводу слития был один разговор) я уважаю решение кла)

Эпическая дичь передаётся между хиросами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Indra сказал:

А у вас интересно

Кстати, ку го в клан

кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор в клан продолжается, ждём новичков и старых соло игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём экстремистских бойцов и радикалов в клане Аль-Каида! ААП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...