Перейти к содержанию
Asterios

Валик, Тарас - фарм славы.


Garanichev

Рекомендуемые сообщения

1. Делаешь проходку на тараса, берешь кв на славу, залетаешь к тарасу и лежишь мертвый ждешь пока убьют - сдаешь кв и получаешь 3к славы.
2. С валиком сделана проходка, взят кв на славу, валик убит и кв не сдается (лежишь так же мертвый как на тарасе). Почему не сдается кв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Потому что на валике надо быть в сс и ударить валика при этом не умерев 

Уже нашел старую темку про описание с КВ славы на валике.
Жаль, что так работает кв)
Тему закройте плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Konchenaуa сказал:

Потому что на валике надо быть в сс и ударить валика при этом не умерев 

только находиться еще нужно в той ЦЦ которая нанесла последний удар. 2+2 челика в цц, могут забрать КВ нанеся ласт удар.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Konchenaуa сказал:

Что простите?

Походу можно собрать 2 пати по 2 человека, сделать своё цц с блекджеком и каким-то чудом сделать ласт хит валика и получить медальки. Думаю именно это имелось ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Konchenaуa сказал:

ага ,там без фармеров от валика нужно не отьехать ,а рандомам кто даст подойти ?)

у нас так забирали квест и на валика и на тараса , прайды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай что ещё добраться надо там пвп зона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Konchenaуa сказал:

ага ,там без фармеров от валика нужно не отьехать ,а рандомам кто даст подойти ?)

бить валика не обязательно. просто надо находиться в ЦЦ добившей дакона. и быть не далеко от самого валика.



но ты же супер всезнайка, о чем это я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Konchenaуa сказал:

Уже как то не ударила валика , осталась без славы , нет спасибо 

Кто фартит валика у тех и надо быть в цц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тараса тожно остаться без итемов, если зайдя внутрь и на радостях убежать в закат, то при смерти моба будешь слишком далеко. По этому лучше полежать на ТП или рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Smoky сказал:

У тараса тожно остаться без итемов, если зайдя внутрь и на радостях убежать в закат, то при смерти моба будешь слишком далеко. По этому лучше полежать на ТП или рядом.

неа, 
мы  спецом отводили Тараса в другой конец, что бы даже не было видно на максималках. 
на пример -варов трупики лежат в кармане с лева вверху (если смотреть на пещеру), а мы отводили по диагонали в право вниз.
все равно варам давало итем.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konchenaуa сказал:

Уже как то не ударила валика , осталась без славы , нет спасибо 

л.... это судьба)

не забудь после удара валика попрыгать вокруг него 10- кургов. 5 раз нажать танец. 7 раз похлопать. и 20 раз поклониться , ато не дадут квест итем.

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

славу не получишь если лежишь не в пвп зоне, где обычно ныкаются все в углах=) было такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Konchenaуa сказал:

Как же ты усердно пытаешься хейтить меня , думая что мне неплевать  на тебя )

Ни разу не пытаюсь, я просто профилю. . А ты пытаешься спорить. И почему то даже когда не права и тебе об этом говорят , ты воспринимаешь как хейт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konchenaуa сказал:

я тебе говорю как было ,ты мне говоришь что я спорю
 

я тебе и овтетил. стояла слишком далеко или слишком высоко. потмоу не засчитало квестик.

и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

я тебе и овтетил. стояла слишком далеко или слишком высоко. потмоу не засчитало квестик.

и

Валера ты нашел свою женщину)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Amster182 сказал:

Валера ты нашел свою женщину)
 

не каркай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, ИСТ said:

неа, 
мы  спецом отводили Тараса в другой конец, что бы даже не было видно на максималках. 
на пример -варов трупики лежат в кармане с лева вверху (если смотреть на пещеру), а мы отводили по диагонали в право вниз.
все равно варам давало итем.

В том то и дело, что пару тарасов назад, с другом зашли внутрь. Я овером сразу на ТП прилёг отдохнуть и изучить текстуры пола, а он ускакал курицей за горизонт и простоял живым до конца фарма. Мне дали итемы, ему нет. Квест был у обоих, на тараса антангами оба ходим пару месяцев. Но, где конкретно он стоял, не скажу, может в такую щель забился, что Тараса туда не увести.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pedopwnzor сказал:

congratulations, СтриптизерВалера и Konchenaya has married 

Не шути так. Да и в игре ник то другой

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Smoky сказал:

В том то и дело, что пару тарасов назад, с другом зашли внутрь. Я овером сразу на ТП прилёг отдохнуть и изучить текстуры пола, а он ускакал курицей за горизонт и простоял живым до конца фарма. Мне дали итемы, ему нет. Квест был у обоих, на тараса антангами оба ходим пару месяцев. Но, где конкретно он стоял, не скажу, может в такую щель забился, что Тараса туда не увести.

там есть багнутое место возле стены. где по тебе дмг не проходит и ресать\бафать\клинсить\бить= можно если только сам туда зайдешь, мб там стоял и по считало что он не в логове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ИСТ said:

там есть багнутое место возле стены. где по тебе дмг не проходит и ресать\бафать\клинсить\бить= можно если только сам туда зайдешь, мб там стоял и по считало что он не в логове.

О, теперь понятно. Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...